Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кодекс нудиста

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Кодекс нудиста

Сообщение oliviaomsk »

КОДЕКС ЧЕСТИ И ЭТИКИ НУДИСТОВ

1. Нудизм - это загар без одежды наедине с природой в укромных местах. ИЛИ загар без одежды в обществе единомышленников на специально отведённых пляжах.
2. Нудизм - дело добровольное, как ДОБРОВОЛЬНЫЙ способ загара без одежды.
3. Нудисты не стремятся пополнить свои ряды.
4. Нудисты не занимаются убеждениями и доказательствами пользы загара без одежды тем людям, которые не хотят загорать голыми (так же смотри пункт 2 и 3).
5. Если у нудиста члены семьи не хотят загорать голыми, то уговаривать, убеждать и "обращать в нашу веру" противозаконно. Чти покой и любовь в доме своём.
7. Нудист не лжёт. Замужним и женатым нудистам помнить, что дом и любовь - это ценности, которые легко можно потерять.
8. Замужним и женатым нудистам запрещены половые сношения между нудистами, дабы не нагружать всю группу своими тяжёлыми семейными разборками (когда тайное станет явным).
9. Замужние и женатые нудисты должны помнить, что половые сношения на стороне с нудистами, приводят к тому, что в обществе формируется мнение, что нудизм - это одно из ответвлений течения б...ва и разврата. Общество, которое помогает вам получить ТОЛЬКО загар без одежды – это не место ваших половых связей (даже если вы находитесь вне пляжа и текущее время года зима).
10. Нудист не порочит чести нудиста. Раздевается там, где это не противоречит общепринятой этике. Если окружающим это не приятно, или среди общества нудист в единственном экземпляре – оденься. Дабы не формировать в обществе трактовку нудизма, что это сумасшедшие, которые покажут свою писю кому угодно и где угодно.
11. Не забывай о скромности. Развязность и вседозволенность – это не нудизм.
12. Если нудист находится среди не нудистов – уважай окружающих и не навязывай свою философию жизни (смотри пункт 3).
13. На пляже нудист должен помнить, что все пришли ЗАГОРАТЬ. Не будь суетным!
14. Придя на пляж, будь вежлив и не начинай бурную деятельность по обустройству территории и приготовление еды. Ты пришёл загорать! Слушай природу, наслаждайся солнцем.
15. Во время общего досуга принятие участия в спортивных играх дело добровольное. Помни, что каждый отдыхает не так как ты.
16. Не навязывай и не объясняй всем КАК надо отдыхать и демонстрировать своим примером, дабы все ему последовали.
17. Нудист может привести новых членов группы при условии, что новый член не приведён после процедуры убеждений, что нудизм это хорошо (смотри пункты 2, 3 и 4)
18. Семейный нудизм возможен при условии что все члены единодушно поддерживают такой способ загара. Нельзя насильно водить тех, кому этот способ загара в компании голых не приятен.
19. Помни, что твои родные могут предпочитать с удовольствием загорать голыми только с вами, в укромном месте. Не нужно угрозами и убеждениями водить родных на общий нудистский пляж, дабы ваш досуг дополнить. Если человеку удобно и без этого пляжа, пусть загорает в укромных местах.
20. Нудист не водит за собой всех, кого убедил в пользе нудизма. Это нарушает гармонию собравшихся, нервную систему пришедших и порождает семейные скандалы.
21. Нудист не выставляет напоказ своё пристрастие к загару голым. Не выкладывает в Интернет личные фотографии голого себя и других людей.
22. Нудист бережёт честь нудиста.



YouAffect
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:53
Оценки сообщений: -1
Откуда: ЦФО
Возраст: 25
Я: Парень

Кодекс нудиста

Сообщение YouAffect »

Первый пункт не понял,почему так?

Для меня правильное определение вот: Нудизм (от лат. nudus обнажённый) культурное и политическое движение практики, пропаганды и защиты социальной наготы в частной жизни и на публике. Это так же может относиться к образу жизни на основе личного, семейного и/или общественного нудизма.
Нудизм (от лат. nudus обнажённый) культурное и политическое движение практики, пропаганды и защиты социальной наготы в частной жизни и на публике. Это так же может относиться к образу жизни на основе личного, семейного и/или общественного нудизма.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Виктор Жук »

YouAffect писал(а):Первый пункт не понял,почему так?
Не стоит воспринимать всерьёз этот "кодекс нудиста". Просто у кого-то фантазия разыгралась. Многие пункты там из пальца высосаны и лишены здравого смысла.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Кодекс нудиста

Сообщение Romzes »

Нудист не отравляет на пляже воздух табачным дымом, а землю - мусором.

По крайней мере, на пляже в Строгино (aka Лебяжка, Северный Щукинский полуостров) именно так, и мне это понравилось. Там всегда чисто, а любители покурить дымят на тропинке, за пределами пляжа.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»