Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для тебя твои натур-фото?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Storm писал(а):Ну мы видим на фото себя зеркально. Глаз привык к другому изображению. Фактически, на фото другой человек с похожими чертами лица. Для нас другой. Я могу доверять только некоторым фотографам в этом плане. Они меня понимают.Так что никаких недоразумений. :razborki: Давайте жить дружно. :Сдаюсь:
А мы все здесь живём дружно! :По пивку: :Сдаюсь:
А доверие между фотографом и моделью - это 99% успеха!
Искренне желаю Вам успехов на творческом поприще, уповая на то, что фотографироваться "для души" наши девчата всё-таки полюбят все! :Улыбаюсь: :Давай!:
А "зеркально" Вы себя видите только в зеркале, на фото Вы такая, как Вас видят все окружающие! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Алёнка7 »

Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
Так сначала пообщайс с народом,выбери круг друзей и тогда плохой энергетики точно не будет :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Виктор Жук »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Хочется напомнить (просто так), что фотогалерея здесь - не сайт художественной фотографии (хотя можно стремиться и к этому), а ваша фотохроника отдыха, эмоции, впечатления. И считаю правильным отсутствие каких-либо критериев оценок фотографий участников.
Но, если в комментариях кто-то вас обидел: не следует стесняться обращения к модераторам!
Виктор Жук писал(а):По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
А я уже точно знаю, красавица! =Юля= Тут меня "ведьмой" один хорёк назвал, я уверена поэтому. :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

Алёнка7 писал(а):Я, к сожалению, не обладаю фигурой,которую не стыдно было бы показать большому количеству людей. На пляже - это одно, потому что там особо на фигуру никто не смотрит, а в интернете - другое, слишком много критиков сразу находится, а ещё люди не всегда доброжелательны, отрицательная энергетика мне не нужна.
А никто и не говорит о распространении своих фото-впечатлений в интернете. Вопрос заключался - Что для тебя, т.е. для самого себя! Какое имеет значение. И потом, кто сказал, что натуризм - обладание фигурой, за которую не стыдно?! Мы же, в большинстве случаев, говорим о состоянии нашего настроения, самочувствия, ощущениях... О том, что не идём на поводу большинства, зачастую не разделяющего (на подсознании) собственных взглядов! И, здесь правильно уже говорилось, если имеются добрые отношения в виртуале - можно и, в рамках разумного, поделиться впечатлениями... Осуждений точно не будет.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Алёнка7 »

Виктор Жук писал(а):По крайней мере, глаза и нос (если твои) - очень даже ничего! :Привет:
Спасибо за комплимент, но это не моё фото, конечно же. Не могу похвастаться столь безупречной внешностью, но очень многим людям я нравлюсь, особенно мужчинам. :Смущаюсь: А к своим натур - фото я отношусь очень спокойно, не люблю (как и многие женщины) свою фигуру, поэтому редко их смотрю, а мужу очень нравятся. Я недавно нашла этот сайт, пообщаюсь подольше, определю (насколько это возможно) порядочность, а следовательно и круг общения, тогда и можно будет поглазеть и показать свои фотки.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Ray »

Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Ray писал(а):Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.
Подписываюсь под каждым словом!
Хочется признаться только в одной "страшной" тайне: не знаю ни одной женщины, полностью довольной своей внешностью! :По секрету:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Хочется признаться только в одной "страшной" тайне: не знаю ни одной женщины, полностью довольной своей внешностью! :По секрету:
:Улыбаюсь:
Это точно! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение gg0077 »

Ray писал(а):Аленка7, главное Вы нравитесь мужу, а на мнения остальных не стоит равняться-все равно для всех хорош не будешь, ведь сколько людей, столько и точек зрения. Ну и не стоит быть излишне самокритичной.
Отлично сказано!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение katy »

Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Crash_71 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
На мой взгляд, с их точки зрения- выложить себя в "компрометирующем" ракурсе = прилюдно признать себя умалишённым. И если во "фрейндах" в соцсетях есть такие индивиды, то тень неадеквата падает и на них.
Вот и ломанулись они , как чёрт от ладана. Иначе, другие их "фрейнды" посчитают их самих больных на голову.
Здесь просматриваются комплексы по поводу обнажённого тела.
Голое тело есть у всех и каждый в жизни себя видит голым в определённые моменты.
В определённые моменты допускается видеть его тело лицу противоположного пола, но строго наедине и строго в интимной обстановке (исключением может быть только случай медицинского консилиума).
Если что-то выходит за рамки этих допустимостей, то начинается охота на ведьм. Как вам не стыдно! Тут же дети могут быть!
И сами же в новостной ленте постом выше несут мат и прочие "взрослые радости".
Обычно-типичная жизнь. Сам это регулярно наблюдаю в одноклассниках.
Даже фото голого новорождённого мальчугана на неделю с лишним вызвала местную перепалку с оскорблениями и проклятиями в адрес друг друга.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение lobo2 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
Самое интересное,почему на самом раскрепощенном сайте,не решаетесь узнать мнение о ваших фотграфиях?

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Женя+1 »

katy писал(а):Совсем не давно решилась выложить на соц. ресурсе свои фото, не чего пошлого или вызывающего там нет, есть некакая открытость, но все в рамках приличия. Не которые близкие подруги не поняли, не которые да же удалили. Может это зависть? Как Вы думаете-формучане?
Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение виталич1970 »

Женя+1 писал(а): Людям свойственно осуждать ,то чего они не понимают. Это, наверное, всем натуристам знакомо.А мы другие И это ставит нас на ступень выше.
Ну и пусть себе осуждают,- это их право, даже если и не всё до конца понимают. Но на "ступень выше" - это перебор: мы не выше, не ниже... Мы другие, но рядом! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение сержик65 »

Тема натур - фото у нас не табу .Снимаем часто и много :как -то на даче ,в саунах на натур-встречах и на пляже - не только себя но других единомышленников с их разрешения ,особенно это касается съемки детей . В сауне снимаем все наши встречи ,как -то : дни рождения ,праздники . Но в сети если фото и выкладываем то под замком - показываем друзьям нудистам и тем кому доверяем .Сергей /Вильнюс Литва /

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение Ray »

сержик65-у katy как раз подруги неправильно восприняли порыв души. katy,Вы скорее всего правы насчет зависти-хоть они и подруги, но все таки женщины. Не в укор, но многим женщинам присущи ревность и зависть. Я бы посоветовал выложить ваши фотографии здесь-уверен будут только положительные отклики! Удачи!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Что для тебя твои натур-фото?

Сообщение katy »

виталич1970 писал(а):Спросите у Ваших подруг, чего именно они не поняли в Ваших фото. Поинтересуйтесь у Администрации ресурса, за что Ваши фото удалили.
В каждой избе свои правила, а в каждой голове - свои "тараканы". Невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно, а вот порассуждать... целое поле для деятельности!
Администрация сайта фото не удаляло мои, они их одобрили. Фото удалили сами подруги со своей стены. Причин и объяснений, по чему они это сделали от них нету.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»