Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разница отношения к обнажению детей в кино

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Dubo4ek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:33
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Разница отношения к обнажению детей в кино

Сообщение Dubo4ek »

Здравствуйте. Люблю смотреть старые фильмы и вижу, что в советских как-то стараются ограждать зрителя от обнажения детей, а в то же время чехословацкие, чешские, датские кинокартины намного менее табуировано относятся к этому. Как думаете - проблема в "в СССР секса нет" или же просто зашоренные люди вне советских стран были менее расспостранены?



Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 243
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Разница отношения к обнажению детей в кино

Сообщение Штольц »

shumi65 писал(а):
20 апр 2021, 15:58
РуссоТуристо писал(а):
20 апр 2021, 09:04
Путинская Россия нулевых и после 2010 года тоже разные вещи.
И какая была лучше?
На мой взгляд не всегда получится корректным сравнение. Так как в разное время и разные условия были как внутри страны, так и на внешнеполитической арене. Тоже самое и с людьми - они тоже менялись ментально и материально.

Лично я с зп начинающего специалиста в нулевых и я сейчас - это тоже не одно и тоже. Но в обоих временных эпохах я вполне успешен.

Прошу прощения за оффтоп
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Разница отношения к обнажению детей в кино

Сообщение MaxiRuTN »

Считаю верным ограждающие подобные барьеры.

Все же одно дело где нагота общепринята, а другое дело транслировать подобное в общество которое взрослых без одежды в штыки воспринимает (притом они встречи с одетыми явно не ищут и стараются удалится от них, а те в свою очередь как "различные меньшинства" стараются убедить что раздетые их права ущемляют.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»