Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение ИВа » 27 авг 2013, 09:53

Мы почти все фиксируем свой натуризм, при этом понимая, что это может быть обращено против нас. Натур-фото могут увидеть знакомые и родственники, для которых такие фото могут послужить изменениями в отношениях к нам, причиной для насмешек... В конце концов наши фото могут и попадают (благодаря "доброжелателям") на сомнительные интернет-ресурсы. Кто-то из нас этого совершенно не боится (выкладывает в соц.сетях открыто) и считает, что таким образом продвигает натур-движение, кому-то важна просто память о приятном отдыхе, другие относятся очень категорично...
А как обстоит с подобным вопросом у тебя? Что думают форумчане на этот счёт?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почетный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 421 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ИВаПонизить репутацию ИВа

Сообщение Crash_71 » 27 авг 2013, 10:55

Когда отпуск проходит на курорте с нудистскими предпочтениями, то фотографируются на память такие сюжеты независимо от "одетого" контента. Снимаем же "для себя", и по прошествии отдыха, просматривая запечатлённые кадры, снова попадаем в атмосферу тех дней, проведённых, как нам нравится.
Выкладывается в галерею на форум, конечно, не всё, а "наиболее достойное" в плане композиции, технически удачных параметров, и минимумом анатомических подробностей (по возможности.... так как, от этого далеко не уйти).
На ресурсах типа соцсетей, миграция проходящих гостей на несколько порядков выше. И большинство непосвящённых как раз примут такие фоты "за извращение". И если уж есть желание "сеять позитивное и доброе в массы", то в более менее "отфильтрованную" публику закрытых групп.
Но надо не забывать.... в какой бы закрытый форум или группу не выкладывали, то вероятность утечки достаточно большая.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 63
Благодарил (а): 902 раз.
Баллы репутации: 256
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение виталич1970 » 27 авг 2013, 13:57

Для нас - это воспоминания об отдыхе! Однако то, что мы снимаем, видимо, недостойно всяких сомнительных сайтов: слишком консервативно... :)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 103 раз.
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение ИВа » 27 авг 2013, 14:38

виталич1970 писал(а):Для нас - это воспоминания об отдыхе! Однако то, что мы снимаем, видимо, недостойно всяких сомнительных сайтов: слишком консервативно... :)

У вас очень красивые воспоминания! И правильно, что размещено в маленьком разрешении - "коллекционеры" любят большие картинки...
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение виталич1970 » 27 авг 2013, 14:55

А заходите: еще будут воспоминания! :)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 103 раз.
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение Wowan » 28 авг 2013, 01:29

У меня с натурфотографиями особый случай был. А точнее - со слайдами. Было дело в далёком 1991 году, когда мы с женой устроили съёмки на память о поездке на один из островов Днепра. Бывают моменты, когда осознаёшь, что снимаешь исторические кадры. И это был один из таких моментов - нам по 20 лет, жаркое лето, песчаный берег с ивами и молодыми сосенками... Короче, в городской проявочной лаборатории, мы недосчитались концовки проявленной слайдовой плёнки. Не буду вдаваться в подробности разборок, которые, естественно, ничем не увенчались. Но с тех пор, те семейные натурфото что я снимал, находятся на середине пленки. :Подмигиваю
Ну а сами натурфото для меня - нечто особенное и таинственное, что позволяет "вернуться в прошлое" и увидеть себя и семью со стороны - в естественном виде. Поэтому, я свои фото почти не выкладываю в сети.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию WowanПонизить репутацию Wowan

Сообщение Сергей _С » 28 авг 2013, 18:05

Мы свои натур. фото не выкладываем в сетях. это наш домашний архив. В наши натуристские предпочтения никто из родных и друзей не посвящен. Поэтому мы такие фотки не выкладываем в сетях.
Сергей _С

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Сергей _СПонизить репутацию Сергей _С

Сообщение Виктор Жук » 29 авг 2013, 06:59

Я, наверное, мог бы выкладывать свои н-фото в Интернете, но их мало в принципе. У меня больше чужих фото,чем своих. Такие н-фото я могу выложить в сеть только если лица людей на них не видны или неразличимы.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1183 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Алекс171 » 02 сен 2013, 09:50

Ну у меня имеются такие фото, и выставляю их. Мне просто нравиться общаться с людьми не втемную :)
Алекс171
Неактивен

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Алекс171Понизить репутацию Алекс171

Сообщение ИВа » 02 сен 2013, 10:04

Алекс171 писал(а):Ну у меня имеются такие фото, и выставляю их. Мне просто нравиться общаться с людьми не втемную :)

Конечно же общение в живую лучше! Но специфика нашего отдыха сезонная, да и география не всегда позволяет быть в быстрой досягаемости. Вот форум как раз и помогает всё это компенсировать, как и находить новых друзей-единомышленников! А выставлять свои фото никто никого не принуждает - то дело добровольное. В настоящей теме хотелось услышать мнения и отношение к своим н-фото...
И каждый кусочек кожи
ИВа

След.

Вернуться в Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура