Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Общение по вэбке голышом!

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Виктор сергеев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 60
Я: Парень

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Виктор сергеев »

Я тоже поддерживаю высказанную идею о проведении такого общения по вэбке :Отлично:

Аспид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 37
Я: Парень

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Аспид »

всем здрасьте! да жаль что тут трудновато с видеообщением. я пробовал общатся на сайтах видеотрансляций,но там люди больше смотрят чем общяются. на российском сайте ваще одно хамье. малолетки дрочеры. на американском наоборот очень даже вежливые люди.очень приятно там общатся.но все же эти сайты для вирта а не для нудизма.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение kind »

так окажи помощь сайту в покупке лицензионного чата.

Аспид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 37
Я: Парень

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Аспид »

с удовольствием. а сколько стоит видеочат? и каким образом оказать финансовую помощь? paypal или ...?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Дмитрий »

Аспид писал(а):с удовольствием. а сколько стоит видеочат? и каким образом оказать финансовую помощь? paypal или ...?
вот здесь почитайте - ПОКУПКА ВЕБЧАТА
Правда, триал версия которая была у нас на форуме свое изжила (срок действия истек) и была отключена
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение rifeus »

Эх, Админ! Увы нам!!! Хорошо было в чате! Люди приходили, почти живые ( в смысле хоть поговорить можно было, хотя бы и буквами только) а много ли осталось набрать для покупки нормального?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Дмитрий »

rifeus писал(а):а много ли осталось набрать для покупки нормального?
один пользователь нашего форума написал мне на днях, что после зарплаты с 20-25 декабря переведет оставшуюся сумму (6500) :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аспид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 37
Я: Парень

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Аспид »

Уважаемый Админ,вы бы могли к примеру брать по 5 евро пожертвования на видео-чат и символически за это поднимать рэйтинг на сколько-то. Думаю нашлись бы желающие пожертвовать.Типа того как на сайтах знакомств покупают ВИП статус. с уважением Аспид.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Дмитрий »

Аспид писал(а):примеру брать по 5 евро
каким образом? :Улыбаюсь:

цитата из ПОКУПКА ВЕБЧАТА :
предлагаю всем нашим пользователям скинуться (как говорится кто сколько сможет) на покупку - полноценного вебчата ценою в 299 долларов +установка150 долларов.

Пользователям перечислившим деньги на вебчат присваивается "звание" - "Оказал помощь сайту" +логотип над аватаром "Спасибо!"
Правда, последняя строка добавлена мной на днях, ранее указанное было опубликовано в объявлении под шапкой сайта
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Limit_220w »

Изображение

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Наташа »

Такой фоткой можно все желания общаться отбить! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Гонщик.37 »

Да уж такой фоткой можно напугать до смерти. Я как открыл эту ссылку,увидел фотку и диком ужасе сразу же закрыл!!! :В шоке:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение MeriDim »

Привет Всем. Вам очень хочется видеть вокруг себя всё красивое ?. В природе не существует идеальных форм, многие не так выглядят, они та думают, что на форуме можно найти друзей единомышленников, а за место этого их осудили и посмеялись. Хотел бы Вам напомнить, в верхней части сроницы там где изображение ЕДИНОЙ семьи есть надпись. "Натуризм – это образ жизни в гармонии с природой, выражаемый через допустимость наготы в обществе и характеризующийся взаимным уважением людей разных взглядов". :Ты чО!:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

а разве сайт мало приносит доход? на раскрутку можно и отложить.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Дмитрий »

joi писал(а):а разве сайт мало приносит доход?
какой доход :Ржу нимагу:
где ты рекламу увидел????? :Очень зол:
одни расходы на хостинг и продление домена
сейчас если вебчат установим мне за хостинг платить по 400 р в мес + 450 раз в год за домен
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение ilvi »

Админ сайта писал(а):какой доход :Ржу нимагу: где ты рекламу увидел?????
Лично я за то, чтобы труд был оплачиваемым, т.е. за рекламу. Бесплатные проекты - это, конечно, хорошо, но энтузиазм тоже рано или поздно кончается. Предлагаю устроить по вопросу монетизации голосование. Или ввести какие-нибудь платные сервисы, типа подписки на просмотр галерей, например. Отправил sms, сняли 20 рублей с телефона, на месяц подписку продлили. С одной стороны это отпугнет часть случайных людей, с другой стороны, если сделать простой баннер "пожертвовать на развитие сайта" и удобный прием платежей, как то webmoney, всякие яндекс.кошельки, пластиковые карты и т.п. системы быстрого перевода денег, то я полагаю, уж месячные траты на хостинг окупятся максимум за неделю.

Энтузиазм - это хорошо, а качественный сервис за небольшую денюжку еще лучше. Вот еще темы для опроса: "сколько вы готовы тратить в месяц на развитие сайта (нисколько, до 10 рублей, до 50, до 100, до 500 и т.п.)", "считаете ли возможным наличие рекламы на сайте", "одобряете ли платные сервисы вроде доступа к галереям", "уйдете ли с сайта, если все вышеперечисленные вещи случатся" и т.п.

Пока писал пришла идея голосования рублем за фото. Типа, проголосовал за фото, с моего виртуального счета на сайте рубль списали, а владельцу фото рубль начислили. Вот и самоокупаемость общения для кого-нибудь получится :)

И не придется собирать годами деньги на всякие вебчаты, искать бесплатных допиливальщиков скриптов и т.п.

Админ, действуй! А по ходу пьесы наверняка возникнет еще миллион интересных идей. Главное, не переборщить с монетизацией, иначе получится как на секснароде - любой чих за достаточно большие деньги для обычного форума. И если не платишь, тебя существенно ограничивают в возможностях :Зол:

Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения. :Отлично:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Василий Степанов »

ilvi писал(а): Главное, не переборщить с монетизацией, иначе получится как на секснароде - любой чих за достаточно большие деньги для обычного форума. И если не платишь, тебя существенно ограничивают в возможностях :Зол:

Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения. :Отлично:
Идея никудышная. Категорически возражаю. Спонсирование должно быть только на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ и никак иначе!
:Грустный: "Разозлили: Такое новшество приведет к тому, что люди покинут этот сайт,- кому это надо?
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение nukolaha »

Действительно простые люди могут покинуть сайт, а те кто хочет общаться по вебке могут воспользоваться скайпом :Привет:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение ilvi »

Василий Степанов писал(а):Такое новшество приведет к тому, что люди покинут этот сайт,- кому это надо?
Для начала предлагаю говорить только за себя. Вопрос лишь в цене вопроса, тасскать. :) Для кого-то 7500 тысяч на вебчат не жалко, кто-то за 20 рублей удавится.

А нужно это в первую очередь для того, чтобы сайт развивался. Или вы полагаете, что чужой труд не должен оплачиваться?
Вот, например, галерея. Не работает настройка альбома "доступ только для друзей", такие альбомы могут видеть все. Да-да. Админ ищет человека, который нахаляву это пофиксит. А был бы резервный фонд, давно бы уж нашел фрилансера, который за пару-тройку рублей всё исправил и настроил.

Впрочем, недовольные всегда будут. Только вы рановато себя записываете в их ряды, я озвучил всего лишь предложение.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Кто общается по вэбке голышом???

Сообщение Василий Степанов »

ilvi писал(а):
Василий Степанов писал(а):Такое новшество приведет к тому, что люди покинут этот сайт,- кому это надо?
Для начала предлагаю говорить только за себя. Вопрос лишь в цене вопроса, тасскать. :) Для кого-то 7500 тысяч на вебчат не жалко, кто-то за 20 рублей удавится.....
Впрочем, недовольные всегда будут. Только вы рановато себя записываете в их ряды, я озвучил всего лишь предложение.
Жлобство в натуризме не приветствую. Прочтите свое сообщение, где Вы сначала предложение вносите, и тут же админу указываете: - дескать- ДЕЙСТВУЙ! :Ты чО!: Представьте себе, что я принципиально не стану вносить принудительно ни рубля и не удавлюсь от этого :Улыбаюсь:
ПОВТОРЯЮ: Спонсирование должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ! И НИКАК ИНАЧЕ!!!

И не думайте, что я такой уж скупой, в подтверждение прилагаю копию поста админа:

ПОКУПКА ВЕБЧАТА
Сообщение Админ сайта » 10 окт 2012, 00:28
Василий Степанов :Король: перевел 700 рублей. Спасибо! :Хлопаю:
Итого 5500
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»