Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Улучшение условий жизни и отдыха натуристов.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Улучшение условий жизни и отдыха натуристов.

Сообщение gg0077 »

У нас не так уж хорошо обстоят дела с условиями отдыха натуристов. Хотелось бы чтобы и у нас что-то делалось в этом направлении. Виртуально я знакомился с жизнью натуристов во многих странах. Хотелось бы услышать мнение соотечественников, которым посчастливилось там побывать. Хотелось бы, также, иметь полную картину, перечислить - где и в каких условиях можно провести, например, свой отпуск в Украине или в России. Подавались бы предложения на разные сборы натуристов, где можно было бы интересно провести время (не задумываясь, что тебя осудят за твой внешний вид). И, самое главное, хотелось бы, чтобы мы сообща развивали соответствующую инфраструктуру в наших странах.



gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Улучшение условий жизни и отдыха натуристов.

Сообщение gg0077 »

Что-то не очень продвигается эта тема((( Хотя я и сейчас считаю, что тема очень важная...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Улучшение условий жизни и отдыха натуристов.

Сообщение Виктор Жук »

gg0077 писал(а):Что-то не очень продвигается эта тема((( Хотя я и сейчас считаю, что тема очень важная...
Сам что-нибудь продвигай в этой теме. Или в других. Например, в этой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Улучшение условий жизни и отдыха натуристов.

Сообщение Олька »

эта тема тесно переплетается с темой про НФН и пока во второй полное затишье, первая тоже с места не сдвинется. обустраиваются кто как может собственными силами, на что фантазии хватает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»