Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Поль Ставров »

Показали сюжет в новостях Первого канала: https://www.1tv.ru/news/2020-09-21/3936 ... skogo_shou "В Дании взрослые разделись догола в эфире детского шоу".

Поглядите его и поделитесь своим мнением...



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Олька писал(а):
24 сен 2020, 17:36
почему бы не поедать трупы умерших людей тогда? а можно и не умерших, а просто самых жирненьких. столько еды зря в землю закапываем
Кое-где едят до сих пор. У нас как-то не прижилось. Опять в танке? :Улыбаюсь ))))
Кстати, как рабочая гипотеза, каннибализм, насколько я сейчас помню и понимаю, существовал раньше повсеместно, но со временем остался только в изолированных племенах. Почему в изолированных? Собственно гипотеза - по-видимому, в тех популяциях, где была вероятность контакта с другими популяциями, люди стали замечать, что, отведав скоропостижно покинувшего этот мир соплеменника или члена сопредельного племени, вскоре можно легко отправиться вслед за ним. Микробиологии они тогда еще не изобрели, потому, скорее всего, все объяснили мистическим образом, какой-нибудь порчей или злыми духами. Самые прогрессивные быстро скумекали и перестали есть сородичей, а консерваторы и почитатели древних традиций быстро вымерли, послужив остальным хорошим примером того, что наблюдательность и сообразительность - это полезные навыки и ими не стоит пренебрегать, а следует всяко развивать и широко использовать. А традиции быстро и удобно сменяются.
Что скажете, не лишено здравого смысла, а? :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение bat00 »

Олька писал(а):
24 сен 2020, 17:36
почему бы не поедать трупы умерших людей тогда? а можно и не умерших, а просто самых жирненьких.
Думаю 15-20 тысяч лет назад такое практиковалось у многих племен. После появления религии все сошло на нет. Но по сути ответ прост, культура не позволяет есть себе подобных, а изобилие сегодня помогает поддерживать эти культурные ценности. Думаю во времена ВОВ людей ели, в Ленинграде во время блокады очень вероятно. Мне вот, к примеру, будет все равно, что будет с моим телом, когда я умру. Уж пусть лучше накормят животных, чем сожгут или тем более закопают в землю в гробу. Ну а вообще, если другим людям или науке будет польза, то это самый лучший вариант.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

bat00 писал(а):
24 сен 2020, 19:23
Ну а вообще если другим людям или науке будет польза, то это вообще самый лучший вариант.
А как заиграют иерихонские трубы и все мертвецы восстанут из склепов и отправятся на Страшный Суд, вы что будете делать? Вам даже не в чем будет восстать, тела-то не будет. Так, бесплотным духом, и предстанете пред взором Великого Судьи? :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

swift писал(а):
24 сен 2020, 19:13
Что скажете, не лишено здравого смысла, а?
в целом согласна - человек самое гнусное существо на свете, которое даже будучи употреблено в пищу, обязательно заберет с собой на тот свет пару соплеменников. а может просто прожаривать надо лучше на костерке

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
EksMorfius писал(а):
24 сен 2020, 18:40
Вы явно передёргиваете...
это называется окна Овертона. в названии могу ошибиться, но лень искать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
24 сен 2020, 17:36
почему бы не поедать трупы умерших людей тогда?
Попробуй - узнаешь. :В шоке: :В шоке: :В шоке:
Будешь сильной, смелой, доброй. Вроде Кука.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение bat00 »

swift писал(а):
24 сен 2020, 19:29
А как заиграют иерихонские трубы и все мертвецы восстанут из склепов и отправятся на Страшный Суд, вы что будете делать? Вам даже не в чем будет восстать, тела-то не будет. Так, бесплотным духом, и предстанете пред взором Великого Судьи? :Улыбаюсь
Уж лучше так, чем быть прахом или костяшками с кусками гнилого мяса и на самой лучшей прической. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Олька писал(а):
24 сен 2020, 19:38
это называется окна Овертона.
Блин, в прошлый раз это называлось гротеск. :)))

Название правильно написали - окна Овертона - только там фишка в другом. Неприемлимое делается приемлемым, а потом и нормой постепенно, мелкими манипуляциями.
Как-то так, например:
В человеческом теле содержится масса необходимых микроэлементов, в том числе селена.
при дефиците селена могут возникать следующие изменения в организме: репродуктивная недостаточность; повышение склонности к воспалительным заболеваниям; болезни кожи, волос и ногтей; снижение иммунитета; кардиопатия; замедление роста у детей; патология сурфактантной системы легких; атеросклероз; катаракта; ...
- (окно установлено)
Несмотря на то, что селен достаточно распространен в природе, он является стратегическим элементом, а его пригодные для использования в качестве лекарственных или биологически доступных, то есть безопасных для человека, препаратов еще и достаточно сложны в производстве. Дело в том, что в распространенном или чистом виде селен весьма токсичен и может вызвать тяжелые расстройства. - (медленно двигаем окно, создавая ощущение труднопреодолимого, на взгляд обывателя, препятствия. используем драматизацию, осторожно манипулируя понятиями "важен", "нужен", "весьма", "токсичен" и маскируя наши действительные намерения наукоподобными рассуждениями)
Многие растения, животные и даже бактерии способны производить и накапливать биодоступные соединения селена, но, к сожалению, далеко не все они усваиваются должным образом организмом человека. Максимально доступные для человеческого организма формы таких соединений в норме производятся самим человеческим организмом. Но, к сожалению, экологические условия, стресс, другие неблагоприятные факторы современных городов сильно снижают эту способность организма, в особенности у детей и молодого поколения. - (продолжаем драматизировать и двигать окно в нужную сторону)
В то время как организмы представителей старшего поколения, которые большую часть жизни прожили в несравнимо более благоприятных экологических условиях, не только прекрасно справляются выработкой селенсодержащих протеинов, но и успели накопить такое их количество, которого хватило бы на несколько человеческих жизней. Возможно в будущем, ученые сумеют разработать медицинские технологии, которые позволят людям с нормальной выработкой этих незаменимых соединений, в случае необходимости сдавать незначительное их количество, подобно тому, как сейчас по велению сердца люди сдают кровь для спасения жизней больных или попавших в беду людей. - (продолжаем двигать окно и создаем сверкающую эмоциональную атмосферу беззаветного бескорыстия и благородства).
Вообще, такое несомненно высокогуманное и распространенное сейчас явление как донорство стало возможным только с развитием науки и, что естественно, повышением общего уровня образования современного общества. Во времена, когда царили суеверия и религиозные догмы, оно, конечно, было невозможным. Да и сейчас адепты некоторых религиозных культов не пользуются достижениями науки и техники, которые стали обыденными для современного человека - (двигаем дальше и готовим взлом системы)
Но хуже всего то, что они, порой, отказываясь от достижений современной медицины, ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своих детей. Такие печальные случаи известны. Но, суеверия и предрассудки, как известно, ломать очень трудно. Но абсолютно необходимо. Неважно откуда они берут свое начало, но так было не всегда. Широко известны традиции истинно гармоничных с природой племен, где простое рациональное жизненное начало ставилось во главу угла. Инстинкт продолжения рода стоял в одном ряду с культом плодородия, останками предков удобрялись поля, потому что считалось, что прожив добрую жизнь и оставив множественное потомство, человек накапливал в себе столько жизненного духа, что и земля будет столь же хороша и плодородна, каким был этот человек. Это мы сейчас знаем, что, сами того не ведая и относя свои агрономические успехи к заслугам предков, они производили самое логичное и естественное действо - не давали бесполезно пропасть массе таких незаменимых и необходимых для жизни соединений микроэлементов. Природная мудрость наших далеких предков распространялась и на другие обычаи - чтобы быть сильным и смелым как лев, нужно съесть сердце льва и так далее, вплоть до ритуального употребления в пищу органов достойных и славных, но умерших сородичей. Как знать, может быть уже тогда, не зная ничего о биодоступности для организма человека некоторых жизненно важных соединений, но, будучи наблюдательными и лишенными предрассудков истинными гениями природы, они заметили гораздо больший целительный и укрепляющий здоровье эффект и закрепили это в своих культурах действительно мудрыми ритуалами.

Готово, доехали и сделали подлом. Дальше пара сравнительных ученых статей о биодоступности природных и синтетических соединений в пользу природных, в особенности вырабатываемых организмом человека. В желтой прессе начинаем муссировать старые судебные дела о каннибализме и о возможном нарушении психики криминальных каннибалов в результате недостатка незаменимых микроэлементов, когда сама природа, инстинкт выживания, требовал через организм подсудимых восполнения дефицита этих соединений срочно и любым способом. Закинуть мысль о недобросовестности и непрофессионализме судмедэкспертов, безусловно знающих о таких состояниях организма, когда человек не может с собой совладать, но умышленно умолчавших этот факт в угоду официозу и общественному мнению и, по сути, отправивших за решетку или под вышку ни в чем не повинного, но тяжело больного человека. Параллельно поднять исторические документы первоткрывателей туземных племен каннибалов, нарезать цитат с описаниями их прекрасного здоровья и цветущего внешнего вида, о их благодушном и жизнелюбивом характере и тп.
И крутить все это несколько лет в разных вариациях и с новыми данными. Главное, сильно не врать, намешать фифти-фифти и тщательно взболтать. Примерно как я сейчас. Можно лучше. :)))

Вот это окно Овертона. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

swift писал(а):
24 сен 2020, 22:27
Вот это окно Овертона
во-во ... начали жирафом, а закончат каннибализмом. но я окнам овертона не поддаюсь. странно, что мужчины на сайте такие легко зомбируемые. не удивлюсь, если скоро на форуме появится тема "может ли нудист быть каннибалом?" ох и пободаемся там!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Rul1914 »

swift писал(а):
24 сен 2020, 22:27
это окно Овертона.
Вот правильно. Есть какая то теория. Только есть ещё что то. Остались люди которые не верят в эту теорию (суки) и не просто не верят но и критикуют. И вот тут правозащитников на них неча Вас притеснять и критиковать. Ату их. Фассссс. Чтобы не повадно было не принимать передовое.
Вот пример раньше кто был пидарасом правильно пидарасами были педерасты.
А сейчас пидарасами стали те кто педерастам жить мешает.
То есть все перевернулось с ног на голову.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Rul1914 писал(а):
25 сен 2020, 12:47
Вот пример ......
......
......
.......
То есть все перевернулось с ног на голову
:Ржу нимагу: ))))))
Ну вы завернули :смеюсь
Но по сути верно. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Rul1914 »

swift писал(а):
25 сен 2020, 13:59
Rul1914 писал(а):
25 сен 2020, 12:47
Вот пример ......
......
......
.......
То есть все перевернулось с ног на голову
:Ржу нимагу: ))))))
Ну вы завернули :смеюсь
Но по сути верно. :Улыбаюсь
Да это называется довести до логического конца. Иначе нет смысла начинать. Ведь сейчас в некоторых странах планируют а может уже и сделали убрать слово папа и мама дескать это ущемляет права секс меньшинств. Так что скоро мы все будем родитель 1 и родитель 2. А потом бадедушка 1 или дебабушка 2.

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Олька писал(а):
25 сен 2020, 11:45
swift писал(а):
24 сен 2020, 22:27
Вот это окно Овертона
во-во ... начали жирафом, а закончат каннибализмом. но я окнам овертона не поддаюсь. странно, что мужчины на сайте такие легко зомбируемые. не удивлюсь, если скоро на форуме появится тема "может ли нудист быть каннибалом?" ох и пободаемся там!
А кто Вам сказал что Вы окнам овертона не поддаётесь. Все поддаются а Вы нет. Обидно однако. :Ржу нимагу:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Veles

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
23 сен 2020, 20:31
что женщинам и детям нечего делать рядом, когда режут несчастную скотинку. и я уверена, что он прав
Не, наоборот. Надо сначала сказки с очеловечиванием животных рассказывать детям, а потом их на бойню водить. Коровы прекрасно понимают что с ними будут делать и в их мимике отражается весь ужас предстоящего потому что они слышат как убивают их сородичей. Зрелище чрезвычайно ужасное по любым меркам и смотреть это надо всем без исключения, чтобы не нести всякую ахинею в сказках и мультиках с животными. Я после похода на скотобойню уже очень много лет не могу есть говядину. Без мяса не могу, поэтому мясо птицы в основном. Очень редко свинину. Хотя забой свиней не менее адово зрелище. Поэтому понимаю вегетарианцев. Особенно которые стали таковыми после культурного шока при забое употребляемых в пищу животных. С курятиной тоже невесело. У соседки в деревне все куры как дресированные, а петух и вовсе вместо собаки гуляет с ней. Она кур не употребляет, только яйца. Кур отдает плача какомоту фермеру из другого села, когда те нестись перестают. У нас тоже родственники утят весной ухитрились как то завести. Те умненькими оказались, как подросли так бегали следом, отзывались, на ручках сидеть любили. Когда их ели осенью то вся семья рыдала. Я и племянница есть отказались с лозунгом «мы не едим кого приручили». Раз ешь мясо то должен знать как выглядит процесс его попадания к тебе на стол. Мож так вегетарианцев больше станет. Хотя мож и ошибаюсь. Человечество по большей части весьма жестоко и цинично по отношению к самому себе. Чего уж про животных говорить :(

Отправлено спустя 39 минут 54 секунды:
Поль Ставров писал(а):
23 сен 2020, 00:18

Поглядите его и поделитесь своим мнением...

У них наверно это нормально. Но тоже мнения разделились. Только то что организаторов, участников и родителей детей сразу после такого шоу не привлекут к ответственности. У нас подобное закончилось бы применением соответствующих статей ук и к организаторам и к взрослым участникам шоу и к родителям детей. Общество вряд ли готово адекватно воспринимать подобное. Хорошо что не дошло до демонстрации полового акта.

Как то форма демонстрации детям особенностей обнаженного тела должна выглядеть несколько иначе. Как правильно сказал психолог в материале, что это должны быть учебные пособия. Да, дети должны знать как устроено тело человека. И например нудистский пляж, куда приходят семьями, или общие бани как в Германии более приемлемая атмосфера для детей, где они могут увидеть обнаженных людей, чем шоу.

А уж освежевание жирафа перед детьми это из области особой формы моральных извращений. Перекос сознания. Ну уж тогда на фоне пусть крутят мультики с Лев царь зверей или Мадагаскар с чудным жирафом. Последнее как раз зоопарковая тема.

В общем у человечества все через одно место :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Виктор Жук »

Rul1914 писал(а):
25 сен 2020, 14:51
Так что скоро мы все будем родитель 1 и родитель 2...
"Родитель №2 - анархия.
Родитель №1 - стакан потрвейна".

"Родитель №1 мне запрещал,
Чтоб я польку танцевала...".

"Родитель №2, я лётчика люблю...".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

Rul1914 писал(а):
25 сен 2020, 14:51
А кто Вам сказал что Вы окнам овертона не поддаётесь. Все поддаются а Вы нет. Обидно однако
потому что я вообще никому не верю, кроме высшего разума) ну и папуле чуть)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 18:36
потому что я вообще никому не верю, кроме высшего разума) ...
А как вы с ним общаетесь? :Улыбаюсь

А вот, это о другом уже, давно хотел спросить - вот раньше на заводах была обязательная полная диспанзеризация, все проверяли от ног до головы. Сейчас такое есть? :Напеваю:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

swift писал(а):
25 сен 2020, 18:50
А вот, это о другом уже, давно хотел спросить - вот раньше на заводах была обязательная полная диспанзеризация, все проверяли от ног до головы. Сейчас такое есть?
ага ... раньше каждый год проходили в обязательном порядке, а сейчас экономят на всем и уже лет 5 диспансеризации не было. да вы, наверное, это и сами поняли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 19:23
да вы, наверное, это и сами поняли
Ну как сказать... :Улыбаюсь )))
А высший разум что говорит? Тоже мурлычет? А вы не пробовали свитер снимать иногда? :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Олька »

swift писал(а):
25 сен 2020, 19:27
А высший разум что говорит?
он говорит включи кондиционер на обогрев)) а жаба говорит потерпи, не трать деньги))
swift писал(а):
25 сен 2020, 19:27
А вы не пробовали свитер снимать иногда?
ну правда у нас дома холодно( но вроде в понедельник должны дать тепло. ну на ночь снимаю, конечно. под толстым одеялом не холодно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение Виктор Жук »

Про датское шоу уже забыли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

В датском шоу взрослые разделись перед детьми

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
25 сен 2020, 20:24
Про датское шоу уже забыли?
Ой, спасибо. :Улыбаюсь Хорошо, что напомнили :Дразнюсь:
А вот у них там в Дании не холодно совсем, все без свитеров.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»