Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коронавирус и немножко математики

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
16 июл 2021, 23:28

Обязательная вакцинация теперь понятна - Чубайс стал совладельцем фирмы, производящей вакцину Спутник V

Факты изложенные в статье проверил через яндекс по достоверным источникам, все правда. В этой статье просто все вместе собрано.
Очередной пук в лужу.
Правдой является только то, что Чубайс является членом совета директоров АФК "Система" состоящего из 12-ти человек. А всё остальное является натягиванием ёжика на глобус.
По официальным данным стоимость пакета акций, принадлежащих теперь Чубайсу, небольшая и составляет около 11,3 млн рублей.
АФК «Система» - собственный капитал в 2019 г. составлял 65,7 млрд. руб.
Доля Чубайса 0,017% афигеть как много. Он прям озолотится на принудительной вакцинации. :Ржу нимагу:
Но это только начало. Идём дальше.
"Система" владеет 74% уставного капитала АО «Биннофарм», которая выпускает вакцину СпутникV
Так, на сайте АО «Биннофарм» уточняется, что 74% уставного капитала общества принадлежит АФК «Система».
Но Спутник производит не только «Биннофарм», но ещё 6 предприятий.
Самой распространенной и предлагаемой вакциной на сегодня является «Спутник V». В регистрационном удостоверении «Спутник V» указано, что в России производителями вакцины числятся семь юрлиц, включая центр Гамалеи. Помимо него в списке также АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия).
А если ещё учесть, что у нас уже производится не только один СпутникV, а ещё две, четвёртая уже зарегистрирована и пятая проходит регистрацию, то возникает вопрос в какой сотне по очереди среди выгодополучателей обязательной вакцинации находится г. Чубайс и какие крохи с этого дележа ему достанутся?
Реально просто притянули Чубайса (не Олькиного кота :Улыбаюсь ) за уши к вакцинации.
Зато как громко звучит - "Чубайс стал совладельцем фирмы, производящей вакцину Спутник V" :Ржу нимагу:
Да и само АО «Биннофарм» в структуре АФК «Система» является лишь одним из многочисленных инвест проектов.
Активы группы сосредоточены в телекоммуникационной, лесной, медицинской, энергетической, сельскохозяйственной, фармацевтической, строительной, банковской отраслях, в розничной торговле, высоких технологиях, гостиничном бизнесе и других отраслях экономики.
С таким же успехом можно написать, что Чубайс стал акционером МТС, сети магазинов «Детский мир», предприятий по производству микроэлектроники, Агрохолдинга, МТС-Банка, лесопромышленного холдинга и бог знает чего ещё.
И ведь напишут, когда это будет выгодно по коньюктурным соображениям при набросе очередной порции дерьма на вентилятор.
В данном случае Чубайса просто используют в качестве красной тряпки для быка народа. Цель - отключить у читателей этого опуса мозги и включить эмоции "АТУ ЕГО!".

Основную прибыль производители вакцины будут получать от реализации за рубежом. Напомню, что применение СпутникаV одобрили более 60-ти стран с населением более 1,5 млрд. человек и производителям абсолютно пофиг привьются у нас десятком миллионов больше, десятком меньше. Не на нас они получат основные барыши, да ещё и в валюте.
Специалисты полагают, что на экспорте российской вакцины за 2 года производители заработают более 30 млрд долларов.
Обязательная вакцинация в первую очередь нужна правительству страны, чтобы не допустить значительного падения экономики от эпидемии и даже не столько правительству, сколько всем гражданам России, всем нам, потому что мы в первую очередь пострадаем от этого кризиса. Чубайсы и прочие миллиардеры тоже пострадают от кризиса и лишатся части своих миллиардов. Только для них это не так критично и они довольно быстро смогут наверстать упущенное, а вот народу придётся туго. Только вот народ почему то этого не понимает и из-за своего природного упрямства и пофигизма не торопится вакцинироваться. Вот и приходится правительству заставлять людей проходить вакцинацию принудительно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
17 июл 2021, 02:01
Реально просто притянули Чубайса (не Олькиного кота ) за уши к вакцинации.
Блин, не того Чубайса за уши притянули. И вообще, меня терзают смутные сомнения, что Чубайс - это Олькин кот. По-моему, это он хозяин, а Олька у него домашний питомец.
Олька писал(а):
15 июл 2021, 20:46
Виктор Жук писал(а):
15 июл 2021, 18:04
Оля, позволь мне не описывать тебе свои эротические фантазии
другая бы настаивала, но я не буду! да и я примерно представляю какими они были у вашего поколения в стране, где не было секса) боюсь, что я засну от скуки)
Ляг поспи - и всё пройдёт. Эротические фантазии целого поколения я тем более описывать не стану, а индивидуальные могут отличаться как угодно. Когда в стране не было секса, наше поколение только школу заканчивало, зато на пике сексуальности оно союз нерушимый развалило. Не то что нынешнее племя. Это реальность, а не фантазии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
16 июл 2021, 23:28

Обязательная вакцинация теперь понятна - Чубайс стал совладельцем фирмы, производящей вакцину Спутник V

Факты изложенные в статье проверил через яндекс по достоверным источникам, все правда. В этой статье просто все вместе собрано.
слетаются стервятники на кровоточащее тело трудового народа! ЭпивакКорона покажется нам чудодейственной амброзией, подаренной людям богами, по сравнению с тем, что забодяжит в подвале в бочках Чубайс - лучший фармацевт всех времен и народов

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Виктор Жук писал(а):
17 июл 2021, 06:34
зато на пике сексуальности оно союз нерушимый развалило. Не то что нынешнее племя
ну наконец-то хоть одна правдоподобная версия причины развала СССР. половая неудовлетворенность - страшная штука
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 09:25
ну наконец-то хоть одна правдоподобная версия причины развала СССР. половая неудовлетворенность - страшная штука
Ни фига себе неудовлетворённость! Хотя, кто его знает в других местах, а наш НГУ всегда был рассадником свободы и разврата. Про наш сумасшедший курс я уже рассказывал: многие окончили НГУ с 2 детьми, ещё больше с одним. И это не имея ни стабильного ещё заработка, ни жилья, ничего! Росли сами вместе со своими детьми. А сейчас разве такое увидишь? Сейчас только первого рожают, когда всю ипотеку выплатят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
17 июл 2021, 09:32
А сейчас разве такое увидишь? Сейчас только первого рожают, когда всю ипотеку выплатят.
да можно увидеть всякое, если честно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 09:46
да можно увидеть всякое, если честно
Я в твои годы многодетным отцом уже был. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
17 июл 2021, 09:50
Я в твои годы многодетным отцом уже был
сочувствую ... жизни можно сказать и не видели, после выпускного сразу в ЗАГС. папуля тоже женился курсантом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 09:56
сочувствую ... жизни можно сказать и не видели, после выпускного сразу в ЗАГС. папуля тоже женился курсантом
Не, я до ЗАГСа ещё срочную отслужил. :Улыбаюсь
А ты жизнь видела? :Отлично: Хотя бы в микроскоп. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
17 июл 2021, 10:54
А ты жизнь видела? Хотя бы в микроскоп.
в микроскоп не видела, я же не вирусолог. а вот в телескоп видела! честное слово, труба была направлена на галактику, где по мнению ученых возможно наличие жизни. и мне показалось, что там есть какое-то шевеление
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Кубинская вакцина Abdala продемонстрировала 100% эффективности против ковида.
В ходе третьей фазы клинических исследований кубинская вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность против тяжёлых форм заболевания и летального исхода. Препарат разработан кубинским Центром генной инженерии и биотехнологии (CIGB).
мир спасен!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
PARAD
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 06:37
Оценки сообщений: 4
Откуда: Днипро
Возраст: 53
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение PARAD »

иммунная система человека полна тайн и загадок, не надо спешить с выводами

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

PARAD писал(а):
17 июл 2021, 14:38
иммунная система человека полна тайн и загадок, не надо спешить с выводами
кубинские братья просто вонзили нам нож в спину! как теперь поступить создателям Спутника?? можно, конечно, заявить о 120% эффективности нашей вакцины, но часть россиян может что-то заподозрить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Коронавирус и немножко математики

Сообщение der Bekannte »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 14:31
Кубинская вакцина Abdala продемонстрировала 100% эффективности против ковида.
В ходе третьей фазы клинических исследований кубинская вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность против тяжёлых форм заболевания и летального исхода. Препарат разработан кубинским Центром генной инженерии и биотехнологии (CIGB).
мир спасен!
Чуваки уже закончили третью фазу испытаний, а наши, похоже не начинали. Сразу перешли к уколам. Но у нас тоже 99,7% дефективность. Т.е. эффективность.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Коронавирус и немножко математики

Сообщение der Bekannte »

Вообще у меня есть предположение, что состав спутника экспортного и внутрироссийского несколько отличается. Нет у меня ссылок и аргументов. Просто гипотеза, основанная на личных наблюдениях за тем, как работают производители разных отраслей.

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 14:31
Кубинская вакцина Abdala продемонстрировала 100% эффективности против ковида.
В ходе третьей фазы клинических исследований кубинская вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность против тяжёлых форм заболевания и летального исхода. Препарат разработан кубинским Центром генной инженерии и биотехнологии (CIGB).
мир спасен!
Однако,если цитировать,может выкладывать текст полностью?????? Или последний абзац глаз режет?????

""Вакцина от коронавируса Abdala кубинского Центра генной инженерии и биотехнологии CIGB показала эффективность в 100% во время третьей фазы испытаний, сообщает CIGB. 

Это касается тяжелого течения заболевания и летального исхода. Препарат в 92,28% случаях предотвратил симптомы COVID-19, следует из публикации. 

В испытаниях участвовали более миллиона человек.""
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 16:05
Однако,если цитировать,может выкладывать текст полностью?????? Или последний абзац глаз режет?????
а что в последнем абзаце такого важного?? более миллиона человек? многовато вообще-то, но ничего фантастического нет. у нас в испытаниях уже 40 миллионов участвуют, включая детей и беременных женщин
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Ну дык если у них 1лям принимало участие в испытаниях,а у нас 40 лямов уже привито..о каком испытании в России вы толкуете? Это уже не испытание,а серийное производство...
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:22
Это уже не испытание,а серийное производство...
Третий этап испытаний вакцины «Спутник V» закончится до конца 2022 года
МОСКВА, 3 сентября 2020, 11:43 — REGNUM До конца 2022 года намечено завершить пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Информация об этом 3 сентября размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава России.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3053055.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
можете принять участие в испытаниях, но бесплатно и никакой страховки если что-то пойдет не так
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
17 июл 2021, 17:39
GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:22
Это уже не испытание,а серийное производство...
Третий этап испытаний вакцины «Спутник V» закончится до конца 2022 года
МОСКВА, 3 сентября 2020, 11:43 — REGNUM До конца 2022 года намечено завершить пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Информация об этом 3 сентября размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава России.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3053055.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
можете принять участие в испытаниях, но бесплатно и никакой страховки если что-то пойдет не так
Ок,всё!! Мой в накауте!!!хоть и публикации уже 10 месяцев почти.....но,что же у нас с обожаемыми и безальтернативными пфайзерами и астра зенеками....у них уже все кончились испытания?раз вы так хотите их?😂😂😂😂😂😂
..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13489
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:59
хоть и публикации уже 10 месяцев почти
это же не программа телепередач на неделю
GRAMAZEKA писал(а):
17 июл 2021, 17:59
что же у нас с обожаемыми и безальтернативными пфайзерами и астра зенеками....у них уже все кончились испытания?раз вы так хотите их
а пусть это вас не волнует, нам они не светят. если, конечно, вы не депутат и не госчиновник
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»