Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Синхронное плавание один из видов прекрасного спортивного исскуства. :Смущаюсь: А прикольно было бы посмотреть синхронное плавание в стиле НЮ :И так понятно: :Дети: :razborki:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А прикольно было бы посмотреть синхронное плавание в стиле НЮ
а монастырский чай расхваливали))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
frenkie167
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение frenkie167 »

Au.gim писал(а):Синхронное плавание один из видов прекрасного спортивного исскуства. :Смущаюсь: А прикольно было бы посмотреть синхронное плавание в стиле НЮ :И так понятно: :Дети: :razborki:
:Хлопаю: в таком случае этот прекрасный вид спорта стал бы еще более изящным и популярным! :Отлично:
Love from Frenkie:-)

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):А прикольно было бы посмотреть синхронное плавание в стиле НЮ
а монастырский чай расхваливали))))))))))))))))))))
Дело в том, что , уважаемая Олька, в монастырском сборе очень много железа и теперь я хожу с большим магнитом на золотой цепи для уверенной и тугой эрекции :Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Дело в том, что , уважаемая Олька, в монастырском сборе очень много железа и теперь я хожу с большим магнитом на золотой цепи для уверенной и тугой эрекции
)))) слышала про такой способ)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):неудивительно что на сайте наступила унылая тишина ... где товарищ Романтик?! немедленно вернуть на рабочее место!
"И долго в плену обаятельных ручек
Барахтался неотразимый..." Романтик.
Пропал, в общем, в нежных объятиях валькирий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):"И долго в плену обаятельных ручек
Барахтался неотразимый..." Романтик.
Пропал, в общем, в нежных объятиях валькирий.
Что значит "ПРОПАЛ"?
Так "пропАсть" - мечта многих :И так понятно:
Я искренне рад таким положительным переменам в его жизни. :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

И знамя упавшее некому подхватить...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а): Дело в том, что , уважаемая Олька, в монастырском сборе очень много железа и теперь я хожу с большим магнитом на золотой цепи для уверенной и тугой эрекции :Отлично:
А для больше́й надёжности под кожу в члене вставить пару металлических стержней, а магнит лучше к поясу прицепить. Чтоб уж наверняка сработал. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Нееее, со стержнями это переборрр :Подожди: Вэтом случае столбняк вечный (вечный, вечный). Чуток неудобно :Играю на гитаре:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):Нееее, со стержнями это переборрр :Подожди: Вэтом случае столбняк вечный (вечный, вечный). Чуток неудобно :Играю на гитаре:
Дык снял магнит с пояса и всё, а вместо стержней можно куски тросика использовать. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Кремль ноне не котируется никак
вот мне интересно ... если теоретически представить, что Россия забила на весь мир, напрягла все свои ресурсы, абсолютно ВСЕ: сырьевые, финансовые, интеллектуальные, людские, трудовые, то возможно ли В ПРИНЦИПЕ, чтобы такая страна успешно развивалась и, если и не перегнала весь мир, то хотя бы не отставала? и имела мощную армию. представляется, что такое напряжение всех сил возможно только в условиях полицейского государства и диктаторского или авторитарного режима. или это не так? опять же чисто теоретически представим, что во главе государства стоят люди, преданные свое стране, государственники, не воры и не жулики. но если обратиться к истории, то такая самоизоляция ни к чему хорошему не приводила, а только к деградации. СССР, Северная Корея и т.д. ну с маленькими странами понятно, но мне не понятно почему Россия не может пойти по такому пути? огромная страна, огромные богатства, достаточно образованный народ. в чем фишка? человеческая цивилизация устроена так, что её отдельные части не могут самостоятельно и успешно развиваться? но почему и как это проявляется? какие препоны для этого поставила эволюция и зачем? может для того, чтобы слишком быстро развивающая нация не уничтожила остальные, имея над ними слишком большое превосходство? вопрос чисто теоретический и никакого отношения у украине не имеет. просто я над этим все время думаю) башку сломала, но ничего не придумала. ауу философы) хватить письками мерятся, думайте давайте! а я пойду погуляю ля ля ля)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):но мне не понятно почему Россия не может пойти по такому пути?
Так идёт - да ещё и воруют миллиардами. Итог понятен.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так идёт - да ещё и воруют миллиардами. Итог понятен.
да ладно) все закупаем за границей, а свое продаем) единственный в стране автозавод и тот продали французам) все режут пилят крушат ломают. в прошлом году по дороге нескончаемыми рядами ехали погрузчики, я офигела, когда увидела. они же в цехах ездят в основном. думала на парад какой-то поехали, а их оказывается продали) разворотили потом все аккумуляторные, где их заряжали. а сейчас спохватились, а работать-то и нечем. краны разворотили, погрузчики продали, теперь толкаем на тележках) представляете, готовый сваренный кузов рабы тащат на тележке, как камни к пирамиде хеопса) в гробу я видела такой путь к прогрессу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

Олька писал(а): вот мне интересно ... если теоретически представить, что Россия забила на весь мир, напрягла все свои ресурсы, абсолютно ВСЕ: сырьевые, финансовые, интеллектуальные, людские, трудовые, то возможно ли В ПРИНЦИПЕ, чтобы такая страна успешно развивалась и, если и не перегнала весь мир, то хотя бы не отставала? и имела мощную армию. представляется, что такое напряжение всех сил возможно только в условиях полицейского государства и диктаторского или авторитарного режима. или это не так? опять же чисто теоретически представим, что во главе государства стоят люди, преданные свое стране, государственники, не воры и не жулики. но если обратиться к истории, то такая самоизоляция ни к чему хорошему не приводила, а только к деградации. СССР, Северная Корея и т.д. ну с маленькими странами понятно, но мне не понятно почему Россия не может пойти по такому пути? огромная страна, огромные богатства, достаточно образованный народ. в чем фишка? человеческая цивилизация устроена так, что её отдельные части не могут самостоятельно и успешно развиваться? но почему и как это проявляется? какие препоны для этого поставила эволюция и зачем? может для того, чтобы слишком быстро развивающая нация не уничтожила остальные, имея над ними слишком большое превосходство?
Мне кажется, что если бы в какой-либо стране были бы реально выполнены эти условия, а именно, страна "напрягла все свои ресурсы, абсолютно ВСЕ: сырьевые, финансовые, интеллектуальные, людские, трудовые" и, самое главное, "во главе государства стоят люди, преданные свое стране, государственники, не воры и не жулики", то такая страна давным-давно улетела бы вперёд по пути прогресса, и никто бы её никогда не догнал.
Фишка, по-моему, лежит в природе каждого конкретного человека. Чтобы человеку жить, ему нужны еда, одежда, жильё, и т.д. Это можно получить двумя способами: (1) сработать самому или (2) отнять/украсть у другого. Похоже, тех, кто выбирает второй способ, гораздо больше, чем первых. Они же и стремятся к управлению государством, потому что там их деятельность более эффективна. А первым становится невыгодно напрягать свои усилия. В результате наметившийся было прогресс останавливается. Увы, всё это, наверное, просто в природе людей.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Дело в мотивации. Каждый человек мотивирован по-своему, часто противоположно один другому. Но если мотивация многих совпадает в определенном направлении - такое общество может "горы своротить". Примеров тому в истории много.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

да уж ... значит, придется нам все-таки пытаться ладить со всем миром. но уже ужасно надоело слушать все эти нападки со всех сторон. РОССИЯ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ! или это наши СМИ так нам преподают, не знаю. было бы хорошо закрыться лет на 50, а потом раааааз! и открыть, а здесь рай на земле, почти как на Сириусе)) весь мир в шоке, все обивают пороги в посольстве, чтобы переехать к нам жить. бомбеюшка стоит где-то в очереди на двухсотом километре, но мы его конечно пустили бы без очереди по старой памяти, хотя он и хаял Путина. мы зла не помним ... уффф ... заразилась утопизмом от нашего американского форумчанина))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):да уж ... значит, придется нам все-таки пытаться ладить со всем миром. но уже ужасно надоело слушать все эти нападки со всех сторон. РОССИЯ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ! или это наши СМИ так нам преподают, не знаю.
Лучше ладить - я не понимаю зачем нужно было ситуацию напрягать. Вот это про вину России во всём неправда. На Россию смотрят как на обезьяну со связкой гранат - парочку уже кинула и непонятно, что дальше учудит.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Лучше ладить - я не понимаю зачем нужно было ситуацию напрягать. Вот это про вину России во всём неправда. На Россию смотрят как на обезьяну со связкой гранат - парочку уже кинула и непонятно, что дальше учудит.
вот я так воспитана, что стараюсь смотреть на вещи объективно, насколько могу это делать. вот что учудила россия? организовала пять майданов на украине, последний из которых закончился госпереворотом? заставляла вашего всенародно выбранного президента воровать и ставить золотые унитазы? но это вы его выбрали. не бросила крымчан? но вы же понимаете какая там была бы резня. даже я это понимаю. что еще учудила? борется с терроризмом в сирии? но там несколько десятков стран участвствует. осмеивала трампа? да ничуть, мы его приняли как родного) это ваши политики куражились над ним, а потом стыдливо постирали свои посты
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а): не бросила крымчан? но вы же понимаете какая там была бы резня. даже я это понимаю. что еще учудила?
Какая резня? Если бы там была резня, то вопрос решался бы по другому и Украину пинали все кому не лень.
А вот это "их там нет" на Донбассе, вообще ни какую голову не налазит. Дурачков корчите в международном масштабе.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»