Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение para-love »

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а):Чтобы не выкладывали однотипные фото:
Если дело только в том, что сервер не резиновый - то можно сделать ограничение на количество и общий объём файлов (последнее сделано на одном сайте, не связанном с нудизмом). И увеличивать пределы в зависимости от тех же "лайков", или от "стажа" или активности форумчанина.
А если дело в художественной части - то тут формальные ограничения бессильны.
Рассуждения о нерезиновости сайта, что фотки могут стать виноватыми - это явное заблуждение.
С таким же "успехом" можно сказать, что сообщения писали коротенькие, как в СМС, а то типа, сервер кончается Изображение

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение bat00 »

Crash_71
Ну это как сказать, на 1 МБ можно накатать примерно 500 страниц текста. Так, что загружать (не путать вставлять ссылки) как раз имеет значение. К примеру, вся тема болталки и старого Чемберлена по объему на диске занимает столько же, сколько один пост от 08 апр 2018, 14:56 Эдуарда Витальевича в теме Натурбаза "Чистые дюны". Так же, если текст можно не плохо сжимать, то в большинстве своем изображения и видео уже как правило загружаются в уменьшенном и сжатом формате. Сервер конечно не кончиться, а вот платить за каждый гигабайт может быть придется больше. Думаю КИВлад может точно сказать цены на дисковое пространство у этого сайта.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):Crash_71
Ну это как сказать, на 1 МБ можно накатать примерно 500 страниц текста. Так, что загружать (не путать вставлять ссылки) как раз имеет значение. К примеру, вся тема болталки и старого Чемберлена по объему на диске занимает столько же, сколько один пост от 08 апр 2018, 14:56 Эдуарда Витальевича в теме Натурбаза "Чистые дюны". Так же, если текст можно не плохо сжимать, то в большинстве своем изображения и видео уже как правило загружаются в уменьшенном и сжатом формате. Сервер конечно не кончиться, а вот платить за каждый гигабайт может быть придется больше. Думаю КИВлад может точно сказать цены на дисковое пространство у этого сайта.
Всё верно. Ну вот не стоит загружать кучу однотипных фоток, где различие всего в разных положениях рук, ног, повороте головы, да ещё каждая весом в 4-5 мегабайт, но при этом весьма посредственных с точки зрения качества кадра и сюжета. Я понимаю, когда речь идёт о шикарных снимках на природе и действительно разных фотографиях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

NoName0000
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 19:25
Оценки сообщений: 2
Откуда: Белгород
Возраст: 18
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение NoName0000 »

Выставляя что-либо на всеобщее обозрение, надо быть готовым к тому, что это могут начать критиковать

Dubo4ek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:33
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Dubo4ek »

Мне кажется, что такое отношение - это следствие чувства вседозволенности в интернете

Аватара пользователя
PARAD
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 06:37
Оценки сообщений: 4
Откуда: Днипро
Возраст: 53
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение PARAD »

критиковать всегда найдутся желающие

Аватара пользователя
Aalex2
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:09
Оценки сообщений: 70
Откуда: Подмосковье
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Aalex2 »

PARAD писал(а):
17 июл 2021, 21:21
критиковать всегда найдутся желающие
Это точно! Особенно преуспевают в критике те, у кого нет ничего!
Это относится не только к фото здесь, а вообще!

borkuzm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 05:46
Оценки сообщений: 10
Откуда: Уфа
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение borkuzm »

По мне, так не ретушированные фотографии, даже с недочетами, гораздо интереснее. Души в них больше, что ли

Отправлено спустя 27 минут 42 секунды:
А по сути что либо комментируя или высказываю человек всегда говорит только о себе, о своём наполнения и содержании
Счастливые трусов не надевают

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Antti »

Как говорят инспектора дорожного движения: " а кто нам злое мыслит - пускай в свисток нам свистнет".
Меня вот за парижских птиц пытались отругать...
Noodle and Nut

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение MaxiRuTN »

Люди всегда критикуют, важнее вопрос рамок критики и отношения к этому того, чьи фото критикуют :Улыбаюсь

Физические недостатки вроде фигуры - ну тут уж кому что Бог дал :Улыбаюсь Глупо критиковать. Посоветовать да, и то, если этот совет просят.
Наверное нужно терпимее относится как критикам, так и к тому что собираешься критиковать.

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение elenavaleriy »

не стоит обращать на них внимание... собака лает, караван идет.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Килвап »

elenavaleriy писал(а):
08 фев 2023, 00:45
para-love писал(а):
18 фев 2015, 13:57
Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
Кстати, не парьтесь сильно. Критиков здесь не много. Несколько пожилых мужичков и одна тетушка со странностями. В инете как в бане... все равны. Вот они и компенсируют здесь.. свою несостоятельность в реальном мире. Увереный в себе человек никогда никому не скажет плохого слова.. . как говориться не нравиться... проходи мимо. А эти умности - заумности свойственны подросткам... закалебать кого нибудь...
На этом сайте, вообще, народу не много. В основном старожилы. Как, кстати, и на других сайтах с подобными "движками" (да простят мне айтишники мою безграмотность в данном вопросе)
Так вот, что вы повесили у старожилов перед носом, на то они и смотрят. Это вы у них в гостях, а не наоборот☝
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение elenavaleriy »

Ну.. на то они и сторожилы... чтобы сторожить.. Мое почтение... не стоит так заводиться Уважаемый. Что-то Вы видимо на свой счет приняли... ничего личного. Свобода слова. Или Армия здесь и дедовшина?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Тогда, случайным людям здесь не место... Удаляюсь.. Понимаю. здесь свой клан.. Убераюсь Вон немедленно!!! А то сейчас навалит толпа прфессоров лингвистов)

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Килвап »

elenavaleriy писал(а):
08 фев 2023, 01:11
Ну.. на то они и сторожилы... чтобы сторожить.. Мое почтение... не стоит так заводиться Уважаемый. Что-то Вы видимо на свой счет приняли... ничего личного. Свобода слова. Или Армия здесь и дедовшина?
Ничего лишнего я на свой счëт не принял. Просто, не люблю, когда со своим уставом в чужой монастырь лезут. Да Вы и сами это понимаете. Потому, и удалили свой пост, но чуть позже, чем я на него ответил.
Хотите движухи, и бесконтрольного размещения своих фоток в массах - переходите в Телегу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Килвап 08 фев 2023, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение elenavaleriy »

Килвап писал(а):
08 фев 2023, 01:22
elenavaleriy писал(а):
08 фев 2023, 01:11
Ну.. на то они и сторожилы... чтобы сторожить.. Мое почтение... не стоит так заводиться Уважаемый. Что-то Вы видимо на свой счет приняли... ничего личного. Свобода слова. Или Армия здесь и дедовшина?
Ничего лишнего я на свой счëт не принял. Просто, не люблю, когда со своим уставом в чужой монастырь лезут. Да Вы и сами это понимаете. Потому, и удалили свой пост, но чуть позже, чем я на него ответил.
Да. Действительно Вы правы. По этой причине и удалил. Потому что уважаю чужую тереторию.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Килвап »

elenavaleriy, ценен не тот собеседник, который ничего не нарушает, а тот который умеет признавать свои ошибки 👍
P.S. Лично мне ваши фотки очень понравились😜
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение elenavaleriy »

:Улыбаюсь какие были...не легко было подобрать соответствующие тематике сайта.. ибо делались давно и для личного пользования. Более не буду выклвдывать.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Килвап »

elenavaleriy писал(а):
08 фев 2023, 01:54
:Улыбаюсь какие были...не легко было подобрать соответствующие тематике сайта.. ибо делались давно и для личного пользования. Более не буду выклвдывать.
Ну, выкладывать фотки сделанные для личного просмотра или нет, это дело личное. Главное, чтобы это не навредило личной жизни.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение elenavaleriy »

С этим норма.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Au.gim »

Напишите админам о несправедливости. Разберутся.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»