Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Ker »

Здравствуйте, уважаемые.
Меня зовут Михаил, мне 31 год, живу в москве, работаю в сфере IT.
Я уже давно зарегистрировался на форуме, но никогда ничего не писал, вот решил представиться наконец.
Много читал, узнал много нового. Очень здорово знать что есть столько единомышленников :)
В моем окружении идей нудизма не придерживается почти никто, есть пара разрозненных знакомых, да и только. И невеста моя не поддерживает меня в этом (хотя и не осуждает). Поэтому с ней выбраться на нудистский пляж я не могу, а без нее - ей бы это не понравилось. Кто знает, может в будущем ситуация изменится :) Тем не менее, стараюсь практиковать обнаженный образ жизни, дома, иногда на природе. Пытаюсь найти какие-то возможности.
Недавно одна моя знакомая попросила меня рассказать о нудизме и опубликовала мое интервью. А я решил его показать вам, представить на суд общественности, так сказать. Я все же не очень опытный нудист, так что прошу сильно ногами меня не пинать :), а если я в чем-то не прав - поправьте меня, буду рад. Правда вопросы там могут показаться странноватыми, но я так понял, что на нудистов наверное такими глазами и смотрят обыватели.
Вот ссылка:
http://mol-express.com/index.php/2011-1 ... ili-razdet



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интервью

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):дважды пересекающий Бердское шоссе и ж/д полотно
надо выяснить пересекает ли он ж/д полотно в неположенном месте, заснять на видео и оштрафовать. или посадить на 15 суток. плохо когда за тобой не стоит организация( а от товарища Карпова толку никакого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Надо выяснить, пересекает ли он ж/д полотно в неположенном месте, заснять на видео и оштрафовать. Или посадить на 15 суток. Плохо, когда за тобой не стоит организация( а от товарища Карпова толку никакого.
Точно! Надо ему тоже скопировать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Несколько дней назад у меня состоялась беседа с корреспондентом интернет-портала "НДН-Инфо" на тему зимнего нудизма. По её результатам появилась на свет вот такая публикация:
https://ndn.info/publikatsii/31188-novy ... t-nudistov
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Интервью

Сообщение MaxiRuTN »

Виктор Жук писал(а):
08 дек 2019, 17:09
Несколько дней назад у меня состоялась беседа с корреспондентом интернет-портала "НДН-Инфо" на тему зимнего нудизма. По её результатам появилась на свет вот такая публикация:
https://ndn.info/publikatsii/31188-novy ... t-nudistov
Удивительно! Но таки журналисты интересуются темой, а следовательно просвещают народ, что такое явление как нудизм существует :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

MaxiRuTN писал(а):
05 окт 2021, 17:22
Удивительно! Но таки журналисты интересуются темой, а следовательно просвещают народ, что такое явление как нудизм существует
Журналисты и те, кто даёт им задание рассказать о нудистах, разные бывают. Одни вполне искренне и сравнительно честно описывают то, что видят сами и слышат от нудистов, дающих интервью. Оттого, что часто сами "не в теме", сомнительные и двусмысленные высказывания толкуют с привычной "текстильной" точки зрения и соответственно транслируют для читателя. Другие же в погоне за дешёвой сенсацией и нездоровым ажиотажем не брезгуют самыми грязными методами: искажением фактов, подменой понятий, передёргиванием, подтасовкой итд. Со всем этим приходилось сталкиваться непосредственно. Поэтому журналистов, считаю, бояться не надо, а надо тщательно взвешивать всё, что говоришь им о нашем образе жизни, мероприятиях, мировоззрении и интересах. От этого зависит и качество публикации, и полезность её для н-сообщества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Интервью

Сообщение MaxiRuTN »

Виктор Жук писал(а):
05 окт 2021, 17:35
MaxiRuTN писал(а):
05 окт 2021, 17:22
Удивительно! Но таки журналисты интересуются темой, а следовательно просвещают народ, что такое явление как нудизм существует
Поэтому журналистов, считаю, бояться не надо, а надо тщательно взвешивать всё, что говоришь им о нашем образе жизни, мероприятиях, мировоззрении и интересах. От этого зависит и качество публикации, и полезность её для н-сообщества.
А обращаются чаще местные журналисты (по городу) или региональные?
Федеральные понимаю такими темами вряд ли интересуются...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Я как-то не заморачивался на том, городские или областные СМИ искали встречи со мной. Федеральным же проще найти материал в Москве и на Черноморском побережье. Ну разве что сенсационное что-то обнаружится - тогда и в других регионах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 13:51
Оценки сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Alissaa »

Интересно, а когда нудизм стал для общества чем-то плохим? Ведь в цр это было нормой. Царь был нудистом. Хотя к мужской наготе относились лояльнее.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение РуссоТуристо »

Я думаю он стал плохим в 2011 году
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 13:51
Оценки сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Alissaa »

РуссоТуристо писал(а):
06 окт 2021, 13:06
Я думаю он стал плохим в 2011 году
почему именно эта дата?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение РуссоТуристо »

Смена курса, начало завинчивания гаек. Всех окультурить, обезопасить, бороды обрить(отрастить( и тд и тп нефтедоллары потекли рекой, власть почуяла силу и понеслось.

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
В общем как нефть подорожала так начались все беды. И не только у нас, во многих странах
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
06 окт 2021, 13:39
В общем как нефть подорожала так начались все беды. И не только у нас, во многих странах
И только в нашей стране началом отсчёта всех бед является любое событие: как рост цен на нефть, так и их падение. И даже стабилизация.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Интервью

Сообщение MaxiRuTN »

Люди часто ждут чего-то от кого-то, и мало хотят делать самостоятельно, так как за решение принятое лично - отвечать самому и что страшно перед собой. А когда кто-то принял решения - он виноват, не я...
Даже тему с выборами взять - многие говорили, а зачем мне?, а чего я?, все все равно решено уже - а нет, никогда ничего не решено!
Даже на бытовых моментах это отражается...
Люди плохие, такси "плахое"... (а был я "в шкуре" таксиста - если с нормальным подходом к людям - все хорошо)
Про такси как пример :Улыбаюсь
И так во многом.

прошу прощение за флуд :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»