Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сны прекрасны и загадочны

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
24 фев 2023, 12:39
Предполагаю, что сны мне всё-же снятся, но я их просто не запоминаю поскольку сплю крепким сном.
счастливчик
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Олька »

я тоже чаще не помню сны. хотя ночью проснешься и диву даешься, что такое может присниться. многосерийные, цветные, с закрученным сюжетом) иногда начинаю верить, что ночью душа где-то шастает в космосе. когда купила Весту, все время снилось, что ее угнали. и почему-то угоняли все время в деревне у бабули, хотя там ни одной живой души нет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
24 фев 2023, 12:39
верю. после прыжков с третьего этажа это вполне возможно
А может, наоборот было? Сначала сочинял, потом прыгал? :дразнюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение MaxiRuTN »

Сняться разные сны, порой как предупреждение о врагах. Не все вещие, но многие.
А так то путешествия, то отдых какой-то...
Бывает вообще не пойми что снится.
Что-то предупреждающее - всегда запоминается.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Олька »

да уж ... самое печальное, что наверняка и лидерам стран с ядерным оружием снятся такие сны-предупреждения. и если золотце Геннадий максимум превентивно раскроит садовой лопатой башку своему приснившемуся врагу, то слишком впечатлительный вождь может и на красную кнопку нажать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: ну Оль ты даёшь...
Вещий сон о кошках мне сегодня сбылся. Имел место небольшой конфликт с механником предприятия из-за выпившего тракториста.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

Сон не помню, но сон был в руку. У меня друг заболел и ему удалили желудок полностью. Сшили пищевод и кишку, которая впоследствии станет желудком. Сейчас из реанимации перевели в стационар, расхаживается и ест понемногу.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):
25 фев 2023, 16:27
Сон не помню, но сон был в руку
ужасы какие ... вам вообще снится что-нибудь хорошее?? красивая женщина, которая пришла со своей лопатой покопать вам огород, или грузовик с деньгами, перевернувшийся перед вашими воротами
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
25 фев 2023, 17:18
...грузовик с деньгами, перевернувшийся перед вашими воротами
Что же в этом хорошего? Особенно в ненастную погоду - грязь, слякоть, лужи... Когда вся страна неустанно борется с отмыванием денег.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
25 фев 2023, 17:42
Когда вся страна неустанно борется с отмыванием денег.
кстати, нас недавно исключили из FATF - Международная группа по борьбе с отмыванием средств. так что, мой не хочу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
25 фев 2023, 17:54
ужасы какие ... вам вообще снится что-нибудь хорошее?? красивая женщина, которая пришла со своей лопатой покопать вам огород, или грузовик с деньгами, перевернувшийся перед вашими воротами
Да Оль, снится и такое, но редко.
В основном вещие сны.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 63
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение DenisA »

Сейчас почему то вспомнил сон про плавучий город который держится благодаря морскому монстру, и чтоб тот не утащил город на дно в центре привязали девушку к которой тянится монстр но не может достать.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):
25 фев 2023, 18:07
Да Оль, снится и такое, но редко.
В основном вещие сны.
не верю я в вещие сны, потому что их интерпретируют как хотят и все по-разному. хотя сны до сих пор не изучены наукой. что это, зачем, откуда они берутся. игры мозга, но мозг тоже не изучен. иногда фигеешь от своих снов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

DenisA писал(а):
25 фев 2023, 18:33
Сейчас почему то вспомнил сон про плавучий город который держится благодаря морскому монстру, и чтоб тот не утащил город на дно в центре привязали девушку к которой тянится монстр но не может достать.
Интересный сон :Отлично: не пробовал узнать его смысл и значение?
Олька писал(а):
25 фев 2023, 19:41

иногда фигеешь от своих снов
и это так. Загадку снов ещё долго не смогут изучить, так же как и психологию.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 63
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение DenisA »

Au.gim писал(а):
25 фев 2023, 19:52
не пробовал узнать его смысл и значение?
Я как то давно не пытаюсь узнать смысл, ну а так много чего снится (например часто снится Краснодар или Ладожская которые вроде похожи), причем относительно недавно начал сомневаться насчет некоторых детских воспоминаний поскольку это скорее всего это был сон которые врезались в память (благо хоть нейтральные).
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 63
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение DenisA »

В школьные годы когда снилась станица то там обязательно случалось астрономическое явление (например затмение или северное сияние).
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение РуссоТуристо »

а мне по молодости инопланетные корабли бывало снились) но со стороны. находился как будто на другой планете, по ощущениям меньше намного чем Земля. и даже не один, бабушка моя была там, на тот момент покойная. Какие то растения были, невысокие деревья. Были какие то старые разрушенные рельсы, и техника давно заброшенная, типа трамвая кажется... небо ночное, ясное. и со стороны наблюдали как они висели над планетой, огромные, метров 500 в длину наверно, были и поменьше. маневрировали, но не быстро. что то еще происходило, но не помню уже)
как будто стояли на старом, давным давно заброшенном трамвайном круге. на остановке на которой людей уже лет 100 не бывало и уже не будет
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

РуссоТуристо, :Отлично: как интересно. Мне такое никогда не снилось.
К чему снится НЛО: толкование по соннику по Ванге
Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя.

Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи.

Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание.


Интересно, не правда ли?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Если Вы видите во сне северное сияние, то это благоприятное предзнаменование и для Вас наступает очень благоприятное время. Если Вы видите северное сияние во сне со вторника на среду, то это указывает на то, что в скором времени Вы получите большую прибыль. Если же Вам приснится северное сияние со среды на четверг, то это предвещает Вам удачу в Ваших начинаниях. Видеть во сне северное сияние с четверга на пятницу означает счастливую семейную жизнь. Если же Вам снится это природное явление с субботы на воскресенье, то это указывает на быстрое продвижение по служебной лестнице.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
полное затмение солнца во сне часто трактуют как перемены в семье. Возможно пополнение, свадьба, знакомство избранника или избранницы с родителями. Если при этом вы видите, как темный диск постепенно сползает с диска светила, события в семье будут особенно радостными и будут совершаться на удивление стремительно.

Солнечное затмение, приснившееся ночью, может стать предвестником скорого творческого подъема. Наяву вас захлестнет целая буря эмоций, новых впечатлений и открытий, которые сильно преобразят ваши взгляды на собственную жизнь и направят в творчестве.

Луна
Лунный свет с давних пор ассоциируется у нас с печалью, меланхолией и необоснованной грустью. Но к чему снится затмение луны?

лунаЕсли во сне вы наблюдаете за лунным затмением, в реальной жизни возможны перемены настроения, задумчивость. Вас одолеют философские размышления, которые будут немного отвлекать от насущных дел. Но поразмышлять о жизни тоже иногда полезно, верно?

Видеть лунное затмение днем, когда небо уже посветлело, – близкий вам человек откроется с совершенно новой стороны. Какой-то поступок его заставит иначе смотреть или на ваши отношения, или на человека в целом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение РуссоТуристо »

Мммм. в гороскопы и народные приметы не верю) мне отец в 74 году подарил книжку, русская природа и все народные приметы там есть. Акулина - задери хвосты, Фёкла - от дождя промокла, Аграфена-купальница, Иван Купала и все, все, все.... Проверял не раз, не работают. Может с тех пор климат изменился или что, не знаю. Но даже на моем веку заметно как сильно поменялся климат!
Раньше в середине апреля в Москве весна приходила, настоящая! Асфальт высыхал, солнышко, тепло, лепота... Девчонки чуть не в одних трусах сразу во дворы высыпали и прыгать! То в классики, то в резинку. В Москве правда в трусах не гуляли, платья были. Но все равно такие короткие что трусы тоже видно) Ну и мы пацаны сразу за велосипеды и вперед. А теперь ни рыба ни мясо. Какая природа такие и люди, спят на ходу в телефонах и зудят) и в китайские синтетику кутаются, боятся солнца, боятся жизни, всего боятся...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сны прекрасны и загадочны

Сообщение Au.gim »

РуссоТуристо писал(а):
25 фев 2023, 21:56
в гороскопы и народные приметы не верю
Я тоже :Улыбаюсь кроме как левая рука зачесалась, то через два дня деньги будут. И ещё одна: если вышел из дома и вернулся, что-либо забыв, ДЕНЬ БУДЕТ УСПЕШНЫМ. ну вот так как-то наоборот. :дразнюсь
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»