Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Ker »

Здравствуйте, уважаемые.
Меня зовут Михаил, мне 31 год, живу в москве, работаю в сфере IT.
Я уже давно зарегистрировался на форуме, но никогда ничего не писал, вот решил представиться наконец.
Много читал, узнал много нового. Очень здорово знать что есть столько единомышленников :)
В моем окружении идей нудизма не придерживается почти никто, есть пара разрозненных знакомых, да и только. И невеста моя не поддерживает меня в этом (хотя и не осуждает). Поэтому с ней выбраться на нудистский пляж я не могу, а без нее - ей бы это не понравилось. Кто знает, может в будущем ситуация изменится :) Тем не менее, стараюсь практиковать обнаженный образ жизни, дома, иногда на природе. Пытаюсь найти какие-то возможности.
Недавно одна моя знакомая попросила меня рассказать о нудизме и опубликовала мое интервью. А я решил его показать вам, представить на суд общественности, так сказать. Я все же не очень опытный нудист, так что прошу сильно ногами меня не пинать :), а если я в чем-то не прав - поправьте меня, буду рад. Правда вопросы там могут показаться странноватыми, но я так понял, что на нудистов наверное такими глазами и смотрят обыватели.
Вот ссылка:
http://mol-express.com/index.php/2011-1 ... ili-razdet



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Напоминают ПР-73 ...
Да мало ли что член может напоминать. Это от широты фантазии шалуна зависит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Пару дней назад ко мне снова обратились представители СибНета, готовившие публикацию о натуризме ко Всемирному дню без купальника (19 июля). Я письменно, в ВК, ответил на вопросы корреспондента, и вот что из этого получилось:
http://info.sibnet.ru/article/539234/#cmt
Фотоматериалы - из неиспользованных три года назад.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Интервью

Сообщение swift »

С мобильного не получилось открыть :Грустный:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Licmed »

Открывается без проблем, как всегда нафантазировали, а если нет, то речь Филатова удивляет, как и организация, которую он представляет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Открывается без проблем, как всегда нафантазировали, а если нет, то речь Филатова удивляет, как и организация, которую он представляет.
Про Филатова "не виноватая я", журналисты без меня раскопали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Про Филатова похоже на обычный журналистский "вброс", с целью "срача и рейтинга".

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Licmed »

Владимир Филатов, сопредседатель Российской ассоциации натуристов "Телорд" - так звучало в другом интервью. Но и такой нет, на самом деле "Федерация натуристов "Телорд". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Вот ещё одна публикация в СибНете, появившаяся на днях с моим участием: http://info.sibnet.ru/article/540262/
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интервью

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот ещё одна публикация в СибНете, появившаяся на днях с моим участием: http://info.sibnet.ru/article/540262/
достали уже эти общественники ... мне кажется, надо уже вводить административную ответственность за сутяжничество: получил отрицательные ответы от всех инстанций, но никак не угомонишься - арест на 15 суток и штраф тысяч на 10
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):достали уже эти общественники ... мне кажется, надо уже вводить административную ответственность за сутяжничество: получил отрицательные ответы от всех инстанций, но никак не угомонишься - арест на 15 суток и штраф тысяч на 10
Оля, ну вам всё бы только запретить или оштрафовать.
Мож, у деда с бабкой последний хрен без соли на кухне остался, а Вам ты "тыщами штрафовать".
Тут надо бы действовать по-другому, КОНСТРУКТИВНО.
Если дед так переживает, что ненудисты могут наткнуться случайно на место отдыха голых людей - пусть дед за свой счёт (ну а за чей же ещё? государственный, чтоль? ) закупит фанеру, краску, кисточки, саморезы/метизы, трубы, уголки, цемент, песок, щебень, профлисты, оплатит доставку до места, оплатит аренду экскаватора или бурильной установки, чтоб вкопать антивандальные столбы для информационно-указательных щитов, оплатит работу художников-оформителей или сам пусть малюет, как художник Ося Бендер, оградит открывающийся вид на пляж с физкультурной тропинки.
Ах, да...
Проект надо составить и согласовать. За это тоже пусть из пенсии забашляет. Можно в кредит. Знаю банк ростовщиков, которые пенсионерам без проблем дадут быстроденьги :Улыбаюсь:

И ВОТ ТОГДА можно будет СРАЗУ УВИДЕТЬ настоящие намерения деда или ему просто скучно стало на старости лет, не с кем поцапаться.

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Интервью

Сообщение blv »

Вот уж, действительно, везде найдутся люди, которые лучше знают кому как жить. Держитесь там.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интервью

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):И ВОТ ТОГДА можно будет СРАЗУ УВИДЕТЬ настоящие намерения деда или ему просто скучно стало на старости лет, не с кем поцапаться
воистину ... 50 лет жил - не мешали, а перед смертью решил пробежаться - мешают. все эти общественники наполовину психически ненормальные, а остальные преследуют свои личные корыстные интересы, выдавая их за общественные. лишь единицы радеют за благое дело
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Очередная "милоновщина" с "мизуленщиной". Однако здесь данная история повторяется уже, скорее, как фарс.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Интервью

Сообщение swift »

Полезная статья. Очень хорошо, что опубликована. Прямо по Штирлицу - человек запоминает последнее. А последнее там, что для нас очень важно, официальный ответ правоохранительных органов и профессионального юриста, которые прямо и четко показывают - с точки зрения закона мы своим обнаженным видом ничего не нарушаем. А всякие мороковы и иже с ними могут пройти в сад. Вот это очень важно и полезно. Даже, я бы сказал, популяризирует идею, что не надо бояться, ничего вам за это не будет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Достали уже эти общественники ... мне кажется, надо уже вводить административную ответственность за сутяжничество: получил отрицательные ответы от всех инстанций, но никак не угомонишься - арест на 15 суток и штраф тысяч на 10.
Какая же инстанция последняя? :Подмигиваю
В данной статье - мне кажется, власти сами поняли абсурдность требований главного героя и нарочно пустили его по кругу, потому что так легче от него избавиться, чем объяснить что-либо, пытаясь достучаться до разума. К тому же, и в СО РАН, и в районной администрации есть люди, которые ходят на н-пляж.
А мадам Фомичёва (знаем её) от злобы уже опускается до вранья, уличить в котором её можно в теле статьи примерно раз десять.
Crash_71 писал(а):Если дед так переживает, что ненудисты могут наткнуться случайно на место отдыха голых людей - пусть дед за свой счёт (ну а за чей же ещё? государственный, чтоль? ) закупит фанеру, краску, кисточки, саморезы/метизы, трубы, уголки, цемент, песок, щебень, профлисты, оплатит доставку до места, оплатит аренду экскаватора или бурильной установки, чтоб вкопать антивандальные столбы для информационно-указательных щитов, оплатит работу художников-оформителей или сам пусть малюет, как художник Ося Бендер, оградит открывающийся вид на пляж с физкультурной тропинки.
Ах, да...
Проект надо составить и согласовать. За это тоже пусть из пенсии забашляет. Можно в кредит. Знаю банк ростовщиков, которые пенсионерам без проблем дадут быстроденьги.
И ВОТ ТОГДА можно будет СРАЗУ УВИДЕТЬ настоящие намерения деда или ему просто скучно стало на старости лет, не с кем поцапаться.
:Отлично: Ну конечно! Это же гораздо легче, чем изменить маршрут своих пробежек, дважды пересекающий Бердское шоссе и ж/д полотно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интервью

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):дважды пересекающий Бердское шоссе и ж/д полотно
надо выяснить пересекает ли он ж/д полотно в неположенном месте, заснять на видео и оштрафовать. или посадить на 15 суток. плохо когда за тобой не стоит организация( а от товарища Карпова толку никакого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Надо выяснить, пересекает ли он ж/д полотно в неположенном месте, заснять на видео и оштрафовать. Или посадить на 15 суток. Плохо, когда за тобой не стоит организация( а от товарища Карпова толку никакого.
Точно! Надо ему тоже скопировать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Несколько дней назад у меня состоялась беседа с корреспондентом интернет-портала "НДН-Инфо" на тему зимнего нудизма. По её результатам появилась на свет вот такая публикация:
https://ndn.info/publikatsii/31188-novy ... t-nudistov
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Интервью

Сообщение MaxiRuTN »

Виктор Жук писал(а):
08 дек 2019, 17:09
Несколько дней назад у меня состоялась беседа с корреспондентом интернет-портала "НДН-Инфо" на тему зимнего нудизма. По её результатам появилась на свет вот такая публикация:
https://ndn.info/publikatsii/31188-novy ... t-nudistov
Удивительно! Но таки журналисты интересуются темой, а следовательно просвещают народ, что такое явление как нудизм существует :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

MaxiRuTN писал(а):
05 окт 2021, 17:22
Удивительно! Но таки журналисты интересуются темой, а следовательно просвещают народ, что такое явление как нудизм существует
Журналисты и те, кто даёт им задание рассказать о нудистах, разные бывают. Одни вполне искренне и сравнительно честно описывают то, что видят сами и слышат от нудистов, дающих интервью. Оттого, что часто сами "не в теме", сомнительные и двусмысленные высказывания толкуют с привычной "текстильной" точки зрения и соответственно транслируют для читателя. Другие же в погоне за дешёвой сенсацией и нездоровым ажиотажем не брезгуют самыми грязными методами: искажением фактов, подменой понятий, передёргиванием, подтасовкой итд. Со всем этим приходилось сталкиваться непосредственно. Поэтому журналистов, считаю, бояться не надо, а надо тщательно взвешивать всё, что говоришь им о нашем образе жизни, мероприятиях, мировоззрении и интересах. От этого зависит и качество публикации, и полезность её для н-сообщества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»