Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение gg0077 »

Ray писал(а):Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.
Отлично сказано!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение katy »

Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Crash_71 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
На мой взгляд, с их точки зрения- выложить себя в "компрометирующем" ракурсе = прилюдно признать себя умалишённым. И если во "фрейндах" в соцсетях есть такие индивиды, то тень неадеквата падает и на них.
Вот и ломанулись они , как чёрт от ладана. Иначе, другие их "фрейнды" посчитают их самих больных на голову.
Здесь просматриваются комплексы по поводу обнажённого тела.
Голое тело есть у всех и каждый в жизни себя видит голым в определённые моменты.
В определённые моменты допускается видеть его тело лицу противоположного пола, но строго наедине и строго в интимной обстановке (исключением может быть только случай медицинского консилиума).
Если что-то выходит за рамки этих допустимостей, то начинается охота на ведьм. Как вам не стыдно! Тут же дети могут быть!
И сами же в новостной ленте постом выше несут мат и прочие "взрослые радости".
Обычно-типичная жизнь. Сам это регулярно наблюдаю в одноклассниках.
Даже фото голого новорождённого мальчугана на неделю с лишним вызвала местную перепалку с оскорблениями и проклятиями в адрес друг друга.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
Самое интересное,почему на самом раскрепощенном сайте,не решаетесь узнать мнение о ваших фотграфиях?

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Женя+1 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Женя+1 писал(а): Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.
Ну и пусть себе осуждают,- это их право, даже если и не всё до конца понимают. Но на "ступень выше" - это перебор: мы не выше, не ниже... Мы другие, но рядом! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение сержик65 »

Тема натур - фото у нас не табу .Снимаем часто и много :как -то на даче ,в саунах на натур-встречах и на пляже - не только себя но других единомышленников с их разрешения ,особенно это касается съемки детей . В сауне снимаем все наши встречи ,как -то : дни рождения ,праздники . Но в сети если фото и выкладываем то под замком - показываем друзьям нудистам и тем кому доверяем .Сергей /Вильнюс Литва /

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Ray »

сержик65-у katy как раз подруги неправильно восприняли порыв души. katy,Вы скорее всего правы насчет зависти-хоть они и подруги, но все таки женщины. Не в укор, но многим женщинам присущи ревность и зависть. Я бы посоветовал выложить ваши фотографии здесь-уверен будут только положительные отклики! Удачи!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение katy »

виталич1970 писал(а):Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Администрация сайта фото не удаляло мои, они их одобрили. Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Вадим Света »

Может видят в вас соперницу? поэтому удалили.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

katy писал(а):
виталич1970 писал(а):Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Администрация сайта фото не удаляло мои, они их одобрили. Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.
Свою стену я тоже периодически "мОю": это моя стена: всё, что хочу - то и делаю. :Улыбаюсь:
Понял, что Ваши фото остались на ресурсе, и, каждый зашедший на Вашу страничку, может вдоволь налюбоваться на Ваши шедевры!
А реакция Ваших подруг... Ну не знаю, быть может они тоже чистюли, быть может завидуют... или просто стесняются таких фото на своей стене...
А вдруг своими фото Вы повергли их в шок? :В шоке: :Улыбаюсь:
Не требуйте от Ваших подруг объяснений: уверен, что время и Ваше с ними общение всё прояснит! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Свою стену я тоже периодически "мОю": это моя стена: всё, что хочу - то и делаю. :Улыбаюсь:
Понял, что Ваши фото остались на ресурсе, и, каждый зашедший на Вашу страничку, может вдоволь налюбоваться на Ваши шедевры!
А реакция Ваших подруг... Ну не знаю, быть может они тоже чистюли, быть может завидуют... или просто стесняются таких фото на своей стене...
А вдруг своими фото Вы повергли их в шок? :В шоке: :Улыбаюсь:
Не требуйте от Ваших подруг объяснений: уверен, что время и Ваше с ними общение всё прояснит! :Привет:
А может мы обсуждаем воздух, может это фантазии автора настоящей темы? Может katy (ничего личного) просто нравится общение здесь и не более?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а): А может мы обсуждаем воздух, может это фантазии автора настоящей темы? Может katy (ничего личного) просто нравится общение здесь и не более?
Да и ради Бога! Нравится,- пусть общается!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а): Самое интересное,почему на самом раскрепощенном сайте,не решаетесь узнать мнение о ваших фотграфиях?
Очень справедливое замечание! Человек просит помощи разобраться с фото, но для этого надо видеть предмет разговора!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
katy писал(а): Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.
А вот каковы "причины и объяснения" размещения своих фото на чужих "стенках"!? :Голова кругом:

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение tasha84 »

Если честно, очень не люблю свои фото ню, очень уж заметны мне огрехи в фигуре... хотя при росте 162 вешу 56 кг,как то не комфортно мне смотреть на себя на фото, мужу нравятся мои фотки а я слишком самокритична. Для меня свежая фотография - повод заняться собой в определённых зонах :Подмигиваю , такая себе "лакмусовая бумажка" моей фигуры :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Konstantin_Kot »

tasha84 писал(а):Если честно, очень не люблю свои фото ню, очень уж заметны мне огрехи в фигуре...
Современные модные купальники мало какие огрехи фигуры могут скрыть, если не сказать больше. Желательно более позитивно относиться к своему телу, больше смотреть на фигуры обычных людей, а не моделей.

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Alex Bycov »

Доброе, теплое воспоминание о тех деньках когда вырываешься на природу и стараешься позабыть о насущном, воспринимая только природу. А фотографии воспроизводят ту частичку летнего тепла, при просмотре в зимние холодные вечера. :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение katy »

Alex Bycov писал(а):Доброе, теплое воспоминание о тех деньках когда вырываешься на природу и стараешься позабыть о насущном, воспринимая только природу. А фотографии воспроизводят ту частичку летнего тепла, при просмотре в зимние холодные вечера. :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Полностью с Вами соглашусь, всегда есть возможность вызвать положительные теплые эмоции просматривая фото сделанные много лет тому назад.

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение сержик65 »

ничего - просто картинки людей без одежды = нет никакого желания тут выкладывать свою фото в стиле *ню *

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»