Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной состав натур-пляжа

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение naturist1984 »

Вы бы хотели посещать пляж, где присутствуют только ваши ровесники или Вам всё равно (допускается сильный разброс по возрасту)? Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):
16 окт 2020, 15:14
....
А по поводу внешности я так скажу.
Некоторые люди говорят мне, что я красивый.
Я и сам так считаю.
..
:)))))))) ну скромняга, что тут поделаешь :Улыбаюсь )))))))))))))))))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Гризли »

Я уж думал вопрос внешности давно никого не волнует. Но оказалось рано радовался. Могу сказать одно, не нравятся соседи по пляжу, идите на тот край, где окружение по душе. :Танцы:

Что касается поста топикстартёра :смеюсь то есть же сообщества семейного нудизма, которые не пускают к себе одиноких мужчин. Вот это я думаю и имелось ввиду автором данной темы, когда он говорил про пары от 20 до 30 лет. ИМХО

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
16 окт 2020, 21:00
NikVE писал(а):
16 окт 2020, 08:56
Да ладно вам. Вы прекрасно знаете - о чем я написал (по поводу вашего отношения ко мне. Зачем-то почистили форум). И мое отношение к внешнему виду знаете. Я знаю, что я прав.
Я считаю глупостью оценивать человека только по внешнему виду. Личностные качества - умственные, нравственные, коммуникативные и др. - для меня важнее. Внешние качества только дополняют их, делая портрет личности законченным, цельным. Так что правы вы разве что в отношении себя самого.
Не согласен с вами. Внешность часто отражает и внутренний мир. Если не брать во внимание одежду (это дело вкуса и, в немалой степени, материального достатка), то отсутствие желания держать себя, свое тело, в форме - много говорит и о внутреннем мире человека.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение КИВлад »

NikVE писал(а):
19 окт 2020, 14:21
то отсутствие желания держать себя, свое тело, в форме - много говорит и о внутреннем мире человека.
Соглашусь лишь отчасти. Например, то-же ожирение может быть следствием не воздержанности в употреблении пищи, а может и в следствии какой-то болезни с нарушением обмена веществ в организме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):
19 окт 2020, 14:21
Если не брать во внимание одежду (это дело вкуса и, в немалой степени, материального достатка), то отсутствие желания держать себя, свое тело, в форме - много говорит и о внутреннем мире человека.
"Имею желание купить дом, но не имею возможности".



Одного желания часто бывает недостаточно. Попробуйте сказать об отсутствии желания матери троих детей, у которой на себя элементарно нет времени. А ещё и метаболизм у всех разный.
А хоть бы и желания нет? Может, кого-то устраивает собственная полнота, а ваше мнение ему глубоко фиолетово, а? И он так же не горит желанием общаться с вами, как и вы с ним. В его внутреннем мире наверняка иные ценности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
19 окт 2020, 17:08
Может, кого-то устраивает собственная полнота, а ваше мнение ему глубоко фиолетово, а? И он так же не горит желанием общаться с вами, как и вы с ним. В его внутреннем мире наверняка иные ценности.
И чем он тогда отличается от вашего оппонента? :)))
Хотя... все дело в том, как человек выражает свою позицию. И выражает ли. Все мы что-то любим или считаем правильным, но одни живут себе мирно со своими взглядами и не навязываются никому, а другие носят свои взгляды как флаги и не пропускают случая лишний раз водрузить их куда-нибудь.

Что до комплекций - ну они разные бывают, да, и? Может я ошибаюсь, но у НикВе, мне кажется, какое-то потребительское отношение к чужой комплекции. Он, де, пришел на пляж, а ему тут черт знает что показывают, неприятно ему смотреть. Я предполагаю, что собственная комплекция его вполне устраивает. Так чего проще, пришел вместо нудпляжа к зеркалу и получай полное удовлетворение. Можно даже потрогать. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

swift писал(а):
19 окт 2020, 19:57
Я предполагаю, что собственная комплекция его вполне устраивает. Так чего проще, пришел вместо нудпляжа к зеркалу и получай полное удовлетворение. Можно даже потрогать. :Улыбаюсь
Сокровенные мысли свои высказали?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

NikVE писал(а):
20 окт 2020, 06:57
Сокровенные мысли свои высказали?
:)))) Этот прием называется "зеркало". Берешь слова оппонента и обращаешь их к нему же. Дешево и сердито. Любимый женский прием в споре :Улыбаюсь ))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

swift писал(а):
20 окт 2020, 09:23
NikVE писал(а):
20 окт 2020, 06:57
Сокровенные мысли свои высказали?
:)))) Этот прием называется "зеркало". Берешь слова оппонента и обращаешь их к нему же. Дешево и сердито. Любимый женский прием в споре :Улыбаюсь ))))
Да вы что?! Надо же, я так и подумал. Ну как - красивое отображение СВОЕ увидели в вашем же зеркале?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

NikVE писал(а):
20 окт 2020, 11:40
Да вы что?! Надо же, я так и подумал. Ну как - красивое отображение СВОЕ увидели в вашем же зеркале?
:))))) Понятно.
Знаете, я ведь не хотел вас обидеть. Но по вашей реакции вижу, что зацепило.
Ну посмотрите на ситуацию со стороны, приходит человек и пространно разводит о том, что полнота, де, ущербна, что полные не следят за собой, а должны, что смотреть ему на них неприятно и все такое. Ну да, вы не зараз это все сказали, в какой-то момент, когда вам возразили, вполне объективно, кстати, вы не придумали ничего лучшего, кроме как встать в позу и продолжать настаивать на своем, приводя новые и новые аргументы, как вы полагаете. В конце концов, вы загоняете себя в угол, где выхода уже нет, и начинаете кидаться уже на все подряд. Вы точно этого хотели? Ну вот вы опять отзеркалили мне мои же слова. Я понимаю почему, вам самому сказать нечего, а "отступать" вы не привыкли, видимо. Вот и зеркалите. И я опять спрашиваю, вы точно хотели оказаться именно в таком положении, в углу и отбиваясь чем придется?
Сомневаюсь. Но, судя по тому, как вы привычно зеркалите всем подряд, вы, видимо, нередко оказываетесь в таком положении и в жизни. Возможно вы находите в этом какое-то свое особое удовольствие, этакая поза одинокого воина, который готов сразиться со всеми и не отступать никогда. Хз, если так представлять, то, наверное, может вставить и дать возможность ощутить гордость за себя. Но по факту-то вы просто ляпнули, не думая о том, что, во-первых, не так все просто, как вы себе рисуете, что есть и наследственная склонность, и гормональные расстройства, и образ жизни, да, сидячий, нездоровый, а куда деваться, если так сложилось и не перескладывается, потому что надо работать и кормить семью, да мало ли какие еще причины. И во-вторых, что понятно любому воспитанному человеку, ваше личное нравится/не нравится в социуме заканчивается примерно в полуметре от вас. Дальше - бесконечно многогранный и разнообразный социум, в котором вы только одна грань и один вариант разнообразия.
Ну ляпнули и ляпнули, с кем не бывает, но остановиться-то можно в любой момент, не ждать, когда придется отлаиваться из угла.
Впрочем, ваше право, у каждого свои причуды :Подмигиваю :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение СтарыйЁжик »

swift писал(а):
20 окт 2020, 09:23
Любимый женский прием в споре ))))
В простонародье звучит так: "САМ ДУРАК"
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

swift писал(а):
20 окт 2020, 14:36
В простонародье звучит так: "САМ ДУРАК"
:)))) Ну да, а чаще "сам такой".
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

Smiks писал(а):
20 окт 2020, 16:38
swift писал(а):
20 окт 2020, 09:23
Любимый женский прием в споре ))))
В простонародье звучит так: "САМ ДУРАК"
Так и не смог дочитать вашу писанину до конца. Ваш текст напоминает бракованную виниловую пластинку - что-то сообщает,потом сбой - и все то же начинается с начала. Вы с Вангой не были никогда знакомы?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):
22 окт 2020, 11:15
Так и не смог дочитать вашу писанину до конца.
Форумчане, просьба не присылать этому пользователю сообщений длиннее 10 строк. Он не в состоянии не то что осмыслить - прочесть их до конца.
Впрочем, это уже для Чемберлена. Прошу прощения, что не в тему.
Уф! В 10 строк уложился!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

NikVE писал(а):
22 окт 2020, 11:15
Так и не смог дочитать вашу писанину до конца. Ваш текст напоминает бракованную виниловую пластинку - что-то сообщает,потом сбой - и все то же начинается с начала. Вы с Вангой не были никогда знакомы?
:)))) Ну извините, не рассчитал :смеюсь
С Вангой, нет, не мое. Я больше к научному и философскому чтению тяготею. Возможно поэтому и не укладываюсь в телеграфный формат. Привык к большим объемам. Сорри еще раз, надеюсь, ничего вам не повредил. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 60
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
22 окт 2020, 12:35
Форумчане, просьба не присылать этому пользователю сообщений длиннее 10 строк. Он не в состоянии не то что осмыслить - прочесть их до конца.
Впрочем, это уже для Чемберлена. Прошу прощения, что не в тему.
Уф! В 10 строк уложился!
О, процесс пошел! Этот "Жук" - в своем репертуаре! Начал меня об_ирать и ставить дизлайки! "Дарагой", продолжай в том же духе!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
да нет,не повредили. Только вызвали во мне зевание. Скучно от ваших сообщений...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение swift »

NikVE писал(а):
23 окт 2020, 10:46
Только вызвали во мне зевание. Скучно от ваших сообщений...
Это нормально. Смотрите:
1) Мозг пытается обработать предложенную информацию.
2) Возникает процесс возбуждения.
3) Сосуды мозга расширяются, чтобы обеспечить мозг требуемым количеством кислорода.
4) В случае, если мозг не справляется и переутомляется, включается защитный рефлекс - торможение.
5) Мозг снижает высшую нервную деятельность и прекращает обработку информации. Ощущение скуки и есть прекращение мыслительных процессов.
6) Во время торможения сосуды сужаются, доставка кислорода снижается и наступает кратковременное кислородное голодание.
7) Дыхательный центр интерпретирует это как потребность организма в дополнительном кислороде.
8) Запускается зевательный рефлекс - мышцы грудной клетки, диафрагма и челюстные мышцы получают соответствующий нервный импульс и происходит зевок.

Разделил по пунктам, чтобы вам проще было, чтобы торможение опять не накрыло. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение СтарыйЁжик »

Прочитал сообщения от NikVE и подумал: "как хорошо, что я ни разу на н-пляже не был, никого своим видом не оскорбил".
Я вынужден постоянно находиться у себя в квартире. Максимум на 40 минут выхожу в магазин. Сплю урывками, так как надо контролировать состояние моей мамы. От этого набирается вес. Решил начать худеть по "Ленинградской методике" - 125 грамм хлеба и воды сколько хочу, в день. Первые два дня замечательно - 2 кг сбросил. А потом СТОП. Во первых стал очень уставать, жрать охота. Стал по чуть-чуть себя подкармливать. Но сбросил за 10 дней всего 1 кг. Незнаю сколько ещё продержусь, хотелось бы ещё 3 кг скинуть. Тогда буду как в 20 лет - 75 кг.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
23 окт 2020, 12:53
Разделил по пунктам, чтобы вам проще было, чтобы торможение опять не накрыло.
А в десять строк не уложился. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение СтарыйЁжик »

NikVE писал(а):
19 окт 2020, 14:21
Не согласен с вами. Внешность часто отражает и внутренний мир. Если не брать во внимание одежду (это дело вкуса и, в немалой степени, материального достатка), то отсутствие желания держать себя, свое тело, в форме - много говорит и о внутреннем мире человека.
Внешность отражает условия в которых живёт человек, а не его внутренний мир. Он может быть поэтом, а проживать в подвале. Ну и какая у него будет внешность?
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»