Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение katy »

Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?



Аватара пользователя
PARAD
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 06:37
Оценки сообщений: 4
Откуда: Днипро
Возраст: 53
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение PARAD »

Aalex2 писал(а):
15 июл 2021, 23:17
Вполне возможно! Но, мы же, как правило, не посвящаем друзей в ту часть жизни, которая могла бы нас отдалить
все в нашей жизни делается обдуманно

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Evgeniy40 »

Раньше, когда жили с родителями жены у нас на книжной полке стояла фотография голой жены в рамке, сделанная на море. Домашние ее конечно видели, отнеслись к этому нормально. Я както установил фото супруги в стиле НЮ на рабочий стол компьютера, стоявшего в гостинной. Она когда увидела, стала шуметь. Когда я сказал,что сейчас удалю, попросила оставить. Компьютером пользовались мысженой и сын, а также теща, раскладывала пасьянсы.
Сейчас живем отдельно. Как таковой спальни у нас нет. Она одновременно и гостиная и спальня. На полке стоят 2 фото мое и жены в голом виде. Гости у нас бывают не часто, а те что приходят они в теме нашего образа жизни, хотя и не поддерживают, и раньше мы часто посещали баню и видели друг друга в голом виде. Бывает приходит тёща, но мы фотографии не убираем. Когда к сыну приходят друзья, он кладет эти фото лицевой стороной вниз. Однажды зашла поговорить соседка, женщина лет 65, когда мы опомнились,было поздо метаться. Она конечно же увидела фотки, но видуне подала.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

Evgeniy40 писал(а):
28 авг 2021, 12:37
Раньше, когда жили с родителями жены у нас на книжной полке стояла фотография голой жены в рамке, сделанная на море. Домашние ее конечно видели, отнеслись к этому нормально. Я както установил фото супруги в стиле НЮ на рабочий стол компьютера, стоявшего в гостинной. Она когда увидела, стала шуметь. Когда я сказал,что сейчас удалю, попросила оставить. Компьютером пользовались мысженой и сын, а также теща, раскладывала пасьянсы.
Интересно, какую цель вы преследовали, размещая фото для всеобщего обозрения.

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Evgeniy40 »

der Bekannte писал(а):
29 авг 2021, 06:37
Интересно, какую цель вы преследовали, размещая фото для всеобщего обозрения.
У нас есть много и других фото в рамках, а фото стиле НЮ, как я уже писал могут видеть лишь те, кто в теме нашего образа жизни и видели нас раньше без одежны. Случай с соседкой это конфуз.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Олька »

Evgeniy40 писал(а):
29 авг 2021, 07:31
У нас есть много и других фото в рамках, а фото стиле НЮ, как я уже писал могут видеть лишь те, кто в теме нашего образа жизни и видели нас раньше без одежны. Случай с соседкой это конфуз.
хлопотно же, наверное, при каждом звонке в дверь весь этот эрмитаж укладывать лицевой стороной вниз, а потом обратно? или вы заранее знаете кто стучится в дверь моя?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

Evgeniy40 писал(а):
29 авг 2021, 07:31
der Bekannte писал(а):
29 авг 2021, 06:37
Интересно, какую цель вы преследовали, размещая фото для всеобщего обозрения.
У нас есть много и других фото в рамках, а фото стиле НЮ, как я уже писал могут видеть лишь те, кто в теме нашего образа жизни и видели нас раньше без одежны. Случай с соседкой это конфуз.
Рамки ни при чём. Вы же сами написали о рабочем столе компьютера.

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Evgeniy40 »

Олька писал(а):
29 авг 2021, 09:33
хлопотно же, наверное, при каждом звонке в дверь весь этот эрмитаж укладывать лицевой стороной вниз, а потом обратно? или вы заранее знаете кто стучится в дверь моя?
Весь эрмитаж состоит из фото эротического содержания, поэтому нет проблем.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
der Bekannte писал(а):
29 авг 2021, 14:36
Рамки ни при чём. Вы же сами написали о рабочем столе компьютера.
Компьютером на тот момент, как я уже писал пользовались только члены нашей семьи, включая меня, жену, сына и тещу. И то изображение которое было на рабочем столе все видели неоднократно в реальности. Посторонние у нас по квартире не ходили, так, что больше никто ничего не видел.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

Evgeniy40 писал(а):
30 авг 2021, 07:58
Компьютером на тот момент, как я уже писал пользовались только члены нашей семьи, включая меня, жену, сына и тещу. И то изображение которое было на рабочем столе все видели неоднократно в реальности. Посторонние у нас по квартире не ходили, так, что больше никто ничего не видел.
Так я вас и спрашиваю: какую цель вы преследовали, когда ставили на рабочий стол в качестве заставки фото голой жены?

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение СтарыйЁжик »

Да и так понятно: чтобы любоваться телом жены в её отсутствие! :Отлично:
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
swedccc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Brussels, Belgium
Возраст: 34
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение swedccc »

I would say it depends on the quality of the pictures. If they are good enough for a gallery I would show them.

Я бы сказал, что это зависит от качества фотографий. Если они достаточно хороши для галереи, я бы их показал.

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение НудисткаКатя »

Сама бы выставлять не стала - достаточно того, что есть на компьютере и самых любимых в распечатанном виде в альбомах, но у нас вообще фотографий на полках немного, а на стенах и вовсе не привыкли вешать)
Тут все индивидуально)
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

НудисткаКатя писал(а):
02 сен 2021, 10:47
Сама бы выставлять не стала - достаточно того, что есть на компьютере и самых любимых в распечатанном виде в альбомах, но у нас вообще фотографий на полках немного, а на стенах и вовсе не привыкли вешать)
Тут все индивидуально)
У нас в квартире на стенах картины. Там нет обнажёнки. Вас понимаю. Зачем навешивать и выставлять на обозрение, чтобы, в случае чего, экстренно собирать весь "эрмитаж"! (Олька (с)) :смеюсь

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение algor »

Когда не было фото, даже в зародыше - были картины, скульптуры, роспись на потолке, во всех видах и во всех позах. Да, люди принимают живопись и не принимают хорошее художественное, не гламурное фото. Парадокс, однако.... :Напеваю:

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

algor писал(а):
03 сен 2021, 05:38
Когда не было фото, даже в зародыше - были картины, скульптуры, роспись на потолке, во всех видах и во всех позах. Да, люди принимают живопись и не принимают хорошее художественное, не гламурное фото. Парадокс, однако.... :Напеваю:
Люди принимают и живопись, и художественное фото, и скульптуру (если место позволяет). Но я не вижу большого смыслы вешать в квартире фото обнажённой жены, какой бы красивой она ни была. Я могу любоваться ею вживую. Как правило, на стенах висят фото, картины и пр. того, чего нет в данный момент: красивые виды, натюрморты, портреты и пр. Хотя нет, портрет жены висит и у нас: там она в шикарном платье. Работа известного художника.

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение algor »

der Bekannte писал(а):
03 сен 2021, 06:53
algor писал(а):
03 сен 2021, 05:38
Когда не было фото, даже в зародыше - были картины, скульптуры, роспись на потолке, во всех видах и во всех позах. Да, люди принимают живопись и не принимают хорошее художественное, не гламурное фото. Парадокс, однако.... :Напеваю:
Но я не вижу большого смыслы вешать в квартире фото обнажённой жены, какой бы красивой она ни была. Я могу любоваться ею вживую.
А причём тут фото жены? А если просто, к примеру - прекрасное женское тело на маяке в шхерах или там - на камне во фьёрде. Чёрно белый снимок, где обнажённая натура продолжает развитие пейзажа. И повесьте это где хотите. В конечном итоге - всё зависит от того, насколько жена Вас любит. Если любит - да хоть... фантазии нет предела :Улыбаюсь Да, тут живут люди ходящие нагишом)))

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение der Bekannte »

algor писал(а):
03 сен 2021, 12:34
А причём тут фото жены? А если просто, к примеру - прекрасное женское тело на маяке в шхерах или там - на камне во фьёрде. Чёрно белый снимок, где обнажённая натура продолжает развитие пейзажа. И повесьте это где хотите. В конечном итоге - всё зависит от того, насколько жена Вас любит. Если любит - да хоть... фантазии нет предела :Улыбаюсь
Если говорить о фото посторонних голых людей: фото статуи Давида, женщины во фьордах, голого Анатолия Вассермана и пр., то да, наверное, это может висеть дома. Но тут везде выше речь шла именно о развешивании/расстановке фотографий членов семьи. Топикстартера посмотрите.

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение algor »

Миль пардон.
Она не спрашивала о фото своего натуризма. Спросила - можно ли разместить рядом с семейными фото натуризм)))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Олька »

на семейных фото все должны быть в семейных трусах, так будет правильнее ИМХО. и Вассермана лучше одеть, чтобы не слишком выделялся
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
04 сен 2021, 09:24
на семейных фото все должны быть в семейных трусах, так будет правильнее
Согласен, особенно если все будут в одних (на всех) трусах.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Олька »

СтарыйЁжик писал(а):
04 сен 2021, 09:41
Согласен, особенно если все будут в одних (на всех) трусах.
))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»