Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Какова судьба личных фотографий ню...

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Wowan »

katy писал(а):Если фото были выложены в личном профиле, то по всем законам сайта, они удаляются вместе с профилем навсегда. Фото выложенные на форум в общий доступ так и остаются на форуме.
Всякий уважающий себя администратор делает резервные копии своих сайтов. Как правило, это архивы, из которых любую информацию можно извлечь почти всегда. От того, как хранятся архивы и куда попадут диски с предыдущими копиями - и зависит спокойствие разместивших любую информацию, в том числе и фото. Наиболее уязвимые моменты - при переезде офисов, смене серверов, замене старых жестких дисков.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а):Поэтому, ПРЕЖДЕ чем выкладывать, подумайте о том ЧТО изображено на фото, и насколько оно Вам может навредить в случае её утечки.
А так же подумайте о том, что чем больше "голографий" свободно плавает по просторам интернетов, тем менее значимая оказывается каждая из них. Самое нормальное - это когда никого ничем уже не удивишь, и всем на всё наплевать. Где бы она не всплыла: на работе, для родных и близких... Где ещё могут быть какие-то последствия? Если ты хоть в президенты баллотируешься. Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен. Но это будет только в том случае, если явление будет - действительно массовым. А ты - готов внести свой вклад?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а):А так же подумайте о том, что чем больше "голографий" свободно плавает по просторам интернетов, тем менее значимая оказывается каждая из них
Начинать всегда тяжело. Ибо войти в реку можно лишь однажды.
andrrog писал(а):Самое нормальное - это когда никого ничем уже не удивишь, и всем на всё наплевать
Слишком широко охватили. Всё одной гребёнкой. В какой то степени, равнодушие должно помочь адаптироваться, но жить в мире равнодушия- нормальным я это не считаю.
andrrog писал(а): Где бы она не всплыла: на работе, для родных и близких... Где ещё могут быть какие-то последствия?
Есть близкие мне люди, не разделяющие идеи натуризма. Я не агитирую их нашей философией, у них свои взгляды на этот счёт.
Это мы способны разделить голое тело на пляже и голое тело в постели. Они- нет.
Поэтому, подобное фото воспримут, как сексуальную распущенность, а на самом деле это не так. И оправдываться (тем более, незаслуженно) я не хочу.
andrrog писал(а):Если ты хоть в президенты баллотируешься. Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен
Для меня Боря - не авторитет. И никогда н был объектом человеческого уважения. И повторение "на слабО" мной его "подвигов"- как мочиться на колесо кроме негатива не вызывает. Нашли на кого равняться...
andrrog писал(а):А ты - готов внести свой вклад?
Продолжение к прошедему посту? Ссать (извиняюсь) на колёса?- это без моего вклада.
А если речь о фотках- так я ужЕ внёс этот вклад.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Wowan »

andrrog писал(а):Ельцин, вон, - писал на колесо самолёта, - и хоть бы хрен. Но это будет только в том случае, если явление будет - действительно массовым. А ты - готов внести свой вклад?
Ельцин с этого не начинал, а до этого опустился - видимо, не сумев преодолеть некоторых жизненных моментов.
Каждый раз, делая явный вызов обществу, следует отдавать себе отчёт в том, что это провоцирует многих. Но главное - человеку самому может быть неприятно - например, стать героем "демотиваторов".
PS. А колёса лучше сейчас держать сухими. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение andrrog »

Ну, да, "сейчас" - такие времена пошли... Колёса лучше держать - сухими, что ещё там... Ну, короче, - быть застёгнутыми на все пуговицы. Прошла хипповая вольность 60-ых годов прошлого века, а тут ещё радикальный ислам в затылок дышит... Времена-времена... (будто бы не мы сами определяем эти времена)

WWK
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение WWK »

piliz писал(а):Кстати насчет не чистых на руку фотографах которые ходят по нудистским пляжам, есть такие. Я сам однажды видел как девушка из кустов фотографировала отдыхающих на пляже, после этого случая я всегда приглядываюсь к людям с фотоаппаратом )) Однажды сделал замечание одному, убежал сразу ))
Нежное солнце ласкало обнаженные тела, легкий шум прибоя убаюкивал. Со стороны текстильщиков брел молодой фотограф, делая вид, что его интересует только водопад и ближайшие пейзажи. Периодически его рука с фотоаппаратом поворачивалась по сторонам, а шея(и её продолжение) загибалась как у страуса, пытаясь узреть чего-же там творит рука. Ну в общем картинка со стороны была прелюбопытнейшей. Мы с женой весело переглянулись и с шумом поднимая высоко брызги забежали навстречу прибоя в море. Радости фотографа не было границ: ну наконец-то поймал стоящий кадр; при этом он еще не понимал, что продвинулся на очередную ступень к осознанию натуризма.
P.S. Всегда были, есть и будут "такие" фотографы; всегда были, есть и будут люди которые не обращают на них внимание и понимают, что это просто дети, которые пытаются познать мир.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение ИВа »

WWK писал(а):Нежное солнце ласкало обнаженные тела, легкий шум прибоя убаюкивал. Со стороны текстильщиков брел молодой фотограф, делая вид, что его интересует только водопад и ближайшие пейзажи. Периодически его рука с фотоаппаратом поворачивалась по сторонам, а шея(и её продолжение) загибалась как у страуса, пытаясь узреть чего-же там творит рука. Ну в общем картинка со стороны была прелюбопытнейшей. Мы с женой весело переглянулись и с шумом поднимая высоко брызги забежали навстречу прибоя в море. Радости фотографа не было границ: ну наконец-то поймал стоящий кадр; при этом он еще не понимал, что продвинулся на очередную ступень к осознанию натуризма.
P.S. Всегда были, есть и будут "такие" фотографы; всегда были, есть и будут люди которые не обращают на них внимание и понимают, что это просто дети, которые пытаются познать мир.
Хорошо сказано! Может мы на самом деле больше всего боимся собственных страхов? Ведь действительно - мы все разные, а идеального порядка (в любом понимании жизни, политики, государства, истории...) никогда не было и не будет...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение nekkiss »

Когда я работала модератором, то все удаленные аккаунты мы хранили год, но без фото. Фото, даже если они ню, удаляются сразу. Они там никому не нужны в большинстве случаев.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение katy »

Вы предлагаете Вам верить на слово? Все равно сложно принимать тот факт, что фото "ню" без различны. Доя чего хранить не нужные аккаунты год, мне не понятно.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение slimx »

katy писал(а):Вы предлагаете Вам верить на слово? Все равно сложно принимать тот факт, что фото "ню" без различны. Доя чего хранить не нужные аккаунты год, мне не понятно.
а какой смысл обманывать ?
а аккаунты на многих сайтах (не имеющих в принципе отношения к нудизму) подолгу хранятся, мало ли человек надумает вернуться

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Konstantin_Kot »

nekkiss писал(а):Когда я работала модератором...
Уважаемые модераторы, возьмите на заметку - молодая смена подрастает :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):
nekkiss писал(а):Когда я работала модератором...
Уважаемые модераторы, возьмите на заметку - молодая смена подрастает :Улыбаюсь:
Да и бывших не забывайте - их аж трое. При необходимости помогут. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение elenaaa »

Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:
Если вы согласны сверкать свои обнаженным телом на пляже, то тогда и будьте готовы к таким вещам как, всевозможные взгляды любопытных и соответственно попытки запечатлеть вас во все красе. Так что, заранее выбирайте надежные нудистские пляжи, где не будет различных любопытных зевак!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Твое фото с пляжа попало в руки мошенников

Сообщение Виктор Жук »

elenaaa писал(а):
Anyulp писал(а):Что делать, если на пляже меня сфотографировали нечистые на руку люди, и теперь мое обнаженное фото пестрит на просторах интернета? Не боитесь ли вы этого, приходя на пляж нудистов. :В шоке:
Если вы согласны сверкать свои обнаженным телом на пляже, то тогда и будьте готовы к таким вещам как, всевозможные взгляды любопытных и соответственно попытки запечатлеть вас во все красе. Так что, заранее выбирайте надежные нудистские пляжи, где не будет различных любопытных зевак!!!
Действительно, сейчас уже ничего не сделаешь. Нужно просто успокоиться и принять факт наличия н-фото в Интернете. Берите пример с Ангелы Меркель, чьё н-фото, сделанное в молодости, полгода назад не обсуждал только ленивый. А она ничего - признала, что фото её, и на этом все разговоры закончились.
Заботиться о том, чтобы твоё н-фото без твоего ведома и разрешения не попало в Интернет, надо заранее. Не позировать малознакомым фотографам. Не спать на пляже (это вредно ещё и по другой причине). При обнаружении папарацци в кустах завернуться в пляжное покрывало (отвернуться итп.), а затем громкой речью или криком привлечь к этому папарацци внимание окружающих, если ты на н-пляже. Если нудишь в одиночестве, придётся либо прогнать лазутчика (для хлопцев), либо уйти самой (для девушек). Вариант для обоих полов: спрятаться или временно одеться.
Не забывать, разумеется, о помощи ближнему, попавшему в такую ситуацию.
И главное - уж коли кто принял натуризм как образ жизни (нудизм как способ отдыха на природе), то учиться спокойнее относиться к тому, что твои н-фото могут появляться в Сети, не делать из этого события.
А без зевак пока что не обходится у нас (в России и на Украине) ни один н-пляж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Ликаста »

От того, что фотографии "ню" попадут в чужие руки и будут тиражироваться, никто не застрахован, но на самом деле все не так страшно - если вы не знаменитость, никто их особо и не запомнит. В сети столько разных фото - вспомните, многие ли из них вам запомнились?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение ИВа »

Ликаста писал(а):От того, что фотографии "ню" попадут в чужие руки и будут тиражироваться, никто не застрахован, но на самом деле все не так страшно - если вы не знаменитость, никто их особо и не запомнит. В сети столько разных фото - вспомните, многие ли из них вам запомнились?
Достаточно верное наблюдение. Действительно, запоминаются немногие фото - лишь те, каких на самом деле очень много...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение юрий1 »

Ликаста писал(а):От того, что фотографии "ню" попадут в чужие руки и будут тиражироваться, никто не застрахован, но на самом деле все не так страшно - если вы не знаменитость, никто их особо и не запомнит. В сети столько разных фото - вспомните, многие ли из них вам запомнились?
Все правильно, но не забывайте что их могут также увидеть знакомые или родственники. Вот этот момент возможно для некоторых не приемлем, особенно кто проживает в небольших городах. Я так думаю.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Виктор Жук »

юрий1 писал(а):Все правильно, но не забывайте что их могут также увидеть знакомые или родственники. Вот этот момент возможно для некоторых не приемлем, особенно кто проживает в небольших городах. Я так думаю.
К такому надо быть готовым заранее. Смириться с тем, что роднственники и знакомые рано или поздно узнают о твоей увлечённости нудизмом и найти (заготовить заранее) правильные слова для того, чтобы объясниться с ними на эту тему. В крайнем случае, совсем не обязательно продолжать отношения с теми, кто категорически не приемлет этого и выступает против нудизма. С остальными можно просто не обсуждать тему нудизма, пока они первыми не проявят к ней интерес.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):
юрий1 писал(а):Все правильно, но не забывайте что их могут также увидеть знакомые или родственники. Вот этот момент возможно для некоторых не приемлем, особенно кто проживает в небольших городах. Я так думаю.
К такому надо быть готовым заранее. Смириться с тем, что роднственники и знакомые рано или поздно узнают о твоей увлечённости нудизмом и найти (заготовить заранее) правильные слова для того, чтобы объясниться с ними на эту тему. В крайнем случае, совсем не обязательно продолжать отношения с теми, кто категорически не приемлет этого и выступает против нудизма. С остальными можно просто не обсуждать тему нудизма, пока они первыми не проявят к ней интерес.
Согласен с Виктором - жить в постоянном страхе не есть правильно! Гораздо приятнее и более полноценно получать ощущения, когда нет страхов - эффект совершенно иной. Уверен, большинство из тех, кого мы боимся, сами не прочь погонять в чём мама родила на равных с матушкой природой! Да вот, будь оно неладное, общественное мнение большинства, боязнь огласки - это самое большинство из тех и сдерживает. А так, да - именно боязнь, что узнают кому нельзя, что вдруг всплывут где-то фото, что скажут другие и сидит в нас многих вибрирующим организмом где-то внутри...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Какова судьба личных фотографий ню...

Сообщение Alex Bycov »

Здесь на сайте мы не знаем друг друга, то ли дело когда знакомы на пляже и проверено временем. Я за нудизм и натуризм, но в последнее время стало появляться много не чистых на руку, а это не приятно! :Имею мнение:

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
На счет родственников, ну скажем что фотографии такого плана не на каждом углу печатают :По секрету:
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»