Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Дмитрий »

Все женщины прекрасны от природы. Не имеет значения,во что они одеты,для кого-то они всегда будут красивыми. Но есть и те,кто любит приложить некоторые усилия,чтобы стать привлекательнее.

К сожалению,иногда они слишком увлекаются этим процессом,поэтому результат часто бывает просто нелепым. Здесь представлен список ошибок,которые совершают женщины,когда стараются выглядеть более привлекательно.

Увеличенные губы

Да,мужчинам нравится яркие пухлые губы. Они сразу представляют Скарлет Йохансон или Анжелину Джоли,но совсем не Мег Райан или Лару Флинн Бойл. Это просто ужасно,когда открыв глаза после страстного поцелуя,у мужчины возникает ощущение,что только что целовался с Планктоном из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».


Детский голос

Девушки,кто вам сказал,что манера говорить детским голосом делает вас сексуальнее? Перис Хилтон? Это не только раздражает,но и может заставить подумать:«я не твой папочка!» или «я не такой как Роман Полански».

Накладные пряди

Представьте картину:вы и он лежите,прижавшись,под одеялом и смотрите фильм. Его рука в ваших волосах…Звучит романтично,не так ли? Но это до тех пор,пока ему не попадётся накладная прядь. В его голове промелькнут разные мысли. Даже если он не сбежит в этот момент,будьте уверены,что позже он вряд ли приблизится к этому мышиному гнезду.

Автозагар

Оранжевое,липкое и со странным запахом. Что это? Нет,это не гнилой мандарин. Загорелая кожа,конечно,выглядит очень привлекательно,но не в том случае,если загар из баллончика. Ни один парень не хотел бы встречаться с умпа-лумпой (сказочный персонаж с ярко-оранжевой кожей и волосами зелёного цвета – прим. mixednews). Автозагары,как правило,имеют очень специфический аромат,напоминающий запах соевого соуса. Нельзя сказать,что вы будете выглядеть как объедки из ресторана Генерала Цо (популярная сеть китайских ресторанов),но пахнуть вы будете именно так.

Тупость

Нет ничего хуже,чем бессмысленная,вялая беседа с глупыми вопросами:«А сколько калорий содержит салат-латук и вода?» или «А я и не знала,что наш президент темнокожий. Билл Клинтон темнокожий?!!» Во время свидания так тихо и паузы настолько длинные,что он может услышать,как работает мозг его спутницы,пока конструирует ответ на простой вопрос.

Обманчивый объём

Дамы,это нечестно вводить мужчин в заблуждение. Не имеет значения,какого размера у вас грудь,гордитесь тем,что у вас есть. Представьте себе реакцию парня,который случайно обнаружил вкладыш из вашего бюстгальтера. Вот и попробуйте объяснить потом,что это и для чего это.

Диеты

Вопреки популярному мнению,мужчинам совсем не нравятся тощие 14-ти летние эстонские модели. Извини Vouge! Они предпочитают естественные,округлые формы. Не знаю,есть ли хотя бы один мужчина,сохнущий по Рейчел Зои? Возможно есть один,но и он скорей всего окажется любителем вяленной говядины. Кожа да кости – это совсем не сексуально.

Бельё,увеличивающее ягодицы

Ягодицы,похожие на сочный,спелый персик,выглядят очень привлекательно. Сайт The Booty Pop предлагает ленивым дамам бельё,позволяющее в один миг стать обладательницей эффектных форм. Но когда правда раскроется,ваш мужчина останется с доской,а не с сочным персиком.

Всё на показ

Высокие шпильки,очень глубокое декольте…Одним словом есть на что посмотреть. Приблизившись,можно даже заметить нюансы пластической операции на груди. Ни один мужчина не хотел бы,чтобы во время свидания у него спросили «По чём блондиночка?». Во всём нужно знать меру.

Нарисованные брови

Выщипанные и грубо подрисованные брови – это не лучший вариант. Девушка с крупными черными бровями становится похожей на члена уличной банды. А ваш мужчина будет опасаться,что вы достанете лезвие и перережете ему горло.

Накладные ногти

Во-первых,они выглядят неестественно и безвкусно. А во-вторых,они постоянно отваливаются. С тремя ногтями на руке вы рискуете выглядеть как Эмми Вайнхаус. Или представьте,вы испекли пирог для любимого. Он откусывает кусочек,а вместе с ним и ярко красный искусственный ноготь…мммм,просто восхитительно!

Липкий блеск для губ

Пока вы торопитесь в ближайший магазин,чтобы купить новый розовый блеск для губ,ваш мужчина думает «только не это!!» Вы считаете,что с блеском ваши губы кажутся привлекательнее. Но,возможно,во время поцелуя ваш партнер ощущает то же,что и мышь,попав в клейкую мышеловку.

Избыток туши на ресницах

Массивное,слипшееся и с комками – антонимы привлекательности. Но как раз этими словами можно описать ресницы девушек,которые не жалеют туши. Их глаза выглядят так,как будто на веках поселились два тарантула.

Яркие глаза и красные губы

Цель макияжа подчеркнуть естественную красоту,а не полностью изменить внешность. Никогда не выделяйте ярко и глаза,и губы. Это делает лицо одновременно зловещим и мультяшным. Я не знаю ни одного,кто хотел бы встречаться с девушкой,похожей на ведьму из диснеевского мультфильма про спящую красавицу. Но думаю,многие готовы умереть,чтобы заснуть рядом с настоящей красоткой.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Как все сложно ... проще одеть мини-юбку и понравиться мужчинам, не спрашивая у них советов. какой от них толк, если все равно решать самой?? товарищ Петров, в ваших советах много противоречий!
На практике проверяла? :Подмигиваю
Если бы это было так просто - все женщины уже нашли бы своё счастье. А на поверку выходит, что "плачет девочка в автомате".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Если бы это было так просто - все женщины уже нашли бы своё счастье
на всех счастья никогда не хватит, в природе должно быть равновесие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):На всех счастья никогда не хватит, в природе должно быть равновесие.
Что-то я не пойму, в чём суть равновесия. Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Что-то я не пойму, в чём суть равновесия.
если бы не было людей не счастливых, то как бы я узнала, что я счастливая? а так все познается в сравнении... "какая же несчастливая женщина наша соседка, её муж пьет и лупит её" ..... "ах, какая же я оказывается счастливая, мой только гуляет!"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Я всегда считал, что счастье - это внутреннее состояние, которое почти не зависит от того, счастливы ли окружающие. Конечно, трудно чувствовать себя счастливым, когда у твоих ближних какое-то горе или большие проблемы. Но быть несчастливым оттого, что счастлив кто-то другой - это уже серьёзный повод для работы над собой или обращения к психологу.
Тем более - как можно быть "счастливее кого-то", если не знаешь, насколько он счастлив?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): как все сложно ... проще одеть мини-юбку и понравиться мужчинам, не спрашивая у них советов. какой от них толк, если все равно решать самой??
Неужели в юбке дело? Слишком просто.
В первом сообщении речь идёт об обезобразительном искусстве.
Красивые женщины на полном серьёзе считают себя некрасивыми.
Я видел как-то в магазине двух девушек, накрашенных ужасно сильно чем-то чёрным. И ведь под этим ужасом просматривались красивые лица.
Вот кто им посоветовал такой грим?
А накладные ногти мне фиолетовы.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я всегда считал, что счастье - это внутреннее состояние, которое почти не зависит от того, счастливы ли окружающие
невозможно быть счастливым, когда тебя окружают несчастливые люди. это не просто присказка. вот Россия занимает одно из последних мест в мире по т.н. коэффициенту счастья ООН. хотя вроде у нас не чума и не голод
Виктор Жук писал(а):Но быть несчастливым оттого, что счастлив кто-то другой - это уже серьёзный повод для работы над собой или обращения к психологу
да таких полно ... развелись супруги и жена чувствует себя несчастной, потому что бывший быстро нашел другую и лоснится от счастья, как масленичный блин) или наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
RomanPetrov писал(а):Вот кто им посоветовал такой грим?
мужчины .. кто же еще такое может посоветовать?? ну или лучшая подруга
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Невозможно быть счастливым, когда тебя окружают несчастливые люди. Это не просто присказка. Вот Россия занимает одно из последних мест в мире по т.н. коэффициенту счастья ООН. Хотя вроде у нас не чума и не голод.
Моё счастье никоим образом не зависит от счастья или несчастья окружающих меня соседей. От семьи - зависит, а от соседей странным образом нет. А про коэффициенты ООН - это разговор в пользу бедных.
Олька писал(а):Да таких полно ... развелись супруги, и жена чувствует себя несчастной, потому что бывший быстро нашел другую и лоснится от счастья, как масленичный блин) или наоборот.
Несчастна она не от этого, а от того, что не нашла сама. Своей жизнью надо заниматься, а не чужой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Несчастна она не от этого, а от того, что не нашла сама
вам ли не знать, что для многих быть несчастными - стиль жизни. я сама знаю таких с десяток. если они по иронии судьбы вдруг станут счастливыми, то этого уже точно не переживут
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вам ли не знать, что для многих быть несчастными - стиль жизни? Я сама знаю таких с десяток. Если они по иронии судьбы вдруг станут счастливыми, то этого уже точно не переживут.
Они просто счастливы от того, что публично показывают, какие они несчастные. Этакая форма мазохизма. Отними у них эту возможность - не станет и счастья. Несамодостаточные они, нуждаются во всеобщем внимании.
А вот многие или нет - этого не знаю. Я с такими долго рядом не нахожусь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я с такими долго рядом не нахожусь.
а меня они любят ... я умею терпеливо выслушивать какие они несчастные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А меня они любят ... я умею терпеливо выслушивать, какие они несчастные.
Я тоже могу терпеливо выслушать... один раз. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение sergik vrn »

...и , желательно, в беруши или наушниках с любимыми мелодиями. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение sergik vrn »

Уппппсссс... :Смущаюсь:

Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение RomanPetrov »

Хирурги не могут сделать женщину красивее, чем природа!
Исключение - это когда случилась какая-то травма, авария или тому подобное несчастье.

Как-то раз в газете написали историю одной женщины. Она была красивая, фото прилагалось.
И однажды случилась беда - автомобильная авария.
После спасения жизни хирурги её ещё долго восстанавливали лицо, несколько операций провели.
Она нашла себе жениха, опять же фотографию напечатали - красивая, но не такая, как раньше, лицо немного несимметричное. Хорошо, хоть так.

Она была красавица.
Хирурги пытались восстановить её красоту, и у них это почти получилось.
А если женщина хочет улучшить свой внешний вид с помощью хирургии - что-то мне подсказывает, что это плохая идея.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):А если женщина хочет улучшить свой внешний вид с помощью хирургии - что-то мне подсказывает, что это плохая идея.
если без фанатизма, то нормально. лопоухие ушки немного подправить, например
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение bat00 »

Если ушки слегка лопоухие, можно волосы подлиннее отпустить, а когда мозгов нету, то тут уже ничего не поможет. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):а когда мозгов нету, то тут уже ничего не поможет
спорный вопрос ... судя по светской хронике, безмозглые часто живут гораздо лучше, чем умницы и красавицы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а):спорный вопрос ... судя по светской хронике, безмозглые часто живут гораздо лучше, чем умницы и красавицы)
А что толку от "гораздо лучше", если осознать это самое "гораздо лучше" нечем?
А серьёзно - в светской темновой хронике участвуют только избранные (кем-то), а остальным без мозгов туго придётся.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

10 женских ошибок в борьбе за красоту глазами мужчин

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):остальным без мозгов туго придётся
не знаю не знаю ... силикон творит чудеса, а его можно вкачивать куда угодно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»