Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Легко и удобно рассуждать "в общем случае". А вот в каждом конкретном... Это же разбираться надо, пытаться понять другого человека, мотивы его поступков... Геморрой, в общем. Вот припечатать ярлык ближнему (он-де ленивый и агрессивный) - много ума и времени не надо, но за умного при этом прослывёшь почти наверняка.
Угадал - более того, ещё и авку поменял, чтобы совсем умным казаться. Сзади я вообще почти гениален :Ржу нимагу:
Так я попытался понять и... вот так получилось :Улыбаюсь: Причём для конкретного человека - никаких обобщений. В ваших с Романтиком умственных способностях никто не сомневается, так что если снижаешь ему репу, значит просто лень предъявы кидать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...если снижаешь ему репу, значит просто лень предъявы кидать.
Предъява в комментарии к понижению. Лень прочитать? :Подмигиваю Или недостаточно?
Если бы это было первый раз... А то ведь систематически.
Олька писал(а):Нелогично все это. То вы гнобили Романтика за то, что у него список недругов, теперь за "показное дружелюбие") и в том и в другом случае тыкали на ту же кнопку снижения репутации) а истина где-то посередине. По-моему, человек просто живет, общается, никому ничего не навязывая и не доказывая. у него свое мнение, свой стиль общения, но мы тут все не ангелы) кроме меня, конечно!
Оля, ты можешь подтвердить своё заявление документально? В смысле - о понижении репутации РН за наличие списка недругов. Я вот что-то не нашёл такого. Зато могу подтвердить, что за подмену понятий он получает от меня минус повторно. То есть, урок не впрок.
Так что вопрос о логичности пока остаётся открытым. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Предъява в комментарии к понижению. Лень прочитать? :Подмигиваю Или недостаточно?
Да ну, комент это формальность, без него репу не понизят. Жук способен предъяву сочинить на машинописный листик - вот это уровень!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Жук способен предъяву сочинить на машинописный листик - вот это уровень!
Было бы зачем. Краткость - сестра таланта. :Дразнюсь: Иногда и одной строки достаточно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, ты можешь подтвердить своё заявление документально? В смысле - о понижении репутации РН за наличие списка недругов. Я вот что-то не нашёл такого. Зато могу подтвердить, что за подмену понятий он получает от меня минус повторно. То есть, урок не впрок
да я и не писала, что вы снижали репутацию именно за секретные списки Романтика, но их наличие постоянно ставилась ему в вину, просто лень искать) а привела в пример только в качестве противоположности сегодняшним обвинениям в "набивании в друзья") ну где логика?? что бы он не делал, все равно все плохо)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):да я и не писала, что вы снижали репутацию именно за секретные списки Романтика, но их наличие постоянно ставилась ему в вину, просто лень искать) а привела в пример только в качестве противоположности сегодняшним обвинениям в "набивании в друзья") ну где логика?? что бы он не делал, все равно все плохо)
У каждого пользователя форума может быть (или не быть) списки, как друзей, так и недругов. Это никак не наказуемо. Это право пользователя. А "секретный" это список или "несекретный" - роли не играет.
Другое дело, что размахивать этим списком и часто напоминать, что у тебя есть такие списки - создаёт нервозную конфликтную обстановку.
Что "не есть гут".
Предложение руки и сердца дружбы - дело похвальное, вот только при этом надо понимать, КАК приглашаем в друзья...
И при малейшем отходе от сценария начинать метать громы и молнии - говорит изначально о НЕИСКРЕННОСТИ первоначальных намерений "друга - товарища".
Странно, что такой почтенный в возрасте человек, как Романтичный нудист поступает, как школьник начальных/средних классов.
У меня частенько по этому поводу "пердюмонокль" случается. :Голова кругом:

p.s: и да... За Романтика "не впрягаюсь", но от понижения "репы" можно было бы воздержаться :Подожди:
Поправил ему, чем мог.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):p.s: и да... За Романтика "не впрягаюсь", но от понижения "репы" можно было бы воздержаться
Поправил ему, чем мог.
это поступок! я вами искренне восхищаюсь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): p.s: и да... За Романтика "не впрягаюсь", но от понижения "репы" можно было бы воздержаться :Подожди:
Поправил ему, чем мог.
Я никому ничего не корректирую, но если честно, то не понимаю как вообще Романтику можно репу снижать. Человек своё мнение высказывает - на то и форум, обижается - так он живой человек, хвастается - так приколоться можно. Я бы в Правилах ввёл мораторий на снижение Романтику репы на год. А вот если будет злоупотреблять - по всей строгости!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):да уж ... вроде бы правильные слова, но в реальной жизни малополезные. наша совесть это вообще потемки) наверняка, мало кого из злодеев мучает совесть, если она у них вообще есть! а вот репутация по крохам складывается из маленьких дел, слов, поступков. причем, если о своей репутации у одного-двух человек можно особо и не беспокоиться, то плохая репутация в глазах большого коллектива - повод задуматься над своим поведением) и забить на совесть) что многие и делают, чувствую себя при этом гораздо лучше тех, у кого есть и совесть и желание поддерживать свою репутацию(
Ответил в Болталке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да я и не писала, что вы снижали репутацию именно за секретные списки Романтика, но их наличие постоянно ставилОсь ему в вину, просто лень искать) А привела в пример только в качестве противоположности сегодняшним обвинениям в "набивании в друзья") ну где логика?? Что бы он нИ делал, все равно все плохо)
Постоянно - это два раза? :Подмигиваю
Это как раз метод оппонента - объявлять, что "форумчане гневно осуждают..." и другие заявления "от имени возмущённой общественности", которая никаких полномочий ему не давала. А я всегда говорю от своего имени.
Если всё, что ни делаешь, плохо - остаётся последнее: попробовать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Об этом я уже говорил.
Crash_71 писал(а):За Романтика "не впрягаюсь", но от понижения "репы" можно было бы воздержаться.
Поправил ему, чем мог.
Воздерживаться или нет - в отсутствие единых правил обращения с репутацией на усмотрение хозяина-барина. Тем более - повторно за одно и то же. Значит, в прошлый раз (26.02.2016) можно было не воздерживаться, а в нынешний-то что изменилось?
Так что, считаю, или оба раза компенсировать, или ни разу. Так будет если не честнее, то по крайней мере без двойных стандартов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Воздерживаться или нет - в отсутствие единых правил обращения с репутацией на усмотрение хозяина-барина. Тем более - повторно за одно и то же. Значит, в прошлый раз (26.02.2016) можно было не воздерживаться, а в нынешний-то что изменилось?
Так что, считаю, или оба раза компенсировать, или ни разу. Так будет если не честнее, то по крайней мере без двойных стандартов.
А я считаю, что в этот раз тебе просто нужен был повод.
Твой комментарий к минусу в репу "РН" - "За подмену понятий ("благодарить" на "хвалить")".
Только вот минус был поставлен за фразу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" из басни Крылова, а менять слова в цитируемых произведениях, это нонсенс. И смысл не в благодарности или хвальбе как таковой, а во взаимности этих действий. Так что ни о какой подмене понятий речи быть не может.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я никому ничего не корректирую, но если честно, то не понимаю, как вообще Романтику можно репу снижать. Человек своё мнение высказывает - на то и форум, обижается - так он живой человек, хвастается - так приколоться можно. Я бы в Правилах ввёл мораторий на снижение Романтику репы на год. А вот если будет злоупотреблять - по всей строгости!
Мы тут по сути только и делаем, что свои мнения высказываем, а побочный результат (величина репы) у всех разный. Ну а правила должны быть едиными для всех: людей, жуков, памятников... :Улыбаюсь:
Может, ну её на фиг отменить репутацию вообще, если из-за неё столько копий ломается? Какое-то время спокойнее будет. Потом, конечно, опять найдётся из-за чего спорить. Будем, например, оценивать правомерность благодарностей или воздержания от них. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Воздерживаться или нет - в отсутствие единых правил обращения с репутацией на усмотрение хозяина-барина. Тем более - повторно за одно и то же. Значит, в прошлый раз (26.02.2016) можно было не воздерживаться, а в нынешний-то что изменилось?
Так что, считаю, или оба раза компенсировать, или ни разу. Так будет если не честнее, то по крайней мере без двойных стандартов.
"Про воздержание" - это только моё имхо. Модератора я не включал, требований ни к кому не предъявлял.
Я увидел конкретное понижение Романтику и поправил своим плюсом. Это мог сделать любой пользователь (на его усмотрение).
Я НЕ затираю минусы и "не исправляю" то, что "написано пером".
У Вас - СВОЁ мнение и действие.
У меня - СВОЁ.
За то, что было "в прошлый раз" - я не следил за ситуацией. Мог и пропустить.
Я допускаю за человеком "право на ошибку". Но если на то полшлО - то второй раз по тем же граблям... Поры бы и остановиться.
Иначе так и будут "пакостить" друг другу авторитетные уважаемые почётные члены форума. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Моя супруга вернулась из длительной деловой поездки, и у меня некоторое время не было времени участвовать в обсуждении. Я благодарю Бомбея и Ольку за поддержку в очередном конфликте с Виктором Жуком. Но они сделали это не только из симпатии ко мне (а я знаю, что и Олька, и Бомбей неплохо ко мне относятся), а прежде всего потому что обладают здравым смыслом и чувством справедливости. И как другие форумчане я считаю достойным уважения объективное и мудрое действие Краша - Жук должен понять, что понижать репутацию нужно за реальные проступки форумчан, а не под надуманными предлогами типа "подмены понятий". А теперь обращаюсь к моему постоянному оппоненту Жуку. Виктор, меня очень удивило твоё заявление, что я проявляю по отношению к тебе "показное дружелюбие", желая улучшить твоё мнение обо мне. :Голова кругом: В первый период охлаждения наших отношений я искренне пытался преодолеть наши противоречия и восстановить нашу былую дружбу. Но ты не шёл мне навстречу, отвечая ничем не обоснованными упрёками и занудными рассуждениями. Ты постоянно стремился задеть меня то злыми, унижающими меня шутками, то не имеющими никаких реальных оснований, какими-то абсурдными "репами" (это не раз уже отмечали другие форумчане, а в последнем случае один из модераторов даже компенсировал мне твоё очередное несправедливое понижение моей репутации). Несмотря на все мои старания как-то наладить наши отношения, трещина между нами углублялась. Я был вынужден как умею отвечать на твои нападки. Ты же проявлял неспособность достойно отвечать мне убедительными рациональными аргументами и органично поддерживающими шутливую переписку добрыми постами и продолжал бессмысленную войну со мной. Виктор, у меня уже давно сложилось определённое мнение о твоих человеческих качествах. И у меня нет никакого желания общаться с тобой. Но ради мира и спокойствия на сайте я стремился к корректным деловым отношениям с тобой (примером может быть наша совместная работа над документами НФН). Жаль, что твоё болезненное самолюбие и стойкая антипатия ко мне не позволили тебе принять моё искреннее предложение нейтралитета, основанного на взаимном уважении и принятии друг друга такими какие мы есть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А я считаю, что в этот раз тебе просто нужен был повод.
Твой комментарий к минусу в репу "РН" - "За подмену понятий ("благодарить" на "хвалить")".
Только вот минус был поставлен за фразу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" из басни Крылова, а менять слова в цитируемых произведениях, это нонсенс. И смысл не в благодарности или хвальбе как таковой, а во взаимности этих действий. Так что ни о какой подмене понятий речи быть не может.
По существу. Благодарность можно выразить по разным причинам. "Похвальная грамота" автору - одна из многих причин. Мне случалось благодарить за сообщения и тех, к кому ни малейшей симпатии. В рассматриваемом случае я никого не хвалил, просто благодарил за участие. Но величайшему философу современности захотелось представить это в свете, выгодном лично ему. Это и вызвало моё возмущение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): По существу. Благодарность можно выразить по разным причинам. "Похвальная грамота" автору - одна из многих причин. Мне случалось благодарить за сообщения и тех, к кому ни малейшей симпатии. В рассматриваемом случае я никого не хвалил, просто благодарил за участие. Но величайшему философу современности захотелось представить это в свете, выгодном лично ему. Это и вызвало моё возмущение.
В данном случае я тоже не согласен с мнением РН, что ты, якобы хвалишь Crash_71 за то, что он хвалит тебя. Но если бы РН перефразировал Крылова и написал "Кукушка благодарит петуха за то, что благодарит он кукушку" подмены понятий бы не произошло, но смысл фразы остался бы тот-же. Вот и выходит, что ты понизил репу РН под надуманным предлогом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):...Жук должен понять, что понижать репутацию нужно за реальные проступки форумчан, а не под надуманными предлогами типа "подмены понятий".
Очень пафосное заявление. Я ведь просил вас представить форуму список оснований, которые ЛИЧНО ВЫ считаете достаточно вескими для понижения репутации кому бы то ни было. Без этого все ваши рассуждения о "необоснованности" понижения - чистой воды демагогия.
Романтичный нудист писал(а):Виктор, меня очень удивило твоё заявление, что я проявляю по отношению к тебе "показное дружелюбие", желая улучшить твоё мнение обо мне. :Голова кругом:
Ваше дружелюбие тут же рассыпается, как только не встречает немедленных ответных чувств. Из этого и делается вывод о его неискренности.
Романтичный нудист писал(а):В первый период охлаждения наших отношений я искренне пытался преодолеть наши противоречия и восстановить нашу былую дружбу.
Раньше я охотно принимал предложения о примирении и восстановлении дружеских отношений. Но что делать, если и после этого ваши высказывания (в том числе по отношению к другим) мне не нравились? Промолчать или раздвоиться? Поэтому причина охлаждения отношений не исчезала даже после примирений. В конце концов, мне это надоело ввиду бесполезности.
Романтичный нудист писал(а):...а в последнем случае один из модераторов даже компенсировал мне твоё очередное несправедливое понижение моей репутации).
Вашей заслуги в этом нет никакой. И для оправдания тоже слабовато.
Романтичный нудист писал(а): Несмотря на все мои старания как-то наладить наши отношения, трещина между нами углублялась.
Потому что старания были только на словах, на публику, а не на деле. Смотрите, мол, форумчане, я стараюсь, а он, такой подлый, не оценил.
Романтичный нудист писал(а):Ты же проявлял неспособность достойно отвечать мне убедительными рациональными аргументами и органично поддерживающими шутливую переписку добрыми постами и продолжал бессмысленную войну со мной.
Опять подмена понятий в выгодном для вас свете. Способности ведь есть только у вас, не так ли? Не неспособность, а нежелание. Но это уже на позднем этапе. А ранее - "ты не вняла мой совет, был твой смерть ужасен". Все мои рациональные доводы разбивались о вас как о стену горох.
Такими приёмчиками, как подмена понятий и другие формы словоблудия, со мной доверие и дружбу не восстановишь. Это ещё для Ольки прокатит. И то временно, пока "маленькая и беззащитная".
Да и дружба со мной вам нужна скорее для имиджа. Вы только этим на форуме и занимаетесь - своими имиджем.
Романтичный нудист писал(а):Виктор, у меня уже давно сложилось определённое мнение о твоих человеческих качествах. И у меня нет никакого желания общаться с тобой.
Желания нет, но соскучился неимоверно! :Ржу нимагу:
У меня тоже о вас мнение сложилось. И главное, ничто не способствует его изменению: вы такой же, каким были ранее.
Романтичный нудист писал(а):Но ради мира и спокойствия на сайте я стремился к корректным деловым отношениям с тобой (примером может быть наша совместная работа над документами НФН).
"Здесь мерилом работы считают усталость". :Улыбаюсь:
О работе принято судить по результату. Каков он? :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):Жаль, что твоё болезненное самолюбие и стойкая антипатия ко мне не позволили тебе принять моё искреннее предложение нейтралитета, основанного на взаимном уважении и принятии друг друга такими какие мы есть.
Да запарился я уже принимать ваши предложения, когда ничто по сути не меняется! Нет предпосылок для изменений.
И ещё одно. У меня к вам не антипатия. У меня к вам АПАТИЯ.
Так что сделайте вид, что меня не существует. Остальное вы уже перепробовали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Потом, конечно, опять найдётся из-за чего спорить. Будем, например, оценивать правомерность благодарностей или воздержания от них. :Подмигиваю
Классная идея! Я вот глянул историю влияния на репутацию Романтика Жуком - сначала была серия из одних благодарностей (8), потом пошла серия понижений (7). Это что, Романтик вдруг из ангелочка превратился в чортика? Я такой перемены не заметил - тут явно что-то другое...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):если честно, то не понимаю как вообще Романтику можно репу снижать. Я бы в Правилах ввёл мораторий на снижение Романтику репы на год
супер!!! это нужно сделать обязательно! огромными красными буквами и под пунктом номер ОДИН! а остальные пункты из правил можно вообще убрать, они и нафик не нужны уже будут)
Виктор Жук писал(а):метод оппонента - объявлять, что "форумчане гневно осуждают..." и другие заявления "от имени возмущённой общественности", которая никаких полномочий ему не давала
для меня это лишь повод поржать)) прикольно Романтик в таких случаях пишет, мне иногда кажется он это нарочно делает))
Романтичный нудист писал(а):Я благодарю Бомбея и Ольку за поддержку в очередном конфликте с Виктором Жуком. Но они сделали это не только из симпатии ко мне (а я знаю, что и Олька, и Бомбей неплохо ко мне относятся), а прежде всего потому что обладают здравым смыслом и чувством справедливости
я вас обоих обожаю, честно-пречестно) и вас и Виктора. но в данном случае он действительно мог бы обойтись и без сомнительного повода для снижения репутации
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...я вас обоих обожаю, честно-пречестно) и вас и Виктора. но в данном случае он действительно мог бы обойтись и без сомнительного повода для снижения репутации.
Может, наши умники и умницы всё-таки огласят (опубликуют) весь список не подлежащих сомнению оснований для понижения репутации, а? Иначе мы никогда не придём к единому мнению.
А пока такой список не представлен, буду сам принимать решения, кому и за что её понижать. У меня данный повод сомнений не вызывает. И Правилами форума не запрещен, кстати (модераторам на заметку). Не надо делать из репутации священную корову.
Олька писал(а):
bombay писал(а):Если честно, то не понимаю, как вообще Романтику можно репу снижать. Я бы в Правилах ввёл мораторий на снижение Романтику репы на год.
Супер!!! Это нужно сделать обязательно! Огромными красными буквами и под пунктом номер ОДИН! А остальные пункты из правил можно вообще убрать, они и нафик не нужны уже будут)
... и останетесь вы втроём на таком форуме. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»