Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Виктор Жук »

Отмечаю попытку воскрешения на форуме принципа "высокодуховности". :Ты чО!:
Если бы я определял правила, по которым одни н-фото оставлять, а другие удалять - удалил бы примерно треть фотогалереи. А может, и больше. Для меня актуальны эстетическая привлекательность фото, соответствие принципам натуризма и полезность в плане пропаганды нашего образа жизни. Такие эфемерные критерии как "демонстрация" (кроме демонстрации половых органов и действий с ними) и "несоответствие духу натуризма", которые трудно доказать, но легко оспорить, я бы не принимал во внимание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение swift »

Олька писал(а):надеюсь, что многоуважаемый АлМел...
:)))))) гы-гы-гы :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Надо запретить выставлять фото без гантелей или хотя бы обруча, демонстрирующих нашу приверженность здоровому образу жизни.
А что, серп и молот, весло и горн с барабаном не демонстрируют? приверженность к самому лучшему образу жизни? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 956
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А что, серп и молот, весло и горн с барабаном не демонстрируют?
))))))))))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):А что, серп и молот, весло и горн с барабаном не демонстрируют? приверженность к самому лучшему образу жизни?
Ещё как демонстрируют! Но, чтобы избежать двоякого толкования и отделить мух от котлет, меч от орала, а зерна от плевел идеологию коммунизма от мировоззрения натуризма, натуристу следует воздерживаться от весел, плугов, серпов и молотов, а фотографироваться с гантелями, штангами, велосипедами, роликами и тп на колесах и без таковых.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):...натуристу следует воздерживаться от весел, плугов, серпов и молотов, а фотографироваться с гантелями, штангами, велосипедами, роликами и т.п. на колесах и без таковых.
... а также с обручами, мячами, клюшками, брёвнами, кольцами, брусьями, бейсбольными битами, шпагами, рапирами, ракетками, шашками, шахматами и биддинг-боксами. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Если бы я определял правила, по которым одни н-фото оставлять, а другие удалять - удалил бы примерно треть фотогалереи. А может, и больше. Для меня актуальны эстетическая привлекательность фото, соответствие принципам натуризма и полезность в плане пропаганды нашего образа жизни. Такие эфемерные критерии как "демонстрация" (кроме демонстрации половых органов и действий с ними) и "несоответствие духу натуризма", которые трудно доказать, но легко оспорить, я бы не принимал во внимание.
Ну вообще-то, всё уже украдено до нас определено:
4.6. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему или сообщение в любое время по своему усмотрению.
Полагаю, что и "галерейный раздел" точно с такими же аргументами редактируется, переносится, удаляется, закрывается.
Понимаю, что на эфемерные определения накладываются ещё более эфемерные права редактирования, по сути, это "узаконенное самоуправство".
То есть, весьма тонкая грань, чтоб не наделать делОв, как слон в посудной лавке.
Раньше у меня было такое, что "лучше перебдеть, чем недобдеть", но теперь маятник качнулся в другую сторону - "недобдеваю".
Поэтому о тех многострадальных фотках скажу - они, с эстетической точки зрения, мягко говоря, неудачны, но "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".
Совсем откровенную анатомию модераторы выпиливают, конечно, а "невысокодуховные" (нехудожественные) фото - имеют право на существование.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Ygrek »

Виктор Жук писал(а):... а также с ...бейсбольными битами...
Бейсбольные биты и метровая арматура на фото могут считаться принадлежностью к маловоспитанным группам населения. :Дразнюсь:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):...и биддинг-боксами.
Да-да, особенно с биддинг-боксами. Для особенной одухотворённости и чувства сопричастности.
А что такое биддинг-бокс?
:Улыбаюсь:

"... и резиновыми игрушками "уйди-уйди"!" :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 956
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Олька »

))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):16 из них - смело кидаем "в корзину", так как, они не нудизм демонстрируют
интересно, а как надо фоткаться?? я уже вся в сомнениях и комплексах! надеюсь, что многоуважаемый АлМел проведет с нами семинар по этому вопросу и продемонстрирует какими должны быть истинно нудистские фото, пронизанные духом и философией нудизма
Оль ну что тут непонятного. Компания не менее 5 человек сидит на природе беседует, играет в карты, в волейбол, кроссворды разгадывают. И самое главное лица при этом должны быть высокодуховные :Ангелочек: :Ангелочек:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 956
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Оль ну что тут непонятного. Компания не менее 5 человек сидит на природе и высокодуховно беседует, играет в карты, в волейбол, кроссворды разгадывают.
))) а мне почему-то мерещатся картинки советских физкультурников, все такие радостные, веселые) типа вот такого, только голышом)



"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):))) а мне почему-то мерещатся картинки советских физкультурников, все такие радостные, веселые) типа вот такого, только голышом)



Оль я кажется понял что должно быть что бы фото было нудистским. Это наличие народа не менее 5. А если ты один и даже с книжкой и задумчивым лицом, то это неправильное фото.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение swift »


Не пойдет, да? :Подожди:

Одухотворённости как бы присутствует, но фиг его знает, о чем он там думает. Может:"А колбаса-то была того..."
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): а мне почему-то мерещатся картинки советских физкультурников, все такие радостные, веселые) типа вот такого, только голышом)
Так пойдёт? :Сдаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):А что такое биддинг-бокс?
Я думал, желающие смогут нагуглить самостоятельно... Не шмогли. :Грустный:
Биддинг-бокс - это в бридже. Так называется коробка с комплектом карточек, на которых напечатаны все возможные заявки в торговле, чтобы не произносить их вслух. Это нежелательно по двум причинам.
1) Чтобы избежать нелегальной передачи информации о картах - интонацией голоса итп. Вся информация, передаваемая партнёру заявками, должна быть доступна и оппонентам.
2) Чтобы торговлю не слышали игроки за другими столами - те, которым ещё предстоит разыгрывать эту сдачу.
Олька писал(а):А мне почему-то мерещатся картинки советских физкультурников, все такие радостные, веселые) типа вот такого, только голышом)
Оля, ты не смотрела кинохронику про немецких нудистов? Те же физкультурники 30-х годов, только без одежды. Такие же массовые физические упражнения на свежем воздухе, как зарядка в пионерском лагере.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...типа вот такого, только голышом)
Если на такой картинке все будут голышом, то я пожалуй, её в бан отправлю удалю как низкодуховную. А то ещё подумают, что наша духовность в эНтих местах располагается. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):На мой взгляд, это проявление нарциссизма. :Улыбаюсь:
БРАВО!!! :Хлопаю: В самую точку! :Отлично:
Ник синего цвета - ссылка на первоисточник.
Мне трудно судить о тех фото Романтичного нудиста - я их не видел. Но если руководство сайта их удалило, значит, это было необходимо. Но почему Вы привели именно этот пример? В альбомах участников немало и других не менее показательных образцов фотографий, не имеющих отношения к нудизму.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Crash_71 писал(а): Если открыть "Последнее фото нудистов" - у меня на странице появляется 18 снимков. Если судить их "принадлежность к нудизму" - по категории, орисанной Вами выше, то 16 из них - смело кидаем "в корзину", так как, они не нудизм демонстрируют, а своё обнажённое тело. И только на двух фотографиях "хрен что разобрать анатомического". но то, что люди голышом - это понятно. Вот им и вручаем статус "нудистких фот" :Хлопаю:
Я бы оценил приведённые Вами фото из альбомов участников несколько иначе. У нас с Вами разные критерии нудистского фото. Как Вы, наверно, заметили, я стараюсь обходиться без персоналий. Но положительным примером на мой взгляд подлинно нудистских фото являются Ваши фото и фотографии КИВлада. Мои личные фото подобны вашим. И в просмотренных мною альбомах других участников тоже немало удачных нудистских снимков.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):16 из них - смело кидаем "в корзину", так как, они не нудизм демонстрируют
интересно, а как надо фоткаться?? я уже вся в сомнениях и комплексах! надеюсь, что многоуважаемый АлМел проведет с нами семинар по этому вопросу и продемонстрирует какими должны быть истинно нудистские фото, пронизанные духом и философией нудизма
Я уже привёл пример нудистских фото Crash_71 и КИВлада. Если есть желание, я могу просмотреть фото из личных альбомов других участников хотя бы за последнее время и отметить те из них, которые, на основании указанных мною критериев можно считать нудистскими. Если мы с Вами, уважаемая Олька, подружимся, и я буду испытывать к вам доверие, я, возможно, перешлю Вам в ЛС наиболее удачные нудистские фотографии нашей дружеской компании. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):Отмечаю попытку воскрешения на форуме принципа "высокодуховности". :Ты чО!:
Если бы я определял правила, по которым одни н-фото оставлять, а другие удалять - удалил бы примерно треть фотогалереи. А может, и больше. Для меня актуальны эстетическая привлекательность фото, соответствие принципам натуризма и полезность в плане пропаганды нашего образа жизни. Такие эфемерные критерии как "демонстрация" (кроме демонстрации половых органов и действий с ними) и "несоответствие духу натуризма", которые трудно доказать, но легко оспорить, я бы не принимал во внимание.
Виктор, я не вполне согласен с Вами в деталях. Критерий "демонстрации" не эфемерный, а, по моему мнению, вполне рабочий. И понятие "духа нудизма" я бы не назвал эфемерным - скорее возвышенным. Но мы в разных выражениях пишем об одном и том же. Дух нудизма выражается в принципах нашего образа жизни (именно этот смысл я и вкладывал в данное несколько возвышенное выражение). И принадлежность фотографий к нудистским определяется их соответствием этим принципам. Мне близки Ваше стремление оберегать чистоту нашего образа и популяризировать его в обществе. В этом мы единомышленники. :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):...Но почему Вы привели именно этот пример?
"Шедевры" в виде "обрубка" туловища от шеи до пояса не так-то часто у нас увидишь, поскольку мы с Алексеем их сразу удаляем при обнаружении. Да и те, кто размещает такие фотки, обычно не возникают при удалении таких художеств. В крайнем случае в ЛС поинтересуются о причинах. Но чтоб затевать публичные выяснения о причинах удаления, да ещё и выражать недовольство и сожаление, что не оценили его "порыв души". На это был способен только один чел на форуме.
АлМел писал(а):Если мы с Вами, уважаемая Олька, подружимся, и я буду испытывать к вам доверие...
ОЛЬКА!!! Теперь хоть вывернись наизнанку, но ты просто обязана втереться к АлМелу в доверие и добыть таки сверхсекретные карты фотографии для тщательного изучения и анализа. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

А для нас самих наша нагота достаточно пристойна?

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Надо запретить выставлять фото без гантелей или хотя бы обруча, демонстрирующих нашу приверженность здоровому образу жизни.
А что, серп и молот, весло и горн с барабаном не демонстрируют? приверженность к самому лучшему образу жизни? :Дразнюсь:
Демонстрируют!
Изображение
Изображение

И с топором тоже! :Подмигиваю
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем»