Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Я устал, я ухожу...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Vasёk »

Мысль создания данной темы возникла, когда читал тему Виктора Жука "Куда уходят люди?". И понял, что для меня ключевым вопросом был не вопрос "куда?", а вопрос "почему?" Вот и подумал, что это два разных вопроса, потому и решил не вмешиваться в ранее упомянутую тему. Хотя в той теме, очень хорошо на мой вопрос ответил УдавСлавКаа. Я и сам уходил с форума. Ну как уходил, скорее долгое время не заходил. И как раз ни куда, а почему, т.к. я уходил не на другой ресурс, а из-за своих внутренних причин. На то были разные причины: и разочарование (не в форуме, а скорее в самом нудизме, а если быть точным, то в некоторых людях, посещающих пляжи, не нудизма ради, а реализации своих желаний для. Ускорился как-то и ритм жизни, какие-то дела, проблемы, что было не до форума, да и честно говоря, сугубо моё личное мнение, если форум по началу жил активной жизнью, то потом начал угасать. Новых тем не создавалось, интересные темы и мысли, превратились в болтавню, новых людей появлялась все меньше, в основном темы поддерживали старожилы, а если и появлялись активные новички, которые не боялись высказать свою точку зрения, то если эта точка зрения не совпадала с точкой зрением большинства, или противоречила установленной норме или какому-либо гласному или негласному постулату, то на этого новичка накидывались как стая шакалов всем скопом. К сожалению, обзавестись друзьями на форуме не удалось, но с несколькими людьми общались (на форуме, естественно) очень даже неплохо. Сейчас, спустя несколько лет, решил вернуться. И, конечно, приятно было увидеть знакомые ники, и что эти люди до сих пор еще активны (ну, как минимум, хотя бы появляются онлайн). И собственно, наверное не очень приятно, тем, что ничего не изменилось. Форум, как был, так он и остался (возможно, хорошо, что хоть где-то есть стабильность, а возможно и не очень), разве что, просматривая темы, заметил очень много забаненных людей (многие из которых, кстати, были довольно активны (я сейчас не имею ввиду склочников). Хотя считаю форум уникальным и самым информативным, который я когда-либо встречал на просторах рунета. Низкий поклон администратору и тем, кто делится информацией, т.к. в собранной информации вижу огромный труд. Это просто кладезь для нудиста и особенно, для начинающего. Хотел написать, что тему я эту создал для того, что бы люди могли высказаться. Возможно, человек задумывается, чтобы покинуть форум или сегодня случилось что-то такое, что он решил это сделать. Во-первых для того, чтобы администрация сайта понимала, по каким причинам уходят люди и зависят ли эти причины от сайта или это исключительно внутренние причины людей. И во-вторых, что бы мы, форумчане, могли как-то поддержать друг друга (в частности, я не говорю отговорить от этой затеи), а, возможно, помочь человеку взглянуть на причину желания уйти под другим углом, и возможно, что окажется, что это вовсе не причина ухода с форума, а так, маленькое недоразумение, недопонимание или обида.
Повторю, на всякий случай вопрос: Почему уходят люди и что мы, как форумчане, так и администрация можем сделать, чтобы этого избежать?

Ну, вот, я готов быть закиданным помидорами :Сдаюсь: Можете начать с того, что слишком много скобок и "возможно" :Это он:

P.s. Для уважаемых Администраторов и Супермодераторов: если сочтете, что эта тема составляющая темы Виктора Жука, то, пожалуйста, объедините.
P.p.s. Также хотелось бы увидеть высказывания людей, которые уходили и вернулись (собственно узнать их причины возвращения) и людей, которые об этом задумывались и все же остались. Т.к. ваши аргументы могут помочь людям собирающимся или задумывающимся.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Elperegrino »

:Читаю: ....Думаю помидоры тут совсем неуместны, скобки и кавычки вносят еще больше ясности . :Отлично: Спасибо за содержательное и искреннее изложение, это редкость и всегда ценно. :Отлично: Увидел много своих мыслей....в целом похоже и на мой случай. От меня это не зависит, но думаю темы объединять не стоит....здесь несколько другой аспект затрагивается.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение КИВлад »

Причин ухода с форума может быть множество. У каждого свои. Знаю тех, кто ушёл, обидевшись на всё и всех и в частности на модераторов, что они не приняли его сторону в споре с другим форумчанином, ведь он то искренне считал, что он прав, а они почему-то его не поддержали. Одному стало не до форума из-за семейных неурядиц вплоть до развода. У другого умерла жена после нескольких месяцев тяжёлой болезни и он остался один с 11-ти летней дочкой, а если учесть, что он из Приднестровья, где и так не сладко живётся, то понятно, что ему сейчас не до форума. Это лишь малая часть того, что мне известно о причинах ухода с форума или резкого сокращения своих посещений и участия в жизни форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Vasёk »

Эта тема, в частности, и создана для того, чтобы мы могли помочь тем, что в наших силах. Хотя бы просто выслушиванием, поддержкой или сочувствием.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение КИВлад »

Vasёk писал(а):Эта тема, в частности, и создана для того, чтобы мы могли помочь тем, что в наших силах. Хотя бы просто выслушиванием, поддержкой или сочувствием.
Не всегда это уместно публично. Я долго переписывался с одним человеком, которому нужна была моральная поддержка и советы, когда у него неожиданно возникли большие проблемы в семье, приведшие к разводу. Вот там уж точно ни о какой публичности не может быть и речи, поскольку там очень много сугубо личного и семейного.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Vasёk »

КИВлад писал(а): Не всегда это уместно публично.
Согласен. Поэтому люди сами пусть решают: участвовать в массовом разборе полетов или в приватной беседе с доверенным лицом.
Как вариант рассматриваю, что люди просто захотят высказаться, не погружая массы глубоко в свои личные проблемы.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение swift »

С этого форума мне пока не довелось уходить. Но, поскольку, в сети я давно и активно, могу сказать почему я уходил с тех или иных ресурсов.
Хоть они и были все разные, уходил, когда понимал, что ресурс мне больше неинтересен. Уходил без объявлений и объяснений, "по-английски", так сказать. С тем, чтобы больше не возвращаться. Даже если я отдал какому-то ресурсу много сил и времени, участвуя ли в его создании или в его функционировании, уходил не сожалея и с лёгким сердцем. Потому, что все, что мне нужно было, что делало мою жизнь интересной, я получил от того ресурса сполна, до последней капли. И, стало быть, пришло время двигаться дальше. Это не обязательно движение по вертикали, новые сферы не выше старых. Это просто что-другое, где мне интересно и хорошо.

Я бы не стал очень уж драматизировать этот момент, хотя бы потому, что полагаю что и другие могут уходить подобным образом.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Elperegrino »

КИВлад писал(а):Причин ухода с форума может быть множество......
КИВлад писал(а):...Не всегда это уместно публично......
swift писал(а):..... Уходил без объявлений и объяснений, "по-английски", так сказать. С тем, чтобы больше не возвращаться. ...., уходил не сожалея и с лёгким сердцем. Потому, что все, что мне нужно было, что делало мою жизнь интересной, я получил от того ресурса сполна, до последней капли. И, стало быть, пришло время двигаться дальше.....
Я бы не стал очень уж драматизировать этот момент, хотя бы потому, что полагаю что и другие могут уходить подобным образом.
.....все мы субъективно воспринимаем информацию ..я вот не увидел в этом рассказе призыва к драматизации происходящего, это обычная вещь..кто то уходит,кто приходит,жизнь такова что это процесс не остановить ...другое дело как мы к этому относимся вообще в жизни ....согласен и стем ,что публично говорить о личных причинах мало кто решиться, это все таки предмет общения "ТЕТ -А ТЕТ" ..но опять же пусть будет такая возможность если будет желание высказаться и по этому поводу...это полезно для работы сайта.
.......Меня допустим по мимо содержимого привлекло в заголовке слов "УСТАЛ"....и хотя тут много разделов, например тот же Чемберлен, но он предполагает разговор все таки на повышенных тонах...
Здесь если у кого будет такая потребность,как мне кажется можно просто порассуждать о том,что человека тревожит, "мысли вслух так сказать"....как узко о сайте, так и в целом....так что спасибо автору за новую площадку

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Виктор Жук »

Ооооолькаааа!!! Возвращайся на форум! Обещают платить за каждый пост! У:Р:А
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Ооооолькаааа!!! Возвращайся на форум! Обещают платить за каждый пост! У:Р:А
Может она просто решила, что жёлтый цвет горчичника ей не идёт и решила дождаться когда он исчезнет?
Если она думает, что с её уходом жизнь на форуме замрёт, то глубоко ошибается. Будет сожаление по поводу её ухода, но не более... и то лишь какое-то время. Многие ли сейчас на форуме помнят о A_Helena или Наташе/Василисе, хотя в своё время они принимали весьма активное участие в жизни форума и даже были модераторами?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Многие ли сейчас на форуме помнят о A_Helena или Наташе/Василисе, хотя в своё время они принимали весьма активное участие в жизни форума и даже были модераторами?
Я помню. С Еленой встречался на СНВ, а с Натальей общаемся в ВК.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Я помню. С Еленой встречался на СНВ, а с Натальей общаемся в ВК.
Ну так и я помню, хоть и не застал уже Елену. При мне она только пару раз появлялась на форуме и всё. Но я говорю про форум в целом, а не о нескольких старожилах форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Может она просто решила, что жёлтый цвет горчичника ей не идёт и решила дождаться когда он исчезнет?
А что, может действительно, жёлтый не любит. А давайте так сказать для чистоты эксперимента вручим ей Изображение карточку красного цвета, может ей красный цвет больше нравится и она на радости :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):А давайте так сказать для чистоты эксперимента вручим ей карточку красного цвета
Красная карточка - это удаление с поля. Этак она точно на поле не вернётся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Красная карточка - это удаление с поля. Этак она точно на поле не вернётся.
Да это понятно что КК это гоу с поля. Но у "Розовые очки: своя логика. И для них КК это в первую очередь Красная красивая, а уж потом карточка. Так что может и вернется.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Так что может и вернется.
...и забьёт всем пенальти. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Я устал, я ухожу...

Сообщение Vasёk »

АлексейМск писал(а):
КИВлад писал(а): Может она просто решила, что жёлтый цвет горчичника ей не идёт и решила дождаться когда он исчезнет?
А что, может действительно, жёлтый не любит. А давайте так сказать для чистоты эксперимента вручим ей Изображение карточку красного цвета, может ей красный цвет больше нравится и она на радости :Привет:
Ага, на радости или из принципа: значит вы меня с поля, а раз так, я назло вам и вернусь :Злая деваЧка:
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Я устал, я ухожу...

Сообщение Crash_71 »

Vasёk писал(а):Ага, на радости или из принципа: значит вы меня с поля, а раз так, я назло вам и вернусь
На радостях, конечно :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Я устал, я ухожу...

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
Это бабка с её аватарки в молодости... всё так-же с топором не расстаётся, а где кот? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Я устал, я ухожу...

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): а где кот?
Похоже, что на Таити :Отдыхаю:


Ответить

Вернуться в «Обо всем»