Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Wowan »

А ещё - меняется ландшафт. Это тоже замечается не сразу. У нас сейчас идёт захват земель (под видом долгосрочной аренды), намываются целые посёлки там, где раньше был выход к воде и были заливы Днепра. Когда смотришь семейную кинохронику, даже 10-летней давности (не говорю про 50лет) - сердце кровью обливается. Так что чем больше фотографий и видеороликов - тем лучше. Особенно с натур-тематикой, конечно.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Storm »

Я могу сказать, почему женщины не любят когда их фотографируют. Каждый человек имеет особое представление о себе в котором он сам себе симпатичен. Сколько уже так раз было: тебе показывают твое фото, посмотри, мол, какая ты получилась. А ты думаешь, ну зачем, зачем он это фото выложил, ну я же ужасно там получилась. Женщины очень мнительны в этом плане. :razborki:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Storm писал(а):Я могу сказать, почему женщины не любят когда их фотографируют. Каждый человек имеет особое представление о себе в котором он сам себе симпатичен. Сколько уже так раз было: тебе показывают твое фото, посмотри, мол, какая ты получилась. А ты думаешь, ну зачем, зачем он это фото выложил, ну я же ужасно там получилась. Женщины очень мнительны в этом плане. :razborki:
Полностью согласен - именно так, в большинстве случаев, и обстоит! Сам не раз сталкивался с подобными "претензиями"...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Storm писал(а):Я могу сказать, почему женщины не любят когда их фотографируют. Каждый человек имеет особое представление о себе в котором он сам себе симпатичен. Сколько уже так раз было: тебе показывают твое фото, посмотри, мол, какая ты получилась. А ты думаешь, ну зачем, зачем он это фото выложил, ну я же ужасно там получилась. Женщины очень мнительны в этом плане. :razborki:
Как- же, как-же, "проходили"...
Поэтому фотографу всегда необходимо продемонстрировать "позитуры" и другие "фишки", применяя которые, вы кажетесь себе наиболее... (дальше продолжайте сами, всё от задачи зависит). А фотограф уже решит, что и когда применять...
Но вдруг, если всё хорошо, но всё равно "что-то не то" - попробуйте это фото посмотреть в "зеркальном отражении", в любом, даже самом наипростейшем фоторедакторе (а то и в "просмотровике") есть такая функция, это часто помогает, ибо наш мозг обмануть достаточно просто.
Вопрос только в одном: было бы желание!
Девчата, пожалуйста, хотите фотографироваться, а мы, фотографы, не подведём! Только пОмните, что первый "блин" обязательно будет комом: ну любят "одноглазые" фотоаппараты вам килограмм эдак 5 "добавить"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Ай хорошо сказал! :Хлопаю: :Отлично: :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

А фотошоп скидывать килограммы :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):А фотошоп скидывать килограммы :Ржу нимагу:
Любой фоторедактор с такой задачей справляется, в лучшем случае, "на троечку" (это не размер (если что), это оценка его работы в баллах). :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

И енто есть хорошо!А то б примелькались девушки с третим размером :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Storm писал(а):Я могу сказать, почему женщины не любят когда их фотографируют. Каждый человек имеет особое представление о себе в котором он сам себе симпатичен. Сколько уже так раз было: тебе показывают твое фото, посмотри, мол, какая ты получилась. А ты думаешь, ну зачем, зачем он это фото выложил, ну я же ужасно там получилась. Женщины очень мнительны в этом плане. :razborki:
А ещё выражение мнительности смайликом понравилось! Тоже таким образом "инструктажи прохожу"! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Storm »

Ну мы видим на фото себя зеркально. Глаз привык к другому изображению. Фактически, на фото другой человек с похожими чертами лица. Для нас другой. Я могу доверять только некоторым фотографам в этом плане. Они меня понимают.Так что никаких недоразумений. :razborki: Давайте жить дружно. :Сдаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Storm писал(а):Ну мы видим на фото себя зеркально. Глаз привык к другому изображению. Фактически, на фото другой человек с похожими чертами лица. Для нас другой. Я могу доверять только некоторым фотографам в этом плане. Они меня понимают.Так что никаких недоразумений. :razborki: Давайте жить дружно. :Сдаюсь:
А мы все здесь живём дружно! :По пивку: :Сдаюсь:
А доверие между фотографом и моделью - это 99% успеха!
Искренне желаю Вам успехов на творческом поприще, уповая на то, что фотографироваться "для души" наши девчата всё-таки полюбят все! :Улыбаюсь: :Давай!:
А "зеркально" Вы себя видите только в зеркале, на фото Вы такая, как Вас видят все окружающие! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Алёнка7 »

Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
Так сначала пообщайс с народом,выбери круг друзей и тогда плохой энергетики точно не будет :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Виктор Жук »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Хочется напомнить (просто так), что фотогалерея здесь - не сайт художественной фотографии (хотя можно стремиться и к этому), а ваша фотохроника отдыха, эмоции, впечатления. И считаю правильным отсутствие каких-либо критериев оценок фотографий участников.
Но, если в комментариях кто-то вас обидел: не следует стесняться обращения к модераторам!
Виктор Жук писал(а):По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
А я уже точно знаю, красавица! =Юля= Тут меня "ведьмой" один хорёк назвал, я уверена поэтому. :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
А никто и не говорит о распространении своих фото-впечатлений в интернете. Вопрос заключался - Что для тебя, т.е. для самого себя! Какое имеет значение. И потом, кто сказал, что натуризм - обладание фигурой, за которую не стыдно?! Мы же, в большинстве случаев, говорим о состоянии нашего настроения, самочувствия, ощущениях... О том, что не идём на поводу большинства, зачастую не разделяющего (на подсознании) собственных взглядов! И, здесь правильно уже говорилось, если имеются добрые отношения в виртуале - можно и, в рамках разумного, поделиться впечатлениями... Осуждений точно не будет.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Алёнка7 »

Виктор Жук писал(а):По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
Спасибо за комплимент, но это не моё фото, конечно же. Не могу похвастаться столь безупречной внешностью, но очень многим людям я нравлюсь, особенно мужчинам. :Смущаюсь: А к своим натур - фото я отношусь очень спокойно, не люблю (как и многие женщины) свою фигуру, поэтому редко их смотрю, а мужу очень нравятся. Я недавно нашла этот сайт, пообщаюсь подольше, определю (насколько это возможно) порядочность, а следовательно и круг общения, тогда и можно будет поглазеть и показать свои фотки.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Ray »

Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Ray писал(а):Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.
Подписываюсь под каждым словом!
Хочется признаться только в одной "страшной" тайне: не знаю ни одной женщины, полностью довольной своей внешностью! :По секрету:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Хочется признаться только в одной "страшной" тайне: не знаю ни одной женщины, полностью довольной своей внешностью! :По секрету:
:Улыбаюсь:
Это точно! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»