Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коронавирус и немножко математики

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:04

а пусть это вас не волнует, нам они не светят. если, конечно, вы не депутат и не госчиновник
А почему это меня не должно волновать?у меня как и у Вас должен быть выбор...а вы так доказываете что все что делают у нас в стране дерьмо и враньё,что Вам уже хочется верить с полуслова...дак вот я и спрашиваю Вас как:
-эксперта "в дворцах Папы"
-человека раскрывшего мне глаза на то что я крыса подопытная
-что все властьимущие воры и коррупционеры...
-и т.д и т.п.
Прошли ли ВСЕ испытания данные вакцины, в отличии от Спутника....,и чем они лучше отечественных кроме как то,что они стоят бабок?????? И сделаны за кардоном где все самое крутое и качественное (но к сожалению одноразовое)
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 18:19
Прошли ли ВСЕ испытания данные вакцины, в отличии от Спутника....,и чем они лучше отечественных кроме как то,что они стоят бабок??????
спрошу при случае в госдепе, все равно скоро за зарплатой к ним пойду. потом отпишусь
GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 18:19
у меня как и у Вас должен быть выбор
ну популярно же объяснили ... вам трех отечественных вакцин мало?? выбирайте любую. а может кубинскую разрешат. кстати, заметила, что чем беднее живет народ в какой-то стране, тем эффективнее вакцина, которая там производится. не знаете почему?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Потому как люди делают вакцину для таких же людей,как они,и хотят чтоб зараза исчезла и жизнь продолжалась.....,а не горстки толстосумов и любителей властвовать,которые видят свой народ не людьми,а расходным материалом,для достижения своего высшего положения в обществе,обогащения и игр.....
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 18:33
Потому как люди делают вакцину для таких же людей,как они,и хотят чтоб зараза исчезла и жизнь продолжалась.....,а не горстки толстосумов и любителей властвовать,которые видят свой народ не людьми,а расходным материалом,для достижения своего высшего положения в обществе,обогащения и игр.....
почему же тогда у нас такая низкая продолжительность жизни?? если все для людей, все для народа
Россия в списке среди мужчин на 135 позиции с показателем 62 года.
Россия в списке среди женщин на 104 позиции с показателем 76,3 года.
https://sites.google.com/site/ruregdata ... ranah-mira
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:39
почему же тогда у нас такая низкая продолжительность жизни?? если все для людей, все для народа
Россия в списке среди мужчин на 135 позиции с показателем 62 года.
Россия в списке среди женщин на 104 позиции с показателем 76,3 года.
https://sites.google.com/site/ruregdata ... ranah-mira
Данные за 2012 г. Ты бы ещё взяла данные начала прошлого столетия.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Коронавирус и немножко математики

Сообщение der Bekannte »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 18:33
Потому как люди делают вакцину для таких же людей,как они,и хотят чтоб зараза исчезла и жизнь продолжалась.....,а не горстки толстосумов и любителей властвовать,которые видят свой народ не людьми,а расходным материалом,для достижения своего высшего положения в обществе,обогащения и игр.....
:Хлопаю:

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Коронавирус и немножко математики

Сообщение der Bekannte »

КИВлад писал(а):
17 июл 2021, 19:52
Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:39
почему же тогда у нас такая низкая продолжительность жизни?? если все для людей, все для народа
Данные за 2012 г. Ты бы ещё взяла данные начала прошлого столетия.
Вы же берёте данные по лесу за 2017 год (в др. группе). И ничего.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Коронавирус и немножко математики

Сообщение der Bekannte »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:59
но,что же у нас с обожаемыми и безальтернативными пфайзерами и астра зенеками....у них уже все кончились испытания?раз вы так хотите их?😂😂😂😂😂😂
Почему вы постоянно киваете на них? Вы посмотрите на наши творения! Скажите, чем же так хороша вакцина, испытания которой не завершены, а побочные эффекты уже видны и ещё будут иметь отсроченный эффект? Что такого есть в Спутнике-V, что подопытным приходится либо: а) болеть всё равно, б) ревакцинироваться, в) отправляться на тот свет? И до лампочки, что там с астрапфайзерами. Что у нас-то, Грамазека, а?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

der Bekannte писал(а):
17 июл 2021, 20:21
Вы же берёте данные по лесу за 2017 год (в др. группе). И ничего.
Более свежих данных не попалось.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

der Bekannte писал(а):
17 июл 2021, 20:26
GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:59
но,что же у нас с обожаемыми и безальтернативными пфайзерами и астра зенеками....у них уже все кончились испытания?раз вы так хотите их?😂😂😂😂😂😂
Почему вы постоянно киваете на них? Вы посмотрите на наши творения! Скажите, чем же так хороша вакцина, испытания которой не завершены, а побочные эффекты уже видны и ещё будут иметь отсроченный эффект? Что такого есть в Спутнике-V, что подопытным приходится либо: а) болеть всё равно, б) ревакцинироваться, в) отправляться на тот свет? И до лампочки, что там с астрапфайзерами. Что у нас-то, Грамазека, а?
Что есть вакцина??? Это не лекарство которое лечит полностью,а набор ослабленных клеток болезни.т.е.вакцина это ослабленная болезнь,которая не дает развиваться основному заболеванию до критических размеров гася его активность. Вакцинировавшись вы не излечитесь,вы только ослабите ход болезни и последствия. Что в принципе и получается.
Что касается смертности-вам с вашим упорством и векторным(определенной направлености) взглядом на процессы в стране не приходит в голову что у ЛЮБОГО человека есть болячки о которых он не знает или болезнь не могут выявить?...(у меня знакомый живет всю жизнь с заболеванием крови,а он даже не знал об этом,ибо его это не беспокоит,он просто трудяга и живет трудом,и к врачам ходит так редко что в поликлиннике даж карты нет.Пошел прививаться,не зная о болезни,после вакцинации почти сразу в реанимацию,откачали,и он уже опять в делянке. А кого то другого не откачали и он труп) Но вы,именно только таких видите в статистике,и делаете выводы что вакцина опасна.
И последнее...вакцина подразумевает ревакцинацию,и 1777$ астразенеки это первые две дозы,а потом платите каждые полгода, если не меньше если хотите жить х.з. знает сколько $....вы же делаете сами свой выбор,кормя иностранных фармгигантов,вы же не верите в свою страну которая вакцину вам предоставляет бесплатно,как и пожизненную ревакцинацию. И это только ваш выбор:платить или получить бесплатно в принципе один и тот же продкут,только по разными брендами,и разного качества и степени надежности.
Это лично мое мнение,и прошу учесть что в тексте слова "вам","ваш" относятся не лично к вам,а пишутся в третьем лице.
ИМХО

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Олька писал(а):
почему же тогда у нас такая низкая продолжительность жизни?? если все для людей, все для народа
Знаете.......у меня по маме: бабушка скончалась в 90,дед в 87 они были трудяги колхозники,по отцу дед в 60от рака,бабушка в65от диабета и сидячего образа жизни(всю жизнь вахтерша на проходной до пенсии,а потом только дома у телевизора) ,отец в 41 погиб,матушка бегает как молодуха по даче,и работает зимой санитаркой в педиатрической академии ,и ей за 70 сейчас........
Итого,усредненная статистика моей семьи,с людьми разного вида активности и состояния здоровья,при этом когда мои родственники умирали,ПАПА даж у руля страны в планах не стоял:средний возраст 68 лет жизни,почти как в вашей цитатке.....дальше сами догадаетесь что я вам могу сказать?

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
И последнее,от себя....вы так активны только в этой ветке,а в других от раза к разу,и то с политическим уклоном.....ваша активность здесь такова,что просто сижу и зачитываюсь вашими узконаправленными постами...вы вбили себе в голову что все плохо и не хотите воспринимать ни какого другого мнения,и с упертостью доказываете всем что жизнь дерьмо,как и страна......улыбайтесь чаще и ищите в жизни позитив...не надо глобальных перемен,их с лихвой в 90е хватило,до сих пор расхлебываем.....
Я не агент кремля и не единоросс,я просто человек,который во времена перемен был молодым,здоровым,хотел добиться чего то в жизни....но торговал на рынке зонтиками по выходным,которыми мне выдавали зарплату те кто встал у руля,я служил в армии и меня предала власть которая была под внешним управлением тех,кем вы восхищаетесь.....,а дембельнувшись,я увидел разрушенную страну без армии,без промышленности,без перспектив..поедающую "окорочка Буша" и ждущую подачек сверхдержавы.....
И Я ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ,как и не желаю своим детям,внукам и далее.....поэтому и спорю с вами,но мне если честно это надоело,ибо долбиться об стену надоест любому.

Отправлено спустя 38 минут 28 секунд:
Олька писал(а):
14 июл 2021, 21:12
КИВлад писал(а):
14 июл 2021, 16:35
На сегодняшний день уже 29 845 650 человек в России получили первую дозу "эвтаназии" и 19 445 641
где результаты-то?? "где деньги, Зин?" каждый день статистика с припиской " рекордное число с начала пандемии", как заболеваемости, так и смертности. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАКЦИНАЦИИ ПОЛОВИНЫ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ?? в Питере уже хоронят бесплатно, так как крематории забиты под завязку
Совсем забыл.....я после этого поста задал Вам вопрос:солько крематориев в Питере которые забиты под завязку.
Как всегда,на прямой вопрос ответа до сих пор так и нет...
..

МихаилСПб
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:41
Оценки сообщений: 18
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение МихаилСПб »

В одной из туристических групп, с которыми я иногда хожу в походы, есть правило, не говорить о политике и короновирусе. И так хорошо в их компании!
У каждого свое мнение. Но я уже похоронил некоторых друзей и их родителей. Ушли в иной мир и коллеги на работе. Проблема существует. А вакцины во всем мире практически сделаны в одно и тоже время. И весь мир такой "глупый", что прививается. Можно, конечно, верить и во всемирный заговор кучки богатеев... Но сегодня легче лично мне жить привитым.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 17:39
можете принять участие в испытаниях, но бесплатно и никакой страховки если что-то пойдет не так
Бог на том свете отличит своих от чужих. :Улыбаюсь
Но если бога нет - то нам все свои.
Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:27
спрошу при случае в госдепе, все равно скоро за зарплатой к ним пойду. потом отпишусь
Не продешеви там, а то на Пфайзер не хватит, он же не бесплатный. :Подмигиваю
Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:39
почему же тогда у нас такая низкая продолжительность жизни?? если все для людей, все для народа
Тебе какую продолжительность жизни надо? У меня вон бабушка в 95 лет жива ещё.

А ты, видать, себе два века намерила?


Олька писал(а):
17 июл 2021, 18:27
кстати, заметила, что чем беднее живет народ в какой-то стране, тем эффективнее вакцина, которая там производится. не знаете почему?
Придётся подождать вакцину из Центральноафриканской республики. Она-то точно будет самой лучшей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 00:20
Совсем забыл.....я после этого поста задал Вам вопрос:солько крематориев в Питере которые забиты под завязку.
Как всегда,на прямой вопрос ответа до сих пор так и нет...
ну что же вы такой беспомощный?? вот вынь ему и положи. если вам это интересно, то найдите в интернете. неужели вы всерьез думаете, что я все брошу и начну искать сколько крематориев в Питере забиты под завязку?)

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
КИВлад писал(а):
17 июл 2021, 21:16
Более свежих данных не попалось.
у Голиковой спросите) избыточная смертность почти в пол-миллиона человек за 2020 год навряд ли поспособствовала увеличению продолжительности жизни
GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 00:20
Что касается смертности-вам с вашим упорством и векторным(определенной направлености) взглядом на процессы в стране не приходит в голову что у ЛЮБОГО человека есть болячки о которых он не знает или болезнь не могут выявить?
да что же вы такой .... странный?? да не в мою голову это должно приходить, а в голову врача, решающего можно вакцинировать этого конкретного человека или нельзя

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 00:20
я увидел разрушенную страну без армии,без промышленности,без перспектив..поедающую "окорочка Буша" и ждущую подачек сверхдержавы.....
ну а сейчас что изменилось?) тех же подачек ждем: разрешить достроить СП-2, отменить санкции, признать Крым российским. на то и сверхдержава) будем сильными - у нас будут клянчить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
18 июл 2021, 09:59
тех же подачек ждем: разрешить достроить СП-2, отменить санкции, признать Крым российским
Ни у кого ни спрашивали и не будем спрашивать и никто нам не может помешать его достроить, если только сама Германия от него не откажется.
Да ложили мы на все их санкции большой и толстый и даже обернули эти санкции себе на пользу.
Крым признала российским сама Россия и это самодостаточное действие. Этого достаточно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
18 июл 2021, 09:49
GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 00:20
Совсем забыл.....я после этого поста задал Вам вопрос:солько крематориев в Питере которые забиты под завязку.
Как всегда,на прямой вопрос ответа до сих пор так и нет...
ну что же вы такой беспомощный?? вот вынь ему и положи. если вам это интересно, то найдите в интернете. неужели вы всерьез думаете, что я все брошу и начну искать сколько крематориев в Питере забиты под завязку?)
Дак вот чтоб я в следующий раз не спрашивал,постарайтесь делать это а не постить хрень всякую от гонщиков за сенсациями и блохеров. Я в Питере живу,и по стечению обстоятельств рядом с ЕДИНСТВЕННЫМ крематорием,и каждый день езжу мимо него домой.
Нет там ни каких очередей и не было,да и на Северном кладбище цена погребения как была от 50к до бесконечности,так и осталась.
Не вводите людей в заблуждение,перемен к лучшему вы не добъетесь,а вот навредить можите.
..

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
18 июл 2021, 10:12
Крым признала российским сама Россия и это самодостаточное действие. Этого достаточно.
И Спутник признала, а всех кто не вакцинировался и не переболел- к стенке. Если че, то мы с Олькой переболели. А то некоторые топят за вакцинацию, а сами почти год не прививаются.
Отдыхаю на Нерской.

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
18 июл 2021, 09:59
ну а сейчас что изменилось?) тех же подачек ждем: разрешить достроить СП-2, отменить санкции, признать Крым российским. на то и сверхдержава) будем сильными - у нас будут клянчить
Да ложила Россия на этих подпердышей большой конский болт...пусть и без поддержки "партнеров",но достроили и поставили их перед фактом...на санкции срали вообще,а уж про Крым....этож политика и финансы,кто хочет остаться без поддержки ФРС США,кому проблем хочется...априоре он признан,ибо не лезут отвоевывать,т.к. понимают что исторически и этнически КРЫМ НАШ,но боятся гнева большого брата.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
shumi65 писал(а):
18 июл 2021, 10:43
КИВлад писал(а):
18 июл 2021, 10:12
Крым признала российским сама Россия и это самодостаточное действие. Этого достаточно.
И Спутник признала, а всех кто не вакцинировался и не переболел- к стенке. Если че, то мы с Олькой переболели. А то некоторые топят за вакцинацию, а сами почти год не прививаются.
Ок,где факты что к стенке?
Если фактов нет,то удалите написанное и не обманывайте людей.
И что? Удивили? Ноябрь ковид,потом вакцина в первых рядах,ибо осложнения с легкими случились,недавно опять ковид,но легче и почти безсимптомно и без осложнений....и кого мне слушать себя? Или вас с вашей ненавистью ко всему Российскому и Путинскому.??
..

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 10:51
Ноябрь ковид,потом вакцина в первых рядах,ибо осложнения с легкими случились,недавно опять ковид,но легче и почти безсимптомно и без осложнений....и кого мне слушать себя? Или ва
А не привились, может быть и не заболели бы вовсе. Я вот в октябре переболел, только наша доблестная медицина мне этот диагноз не поставила, и тьфу-тьфу не заболел больше.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 10:37
Дак вот чтоб я в следующий раз не спрашивал,постарайтесь делать это а не постить хрень всякую от гонщиков за сенсациями и блохеров
не учите меня, что писать, а я не скажу куда вам пойти)

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
КИВлад писал(а):
18 июл 2021, 10:12
Да ложили мы на все их санкции большой и толстый и даже обернули эти санкции себе на пользу.
ну это неправда. Путин практически на протяжении всего питерского экономического форума только и говорил о санкциях. в принципе, там больше ни о чем и не говорили. Дерипаска через суды пытается отменить санкции в отношении своего бизнеса. Рогозин неоднократно высказывался о пагубности санкций для нашей космической отрасли. с утра до вечера по федеральным каналам санкции, санкции, санкции ... страдают все: экономика, бизнес, народ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

shumi65 писал(а):
18 июл 2021, 10:57
GRAMAZEKA писал(а):
18 июл 2021, 10:51
Ноябрь ковид,потом вакцина в первых рядах,ибо осложнения с легкими случились,недавно опять ковид,но легче и почти безсимптомно и без осложнений....и кого мне слушать себя? Или ва
А не привились, может быть и не заболели бы вовсе. Я вот в октябре переболел, только наша доблестная медицина мне этот диагноз не поставила, и тьфу-тьфу не заболел больше.
Не привился,может и не писал бы сейчас.
..

Ответить

Вернуться в «Обо всем»