Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а): ... Вот только надоедливые голуби иногда донимают. Приходится дробью запасаться. :Ржу нимагу:
Это лучше, чем мухи! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Приветствую всех.
Скажу честно, - чертовски приятно, что тебя помнят и ждут :Улыбаюсь:
Привет. Рад, что ты жив, здоров и ничего с тобой не случилось. :Привет:
евгенкат писал(а):Ладно, ещё раз всем привет. Убегаю. Вечером обещаю заглянуть на рюмочку чаЮ. :По пивку:
Обязательно заходи. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Привет. Рад, что ты жив, здоров и ничего с тобой не случилось. :Привет:
"Выпороть бы этого гардемарина, да вот только некому..!" (С) :По секрету:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Никуда я не пропадал, иногда перелистываю странички, так сказать. Автоматический вход с паролем слетел, а вводить его лень было, впрочем, чтобы почитать, не обязательно было этого делать.
"Деактивация автовхода" - достаточно частая ситуация у пользователей ПК. Есkи кому-то просто влом набрать пароль в требуемое поле, а кое-то напрочь забывает пароль и не знает ЧТО ВВОДИТЬ! :В шоке:
Можно легко найти ранее сохранённый пароль.
Я создал подробный урок с наглядным алгоритмом действий.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): "Выпороть бы этого гардемарина, да вот только некому..!" (С) :По секрету:
:Улыбаюсь:
Предоставим это право Ольке. И живёт рядом, и резину ему припомнит. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): "Выпороть бы этого гардемарина, да вот только некому..!" (С) :По секрету:
:Улыбаюсь:
Предоставим это право Ольке. И живёт рядом, и резину ему припомнит. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Пугает другое: она как-то сожалела о закрытой теме про страпон....так она в другом месте начитается... или, что еще хуже - насмотрится... :Подмигиваю и опять потом ищи-свищщи Евгенката...! :Подмигиваю
:Улыбаюсь:

Добавлено спустя 44 минуты 42 секунды:
Да, чуть не забыл: громное всем спасибо за "соучастие" в теме включительно по 3.10.2016! Всем "соучастникам" - с меня по "плюсу в репу", по мере "прохождения" ограничений!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Олька »

уррра, мой замечательный земляк объявился!) евгенкат, не слушайте их, никакой резины мне менять не надо) больше не пропадайте так надолго и если уж так загружены делами, то хоть иногда давайте знать, что у вас все хорошо)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Смотрю вы тут опять новую НУДИрацию замутить пытаетесь. Интересно, это просто так - попи...ть?, или до дела может дойти?
Если честно - не знаю. Кто-то что-то пытается делать, но вслепую, не имея ни внятного плана действий, ни представления, каким ожидается результат, ни лидера, способного повести за собой. Так мы свою федерацию создавать будем долго. На всю жизнь работы хватит. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):уррра, мой замечательный земляк объявился!) евгенкат, не слушайте их, никакой резины мне менять не надо) больше не пропадайте так надолго и если уж так загружены делами, то хоть иногда давайте знать, что у вас все хорошо)
Да, Евгенкат, ты лучше резины! :Хлопаю:
евгенкат писал(а):С одной стороны - все те же люди... Олька бедненькая, поди так всё лето на шипах и проездила...
Зато Олька у нас до феи дослужилась! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Главное - что все счастливы!
Есть предложение закрыть тему, но... вдруг он опять "пропадет без уведомления"?
Беру Евгенката "на поруки", а если он опять захочет "пошалить" - мы подключим своих ""шалунов": :Улыбаюсь:
Изображение
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение евгенкат »

Всем привет.
Так хочетсч поставить картинку из великого фильма с Деточкиным перед лобовым стеклом тролейбуса с подписью "я вернулся".
Только вот забыл как всё это делается, думаю, что вспомню.

Романтичный нудист писал(а): :Дразнюсь: Вот только надоедливые голуби иногда донимают. Приходится дробью запасаться. :Ржу нимагу:
Романтик, не подкола, а прикола ради - позволь уточнить, это каким таким образом памятник дробью может отстреливатся? Разве только по тараканам, так как ниже "пушки" ползают, а вот эту то пушку как раз и придётся заряжать (что там классик забил в пушку туго?) тем самым предметом, что Ольке рекомендуете. :Ржу нимагу:
Ты уж лучше стой себе спокойно, величаво так, не обращай внимание на всяких гнусов и пернатых, дождик пройдёт - отмоешься.
Только не ищи, ради бога, в моих словах криминала. Просто картина стрельбы очень ярко представилась.

А у Виталича смотрю, как говориться - от любви до ненависти один шаг.

Олька, прости меня грешного, смотрю, ты уже смирилась. А про страпон - это враги от зависти клевещут.

На счёт НУДИрации, Виктор, я уже всё сказал, как в открытом тексте, так и многим заинтересованным лицам, в ЛС. Это очень большая работа, и простыми предложениями ничего не сделаешь.

Никто не написал, как наш Бомбей? Его в поиск ещё не нало обявлять?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Никто не написал, как наш Бомбей? Его в поиск ещё не надо объявлять?
Здесь он, жив-здоров. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Никто не написал, как наш Бомбей? Его в поиск ещё не нало обявлять?
братишка жив-здоров! про украину все забыли и бомбея тоже оставили в покое. теперь за все отдувается Романтик! и за игил и за отсталые фототехнологии начала 20 века. но держится достойно, как и подобает памятникам
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

С радостью узнал о возвращении Евгенката и по этому случаю удалил его из моего списка недругов как и ещё двух форумчан (теперь мой "чёрный" список пуст - надеюсь, навсегда :Улыбаюсь: ). Летите, голуби, летите! :Привет: Только на памятник не садитесь. Пушка-то у меня зенитная и всегда заряжена! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Виктор Жук »

Ну вот, Евгенкат вернулся. Кого ещё из пропавших нужно вернуть на форум?
Романтичный нудист писал(а):С радостью узнал о возвращении Евгенката и по этому случаю удалил его из моего списка недругов как и ещё двух форумчан (теперь мой "чёрный" список пуст - надеюсь, навсегда :Улыбаюсь: ). Летите, голуби, летите! :Привет: Только на памятник не садитесь. Пушка-то у меня зенитная и всегда заряжена! :Дразнюсь:
... и главное - стреляет без помощи рук, которые держат небо! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): ... и главное - стреляет без помощи рук, которые держат небо! :Улыбаюсь:

:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):С радостью узнал о возвращении Евгенката и по этому случаю удалил его из моего списка недругов как и ещё двух форумчан (теперь мой "чёрный" список пуст - надеюсь, навсегда :Улыбаюсь: ). Летите, голуби, летите! :Привет: Только на памятник не садитесь. Пушка-то у меня зенитная и всегда заряжена! :Дразнюсь:
... и главное - стреляет без помощи рук, которые держат небо! :Улыбаюсь:
Правильно - у него автоматические зарядка, наводка и пуск. Памятник надёжно выполняет свою главную миссию! Небо не упадёт - летайте свободно! :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение евгенкат »

Романтик, привет, коли ты теперь меня читаешь.
Про пушку я уже написал.
А вот про список недругов, ей богу, очень скучал по этому термину.
Зла на тебя не держу, но ты, как всегда в своём репертуаре - "удалил из списка недругов". Неужели нельзя было об этом промолчать?

Про Бомбея я уже распознал - ещё не вник в тему, но в Чемберлене он отмечен недавно.

А, что же так Украину то позабыли? там сейчас, как мне кажется, не так же горячо, но интереснее на много.
Вот думаю, не потрясти ли мне стариной :Ржу нимагу:
Как Романтик писал, - у меня много материала в запасе.

Бомбей :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: Если читаешь. Как Вы там?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик, привет, коли ты теперь меня читаешь.
про список недругов, ей богу, очень скучал по этому термину.
Зла на тебя не держу, но ты, как всегда в своём репертуаре - "удалил из списка недругов". Неужели нельзя было об этом промолчать?
Евгений, я всего лишь хотел заявить, что зарываю томагавк войны и предлагаю мир! А ещё чтобы вы знали, что я читаю все ваши посты. :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Евгений, я всего лишь хотел заявить, что зарываю томагавк войны и предлагаю мир! :Улыбаюсь:
Аналогично.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Романтичный нудист писал(а):А ещё чтобы вы знали, что я читаю все ваши посты. :Улыбаюсь:
В этом никто и не сомневался. Если памятник из тебя - нерукотворный, то до Штирлица ты очень много не дотягиваешь. :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):С радостью узнал о возвращении Евгенката и по этому случаю удалил его из моего списка недругов как и ещё двух форумчан...
УРААА!!! АМНИСТИЯ!!! :Привет: :Привет: :Привет: "Праздник: "Праздник: "Праздник:

:Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»