Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение katy »

Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?



Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение RomanPetrov »

algor писал(а):
03 сен 2021, 05:38
Да, люди принимают живопись и не принимают хорошее художественное, не гламурное фото
Мне кажется, тут работает авторитет.

Ведь картины нарисованы именитым художником, да ещё и жившим давно (то есть, представителем очень старшего поколения) - значит, он "не мог ошибаться и творить фигню". Конечно, некоторые фанатики возмущаются, что мол "срамота" - но авторитет художника (и сообщества искусствоведов) давит.

А вот если творец современный - то авторитет не работает. То же "начало мира" на момент написания считалось той ещё порнухой...
Что же до фотографий - то обыватель считает, что фотография делается "запросто" (хотя с художественной фотографией это совсем не так) - а значит, художественной ценности в них "нету" - и можно разнуздать своё моралфажье нутро.

Впрочем, есть способы сделать фото более "приемлемым" для обывателей - например, прикрыть части тела, на которые у них аллергия (хотя для некоторых любой намёк на отсутствие трусов на теле - это уже "неприлично"), или сделать фото максимально некрасивым (для фанатов нарочитой асексуальности), или же обесцветить всё фото и затонировать в сепию - такое фото обыватель с большей готовностью отнесёт к искусству.

Этот эффект, как мне кажется, объясняется тотальным культом нездорового аскетизма, когда нагота это "страсть", а страсть это "зло", и вообще "хорошего понемножку", но если фото не вызывает приятных чувств и эмоций - то значит "всё ок, это просто высокое искусство такое"...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Штольц »

На один из дней рождения бывшей жены, заказал картину с её изображением - сидит на берегу моря, вид с зади, в она немного повернула корпус и голову. Видно пол лица и немного контур груди.

В общем было очень красиво. Видели картину и те, кто знал о наших предпочтениях и те, кто её знал. Нравилось всем))

На мой взгляд, в России не так распространено развешивание фотографий на стенах, как это мы видим в американских фильмах, не говоря уже о ню фото.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение MaxiRuTN »

Считаю, что это приемлемо как в ситуации описанной выше в сообщении, вернее формат фото :Улыбаюсь

Красивая эстетически фотография приятна всем и нудистам и не нудистам :Улыбаюсь
А вот фото с лицом и в одеяниях "Адама и Евы" не для всех приемлемо, а следовательно может "выйти боком".
Мне кажется, что не стоит провоцировать общество и людей на какие-то не нужные деяния.
Ведь мы до конца не можем быть уверенны как отнесется человек не сторонник нудизма?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Au.gim »

Не думаю, что личным пространством можно кого-то шокировать или удивить. Каждый живёт так, как ему удобно и нравится. Поэтому личные фото НЮ не помешают на стенах.
Всем привет :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Antti »

В спальне вполне себе достойный вариант размещения личного... Особенно в старости будет навевать печаль с ароматом ванили
Noodle and Nut

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение MaxiRuTN »

Antti писал(а):
27 сен 2021, 00:17
В спальне вполне себе достойный вариант размещения личного... Особенно в старости будет навевать печаль с ароматом ванили
Вот в спальне да! Согласен :Улыбаюсь

Аватара пользователя
74sergey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:47
Оценки сообщений: 4
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение 74sergey »

MaxiRuTN писал(а):
01 окт 2021, 10:55
Antti писал(а):
27 сен 2021, 00:17
В спальне вполне себе достойный вариант размещения личного... Особенно в старости будет навевать печаль с ароматом ванили
Вот в спальне да! Согласен :Улыбаюсь
В спальне можно зеркальный потолок сделать, тогда и фото вешать не надо)

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение MaxiRuTN »

74sergey писал(а):
11 окт 2021, 17:21
MaxiRuTN писал(а):
01 окт 2021, 10:55
Вот в спальне да! Согласен :Улыбаюсь
В спальне можно зеркальный потолок сделать, тогда и фото вешать не надо)
:Отлично: :Отлично: :Отлично:

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Antti »

74sergey писал(а):
11 окт 2021, 17:21
MaxiRuTN писал(а):
01 окт 2021, 10:55
Вот в спальне да! Согласен :Улыбаюсь
В спальне можно зеркальный потолок сделать, тогда и фото вешать не надо)
Главное что-нибудь ляпнуть в теме? В стиле Пескова... Вопрос о фотографии, а не об эротической фантазии, что мама посмотрит удобно ли мальчику с "этой сучкой"
Noodle and Nut

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение M1xail »

Есть простое и технологичное решение - цифровая фоторамка. Для себя грузим в ее память любые фото, с приятными воспоминаниями. Для гостей - тоже, но в рамках текущих "приличий", которые, увы, требует социум .
Главное не забыть переключить ))

заблокированный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 12:03
Оценки сообщений: 7
Откуда:
Возраст: 23
Я: Семья

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение заблокированный »

M1xail писал(а):
30 дек 2021, 03:08
Есть простое и технологичное решение - цифровая фоторамка. Для себя грузим в ее память любые фото, с приятными воспоминаниями. Для гостей - тоже, но в рамках текущих "приличий", которые, увы, требует социум .
Главное не забыть переключить ))
Это гениально :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»