Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Ker »

Здравствуйте, уважаемые.
Меня зовут Михаил, мне 31 год, живу в москве, работаю в сфере IT.
Я уже давно зарегистрировался на форуме, но никогда ничего не писал, вот решил представиться наконец.
Много читал, узнал много нового. Очень здорово знать что есть столько единомышленников :)
В моем окружении идей нудизма не придерживается почти никто, есть пара разрозненных знакомых, да и только. И невеста моя не поддерживает меня в этом (хотя и не осуждает). Поэтому с ней выбраться на нудистский пляж я не могу, а без нее - ей бы это не понравилось. Кто знает, может в будущем ситуация изменится :) Тем не менее, стараюсь практиковать обнаженный образ жизни, дома, иногда на природе. Пытаюсь найти какие-то возможности.
Недавно одна моя знакомая попросила меня рассказать о нудизме и опубликовала мое интервью. А я решил его показать вам, представить на суд общественности, так сказать. Я все же не очень опытный нудист, так что прошу сильно ногами меня не пинать :), а если я в чем-то не прав - поправьте меня, буду рад. Правда вопросы там могут показаться странноватыми, но я так понял, что на нудистов наверное такими глазами и смотрят обыватели.
Вот ссылка:
http://mol-express.com/index.php/2011-1 ... ili-razdet



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Тех, кому публикация понравится, прошу поднять её рейтинг нажатием на кнопочку с плюсиком в конце статьи (перед комментариями).
Пытался "плюсануть", но портал требует авторизации, при заходе на страницу авторизации требует обновить браузер, вообщем что-то там намудрили с простейшей операцией. Комментарии, как всегда, в "маргинальном" духе :Ты чО!: . Хватает же у тебя, Виктор, терпения отвечать на них. "Шаблонное" мышление так прочно сидит в головах людей, просто диву даешься.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение ИВа »

Да, наше общество агрессивно к натуризму, что и видно в комментариях к интервью. Соответственно закрытость нашего мирного образа жизни видимо оправдана...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Интервью

Сообщение Robert »

Прекрасная статья. В очередной раз порадовался за нудистов Новосибирска, ведь им выпала счастливая возможность участвовать в самом организованном нудистском сообществе во всем нашей стране :Улыбаюсь:
Что касается гневных комментариев, коих не мало в под статьей: да не все ли равно? Мы прекрасно существуем и без вездесущего мнения общественности.
Кстати, хотелось бы заодно спросить многоуважаемого Виктора и других обитателей так называемого "нудистского Новосибирска": сезон открыт, как обстоят дела на вашем замечательном нудистском пляже? :Улыбаюсь:
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Robert писал(а):Прекрасная статья. В очередной раз порадовался за нудистов Новосибирска, ведь им выпала счастливая возможность участвовать в самом организованном нудистском сообществе во всем нашей стране :Улыбаюсь:
Что касается гневных комментариев, коих не мало в под статьей: да не все ли равно? Мы прекрасно существуем и без вездесущего мнения общественности.
Кстати, хотелось бы заодно спросить многоуважаемого Виктора и других обитателей так называемого "нудистского Новосибирска": сезон открыт, как обстоят дела на вашем замечательном нудистском пляже? :Улыбаюсь:
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Дела отлично как обычно.
А с личным? Но вот только с личным... привет".
:Улыбаюсь: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение kukladasha »

Виктор Жук
Классная статья получилась!!! :Хлопаю: :Отлично:

Добавлено спустя 37 минут 1 секунду:
Прочитали все комментарии, нет слов... :фу:
А Виктор вообще молодец, всех дикаре за пояс заткнул :Хлопаю: :Легкий поцелуй: :Отлично: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интервью

Сообщение shumi65 »

Konstantin_Kot писал(а):
Виктор Жук писал(а):Тех, кому публикация понравится, прошу поднять её рейтинг нажатием на кнопочку с плюсиком в конце статьи (перед комментариями).
Пытался "плюсануть", но портал требует авторизации, при заходе на страницу авторизации требует обновить браузер, вообщем что-то там намудрили с простейшей операцией. Комментарии, как всегда, в "маргинальном" духе :Ты чО!: . Хватает же у тебя, Виктор, терпения отвечать на них. "Шаблонное" мышление так прочно сидит в головах людей, просто диву даешься.
Чтобы плюсануть, надо зарегестрироваться. Когда нажал регистрация, вышло окошко " включите куки и обновите страницу", ничего не включал просто обновил страницу и открылось окно регистрации. Мой + 18 ый против 20 -. Так что регистрируемся и плюсуем.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интервью

Сообщение Crash_71 »

Зарегился и немного вставил свои "три копейки". :Читаю:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение kukladasha »

С регистрацией проблем нет, плюсанули :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интервью

Сообщение shumi65 »

Наши вырвались вперед: 23 + против 21 -. Но можно было бы и поактивнее голосовать.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Со второй попытки зарегистрировался и выразил поддержку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Наши вырвались вперед: 23 + против 21 -. Но можно было бы и поактивнее голосовать.
"Ура, мы ломим, гнутся шведы!" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение КИВлад »

А меня там забанили на сутки за это сообщение:
slav4onak: "вот лично я таких извращенцев ипашу ногами и руками.
сразу же понятно что люди больные...."

Ну, ну!!! Одним ударом десяток укладываешь... ))) Обычно такие "храбрецы" становятся храбрыми лишь в стае себе подобных и смелости у них хватает лишь на то, чтоб избить толпой одного. А по факту трусливые шакалы...!!! И повадки шакальи!!! Херои! Вот для защиты от таких стай Хероев и предпочитают нудисты отдыхать не по одиночке, а организовывать устойчивые, постоянно действующие сообщества.
Причём моё сообщение удалили, а сообщение "slav4onak:" оставили.
То-есть пропаганда насилия допустима на этом форуме и модераторы не считают подобные высказывания нарушением правил форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Интервью

Сообщение gatodeseda »

ваша эпохальная битва достойна сюжета 300 спартанцев.
С той лишь пометкой,что воевать приходица с бессмертным полчищем товарищей, под общим ником "Я бы засадил телочке на фото".
пара-тройка оппонентов с интеллектом, только подтверждают общее правило.
Категоричность суждения -признак дибелизма.
Надеюсь благодарные потомки вас не забудут

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Публикация в Сибнете спровоцировала интерес к натуризму и моей скромной персоне у других новосибирских СМИ. Позавчера состоялся прямой эфир на НГС.Новости с моим участием. Что получилось - см. здесь.
От себя добавлю: мне не очень понравилось. Сам я, оказавшись в прямом эфире впервые, со стороны себя оцениваю так: "могло быть и лучше". Кроме того, не понравилось то, что меня пытаются перебивать на каждой паузе и то, что мне задают вопросы "пачками", по несколько штук сразу: пока отвечаешь на один, забываешь остальные. Ведущая, как мне показалось, старалась максимально заполнить прямой эфир собой.
Вчера у меня состоялось ещё телефонное интервью с "Вечерним Новосибирском". Результаты ещё не обнародованы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Посмотрел всё интервью. Молодец Виктор! Становишься звездой масс-медиа. Знаю по себе, что интервью "под запись" экспромтом, не зная заранее вопросов, давать тяжело. Хорошо выручает чувство юмора, потому как не стоит слишком серьезно относиться к происходящему, да и к действительности в целом. Ведущая мне понравилась, вела беседу мягко, корректно, не без улыбки, ну а каверзные вопросы и "подковырки" - это их журналистский "конёк". Немного не хватило масштабности обсуждения, то есть исторической ретроспективы и мирового опыта, но так уж развивалась беседа. Но в целом очень даже хорошо, ты держался молодцом. Ждём продолжения.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение RomanOlga »

Теперь осталось дождаться звонка от общероссийских каналов вещания и высказать свою точку зрения на всю страну. Интервью понравилось, вы молодец.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение КИВлад »

Присоединяюсь к сказанному Konstantin_Kot. Плохо, что ты не знал заранее вопросы и не мог подготовить ответы, ну и заметно, что ты чувствовал себя "не в своей тарелке", не смог расслабиться и выглядел скованно. Но для первого раза не плохо. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Интервью

Сообщение travel77 »

Посмотрел и прочитал оба интервью. Ну что сказать? Браво Виктор!
Особенно поразили баталии в комментариях, я бы сам так не смог, нет выдержки, и наверное быстро послал бы всех зануд и неадекватов!
Больше бы таких взвешенных и толковых интервью.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение kukladasha »

Виктор Жук
Хорошее интервью получилось!!!
Правда нам показалось что ведущая заняла такую позицию как буд то тебя вызвала на ковёр и отчитывала :Имею мнение:
Хорошая тренеровка перед выступлением на центральном телевидении :Улыбаюсь:
Ждали когда разовьётся тема про то что аморально бухать, орать,курить, гадить мусорить и т.д. в общественных местах, а не ходить голым в специально отведённых местах, но ведущая перевела тему.
Ждём очередных интервью!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Текстовой вариант "Прямого эфира на НГС опубликован здесь.
Комментарии к "прямому эфиру" - здесь. На этот раз я не стал оставлять своих комментариев. Их общий тон мне показался более благожелательным, чем на Сибнете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»