Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Вадим Света » 26 фев 2014, 13:40

Может видят в вас соперницу? поэтому удалили.
Вадим Света
Почетный гражданин форума

Фото: 21
Благодарил (а): 240 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Вадим СветаПонизить репутацию Вадим Света

Сообщение виталич1970 » 26 фев 2014, 14:37

katy писал(а):
виталич1970 писал(а):Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!

Администрация сайта фото не удаляло мои, они их одобрили. Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.

Свою стену я тоже периодически "мОю": это моя стена: всё, что хочу - то и делаю. :Улыбаюсь:
Понял, что Ваши фото остались на ресурсе, и, каждый зашедший на Вашу страничку, может вдоволь налюбоваться на Ваши шедевры!
А реакция Ваших подруг... Ну не знаю, быть может они тоже чистюли, быть может завидуют... или просто стесняются таких фото на своей стене...
А вдруг своими фото Вы повергли их в шок? :В шоке: :Улыбаюсь:
Не требуйте от Ваших подруг объяснений: уверен, что время и Ваше с ними общение всё прояснит! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение ИВа » 27 фев 2014, 14:07

виталич1970 писал(а):Свою стену я тоже периодически "мОю": это моя стена: всё, что хочу - то и делаю. :Улыбаюсь:
Понял, что Ваши фото остались на ресурсе, и, каждый зашедший на Вашу страничку, может вдоволь налюбоваться на Ваши шедевры!
А реакция Ваших подруг... Ну не знаю, быть может они тоже чистюли, быть может завидуют... или просто стесняются таких фото на своей стене...
А вдруг своими фото Вы повергли их в шок? :В шоке: :Улыбаюсь:
Не требуйте от Ваших подруг объяснений: уверен, что время и Ваше с ними общение всё прояснит! :Привет:

А может мы обсуждаем воздух, может это фантазии автора настоящей темы? Может katy (ничего личного) просто нравится общение здесь и не более?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа

Фото: 35
Благодарил (а): 403 раз.
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ИВаПонизить репутацию ИВа

Сообщение виталич1970 » 27 фев 2014, 14:25

ИВа писал(а):А может мы обсуждаем воздух, может это фантазии автора настоящей темы? Может katy (ничего личного) просто нравится общение здесь и не более?

Да и ради Бога! Нравится,- пусть общается!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение Василиса Умелая » 27 фев 2014, 15:18

lobo2 писал(а): Самое интересное,почему на самом раскрепощенном сайте,не решаетесь узнать мнение о ваших фотграфиях?

Очень справедливое замечание! Человек просит помощи разобраться с фото, но для этого надо видеть предмет разговора!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
katy писал(а): Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.

А вот каковы "причины и объяснения" размещения своих фото на чужих "стенках"!? :Голова кругом:
Василиса Умелая
Забанен

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию Василиса УмелаяПонизить репутацию Василиса Умелая

Сообщение tasha84 » 08 май 2014, 11:46

Если честно, очень не люблю свои фото ню, очень уж заметны мне огрехи в фигуре... хотя при росте 162 вешу 56 кг,как то не комфортно мне смотреть на себя на фото, мужу нравятся мои фотки а я слишком самокритична. Для меня свежая фотография - повод заняться собой в определённых зонах :Подмигиваю , такая себе "лакмусовая бумажка" моей фигуры :Ржу нимагу:
tasha84

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию tasha84Понизить репутацию tasha84

Сообщение Konstantin_Kot » 08 май 2014, 12:52

tasha84 писал(а):Если честно, очень не люблю свои фото ню, очень уж заметны мне огрехи в фигуре...

Современные модные купальники мало какие огрехи фигуры могут скрыть, если не сказать больше. Желательно более позитивно относиться к своему телу, больше смотреть на фигуры обычных людей, а не моделей.
Konstantin_Kot

Фото: 99
Благодарил (а): 301 раз.
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Konstantin_KotПонизить репутацию Konstantin_Kot

Сообщение Alex Bycov » 20 май 2014, 22:18

Доброе, теплое воспоминание о тех деньках когда вырываешься на природу и стараешься позабыть о насущном, воспринимая только природу. А фотографии воспроизводят ту частичку летнего тепла, при просмотре в зимние холодные вечера. :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
Alex Bycov

Фото: 20
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Alex BycovПонизить репутацию Alex Bycov

Сообщение katy » 27 июн 2014, 10:18

Alex Bycov писал(а):Доброе, теплое воспоминание о тех деньках когда вырываешься на природу и стараешься позабыть о насущном, воспринимая только природу. А фотографии воспроизводят ту частичку летнего тепла, при просмотре в зимние холодные вечера. :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Полностью с Вами соглашусь, всегда есть возможность вызвать положительные теплые эмоции просматривая фото сделанные много лет тому назад.
katy

Баллы репутации: 13
Повысить репутацию katyПонизить репутацию katy

Сообщение сержик65 » 13 авг 2014, 21:27

ничего - просто картинки людей без одежды = нет никакого желания тут выкладывать свою фото в стиле *ню *
сержик65
Забанен

Фото: 4
Баллы репутации: -12
Повысить репутацию сержик65Понизить репутацию сержик65

Пред.След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура