Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение katy »

Всем кому нравиться образ, стиль жизни натуризма хотят привлечь к этому всю свою семью, не только взрослых, но и детей. Можно ли познакомить с культурой натуризма ребенка, для начала, через фотографию?



Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение MaxiRuTN »

Не вижу разницы в способах...
Вернее... На первом этапе знакомства с нудизмом и образом нудистской жизни - можно и с фото начать (если ребенок уже близится к подростковому возрасту (от 10 до 14 лет). В последствии, демонстрировать на собственном примере.
Я бы наверное такой формат выбрал, рассказал, показал. Проявил откровенность в вопросе моих взглядов, продемонстрировал, что семья не стесняется разных мнений. Допустим, я и супруга провели бы обнаженными все выходные, демонстрируя свои взгляды, в дальнейшем пояснил, в чем конкретно для нас преимущества и предложил бы присоединится. Уверил бы ребенка, что "на первых парах" любые вопросы от него получат максимально расширенные ответы.
Создал бы максимально комфортную эмоциональную и доверительную обстановку. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
74sergey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:47
Оценки сообщений: 4
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение 74sergey »

katy писал(а):
18 мар 2014, 10:28
Всем кому нравиться образ, стиль жизни натуризма хотят привлечь к этому всю свою семью, не только взрослых, но и детей. Можно ли познакомить с культурой натуризма ребенка, для начала, через фотографию?
Вернуться к началу
Считаю, что детей вообще не стоит к этому привлекать. Как вырастут, сами разберутся, заниматься нудизмом или нет.

KinkyBoy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 05:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Pacific
Возраст: 23
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение KinkyBoy »

Я думаю, это зависит от ребенка, у разных детей разные интересы.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение Au.gim »

Нудизмом не занимаются. Им живут.
А дети те же люди и интересы тут ни при чём.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
евгенкат писал(а):
16 ноя 2016, 19:20
Нудизм же - это свобода мышления, свобода образа жизни. Нудизм - это не обнажение тела, а обнажение души, ибо только открытой, читай - обнажённой, души человек не заметит зла в обнажённом теле.
Именно "приучая" к нудизму через фотографии, можно приучить ребёнка только к картинке, к привлекательности или безобразности физиологического строения человека. К нудизму ребёнка надо приучать через психологическую и эмоциональную гармонию в семье и обществе.
А те кто выросли на картинках - это либо вуайеристы, либо эксбиционисты.
Какой интересный и правильный ответ. А если ребёнок сам просит показать ему фото или картинки голых людей, то можно оставить интригу, типа ПРИДЁШЬ НА ПЛЯЖ И УВИДИШЬ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение yuzhniy »

Au.gim писал(а):
09 май 2023, 18:26
Нудизмом не занимаются. Им живут.
А дети те же люди и интересы тут ни при чём.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
евгенкат писал(а):
16 ноя 2016, 19:20
Нудизм же - это свобода мышления, свобода образа жизни. Нудизм - это не обнажение тела, а обнажение души, ибо только открытой, читай - обнажённой, души человек не заметит зла в обнажённом теле.
Именно "приучая" к нудизму через фотографии, можно приучить ребёнка только к картинке, к привлекательности или безобразности физиологического строения человека. К нудизму ребёнка надо приучать через психологическую и эмоциональную гармонию в семье и обществе.
А те кто выросли на картинках - это либо вуайеристы, либо эксбиционисты.
Какой интересный и правильный ответ. А если ребёнок сам просит показать ему фото или картинки голых людей, то можно оставить интригу, типа ПРИДЁШЬ НА ПЛЯЖ И УВИДИШЬ.
Можно, если есть пляж, если есть куда идти, если есть проверенная своя компания. А если нет, то или личным примером, семейное фото использовать, если есть, или никак совсем, других вариантов нет.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Можно ли знакомить детей с натуризмом через фотографию?

Сообщение Au.gim »

Ты прав. Фото и видео сделаны не только для кино и выставок, а и для истории семейного образа жизни, в частности нудистов. Эти шедевры можно и нужно показывать своим детям и внукам, объясняя положение вещей. А чужие картинки воспринимаются как эротика.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»