Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Поль Ставров »

Показали сюжет в новостях Первого канала: https://www.1tv.ru/news/2020-09-21/3936 ... skogo_shou "В Дании взрослые разделись догола в эфире детского шоу".

Поглядите его и поделитесь своим мнением...



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Поль Ставров писал(а):
23 сен 2020, 00:18
Показали сюжет в новостях Первого канала: https://www.1tv.ru/news/2020-09-21/3936 ... skogo_shou "В Дании взрослые разделись догола в эфире детского шоу".

Поглядите его и поделитесь своим мнением...
Я не увидел ничего плохого. Конечно, чтобы сделать окончательный вывод, лучше бы посмотреть полностью и оригинал. Но мне кажется, что это сделано вполне нормально и с абсолютно нормальными целями. Как раз лучше, если детей спокойно подводят к теме, что в нагом теле нет ничего постыдного или безобразного, чем когда тема обнаженного тела ажитируется тем или иным образом. Ну, то есть, "оооо! голые" или "фуу, голые".
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Crash_71 »

Посмотрел на сюжет о жизни соседнего монастыря с колокольни своего монастыря. Уставы в монастырях, разумеется, разные.
Теперь ТС просит лукаво высказать своё мнение.
Не буду вдаваться в юридическую сторону "датского монастыря" - я понятия не имею об их законах, менталитете, культуре, социологии.
Думаю, если бы проект был криминальным, то его бы не протащили. Это не в подземном переходе одинокому фрику плащ распахнуть, так что в ИХ гражданский кодекс это "влазиет".
Если дистанцироваться от "скреп" и "галер" (всмысле... не шатать и не качать), по сути, это новый интерактивный образовательный проект, этакий 7D - урок по анатомии.
Мои ощущения по поводу правомерности/ неправомерности этих деяний в соседнем монастыре - это вопрос только моего личного социального комфорта/ дискомфорта. Тот самый случай, когда срабатывает пожелание : "Своё мнение держИте при себе!"
Но тем не менее, ТС просит поделиться этим мнением.
Я лично разврата не увидел.
Но я не вижу разврата и в посещении нудистского пляжа семейным (с детьми +соседних семей с детьми) нудистами.
А вот в моём же монастыре, но с соседней текстильной кельи - это считается содомеей и гомореей.
И в комментах устраивают холивар, не стесняясь в выражениях. Убить, сжечь, закопать (причём чуть ли ни живьём) и расчленить.
Напомню: это рожают рты поклонников высокой глубокой морали (ну или им так кажется, что они законопослушные высокодуховные люди... а убить с особой жестокостью того, кто по их мнению этого заслужил - это скрепам и карме никак не вредит).
Но эти же высокоморальные (кавычки не ставлю) люди - школьных учебников по анатомии не жгут на городских площадях... и школьные экскурсионные автобусы по Санкт-Петербургу не громят (хотя детям демонстрируют публично голых, обнажённых людей в виде статуй, да и в Эрмитаже картин с сиськами и попами - ну хоть попой жуй)...
И телеки/ компы в каждой такой "высокоморальной" семье, а там с экрана и не такой разврат доступен детям :Дети:
Думаете, оскорблённые повыкидывают гаджеты на помойку?
Как же...

На мой взгляд, устроители этого проекта знали, что к ним будет, как минимум, повышенное внимание. И они просто "хайпанули", выражаясь на сленге, заполучив то, что гавкающие комментаторщики растащили известность по всем соцсетям, и даже сами не поняли это.

Да, детям надо знать анатомию.
Да, детям надо знать не только анатомию своего пола.
Да, детям надо знать, что "голые дядьки/тётки на картинках, в видео/кино - совершенно отличаются от того, что ты видишь/ можешь увидеть в жизни.
Как в рекламе на тему: ожидание - реальность.

Подвожу резюме - проект, на мой взгляд, допустимый (учитывая уставы того монастыря).

Насчёт "играющих" дядек с детьми в детском саду... Картина не совсем та, что "подсказывает" голос за кадром.
Играющий в детские игры мужик = педофил?.. :В шоке:
Хорошо, что после школы я в телемастера пошёл, а не в пед на учителя физики. Мне тогда бы точно "педофилию пришили".
Нуачо! С детьми работаешь? - педофил.
А мой отец грезил мечтой, чтоб я вообще стал детским врачом.
Хорошо, что не подался в педиатры.
Это вообще -под статьёй... Укол в голую детскую попку сделал = точно педофилия, да на фоне жестокого обращения с детьми :Голова кругом:

А когда семьёй ранее ездили на нудистские пляжи... я с дочерью практически всё время проводил у воды, чтоб и одну не оставить без присмотра, да развлекать ребёнка надо, как аниматор, чтоб не скучала... и в нашу компанию даже другие семьи доверяли детей - типа и безопасно и весело, то тут вообще отдых проходил под дамокловым мечом.
Голый мужик собрал голых детей и трясёт перед ними членом Изображение

В общем... у "обвиняющих" - свои тараканы в своей больной на всю голову голове, при этом они часть этого груза в буквальном смысле хотят свалить с больной головы на здоровую. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение КИВлад »

Ну совращения малолетних я там точно не увидел. У детей шока тоже вроде не наблюдалось при виде голых тётенек и дяденек и родители дали письменное разрешение на присутствие своих детей на такой передаче. А если там ещё и детей нудистов собрали, то они вообще ничего нового для себя не увидели.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение РуссоТуристо »

А что наши так всполошились то? Устои расшатали что ли? Или реклама? Так если бы не телевизионщики никто так и не узнал бы ничего. Мы же не в Дании живем и ТВ их не смотрим.. Что там такого важного что надо по 1 каналу траслировать в центральных новостях?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 08:45
Что там такого важного что надо по 1 каналу траслировать в центральных новостях?
Телевидение - коммерческое предприятие. Большую часть прибыли приносит реклама. Новости на Первом длятся минимум полчаса. За это время три-четыре раза вставляют рекламный блок. Задача - привлечь и удержать зрителя до включения рекламного блока. Вот для этого и используются новости типа этой. А чтобы держать людей в тонусе и не давать им переключаться или далеко отходить от телевизора, в начале новостей, перед рекламными блоками и после них, а также в течение выпуска, дают анонсы новостных сюжетов выпуска. Это технологии. Кстати, обратите внимание, подобные "интересности" обычно идут либо сразу после рекламного блока, либо непосредственно перед ним.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Crash_71 »

EksMorfius писал(а):
23 сен 2020, 10:38
Не первый раз замечаю этот баг на форуме... Это не моя цитата.

Сообщение от администрации

Этот баг называется - "кривые руки".
Товарищ swift "процитировал" пост Руссо Туристо, но авторство цитаты указал, как Ваше.
А Вы потом перепостили некорректную цитату, вот и пошло-поехало.

Цитирование исправил.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

EksMorfius писал(а):
23 сен 2020, 10:38
Не первый раз замечаю этот баг на форуме... Это не моя цитата.
Сорри :)) Это не баг, это кривые руки мои.
Админы, поправьте, плиз в моем посте автора цитаты - РуссоТуристо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):
23 сен 2020, 16:14
Админы, поправьте, плиз в моем посте автора цитаты - РуссоТуристо.

Сообщение от администрации

Дык... давно уже. :Улыбаюсь
А вот цитата Вашего изначально некорректного цитирования у EksMorfiusа оставил, как было чтоб понять, о чём речь в обсуждении.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

не совсем поняла смысла этого действа. в средние века бродячие цирки возили по городам и селам людей с врожденными уродствами на потеху публике, но сейчас вроде не средние века) не вижу ни разврата, ни совращения-развращения, а только дебилизм организаторов и родителей, пустивших детей на такой анатомический спектакль
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Спасибо, Crash_71, :По пивку: :Улыбаюсь

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Олька писал(а):
23 сен 2020, 17:24
людей с врожденными уродствами
Там ведь не было людей с врожденными уродствами. Была одна женщина с маммэктомией
и инвалид без ноги. Я не отношусь к этому, как к уродству, а вы, да?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение РуссоТуристо »

я тоже читал "Человек, который смеется", классная книга! Только концовка такая грустная((( Но они же там не раздевались на сцене, если только частично. а так получается с 18 лет вообще лучше не раздеваться, если какие то дети могут появиться в пределах видимости. если только запершись на ключ в своей комнате, и залепив жвачкой замочную скважину)))

у нас в России некоторые вообще на другую сторону улицы переходят, если увидят инвалида. или закрывают детям глаза. страшное общество. до таких передач мы точно еще не доросли)) а идея хорошая была у людей
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

swift писал(а):
23 сен 2020, 17:35
Там ведь не было людей с врожденными уродствами. Была одна женщина с маммэктомией
и инвалид без ноги. Я не отношусь к этому, как к уродству, а вы, да?
это простая подмена понятий, не более. не негр, а афроамериканец, не инвалид, а человек с ограниченными возможностями, не уродство, а физический недостаток. но по сути это ничего не меняет. врожденным уродством может быть и отсутствие конечностей. для чего нужно акцентировать на этом внимание? в средние века, чтобы зрителей повеселить, а сейчас зачем?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение РуссоТуристо »

видимо хотели донести что все мы люди, все мы человеки. все дети Божьи, и все под Богом ходим... типа того

Отправлено спустя 4 минуты :
а взрослых я бы в обязательном порядке водил на вскрытия в морг смотреть, хотя бы раз в жизни. отрезвляет на всю жизнь, хорошо прочищает мозги от дури
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 17:46
видимо хотели донести что все мы люди, все мы человеки. все дети Божьи, и все под Богом ходим... типа того
ну дай-то бог, если это действительно так. а жирафа зачем свежевать перед детьми? типа слушайтесь родителей, а то и с вами такое будет?) они там вообще охренели уже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

EksMorfius писал(а):
23 сен 2020, 13:36
Руки тут не при чем.
При чем, при чем :))))
Смотрите, как все происходит. Если нажать кнопку "цитирование" в верхнем углу сообщения, то авторство устанавливается корректно. Но если воспользоваться скриптом - это когда вы выделяете нужную часть текста и всплывает плашка "Вставить цитату в окно ответа" - , то автором цитаты становится тот пользователь, в сообщение которого вы последний раз кликнули мышкой или тапнули пальцем, если пользуетесь мобильным девайсом. Я это абсолютно точно знаю, потому что специально исследовал этот глюк. Скрипт, видимо, копирует выделенный текст, а автора берет из "активного" поля, коим является то сообщение, в которое кликнули или тапнули. Факт выделения текста не делает поле "активным". Попробуйте ради интереса, если не лень, кликните или тапните в одно сообщение, а текст выделите в другом, и нажмите на плашку "вставить цитату". И посмотрите в окне ответа, увидите. :))) :Дразнюсь: :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 17:50
а взрослых я бы в обязательном порядке водил на вскрытия в морг смотреть, хотя бы раз в жизни. отрезвляет на всю жизнь, хорошо прочищает мозги от дури
угу .. курящих посмотреть на раковые легкие жмурика, а пьющих на разложившуюся печень алкоголика
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а):
23 сен 2020, 17:52
ну дай-то бог, если это действительно так. а жирафа зачем свежевать перед детьми? типа слушайтесь родителей, а то и с вами такое будет?) они там вообще охренели уже
а там и жираф был??? я шоу не смотрел. может это приучение детей к натуральному хозяйству? типа разделка туши по халяль... но детям мне тоже кажется зачем это смотреть? это они наверно хотели что то про морг, типа того что я писал, но в смягченном варианте. но детям это рано еще. хотя вот в деревне лягушек разделывали только так))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
23 сен 2020, 17:52
а жирафа зачем свежевать перед детьми? типа слушайтесь родителей, а то и с вами такое будет?) они там вообще охренели уже
Что датчанам хорошо, то русскому "да они там охренели ваааще!"
В определённых географических широтах девочкам в пубертатном возрасте в антисанитарных условиях куском консервной банки клитор отрезают (типа, такая местная скрепная традиция), а тем, кто этого не сделал - "да они там охренели ваааще!"
А в других странах, по их местным скрепам, девушки должны (просто обязаны) носить на улице (мягко выражаясь) тёмный мешок с прорезью для глаз. А кто не слушается этого святого местного обычая - тот (та) охренела ваааще!
Вот также и со скотобойней в детском зоопарке.
Нам, российским скрепцам, их просто не понять (датских скрепцов).
Глупо из одного монастыря кидать горячими какашками в соседний монастырь. Они вас просто не то, что не поймут, а искренне будут считать дикарями.
А у нас же экскурсия детишек на скотобойню допускается только в юмористических передачах



Отправлено спустя 7 минут :
РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 18:09
а там и жираф был??? я шоу не смотрел. может это приучение детей к натуральному хозяйству? типа разделка туши по халяль...
Это другой случай и не из той передачи.
Был достаточно нашумевший в новостях случай забивания в зоопарке Копенгагена жирафа, который не даст потомства.
Мало того, что собрали детскую массовку для тамошней передачи "СМАк", а потом скормили тушу львам в соседних клетках.



Этакая педагогика по "датскому Макаренко".
Жизнь - дерьмо. Чуть что, и тебя уже режут на площади, потому что ты не вписываешься в "нормы стандартизации", что местная госдума приняла в первом чтении. :Король:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение РуссоТуристо »

как в средние века.. "ведьм" кидали в реку. потонешь - не ведьма. будешь плавать - на костре сожгут(((
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»