Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной состав натур-пляжа

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение naturist1984 »

Вы бы хотели посещать пляж, где присутствуют только ваши ровесники или Вам всё равно (допускается сильный разброс по возрасту)? Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Сообщение russl »

Лично мне абсолютно все равно, нет предпочтений по возрасту
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А что делать молодым и незамужним/неженатым? Создавать отдельный пляж? :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

Ну, это он в идеале предложил... Мне так тоже пофигу, лишь бы народ адекватный был... ;)

baitcer

Сообщение baitcer »

Ну мое мнение это то что возрастные категории должны быть вровень или хотя бы приблизительно равные. Желательно 20 лет. :ugeek: Надеюсь что так оно и будит.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Желательно - от 0 до 120. Серьёзно. В Лисьей бухте некоторые завсегдатаи - прямо там и родились. А в Коктебеле как-то видел весьма колоритного деда лет за 80 - уж точно, но тоже из "наших"... Похож на Порфирия Иванова... Или как на картинах Васнецова, Васильева... Там, где всякие такие древние волхвы... От него - тоже веяло Сказкой. Мне как-то стало на душе отрадно, что такие - тоже ещё бывают. Такие персонажи как Кикимора и Баба Яга - тоже нехай будут.

А вообще, я был приятно удивлён, что, к примеру, в той же Лиске оказалось довольно много молодёжи. Ну, да, около 20, но большинство из них - никакие не супружеские пары. А куда им торопиться? А то, по разным источникам (да и личным впечатлениям из того же Коктебля), что нудисты - это, в основном, такие одинокие старпёры лет от 45...

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

baitcer писал(а):Ну мое мнение это то что возрастные категории должны быть вровень или хотя бы приблизительно равные. Желательно 20 лет. :ugeek: Надеюсь что так оно и будит.
andrrog писал(а):Желательно - от 0 до 120. Серьёзно. В Лисьей бухте некоторые завсегдатаи - прямо там и родились. А в Коктебеле как-то видел весьма колоритного деда лет за 80 - уж точно, но тоже из "наших"... Похож на Порфирия Иванова... Или как на картинах Васнецова, Васильева... Там, где всякие такие древние волхвы... От него - тоже веяло Сказкой. Мне как-то стало на душе отрадно, что такие - тоже ещё бывают. Такие персонажи как Кикимора и Баба Яга - тоже нехай будут.

А вообще, я был приятно удивлён, что, к примеру, в той же Лиске оказалось довольно много молодёжи. Ну, да, около 20, но большинство из них - никакие не супружеские пары. А куда им торопиться? А то, по разным источникам (да и личным впечатлениям из того же Коктебля), что нудисты - это, в основном, такие одинокие старпёры лет от 45...
Согласен с обоими, натуризм должен развиватся, а какое развитие, если не будет молодежи ? ;)
А так то пофиг, какой возраст у окружающих тебя людей :)
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

andrey писал(а): Мне так тоже пофигу, лишь бы народ адекватный был... ;)
+1000 000

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Пофигу - это когда всё равно. Вот, если я приду на нудик, а там будут только 20-летние супружеские пары... Даже если и адекватные. А мне бы - всё равно как-то неуютно было бы. Как и некоторым женщинам было бы неуютно, если бы там были только одни модели 90х60х90. Нет уж! Нехай будет равномерное распределение! Ну, на худой конец - гауссово, но чтоб дисперсия была побольше. Чтоб и я там не смотрелся белым вороном, и 20-летних было... И, да простят меня родители, но чтоб детишки были - тоже важно. Прежде всего - самим детишкам. Им - намного важнее иметь свою референтную группу. Мне-то - что? Для меня - и 20, и 60 летние могут составить референтную группу, чтоб общаться

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Ага, нада пляжи, как клубешники поделить-для тех, кому "до", и для тех, кому "за" :D . А! И по семейному положению! )))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

A_Helena писал(а):Ага, нада пляжи, как клубешники поделить-для тех, кому "до", и для тех, кому "за" :D . А! И по семейному положению! )))
а также на мужские и женские :mrgreen:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Тогда каждый, кото один у себя дома голышом моется в ванной - это он такой "нудист"...

По-моему, суть нудизма, как раз в том и состоит, что НУ НА ФИГ ВСЕ ЭТИ РАЗГРАНИЧЕНИЯ типа М/Ж, молодые/старые, дети/взрослые.... У нас - достаточно внутренних ресурсов чтобы чувствовать себя в безопасности, даже если где-то ходит кто-то озабоченный (противоположным или своим полом), да хоть гомосексуалист, лесбиянка, педофил, геронтофил, эксби или вуай. Все равно, что-либо реально сделать - у них руки коротки (мы и сами за себя постоять могём, и друг дружку в обиду не дадим), а если кто-то втихаря пускает слюни... Да боже мой, среди одетых текстильщиков этих "слюнопускателей" - ещё больше. Нам ли их бояться?

Поэтому-то я и стараюсь тут поднять на смех всякие лишние попытки ввести какие-то дополнительные "правила" окромя самых естественных и самоочевидных (которые, впрочем, и нормальным текстильщикам вполне актуальны)

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Между прочим, давно заметил, что на новом пляже контингент гораздо ближе к реальному (в смысле соотношения м/ж), чем на старом. Пожилых самый минимум (что радует), совсем молодых тоже (что, понятно, огорчает). Пар вообще добрая половина, многие явно идут со старого...

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

По моему лишь бы были в адеквате,а сколько кому лет,по БАРАБАНУ!!!!!!

iniy

Re: Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение iniy »

Как по мне, натуристский пляж отличается от "одетого" только отсутствием одежды. А люди там самые разные должны быть. Как на любом пляже. А если кто-то хочет каких-то ограничений (только пары, только молодые и т.п.) - пусть задумается: какие психологические проблемы за этим скрываются?

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение ztez »

Ну если вы ходите поглазеть на голые тела, то Вам нужны молодые и красивые. Лично я хожу отдыхать и мне всеравно, по большому счету, кому сколько лет и есть у присутствующих дам цилюлит или нету. Когда вы идете на обычный "текстильный" пляж, вы же не заморачиваетесь такой фигней, и здесь не стоит.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение Mart »

naturist1984 писал(а):...Лично я предпочёл бы в идеале посещать пляж, где только супружеские пары в возрасте от 20 до 37 лет.
Случается и такое... К годам 50-и проходит. :D
Знаете, уважаемый naturist1984, это не великое достоинство лет в 30 "блеснуть" плоским животом, сторойной осанкой, густой шевелюрой и прочими "дарами природы". Я вполне понимаю Вас, и мой взгляд радуют юные пары и гармоничные родители с детишками...
Но больше меня восхищают женщины лет 50+, которые дадут фору некоторым 20-летним. Да и те, которые сохранили молодость в душе, несмотря на не юное тело, зачастую превращаются в "душу компании", вотличие молодых зануд с душевным вакуумом.
Я нарочно утрирую, как Вы понимаете, но сама постановка вопроса о возрасте посетителей пляжа несколько утрирована, если это не "закрытый клуб", причём именно по возрастному (!?) принципу. ;)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Возрастной состав натур-пляжа

Сообщение naturist1984 »

Mart писал(а):Знаете, уважаемый, это не великое достоинство лет в 30 "блеснуть" плоским животом, сторойной осанкой, густой шевелюрой и прочими "дарами природы". Я вполне понимаю Вас, и мой взгляд радуют юные пары и гармоничные родители с детишками...Я нарочно утрирую, как Вы понимаете, но сама постановка вопроса о возрасте посетителей пляжа несколько утрирована, если это не "закрытый клуб", причём именно по возрастному (!?) принципу. ;)
Ну что Вы... это лишь моё скромное личное предпочтение (в высшем идеале, который разумеется не достижим), сокрытое глубоко в моей душе... просто я подумал, что молодёжи с молодёжью легче находить общий язык. только и всего... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

Сообщение superpisha »

Вот небольшая "зарисовка" по теме. Прошлое лето, уютное райское местечко под названием Nugal, что в Хорватии. Добираться в эту бухточку и не близко, и совсем не просто. Петляющие "козьи" тропки над обрывом не всем по нутру. Но каждое утро сюда, опираясь на палку, сгорбившись, спускалась по крутой тропинке очень пожилая женщина(язык не поворачивается сказать "бабушка"). Садилась на свою циновочку, снимала из себя какие-то тряпочки, аккуратно их складывала и смотрела вдаль на морскую гладь.Иногда доставала какую -то булочку, запивала ее водичкой и смотрела, смотрела...
И сколько было жизненной мудрости, спокойствия, и какого то умиротворения в ее взгляде, в ее, изрезанном морщинами, лице! Я тогда очень пожалел, что не знаю хорватского.
Посидев часика полтора-два, она неспешно одевалась, собирала свои скромные пожитки и опираясь на палку, возвращалась домой, попросив, наверное, Господа подарить ей еще один день жизни...
А вы говорите 20-ти летние...

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

Мы считаем, что пенсионеры могут присутствовать на "нудике", однако зачем рядом с молодыми тесниться, когда вокруг полно места, а они обычно к нудистам помоложе лезут.....

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»