Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

lescha.viktorovitch писал(а):В этом году наконец-то решился увековечить свой натуризм :Улыбаюсь: . Просматриваю - и словно возвращаюсь на любимый пляж :Сдаюсь:
Так держать! Уверяю Вас, Вы не пожалеете! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Так держать! Уверяю Вас, Вы не пожалеете! :Привет:
Да никто не пожалеет! И особенно по прошествии 10-ти и более лет... :Подожди: :Давай!:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Кстати, не пожалел, что наиболее удачные фото имею привычку печатать: 5 лет назад была авария жесткого диска, отпечатки сгладили ситуацию; а теперь еще и на диски фотки перекидываю. А своим людям, когда приходят в гости, отпечатки демонстрировать удобнее: комп в спальне стоИт... да и с детства привык воспринимать фото с бумаги, а не с монитора: мониторы у разных производителей очень разнятся по качеству восприятия с них фотографий...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Рассчитывать только на жесткий диск конечно же не стоит! Лично я практикую дублирование - все без исключения файлы храню так же и на съёмных носителях, причём в двойном экземпляре. А недавно и вообще с компа всё убрал, чтобы он был всегда готов к аварийной ситуации и голова не болела, что "доктор" вдруг увидит то, что ему не треба!
По поводу разности мониторов полностью согласен с "виталич1970", а вот относительно качества (цвета) распечатанных фото на бумаге буду спорить. Примеров тому масса! Были случаи, приходилось распечатывать в одном и том же салоне один и тот же свой файл, но в разное время. Так вот, каждый раз карточки существенно отличались...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Печатаю сам на струйном принтере, где все откалибровано: монитор, принтер, ассортимент бумаг жестко ограничен (мною же) для максимального приближения восприятия к задуманому.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Печатаю сам на струйном принтере, где все откалибровано: монитор, принтер, ассортимент бумаг жестко ограничен (мною же) для максимального приближения восприятия к задуманому.
А вот в этом варианте вопрос снимаю! Респект
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):...А своим людям, когда приходят в гости, отпечатки демонстрировать удобнее: комп в спальне стоИт... да и с детства привык воспринимать фото с бумаги, а не с монитора: мониторы у разных производителей очень разнятся по качеству восприятия с них фотографий...
Недавно "открыл" для себя интересную возможность - ALLSHARE: цифровой телевизор по WI-FI (без проводов) видит и воспроизводит медиа-файлы Вашего компьютера. Фото на большом экране выглядят очень эффектно и празднично. А можно и с флешки на ТВ смотреть :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Wowan писал(а):Недавно "открыл" для себя интересную возможность - ALLSHARE: цифровой телевизор по WI-FI (без проводов) видит и воспроизводит медиа-файлы Вашего компьютера. Фото на большом экране выглядят очень эффектно и празднично. А можно и с флешки на ТВ смотреть :Подмигиваю
Такая же история! Год имею Smart-TV, а передать файлы на него с компа по WI-FI почему-то попробовал совсем недавно. Ощущения от просмотра не могу передать - не ожидал такого классного эффекта! Картинка бесподобная!!! :Хлопаю:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Naked

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Naked »

Всё меняеться,и внешний вид к сожалению тоже :Реву!:, и пусть будут, может по прошествии
лет будет интересно сравнить с прошлым и если не фотографироваться сейчас..., да и новые знакомые могут не поверить что вы были "Венерой "или "Аполлоном" :Подмигиваю ,хотя некоторым действительно не стоит показывать.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Недавно "открыл" для себя интересную возможность - ALLSHARE: цифровой телевизор по WI-FI (без проводов) видит и воспроизводит медиа-файлы Вашего компьютера.
А соседи по дому тоже могут видеть и воспроизводить? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Crash_71 »

Если кайф именно от размера, имеющего значения, то безо всякого вифи можно посмотреть на экране монитора.
703424_v01_m.jpg
Если проблемма в деньгах- отдать 42 килорубля за 42 дюйма, то по хдми можно подключить любой современный комп с любым современным телеком.
И по вифи соседи смотреть ваши фотки не будут :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):Если кайф именно от размера, имеющего значения, то безо всякого вифи можно посмотреть на экране монитора.
703424_v01_m.jpg
Если проблемма в деньгах- отдать 42 килорубля за 42 дюйма, то по хдми можно подключить любой современный комп с любым современным телеком.
И по вифи соседи смотреть ваши фотки не будут :Улыбаюсь:
Я имел в виду не размер, а само качество картинки. Дисплей моего ноутбука на несколько порядков уступает по качеству изображения дисплею Smfrt-TV. Хотя и сам размер тоже даёт определённый интерес, но это вторично.
Василиса Умелая писал(а):
Wowan писал(а):Недавно "открыл" для себя интересную возможность - ALLSHARE: цифровой телевизор по WI-FI (без проводов) видит и воспроизводит медиа-файлы Вашего компьютера.
А соседи по дому тоже могут видеть и воспроизводить? :Улыбаюсь:
Соседи смогут смотреть только в том случае, если я им дам пароль доступа к своему роутеру (маршрутизатор)...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):__Дисплей моего ноутбука на несколько порядков уступает по качеству изображения дисплею Smfrt-TV__
Мне не встречались ноуты больше 17".
А качество матриц телека и моника от 42-45" должно стоЯть в одном ряду.
Конечно, исходная картинка для просмотра должна быть не с цифромыльницы за 100 зелёных рублей.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Думаю в современном ТВ имеет значение и система LED... Одним словом я технически не могу всего объяснить, но картинка на столько разнится, что слов нет! (точность цвета, насыщенность, резкость...) Многие свои фото несколько подпортил редактированием, изначально рассматривая их на компе. А те, что не трогал, на новом ТВ смотрятся обалденно! Хотя на компе они выглядели тёмными и не сочными...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Думаю в современном ТВ имеет значение и система LED... Одним словом я технически не могу всего объяснить, но картинка на столько разнится, что слов нет! (точность цвета, насыщенность, резкость...) Многие свои фото несколько подпортил редактированием, изначально рассматривая их на компе. А те, что не трогал, на новом ТВ смотрятся обалденно! Хотя на компе они выглядели тёмными и не сочными...
Уходим от темы... Прошу вернуться. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Уходим от темы... Прошу вернуться. :Привет:
Тема так многогранна, что легко выскочить за её рамки. В данном случае, упомянув дистанционный просмотр на ТВ, я затрагиваю немаловажный вопрос хранения натурфото, с возможностью их нормального просмотра (а не беглого ознакомления). На ТВ действительно возникает некий "эффект присутствия", чего нет с обычным ЖК-монитором компьютера, или бумажными фото.
У меня за долгие годы накопилось множество фотографий, как цифровых, так и в альбомах или слайдах. Из них натурфото составляют некоторую часть, и лучше не хранить их в общей массе. Когда хороших памятных фотографий становится очень много - их хранение и систематизация, действительно, становятся некоторой проблемой.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

valer

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение valer »

фото конечно шорошо, но в живую лучше :Улыбаюсь:

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение gg0077 »

Я согласен с ответом Crash_71. Ответил бы также!

Bir Manat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 40
Я: Парень

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Bir Manat »

Хороший вопрос.
Я и храню фото для себя, и что-то выкладываю в интернет.
Первое - даже не знаю... ну, на память больше, через кучу лет полюбоваться - вот, мол, какими мы были... Потом, очень нравится пересматривать фото, где мы с женой вместе :Смущаюсь:
Второе - чтобы на тематических ресурсах показать, что я свой )))
И вообще - мне весьма импонирует, когда люди не стесняются своей обнаженности, я и сам такой с одной оговоркой - при условии лояльного отношения окружающих. Поэтому самые скромные фото - вид сзади - для близких людей выложил вконтактике: приучаю их таким образом к натуризму. Авось постепенно привыкнут, а там, кто знает - и приобщатся...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Bir Manat писал(а):Хороший вопрос.
Я и храню фото для себя, и что-то выкладываю в интернет.
Первое - даже не знаю... ну, на память больше, через кучу лет полюбоваться - вот, мол, какими мы были... Потом, очень нравится пересматривать фото, где мы с женой вместе :Смущаюсь:
Второе - чтобы на тематических ресурсах показать, что я свой )))
И вообще - мне весьма импонирует, когда люди не стесняются своей обнаженности, я и сам такой с одной оговоркой - при условии лояльного отношения окружающих. Поэтому самые скромные фото - вид сзади - для близких людей выложил вконтактике: приучаю их таким образом к натуризму. Авось постепенно привыкнут, а там, кто знает - и приобщатся...
Хороший, достойный ответ - мне понравилось такое мнение! Особенно о скромности в подходе публикуемых фото и наглядности в качестве приобщения в привыкании увиденного, пересмотра этого образа жизни с "примеркой" (пусть на подсознании) к себе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»