Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): А может, растяжек по кустам понаставить? :Шо?: :Ты чО!: :В шоке:
Дык, это, мы стрелять то шариками с несмываемой краской собрались, а вот гранату такую ещё не придумали. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Ну про гранату с несмываемой краской не знаю. А вот у пецнтбольщиков гранаты с краской есть.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тилавий писал(а):А может лучше снайпера, будут под более "пристальным присмотром". :Улыбаюсь:
Сказать, это не я и не моё уже не получится. :Улыбаюсь:
Ага и как только такой глядун возьмется руками за свое место так сразу на поражение. И разрывной. Что бы впредь не было ни за что, ни чем хвататься.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Олька писал(а):не нравится излишняя заорганизованность иногда) я эти утренники ненавижу с садика) а тут то в волейбол поиграй, то в мешках попрыгай. а может я просто хочу с книжкой полежать) про глядунов промолчу, это беда общая и не всегда нудисты могут с этим что-то поделать
Ну незнаю незнаю. У нас такого на пляже нет, а если и есть то насильно никто не заставляет участвовать. Хочешь лежать с книжкой - а пожалуйста. :Отдыхаю: :Читаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):не нравится излишняя заорганизованность иногда) я эти утренники ненавижу с садика) а тут то в волейбол поиграй, то в мешках попрыгай. а может я просто хочу с книжкой полежать)...
Я даже догадываюсь кто не даёт Ольке с книжкой полежать. но не буду на её отца показывать пальцем. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Я даже догадываюсь кто не даёт Ольке с книжкой полежать. но не буду на её отца показывать пальцем
ну и он тоже) сам лежит с пивом, видите ли он старый и больной, а я должна скакать на жаре как дюймовочка)) и начинается ... я в твои годы бегал в сапогах кросс 50 км и сутками маршировал на плацу и т.д. и т.п.)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ну и он тоже) сам лежит с пивом, видите ли он старый и больной, а я должна скакать на жаре как дюймовочка)) и начинается ... я в твои годы бегал в сапогах кросс 50 км и сутками маршировал на плацу и т.д. и т.п.)
Так радуйся что он не в керзачах и с полным вещмешком заставляет тебя в мешке скакать. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну и он тоже) сам лежит с пивом, видите ли он старый и больной, а я должна скакать на жаре как дюймовочка)) и начинается ... я в твои годы бегал в сапогах кросс 50 км и сутками маршировал на плацу и т.д. и т.п.)
Нечего ему на диване с пивом лежать! Пусть встаёт и учит тебя от маньяков отбиваться. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение Сергеус »

только пьяницы раздражают, а по поводу любопытных, так пусть любуются. :По пивку:

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение Ixelles »

Раздражают прохожие зеваки и одинокие мужики специально проходящие близко к нашему месту отдыха. Обычно мы лежим на пустынных пляжах и места пройти далеко много, но товарищу надо пройти с отсутсвующим видом в двадцати метрах от нас.
Такой типа единяюсь с природой...

Аватара пользователя
Юра15
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 21:58
Оценки сообщений: 62
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение Юра15 »

Сергеус писал(а):
23 авг 2020, 13:17
только пьяницы раздражают, а по поводу любопытных, так пусть любуются. :По пивку:
Полностью согласен. Раздражают шумные компании - орущие и включающие громкую музыку. А что касается любопытных, которые спокойно ходят и смотрят на тебя, то это пожалуйста. Я и сам не прочь погулять и посмотреть на людей.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Что не нравится Вам при нахождении на НЮ-пляже?

Сообщение MaxiRuTN »

Сергеус писал(а):
23 авг 2020, 13:17
только пьяницы раздражают, а по поводу любопытных, так пусть любуются. :По пивку:
Считаю необходимым максимально ограничивать алкоголь и неадекватное поведение "перебравших".
Конечно, пьяницам должен быть закрыт путь в места отдыха! "Разозлили:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»