Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Документальные фильмы о нудистах.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Alex-SM68 »

Вот ссылка на документальный фильм, фильм очень интересный, интересно мнение и постановка взгляда журналиста, или точнее автора фильма.

Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

Пару часов назад ко мне как администратору группы в ВК "Натуристы (нудисты) Сочи" обратилась некая Ирина Калинина с просьбой о содействии - "помочь найти пару нудистов (м+ж) старше 50 лет для съёмки документального фильма". Насторожило как отсутствие в аккаунте информации о себе, так и нежелание рассказывать о цели съёмки и других существенных деталях. Пришлось ответить, что помочь-то я могу, только с таким подходом вряд ли захочу. С большим трудом удалось выяснить немногое: съёмочная группа якобы из Канады, её интересы представляет администратор - некий Виктор, который находится в Сочи - и его № телефона. Он-то, как обещает Ирина, и ответит на все интересующие вопросы.
В общем, мутно всё как-то. Неубедительно. Тем не менее, желающие узнать подробности этого странного предложения могут получить этот № телефона в ЛС. От себя добавлю: в случае согласия ответственность за последствия будут нести сами искатели приключений, на меня потом прошу не ссылаться. Ещё раз предупреждаю: затея выглядит очень странной и доверия не внушает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ещё раз предупреждаю: затея выглядит очень странной и доверия не внушает
да уж ... наверное, продадут на органы или в сексуальное рабство. так что лучше не связываться!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение евгенкат »

Виктор. Скорее вмего, тебе больше понятно, что там подозрительного, нежели нам по твоему краткому изложению.
Исходя же из твоего "краткого изложения", могу предположить следующее -
- некий иностранец решил снять фильм о нудистах;
- или сразу у него была мысль снять фильм именно о русских, или в процесск, так сказать , подхватил тему..., не важно, просто в период подготовки материала для фильма списался с некой гражданкой - нудисткой из России. Поверь, таких на англоязычных сайтах - хватает. В связи с чем, попросил её помочь в выборе персонажей для фильма.
- эта гражданка, не особо утруждая себя, ибо, я так понимаю, ей не особо-то и хотелось, но пообещала иностранцу, набрала в поисковике самое вероятное (там где тепло и где море) - нудисты Сочи, наткнулась на Вашу группу.
- второй раз, не будучи лично заинтересованной в попадании запланированного фильма в номинанты на премию Оскар, она не стала с "простым" администратором группы разглагольствовать о "высокохудожественной" :Ржу нимагу: составляющей будущего шедевра кинематографии, просто попросила тебя о том, о чём попросила.

В чём здесь "мутность" (подозрительность) её просьбы - не понимаю.
То, что ты не стал сдавать "явки и пароли", а предложил просто желающим связаться с "продьюссером" напрямую - правильно сделал.

Так что, на мой взгляд, никаких "происков загнивающего империализма" здесь не наблюдается.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Можно бало бы заподозрить что - либо неладное, если бы тебя попросили найти малолеток или ещё чего, связанного с "непорядочным", но тут, как мне кажется - всё прозрачно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):В чём здесь "мутность" (подозрительность) её просьбы - не понимаю.
То, что ты не стал сдавать "явки и пароли", а предложил просто желающим связаться с "продюсером" напрямую - правильно сделал.
Так что, на мой взгляд, никаких "происков загнивающего империализма" здесь не наблюдается.
Очень может быть, что не наблюдается. Как и самого загнивающего империализма в лице канадской съёмочной группы. Вместо них могут оказаться какие-нибудь доморощенные проходимцы. И "Ирина Калинина" может оказаться совсем не нудисткой, а каким-нибудь фейком. О том, что она нудистка - на её странице нет ни малейшего намёка. И фото её отсутствует.
И "администратор Виктор" - ещё неизвестно что предложит. Может оказаться, что совсем не то, что нам, российским натуристам, потом приятно было бы смотреть.
Тут вообще - всё может быть.
По крайней мере, серьёзные разговоры так не ведутся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение евгенкат »

Если учесть, что она сама изначально не была серьёзно настроена на эти разговоры, а просто исполняла рольпосредника, то, может и не стоит предъявлять к ней особых претензий.
У тебя же бывали в жизни такие случаи, когда тебя кто-то просит "свести" его с каким-либо человеком, ты не хочешь особо вникать в суть происходящего и говоришь, хорошо - я тебе дам телефон, но договаривайтесь обо всём сами.
И, если она тебя о чём-то попросла по нудистской теме, вовсе не означает, что она сама обязательно должна быть нудисткой

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Если учесть, что она сама изначально не была серьёзно настроена на эти разговоры, а просто исполняла роль посредника, то, может, и не стоит предъявлять к ней особых претензий.
У тебя же бывали в жизни такие случаи, когда тебя кто-то просит "свести" его с каким-либо человеком, ты не хочешь особо вникать в суть происходящего и говоришь, хорошо - я тебе дам телефон, но договаривайтесь обо всём сами.
И, если она тебя о чём-то попросила по нудистской теме, вовсе не означает, что она сама обязательно должна быть нудисткой.
Я, пожалуй, через пару дней и об её существовании забуду, и о просьбе. А то и скорее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я, пожалуй, через пару дней и об её существовании забуду, и о просьбе
а что не позвоните? хотя бы для того, чтобы выяснить чего они хотят
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А что не позвоните? Хотя бы для того, чтобы выяснить, чего они хотят.
Оно мне зачем? Они, хотят, очевидно, в Сочи, а я в Новосибирске. Если им надо - пусть сами меня ищут. Или без меня кого им нужно. Пусть рассказывают, чего от нас хотят. А я на пустые разговоры тратить время не собираюсь.
Сестричку Наталью я предупредил, чтобы не бросалась в их объятия, пока всё по максимуму не узнает. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Au.gim »

Мутно, немутно :Давай!: чего гадать?
В условиях обьёма РФ не стоит связываться с подобными предложениями и кидаться с распростёртыми объятиями подобным киношникам. Это на западе всем ПО... и снимайте кто и когда хочет. В РФ необходимы проверенные и отрекомендованные личности, которые не сделают из вас потом неисчерпаемым источником финансирования.
Поэтому прав ВЖ в осторожном подходе к данному предложению. И если какая-то там деушка просто звонит и предлагает любых за 50 лет снять для, тем более, Канадской группы?.. То возникает вопрос: а что в Канаде нет русскоязычных представителей нудизма? Есть... :Подожди: И почему именно им понадобились русские? И почему за 50? А не моложе...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):И почему именно им понадобились русские? И почему за 50? А не моложе...
Для отбора биоматериалов и создания генетического оружия. И особенно их интересует суставная жидкость. У молодых суставы не болят, проблемы испытывают люди за 50. Сам Путин по телику сказал, что иностранные спецслужбы через своих агентов собирают биоматериал россиян.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Au.gim »

Вот и пусть лохов ищут. У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Au.gim »

Есть фильмы "Одетые солнцем", " Французский день рождения".
Только вот, кто-нибудь подскажет с какого ресурса можно скачать их без всяких подписок?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

https://my.mail.ru/mail/kozoriz_phoenix/video/4/87.html
https://www.youtube.com/watch?v=Fc7YfTaja7k
https://www.youtube.com/watch?v=gdYnNq4rl9Y
"Французский день рождения" две части. если конечно это то, что вы ищете
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Au.gim »

Вах :Отдыхаю: Олья, спасыба дарагой...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Вах :Отдыхаю: Олья, спасыба дарагой...
пажалыста ... а зачем вам это? хотите себе день рождения устроить по-французски? если вы искали про нудистов, то по-моему этот фильм называется "рождество по-французски") но точно не помню
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Au.gim »

День рождения мой в стиле НЮ у меня уже был и не один раз. Надеюсь не последний. А фильмы, между прочим :Отдыхаю: , стимулируют и, как бы дают пример правильного поведения в обществе нудистов.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение РуссоТуристо »

Фильм "жизнь нагишом" не выкладывали часом? Vivre Nu. À la recherche du paradis perdu.
не помню где сам скачивал, но вот есть ссылка на 7 дней - https://fex.net/s/71mfk3e

http://pickfilm.ru/film/zhit-nagishom-v ... -raya.html
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение swift »

РуссоТуристо
У меня есть. Я предлагал КИВладу. Но тут такое дело, можно только если это не нарушает авторских прав. Боюсь, что нарушит. Я в свое время качал с какого-то торрент трекера, а там, сами знаете как с правами. Фильм очень интересный и позитивный, жалко.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение КИВлад »

РуссоТуристо писал(а):Фильм "Жизнь нагишом" не выкладывали часом? Vivre Nu. À la recherche du paradis perdu.
не помню где сам скачивал, но вот есть ссылка на 7 дней - https://fex.net/s/71mfk3e

http://pickfilm.ru/film/zhit-nagishom-v ... -raya.html
Спасибо! Фильм очень понравился.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение РуссоТуристо »

Да не за что) Спасибо французам)) Есть еще подобный фильм, голландский кажется. Про водный парк развлечений для детей, годов 80-х или 90-х кажется. Но он по соображениям цензуры не пройдет. Наверняка раньше и в Кап-Даге снимали, и в Валалте. Да и в Америке было пруд пруди всяческих кемпингов и т.п. Но в наше время все под катом, чтобы плохим дядькам неповадно было "Разозлили:
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»