Фототворчество участников сайта.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Crash_71 » 17 июл 2016, 15:16

motoshaman писал(а):А у меня сразу предлагает выбрать размер "УМЕНЬШИТЬ ДО"

Это НЕ ОТМЕНЯЕТ требования к исходнику ДО 10 МБ.
Попробуйте загрузить исходник, скажем. в 14МБ. Вам откажут в размещении файла на хостинге, даже если выставите 320х240.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 63
Благодарил (а): 909 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 259
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 17 июл 2016, 15:17

motoshaman писал(а):Вы делаете фото 16-ти мегапиксельной камерой, а что мы видим здесь?
Соотношение сторон оригинала, и того что здесь, получается около 6. Радикал вам 36 пикселей сжимает в один пиксель. Там где в оригинале 36 разных точек, в сжатом файле получается одна усредненная точка.

Есть вариант грузить на форум превью, по клику на который в другом окне будет открываться оригинального размера фото.
Не очень удобно, но исходный файл размером 4608/3456, 3.3 - 3.5 МБ у вас не получится выложить просто так, его все равно ни кто полностью и сразу не увидит.

Спасибо за разъяснения. Я пробовал разные варианты выкладывания фото на сайт. Все они вызывали нарекания тех или иных форумчан (в зависимости от их вкусов и технических возможностей их мониторов). Остановился на варианте в размере 800 по горизонтали. Но у него недостаточный для приятного восприятия фото размер и потеря качества изображения. Нет в жизни гармонии! :Улыбаюсь:
Романтичный нудист

Фото: 41
Благодарил (а): 589 раз.
Баллы репутации: 126
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Сообщение motoshaman » 17 июл 2016, 15:19

Crash_71 писал(а):Это НЕ ОТМЕНЯЕТ требования к исходнику ДО 10 МБ.

а я с этим и не спорил. Я вообще не представляю ДЖИПЕГ даже 10 метров :В шоке: но не отрицаю его существование)))

Романтичный нудист
пробуйте загрузку превью
motoshaman

Благодарил (а): 4 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию motoshamanПонизить репутацию motoshaman

Сообщение Романтичный нудист » 17 июл 2016, 15:24

Олька писал(а):а мне нравятся фотки. и природа изумительная и делал их явно человек, тонко чувствующий её красоту. я тоже люблю фоткать природу, особенно у бабули, но у меня так не получается. а качество вполне приемлимое, даже импозантный рыбак хорошо виден)

Олька, выложи свои фото. У нас же не конкурс профессионалов фотографии! Я думаю, всем форумчанам будет интересно увидеть места, где твоя попка нежится на солнышке. :Подмигиваю Уверен, что у вас тоже очень красивая природа.
Романтичный нудист

Сообщение Олька » 17 июл 2016, 15:29

Романтичный нудист писал(а):Олька, выложи свои фото. У нас же не конкурс профессионалов фотографии! Я думаю, всем форумчанам будет интересно увидеть места, где твоя попка нежится на солнышке. Уверен, что у вас тоже очень красивая природа.

я подумаю) но у меня они какие-то суховатые получаются. можно написать под каждой "лес", "озеро", "закат", но более ничего)) никаких эмоций не вызывают, я и сама это понимаю
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 484 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Романтичный нудист » 17 июл 2016, 15:31

motoshaman писал(а): b]Романтичный нудист[/b]
пробуйте загрузку превью

Хорошо, свои фото буду выкладывать с превьюшками. А художественные ню продолжу выкладывать в размере 800 - там чёткость изображения менее важна и главное, чтобы форумчане с разными мониторами и мобильниками могли видеть картины целиком. Тем более, что исходные фото картин в инете иногда невысокого качества.
Романтичный нудист

Сообщение Crash_71 » 17 июл 2016, 15:33

Романтичный нудист писал(а):Спасибо за разъяснения. Я пробовал разные варианты выкладывания фото на сайт. Все они вызывали нарекания тех или иных форумчан (в зависимости от их вкусов и технических возможностей их мониторов). Остановился на варианте в размере 800 по горизонтали. Но у него недостаточный для приятного восприятия фото размер и потеря качества изображения. Нет в жизни гармонии! :Улыбаюсь:

Прочитайте ВОТ ЭТОТ УРОК.
Фотохостинг позволяет выбрать любой режим размера превьюшки.
Пусть здесь отображается превью в 800х600, а клик по ней - откроет (к примеру) для ценителей в 4000х3000.
Из моих личных претензий к хостингу http://vfl.ru/ (да и к http://savepic.ru/ тоже) - они по своему вольно трактуют что можно из "обнажёнки" оставить, а что нет.
Порнуху - без проблем, а вот нудистские фото, скорее всего со временем выпилят. :Голова кругом:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 63
Благодарил (а): 909 раз.
Баллы репутации: 259
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 17 июл 2016, 15:41

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Олька, выложи свои фото. У нас же не конкурс профессионалов фотографии! Я думаю, всем форумчанам будет интересно увидеть места, где твоя попка нежится на солнышке. Уверен, что у вас тоже очень красивая природа.

я подумаю) но у меня они какие-то суховатые получаются. можно написать под каждой "лес", "озеро", "закат", но более ничего)) никаких эмоций не вызывают, я и сама это понимаю

Я думаю, если человек любит то, что он рисует или фотографирует, это уже не может не вызывать эмоций. Выбери для начала самые удачные, на твой взгляд, снимки. Я тоже отбираю для вас наиболее удачные фото из множества снимков. Мы не профессионалы, но даже у самых опытных фотографов немало неудачных снимков и даже брака. Не комплексуй, Олька! Будем ждать твои фотопейзажи! :Давай!:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Crash_71 писал(а):
Фотохостинг позволяет выбрать любой режим размера превьюшки.
Пусть здесь отображается превью в 800х600, а клик по ней - откроет (к примеру) для ценителей в 4000х3000.
Из моих личных претензий к хостингу http://vfl.ru/ (да и к http://savepic.ru/ тоже) - они по своему вольно трактуют что можно из "обнажёнки" оставить, а что нет.
Порнуху - без проблем, а вот нудистские фото, скорее всего со временем выпилят. :Голова кругом:

:Отлично: Спасибо! Я не знал, что превью могут быть размером в 800. Это позволит мне учесть пожелания всех форумчан. Следующие подборки буду выкладывать таким способом. А от savepic.ru я отказался именно из-за жёстких "нравственных" ограничений - неоднократно с сайта исчезали выложенные мною художественные ню (иногда не самые откровенные :Голова кругом: ).
Романтичный нудист

Сообщение Романтичный нудист » 19 июл 2016, 00:47

Мне захотелось отдохнуть душой на природе. Вечером прогулялся к мосту через Угру. Фотографировал закат. Как же умиротворяет наша прекрасная природа! :Я сегодня добрый: Покажу вам снимки, с которых я начал фотосессию заката на реке. Завтра я обработаю и выложу на сайте самые красивые фото. :Улыбаюсь: Теперь я буду выкладывать фотографии с превью (фото кликабельны - вы можете их увеличить).

1
.

2.

Пост отредактировал
Crash
Романтичный нудист

Сообщение Романтичный нудист » 19 июл 2016, 13:24

Продолжаю показывать вам снимки заката. Обратите внимание на поднимающийся вечерний туман. В середине лета он бывает редко. Друзья, не забывайте, что теперь мои фотоснимки можно увеличивать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Закатами можно любоваться бесконечно! Однажды я возвращался с работы позже обычного - когда уже заходило солнце. Я был поражён необычайной красотой заката в тот вечер! Вся западная часть неба была багрово-красной с удивительными линиями облаков! На то, чтобы дойти до дома и, взяв камеру, попасть в удобное для съёмки место, ушло бы минут 15. Я понимал, как быстро меняется картина неба, поэтому позвонил жене брата. Окна их квартиры на 3-м этаже выходят на запад с открытым видом на реку, и моя родственница часто фотографировала из окна спальни. Но, к сожалению, она в это время находилась в гостях у подруги без фотоаппарата. Она тоже полюбовалась замечательным закатом, а потом мы вместе сожалели, что нам не удалось запечатлеть это великолепное зрелище. Это был самый красивый закат в моей жизни!
Романтичный нудист

Пред.След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура