Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коронавирус и немножко математики

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Сегодня не получилось уколоться. С утра была срочная работа.

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Лекарство против COVID-19: особенности применения.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Вакцина "Спутник V" стала второй в мире по числу одобривших ее стран
Первое место в мире по числу государств, согласовавших применение препарата, сейчас занимает вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах, за ней следует "Спутник V" с 45 странами. Третью строчку занимает Pfizer (43 страны). Далее следуют вакцина Moderna (19 стран), а также три китайские вакцины: Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4). Восьмое место занимает вакцина Johnson & Johnson, ее одобрили четыре страны.
.
таблица.PNG
.
В настоящее время применение "Спутника V" одобрили в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале, Молдавии, Словакии, Анголе, Джибути, Республике Конго, Шри-Ланке, Лаосе и Ираке.
Общая численность населения 45 стран, в которых зарегистрирована вакцина "Спутник V", превысила 1,2 миллиарда человек.
Продвижением российской вакцины "Спутник V" на зарубежных рынках занимается Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). Как ранее заявлял глава фонда Кирилл Дмитриев, доверие к российской вакцине растет, поскольку у нее нет побочных эффектов и она не провоцирует аллергию. Вакцина создана на изученной и проверенной платформы аденовирусных векторов человека, важными преимуществами которой являются безопасность, эффективность и отсутствие долгосрочных негативных последствий.
Как только ЕС одобрит применение Спутника в Европе, так сразу она станет лидером и оставит далеко позади остальные вакцины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
06 мар 2021, 04:44
В настоящее время применение "Спутника V" одобрили в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале, Молдавии, Словакии, Анголе, Джибути, Республике Конго, Шри-Ланке, Лаосе и Ираке.
надо же ... я просто ошеломлена этим списком! лучшей рекламы нашей вакцине и не придумаешь! если уж все мировые лидеры ее признали, то странам третьего мира типа США и Германии нефиг и кочевряжиться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
06 мар 2021, 06:48
надо же ... я просто ошеломлена этим списком! лучшей рекламы нашей вакцине и не придумаешь! если уж все мировые лидеры ее признали, то странам третьего мира типа США и Германии нефиг и кочевряжиться
Европа ждёт регистрации нашей вакцины в ЕС и уже выстраивается в очереди. Самые пронырливые опередили остальных, не став дожидаться отмашки ЕС.
И скоро Индия официально одобрит применение Спутник и сразу начнёт выпуск вакцины, а Индия один из крупнейших в мире производителей вакцин и лекарственных препаратов. И население Индии около 1,4 миллиардов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
06 мар 2021, 06:41
ИДИТЕ ... ДЕЛАТЬ ... ПРИВИВКУ!!! В АМБУЛАТОРИЮ №1!!!
Вчера опять ходил. Толпа ещё больше и занимают заранее до открытия. Попробую 9 марта. Может народу поменьше будет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
06 мар 2021, 07:37
Олька писал(а):
06 мар 2021, 06:41
ИДИТЕ ... ДЕЛАТЬ ... ПРИВИВКУ!!! В АМБУЛАТОРИЮ №1!!!
Вчера опять ходил. Толпа ещё больше и занимают заранее до открытия. Попробую 9 марта. Может народу поменьше будет.
Так запишись через госуслуги на удобное для тебя время в поликлинику и не парься. Что ты со старами бабками, которые интернетом не умеют пользоваться в очереди хочешь потолкаться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
06 мар 2021, 14:35
Что ты со старами бабками, которые интернетом не умеют пользоваться в очереди хочешь потолкаться.
Бабки как раз в поликлиниках толкутся, а в СБС их было немного.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

Думал куда вставить, решил сюда. ВСЕ ЖЕ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПРОТИВОКОВИДНЫХ МЕР
Неизвестный мужчина совершил вооруженное ограбление с одном из офисов Сбербанка в Санкт-Петербурге в понедельник. На кадрах видно, как мужчина в маске угрожает сотруднице отделения на Сенной площади и требует отдать ему деньги из кассы. По предварительным данным, мужчине удалось забрать 500 тысяч рублей и 7-8 тысяч долларов. Подозреваемого разыскивает полиция.

Может пора уже отменять масочный режим. Хотя маловато забрал, но думаю хрен его найдут.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

А почему полмиллиона? Я что-то пропустил? 7-8 тысяч долларов это не деньги уже? В переводе на рубли те-же полляма.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

Зашел почитал коменты. Ржака. Ни одного осуждения.
Илья Юрич 2 месяца назад
Жорж Милославский пришёл гонорар за рекламу забирать))
Резюме подвел этот комент.
Имягорец 61 Фамилов
2 месяца назад
До чего же довели народ вроде бы совершил преступление, но никто не осуждает преступника .
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

Управление здравоохранения Набережных Челнов прокомментировало смерть пенсионерки после второй инъекции вакциной от коронавируса
Соцсети не на шутку взбудоражил пост жительницы Набережных Челнов Юлии Волковой. Она сообщает, что 8 февраля после второй инъекции прививки от коронавируса скончалась ее 67-летняя мать.

По словам дочери, пенсионерка чувствовала себя хорошо до того дня, как ей сделали вторую аппликацию.

- Первую дозу вакцины она получила 30 декабря, ее она перенесла хорошо. После 21 дня самоизоляции, то есть 19 января 2021 года, ей поставили вторую прививку и вот началось... три дня держалась температура 37, потом у нее нарушился сон, становилось все хуже и хуже. 31 января у нее отнялись ноги и за шесть часов она превратилась просто в "овощ". Неделю врачи боролись за ее жизнь, но увы ... 8 февраля ее не стало, - написала Юлия в соцсетях.

Под этим сообщением появились слова соболезнования от интернет-пользователей, а также гневные комментарии в адрес медиков. А кто-то просил не делать скоропалительных выводов и не утверждать, что именно вакцина стала причиной гибели женщины. Прокомментировали смерть горожанки и представители управления здравоохранения Набережных Челнов.

- Выражаем искренние соболезнования родным и близким автора поста. Причиной смерти послужило осложнение заболевания, не связанного с коронавирусом. Более развернутая информация указана в патологоанатомическом заключении, которое предоставляют родственникам. Напоминаем что вакцина не содержит вирус и заболеть из-за вакцинации невозможно, - официально отметили они.

Выяснилось, что пенсионерка страдала хроническим заболеванием - сахарным диабетом.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

На всякий случай отмечу: смерть наступила ПОСЛЕ инъекции, а не ОТ неё. А то нам, похоже, пытаются внушить обратное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

у бабули в деревни умер мужчина и тоже после второй инъекции. вышел из больницы после укола и умер на автобусной остановке. то есть максимум через полчаса. тело выдали и разрешили захоронить, а свидетельство о смерти пока не дали, сказали, что отправили все в Москву
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Некоторые даже после оргазма умирают...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
08 мар 2021, 18:24
Некоторые даже после оргазма умирают...
не надо было пить алкоголь 21 день перед оргазмом! и две недели после

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
кстати, родственникам этого мужчины врачи так и сказали. те вперебой утверждали, что он непьющий, но кто же поверит, что деревенский мужик может быть непьющим
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение СтарыйЁжик »

Мутное это всё дело: если человека сбила машина по дороге в поликлиннику - это случайность, если то же но после вакцинации - то это вакцина так подействовала (рассеянность внимания, например).

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я и без вакцинирования прекрасно помру в своё время. И делать для этого прививку считаю совсем не обязательно.
Только статистику Спутнику портить. Скажут что помер после прививки, и не докажешь, что до прививки. :Ржу нимагу:
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

Smiks писал(а):
08 мар 2021, 20:04
Только статистику Спутнику портить. Скажут что помер после прививки, и не докажешь, что до прививки
вы истинный патриот своей страны, в отличие от тех, кто хвалит вакцину на каждом углу, но сам прививаться не идет. я вами восхищаюсь!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение GRAMAZEKA »

Друзья мои голопопые..вы серьёзно?
Ну вот так,на вскидку...
Начало 90х все материли коммуняк-пришла демократия->насчет коммунизма все заткнулись.

Начало нулевых все материли реформы->Ельцин устал,Путин пришел->в магазинах продукты появились..все заткнулись.

Весна 2020 ограниченя,все матерят президента и правительства,на каждом сайте,в каждой группе:нас по миру пускают,безработными делают,на что мы жить будем???? Пошли выплаты,пособия,работодатели удаленку сделали->тишина...люди которых знаю сам,ныли что все!!в мае жить будет не на что, в августе вместе со мной отдыхали в чистых дюнах,и молчали.

Ща прививку сделать->опять нытьё.....
Блин!!!!35стран вакцину оформили,еще десяток в ожидании,еуропа уж не знает как от распространителей демократических ценностей избавиться и получить спутник->у нас ноют что наше все говно,создавать коллективный иммунитет нафиг,нам и с ограничениями и без поездок за границу хорошо...........

Что с вами????люди....
..

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение СтарыйЁжик »

GRAMAZEKA писал(а):
09 мар 2021, 09:46
Что с вами????люди
Людям скучно. Всё есть, но опять чего то не хватает.
А основной принцип нытья - не троньте нас, нам и так хорошо! Мы только-только приспособились к этому новому, и на тебе, снова новые реформы!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

GRAMAZEKA писал(а):
09 мар 2021, 09:46
Что с вами????люди....
с жиру бесятся людишки. забыли уже как в закопченной пещере дрались за кусок мамонта и теплое место поближе к костру
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»