Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Какова судьба личных фотографий ню...

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
vova07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 50
Я: Парень

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение vova07 »

Кто знает ,какая судьба личных фотографий ню ,после того как исключают тебя из сайта или вообще закрывается.(любой сайт)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Виктор Жук »

vova07 писал(а):Кто знает ,какая судьба личных фотографий ню ,после того как исключают тебя из сайта или вообще закрывается.(любой сайт)
Если тебя забанили на сайте или ты уходишь сам, всегда есть возможность обратиться к админу с просьбой об удалении своих фоток из галереи. Это у нас. На других сайтах свои правила, которые следует как минимум прочесть при регистрации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение ИВа »

В любом случае переживать не стоит - хорошим фото всегда найдётся "применение"! Выкладывая свои фото, мы всегда даём негласное добро на их жизнь в просторах интернета...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Anyulp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 24
Я: Девушка

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Anyulp »

Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Crash_71 »

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:
Отнеситесь это, как к неизбежному.
В любом случае, долгая слава Вам, всё равно , не светит.
Кто-нибудь сейчас говорит о фотках Волочковой на Мальдивах сделанные?
А по первости об этом разве только ленивый не писал/постил, показывал...
Всё проходит.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Konstantin_Kot »

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов.
Всё зависит от твоего собственного отношения к нудизму - воспринимаешь ли ты нудизм как своё неотъемлемое право или как некое "извращение", которое надо, во что бы то ни стало, скрывать от других людей, в том числе от знакомых и близких. Загорая на многолюдных, и не очень, нудистских (диких) пляжах голышом, надо уяснить для себя несколько моментов:
1. Тебя неизбежно будет кто-то снимать, если не явно, то тайно, благо современных средств скрытой съемки сегодня предостаточно (телефон, очки, часы и проч.).
2. Снимки наверняка будут выложены на каких-нибудь сетевых ресурсах, но утверждать кому-либо точно, что там заснят именно ты, в большинстве случаев достаточно сложно из-за, как правило, невысокого качества скрытой съемки.
3. Если даже твой снимок попал в сеть и ты себя узнал, не факт, что тебя узнает кто-то ещё, а даже если узнает, то что с того?
Нудизм по определению не является чем-то непристойным, по этому поводу на форуме написано немало. Что же до мнения ханжей - кого из нас оно особенно интересует? Жить надо своим умом, формируя своё собственное отношение к действительности и поведение в соответствии со своими убеждениями.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Crash_71 »

Ещё хочется отметить... Не каждое "фото НЮ" будет негативно восприниматься людьми, предпочитающими текстильный пляж.
Если фото отображает "генитальность"- то с бОльшей уверенностью можно сказать, что будет, как минимум, вызывать нездоровый интерес, недоумение, и осуждение. Так как, менталитет обязывает объявить подобные кадры "неприличными и извращенскими". А того, кто в кадре- конечно, дураком (дурочкой). И при этом, из обсуждения выпадает фотограф (если съёмка в жанре скрытой камеры, папарационное). К фотографу претензий , удивительно, но никто не предьявляет.
В то же время, если НЮ-фото "не светит" "срамными местами", то отношение к ним тех же товарищей зависит от "художественности композиции". И даже противники нудизма отмечают "лайки" и некоторое одобрение.
Я думаю, корень этого объяснения лежит в плоскости: увидят ли дети (или другие люди, которым лучше не видеть в открытом доступе "сиськи и письки"). Если в кадре этих самых частей тела нет, но фото не перестаёт быть жанра НЮ, то на удивление можно отметить, как "народный гнев" меняется на "милость" (не абсолютный, конечно, но поддержку почувствуете)
Сам имею подобный опыт реагирования на свою галерею, размещённую на различных сайтах (не всегда, тематических). На удивление, некоторые НЮ-фото (наподобие моей аватарки) поддерживаются "лайками" девушек, что не может не радовать :Улыбаюсь:

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение MMC »

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:
Вот она слава! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Crash_71 »

MMC писал(а): Вот она слава! :Хлопаю:
Ваш сарказм неуместен!
Свою галерею Вы поскромничали создать.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Ваш сарказм неуместен!
Свою галерею Вы поскромничали создать.
Есть у него фотки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Есть у него фотки.
Спасибо, подсказали. Под аватаром нет значка "фотоаппарата", поэтому не перейти в галерею (если она есть) по одному клику. Поэтому сделал вывод, что она отсутствует.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение irka1161 »

Если вас забанили на каком-то форуме за то, что вы выкладывали подобные фотографии, то не факт, что ваши фото появятся на каких-то других ресурсах.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение katy »

Если фото были выложены в личном профиле, то по всем законам сайта, они удаляются вместе с профилем навсегда. Фото выложенные на форум в общий доступ так и остаются на форуме.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Crash_71 »

irka1161 писал(а):Если вас забанили на каком-то форуме за то, что вы выкладывали подобные фотографии, то не факт, что ваши фото появятся на каких-то других ресурсах.
Ключевая фраза "...вы выкладывали подобные фотографии..." - с этого момента НЕ может быть, даже гипотетически, 100%-ной нарантии, что фото "не поплывут в свободное плавание".
К сожалению, современная суровая реальность. :Грустный:
Поэтому, ПРЕЖДЕ чем выкладывать, подумайте о том ЧТО изображено на фото, и насколько оно Вам может навредить в случае её утечки.

piliz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 29
Я: Парень

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение piliz »

Кстати насчет не чистых на руку фотографах которые ходят по нудистским пляжам, есть такие. Я сам однажды видел как девушка из кустов фотографировала отдыхающих на пляже, после этого случая я всегда приглядываюсь к людям с фотоаппаратом )) Однажды сделал замечание одному, убежал сразу ))

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Wowan »

katy писал(а):Если фото были выложены в личном профиле, то по всем законам сайта, они удаляются вместе с профилем навсегда. Фото выложенные на форум в общий доступ так и остаются на форуме.
Всякий уважающий себя администратор делает резервные копии своих сайтов. Как правило, это архивы, из которых любую информацию можно извлечь почти всегда. От того, как хранятся архивы и куда попадут диски с предыдущими копиями - и зависит спокойствие разместивших любую информацию, в том числе и фото. Наиболее уязвимые моменты - при переезде офисов, смене серверов, замене старых жестких дисков.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а):Поэтому, ПРЕЖДЕ чем выкладывать, подумайте о том ЧТО изображено на фото, и насколько оно Вам может навредить в случае её утечки.
А так же подумайте о том, что чем больше "голографий" свободно плавает по просторам интернетов, тем менее значимая оказывается каждая из них. Самое нормальное - это когда никого ничем уже не удивишь, и всем на всё наплевать. Где бы она не всплыла: на работе, для родных и близких... Где ещё могут быть какие-то последствия? Если ты хоть в президенты баллотируешься. Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен. Но это будет только в том случае, если явление будет - действительно массовым. А ты - готов внести свой вклад?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а):А так же подумайте о том, что чем больше "голографий" свободно плавает по просторам интернетов, тем менее значимая оказывается каждая из них
Начинать всегда тяжело. Ибо войти в реку можно лишь однажды.
andrrog писал(а):Самое нормальное - это когда никого ничем уже не удивишь, и всем на всё наплевать
Слишком широко охватили. Всё одной гребёнкой. В какой то степени, равнодушие должно помочь адаптироваться, но жить в мире равнодушия- нормальным я это не считаю.
andrrog писал(а): Где бы она не всплыла: на работе, для родных и близких... Где ещё могут быть какие-то последствия?
Есть близкие мне люди, не разделяющие идеи натуризма. Я не агитирую их нашей философией, у них свои взгляды на этот счёт.
Это мы способны разделить голое тело на пляже и голое тело в постели. Они- нет.
Поэтому, подобное фото воспримут, как сексуальную распущенность, а на самом деле это не так. И оправдываться (тем более, незаслуженно) я не хочу.
andrrog писал(а):Если ты хоть в президенты баллотируешься. Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен
Для меня Боря - не авторитет. И никогда н был объектом человеческого уважения. И повторение "на слабО" мной его "подвигов"- как мочиться на колесо кроме негатива не вызывает. Нашли на кого равняться...
andrrog писал(а):А ты - готов внести свой вклад?
Продолжение к прошедему посту? Ссать (извиняюсь) на колёса?- это без моего вклада.
А если речь о фотках- так я ужЕ внёс этот вклад.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Wowan »

andrrog писал(а):Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен. Но это будет только в том случае, если явление будет - действительно массовым. А ты - готов внести свой вклад?
Ельцин с этого не начинал, а до этого опустился - видимо, не сумев преодолеть некоторых жизненных моментов.
Каждый раз, делая явный вызов обществу, следует отдавать себе отчёт в том, что это провоцирует многих. Но главное - человеку самому может быть неприятно - например, стать героем "демотиваторов".
PS. А колёса лучше сейчас держать сухими. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение andrrog »

Ну, да, "сейчас" - такие времена пошли... Колёса лучше держать - сухими, что ещё там... Ну, короче, - быть застёгнутыми на все пуговицы. Прошла хипповая вольность 60-ых годов прошлого века, а тут ещё радикальный ислам в затылок дышит... Времена-времена... (будто бы не мы сами определяем эти времена)

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»