Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

Негласными правилами нудистского пляжа, фотографировать на них – запрещено. Однако, в сети мы часто встречаем темы вроде "фотографии и видео с нудистских пляжей". Хотелось бы, чтоб участники форума поделились своим мнением на тему "Можно ли фотографировать на нудистском пляже?"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.



Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение der Bekannte »

Aalex2 писал(а):
19 июл 2021, 22:33
Так как то спокойней, да и для нас фото важнее именно наши! ;)
Согласен. Спокойнее однозначно.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Штольц »

Если буквально читать название темы, то хочется дать ответ как в одном анекдоте, про грибы))
"можно есть любые грибы, абсолютно любые. Некоторые правда только один раз"
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение MaxiRuTN »

Штольц писал(а):
21 июл 2021, 19:19
Если буквально читать название темы, то хочется дать ответ как в одном анекдоте, про грибы))
"можно есть любые грибы, абсолютно любые. Некоторые правда только один раз"
:Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
По сути вопроса - можно фотографировать. Но! Уважая личное пространство остальных.
Как я заметил, многие люди, в принципе, стараются чтобы в кадре их фото было меньше людей. И это правильно.

Мне кажется так тоже можно понять "зачем делаются фото?"
Ведь для себя мы не будем фотографировать посторонних людей))))

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Antti »

Фотографировать может быть и можно, вопрос в том как используются фотографии. Если это "для себя" (и своей верной любовницы правой руки, в некоторых случаях), то, наверное, нет проблем. Общие планы с минимизированной возможностью кого либо идентифицировать (ретушь, маска) - тоже приемлимо. Всё прочее из области запрещённого и с точки зрения морали, и , неработающего закона тоже
Noodle and Nut

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение MaxiRuTN »

Antti писал(а):
27 сен 2021, 00:14
Фотографировать может быть и можно, вопрос в том как используются фотографии. Если это "для себя" (и своей верной любовницы правой руки, в некоторых случаях), то, наверное, нет проблем. Общие планы с минимизированной возможностью кого либо идентифицировать (ретушь, маска) - тоже приемлимо. Всё прочее из области запрещённого и с точки зрения морали, и , неработающего закона тоже
Вы раскрыли суть моего поста)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение MaxiRuTN »

А вообще лучше делать фото либо в своем кругу знакомых: и ретуши не нужно, и показать им можно, и обсудить :Отлично:

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Antti »

"Вы раскрыли суть моего поста)"
Все мальчики носили в детском саду колготки, но только Сергей Зверев делал это осознанно
Noodle and Nut

Никсик78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Никсик78 »

В идеале фотографировать людей можно только с их разрешения, причем не только на нудистском пляже. Но по факту простому человеку запретить это делать можно только силой. Хорошо, конечно, когда несколько человек разобьют папарацци фотоаппарат об голову, но реально ли это сделать вбольшинстве ситуаций? Ну, вот вы заметили, что вас фотографируют, ну можно подойти и поругаться. Но не факт, что когда подниметься шум, тебя еще 10 человек не заснимут, как ты сканишь. Во вторых, что делать, если папарацци женщина, или вообще подросток, причем одетый, а пляж, допустим смешанный? Хватать за руку, бить ? Так точно тебя еще обвинят в педофильстве, извращении... Так что, я думаю надо принять, что раздеваясь ты точно понимаешь, что тебя могут сфотать, ну и как следствие, хоть это минимальная вероятность, но в нете ты тоже это можешь увидеть. Поэтому заранее просчитывать риски того, где раздеваться, в каких обстоятельствах, что делать раздетым, имеется в виду только лежать или вести себя естесственно и т.п. Если вы не собираетесь быть депутатом, министром или губернатором, то вероятность того, что за вами будут охотиться тоже уменьшается в разы, если у вас не самое эстетичное тело - еще риски снижаются ))) ну и с опытом нудизма страхов меньше, привыкаешь, что ли... Хотя соглашусь, почти всегда, когда понимаешь, что ты попадаешь в объектив без разрешений (бывают и спрашивают, или извиняются, показывают что получилось и ты как бы должен разрешить или попросить удалить) хоть случайно, хоть специально, становится обидно и неприятно как то.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение motoshaman »

Когда ты идешь на нудистский пляж, то надо отдавать себе отчет, что тебя там могут фотографировать, иногда случайно, а иногда специально.
Два примера из жизни
- Коктебель - там люди специально поднимаются на холм Юнге чтобы фотографировать (некоторые с телевиками, но основная масса на телефон) нудистов и делать селфи на фоне нудистского пляжа - Вы будете бегать гонять кучу людей которые туда поднимаются? Нет, вы знали куда шли.
- Арабатка и прочие уединенные места - никого нет вокруг вообще, кроме очень редко пролетающих вертолетов и проезжающих в пару десятков метров машин по прибрежке. Вот никогда не видел на Арабатке чтобы кто-то останавливался и фотографировал голоотдыхающих.

Идете на массовый нудистский пляж - будьте гтовы что вас сфотографируют.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):
15 апр 2024, 10:19
Идете на массовый нудистский пляж - будьте гтовы что вас сфотографируют.
всегда готова! еще килограмма три сброшу и будет вообще супер

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КонстантинН
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 20:51
Оценки сообщений: 23
Откуда: Находка
Возраст: 39
Я: Парень
Откуда: Находка
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение КонстантинН »

Готов не сбрасывая килограммы !

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»