Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Составление FAQ для новичков нудизма.

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):и в конце обязательно надо новичку дать пинка по попе ... почему-то во всех ритуалах, которые я видела или участвовала - давали пинка
Интересное предложение. Я правда такого финиша в ритуала что то не помню.
Ну меч у крестоносцев, кружка забортной водой у подводников, слышал есть.
А вот пинка на счастье :Ржу нимагу: что то не припомню. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А вот пинка на счастье что то не припомню.
у нас так принимали в студентов) а еще одно лето я пошла подработать на стройку и там меня принимали в строители, причем пинок дали густо измазанным в растворе сапогом) ну все это символически конечно, не больно) думаю, что это наподобие хлопка ладонью по попе новорожденному ребенку. наверное, отсюда растут ноги у этой традиции
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Холландер »

Прочитав последние страницы (выборочно) вспомнил анекдот, в котором "особо умным" предлагается "таскать чугуний". Видимо и нам для особо одаренных стоит создать отдельный пляж, куда бы нас "серых" туда не пускали, а не то мы там умрем со скуки. При входе рекомендую создать приемную комиссию. Кто теоретически хорошо подкован , тем направо. Кто плохо - налево. :Ржу нимагу: Извините, но лично я пойду с женщинами. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Олька »

вот так же мы создавали НФН! умрешь с вами)) интересно, кто такой товарищ Y? зарегистрировался и сразу же развернул кипучую деятельность. наверное, кто-то из старожилов. а .. в принципе неважно кто он, лишь бы человек был хороший. не хотелось его разочаровывать, но увы ... привыкнет еще к всеобщему пофигизму
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение A02 »

Ygrek писал(а): Сколько гордыни и пафоса в одном сообщении! Хочу ответить вам цитатой другого форумчанина в другой ветке:
GNaturalist писал(а):Но о натуризме, начинающим, так не скажешь: "снимай трусы, иди гуляй... " Не поймут, испугаются...
И это не говоря уже о том, что нормальные люди считают таких как вы аморальными, нарушающими закон извращенцами. А особенно нормальные хранители нравственности могут еще и объявить вам общественную травлю. Ну что, кажется, ответил достаточно пафосно. :Я крут!:
У вас есть статистика, скольких новиков было затравлено? У меня только одна единичка, но это еще не повод считать, что не существует еще людей, которым сломали жизнь такие вот активисты нравственности.
Да не было там ни гордыни, ни пафоса.
Дело просто в том, что если какого-то новичка "затравили" "нормальные люди", считающие натуристов "аморальными, нарушающими закон извращенцами", то проблема не в натуризме, а в голове этого затравленного новичка. Ибо, если человек всю жизнь прислушивается к тому, "что будет говорить княгиня Марья Алексевна", он никогда не станет не только натуристом, он вообще никогда никем не станет. Поэтому для тех, кто живёт своей головой, многостраничные инструкции о правилах поведения на нудистских пляжах не нужны, а для тех, кто с опаской прислушивается к мнению "нормальных людей", они всё равно бесполезны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Составление FAQ для новичков нудизма

Сообщение Виктор Жук »

(повторно) Модераторы, исправьте название темы!!! FAQ, а не FAO.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):(повторно) Модераторы, исправьте название темы!!! FAQ, а не FAO.
лучше ЧАВО - ЧАстые ВОпросы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Холландер »

Олька писал(а):... интересно, кто такой товарищ Y? зарегистрировался и сразу же развернул кипучую деятельность. наверное, кто-то из старожилов. а .. в принципе неважно кто он, лишь бы человек был хороший. не хотелось его разочаровывать, но увы ... привыкнет еще к всеобщему пофигизму
Не может быть Yиз старожилов, иначе он знал бы где находится наш пляж. И далее, я бы не сказал, что у нас всеобщий пофигизм. Наоборот, в основном, у нас люди ответственные, культурные и думающие. Просто на пляже чрезвычайно редко встречается индивидуум, который реальный "Грузовозофф". Хотя наболевшие проблемы мы стараемся решать и при встрече, и в наших закрытых группах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Составление FAQ для новичков нудизма

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):(повторно) Модераторы, исправьте название темы!!! FAQ, а не FAO.
Исправил. Как это я "промахнулся"? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Ygrek »

Зелёный писал(а):Тут в теме часто возникал вопрос, как на детей влияет обнажённость родителей, что дальше будет и так далее? Хотел бы привести несколько строк из труда "205 доводов в пользу натуризма".

Натуризм полезен и безопасен для семьи.

69...
70...
71...
72...
73...
74...
75...
76...
http://naturism-spb.ucoz.ru/205.html
Ссылка, конечно, битая, но нашел на просторах интернета сей труд. Читал три дня, голова вспухла :Голова кругом:
Считаю, что ссылку в список можно было бы добавить. но в самый конец, для дотошных :Читаю: Либо вообще перетянуть текст на этот сайт отдельной темой.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):Считаю, что ссылку в список можно было бы добавить. но в самый конец, для дотошных Либо вообще перетянуть текст на этот сайт отдельной темой.
Не читал "205 доводов", но могу сам привести их немало. Своими словами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Не читал "205 доводов", но могу сам привести их немало. Своими словами.
а слабо "500 доводов"?? было бы очень интересно почитать. а 205 я читала еще очень давно и они есть на сайте пиратов. так что не стоит тащить их сюда, а то еще обвинят в плагиате. лучше вставим в FAQ доводы Виктора
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Виктор Жук »

На слабО меня брать не надо, мне и 25 доводов более чем достаточно. Но если нужно "для количества", то могу и больше придумать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):На слабО меня брать не надо
вот прям загадала, что именно так вы и ответите)) ну 25, зато своих, все равно лучше чем 205 скопипастенных. правда напишете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Составление FAQ для новичков нудизма.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...205 я читала еще очень давно и они есть на сайте пиратов. так что не стоит тащить их сюда, а то еще обвинят в плагиате...
205 доводов не "пираты" придумали - они обвинить в плагиате не могут.
Олька писал(а):Вот прям загадала, что именно так вы и ответите)) ну 25, зато своих, все равно лучше чем 205 скопипастенных. правда напишете?
Лучше я на вопросы отвечу, если они есть. Велосипед изобретать не хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»