Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Дамы и господа!
У нас безвестно пропал наш форумчанин Евгенкат, полюбившийся многим из нас!
Более полугода он не выходит "на связь" без объяснения причин.
Можно, конечно, предположить "самое плохое", но не хочется! Дело можно (и нужно!) расследовать.
Предлагается:
1. Модераторам - просьба: перетащить из темы "Музыка" весь разговор на эту тему.
2. Боюсь излагать... Сначала сам попробую....
Об итогах проинформирую форумчан (личные данные разыскиваемого огласки подлежать не будут!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Олька »

не виноватая яяяяяя! кстати, он заходил после исчезновения, примерно через месяц. точно уже не помню о чем общались, но он писал, что скучает по сайту, но нет времени на это. вроде как-то так. был вполне веселый. не дай бог что-то случилось!( даже думать об этом не хочу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):не виноватая яяяяяя! кстати, он заходил после исчезновения, примерно через месяц. точно уже не помню о чем общались, но он писал, что скучает по сайту, но нет времени на это. вроде как-то так. был вполне веселый. не дай бог что-то случилось!( даже думать об этом не хочу
А вот здесь никто и никого ни в чем не обвиняет! Вопрос серьезный: или разыскиваемый сам "сдастся следствию", или... сами найдем! И найдем обязательно!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Вопрос серьезный: или разыскиваемый сам "сдастся следствию", или... сами найдем!
а чего модераторы говорят? они же могу посмотреть заходит человек или нет, даже гостем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Вопрос серьезный: или разыскиваемый сам "сдастся следствию", или... сами найдем!
а чего модераторы говорят? они же могу посмотреть заходит человек или нет, даже гостем
У меня свои методы.... но, если потребуется помощь Модераторов - обязательно к ним обращусь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): а чего модераторы говорят? они же могу посмотреть заходит человек или нет, даже гостем
Гостей отследить не возможно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Гостей отследить не возможно.
Слово невозможно пишется слитно!
Но это я так... мимоходом.... :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):У меня свои методы...
будем бить подследственных?! :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):У меня свои методы...
будем бить подследственных?! :Злая деваЧка:
Анекдот из Третьего Рейха (старый и не смешной)... действующие лица : Генрих Мюллер -шеф ГЕСТАПО, Марин Вайс - начальник концлагеря "Дохау", Генрих Гиммлер - рейхсфюрер СС...
Собрал как-то Гитлер Гиммлера, Мюллера и Вайса... предъявил им человеческий череп:
-Господа, мне важно знать, сколько лет этому черепу!
- Мой фюрер,- сказал Вайс,- это черепу примерно триста лет, исходя из состояния зубов, состояния содержимого черепной коробки и т.д....
- Что скажете, Генрих? - спрашивает Гитлер Гиммлера.
- Прошу отдать этот череп на сутки в ГЕСТАПО....
Через сутки Мюллер приходит с докладом:
- Этому черепу 278 лет, 4 месяца и 3 дня....
- Генрих, а как Вы узнали?
- Череп сам признался..!

Нет, Олька, бить никого не будем!
Разберемся другими способами!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

На всякий случай официально заявляю: я тоже здесь ни при чём. :Улыбаюсь: Но если серьёзно, я тоже сожалею о исчезновении Евгенката. Этот форумчанин на протяжении долгого времени постоянно проявлял недоброжелательность ко мне, неоднократно обращаясь к сайту в целом и его руководству с просьбой санкций по отношению ко мне (в этом он был подобен современной Украине :Подмигиваю ). Но я всегда отмечал интеллект и эрудицию данного участника и содержательность его постов по всем вопросам, не касающимся моей личности. И в тех случаях, когда я не предполагал новые нападки на меня, я нередко открывал его сообщения. Я считаю, что Евгенкат был интересным и полезным участником сайта. И я не испытываю к нему никакой неприязни (я вообще не злопамятный человек :Улыбаюсь: ). Поэтому тоже обращаюсь к руководству сайта и ко всем форумчанам с просьбой выяснить причины отсутствия Евгенката. Наверняка он с кем-то из форумчан (возможно, с земляками) был в дружеских отношениях и переписывался. Нужно использовать все возможности найти Евгенката и доставить на сайт. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Нужно использовать все возможности найти Евгенката и доставить на сайт. :Улыбаюсь:
...под конвоем и в наручниках. :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Нужно использовать все возможности найти Евгенката и доставить на сайт. :Улыбаюсь:
...под конвоем и в наручниках. :Голова кругом:
Если будет сопротивляться. :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Нужно использовать все возможности найти Евгенката и доставить на сайт. :Улыбаюсь:
...под конвоем и в наручниках. :Голова кругом:
Без штанов и погон! :Голова кругом:
Не сомневайтесь, господа,- разберемся!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):У меня свои методы...
будем бить подследственных?! :Злая деваЧка:
Ага... я понял!
Кто хочет отшлепать Ольку? Или стать отшлепанным ею? :По секрету: (она добрая сегодня) :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Crash_71 »

Ну может случится всякое с человеком. От "отлучения" от компа: монитор сгорел, системный блок взорвался, витую пару маргиналы утащили в цветмеДЬ, провайдер собрал деньги и улетел на Канары..... В самых тяжёлых случаях, несчастный случай и/или ещё того хуже (не дай бог...)
Поэтому, если дополнительно с человеком впараллель не подружился и не обменялся контактами (соцсети, телефон...), то и узнать никак не представляется возможным.
Меня вот ещё огорчает, что Вован последний раз к нам заходил, отмечался аж 29 сен 2014 в 04:31. И всё.
Последние посты были, мягко говоря, не самые позитивные в тогда ещё очень популярной украинской теме (которая сама никак не была образцом позитива).
Но факт остаётся фактом. Боюсь, случилось что-то нехорошее с ним. :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Crash_71
Все верно... ситуация, словно с пропавшим самолетом: где искать?
Почти за 4 месяца можно было и все починить или купить самый дешевенький (даже б/у) ноутбук, планшет, системник...
На "отлучение" тоже не похоже... ну, неделя... ну, две....
Не будем терять надежду, что все хорошо!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение евгенкат »

виталич1970 писал(а):Дамы и господа!
У нас безвестно пропал наш форумчанин Евгенкат, полюбившийся многим из нас!
Более полугода он не выходит "на связь" без объяснения причин.
Можно, конечно, предположить "самое плохое", но не хочется! Дело можно (и нужно!) расследовать.
)
Не дождётесь :Дразнюсь: :Подмигиваю :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Романтичный нудист писал(а):На всякий случай официально заявляю: я тоже здесь ни при чём. :Улыбаюсь: Но если серьёзно, я тоже сожалею о исчезновении Евгенката. Этот форумчанин на протяжении долгого времени постоянно проявлял недоброжелательность ко мне, неоднократно обращаясь к сайту в целом и его руководству с просьбой санкций по отношению ко мне (в этом он был подобен современной Украине :Подмигиваю ). Но я всегда отмечал интеллект и эрудицию данного участника и содержательность его постов по всем вопросам, не касающимся моей личности. И в тех случаях, когда я не предполагал новые нападки на меня, я нередко открывал его сообщения. Я считаю, что Евгенкат был интересным и полезным участником сайта. И я не испытываю к нему никакой неприязни (я вообще не злопамятный человек :Улыбаюсь: ). Поэтому тоже обращаюсь к руководству сайта и ко всем форумчанам с просьбой выяснить причины отсутствия Евгенката. Наверняка он с кем-то из форумчан (возможно, с земляками) был в дружеских отношениях и переписывался. Нужно использовать все возможности найти Евгенката и доставить на сайт. :Улыбаюсь:
Узнаю "классика" :Ржу нимагу: Ничего не меняется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Узнаю "классика" :Ржу нимагу: Ничего не меняется.
У "классика" собственный почерк. :Подмигиваю
Впрочем, это у всех нас, почётных и титулованных. :Улыбаюсь:

P,S, Здравствуй, мама Женя! Развратились мы не все. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение виталич1970 »

Доброе утро, страна! Привет, Женя! :Привет:
Наш "классик" по-прежнему в хорошей форме!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение евгенкат »

Приветствую всех.
Скажу честно, - чертовски приятно, что тебя помнят и ждут :Улыбаюсь:

Никуда я не пропадал, иногда перелистываю странички, так сказать. Автоматический вход с паролем слетел, а вводить его лень было, впрочем, чтобы почитать, не обязательно было этого делать.

Если честно, заработался я. Сегодня вот встал пораньше, было время заглянуть сюда.
Заглянул, а тут - свят, свят, свят.... Уже чуть не похоронили :Улыбаюсь:
Вообще, двоякое чувство от наблюдения со стороны, так сказать. С одной стороны - все те же люди, все те же подчерки, приколы и споры, вроде бы скучаешь, с другой - а ведь, нового то ничего нет. Романтик опять картинки копирует, не ругаться с Жуком он не может - всё заговоры какие-то находит. Олька бедненькая, поди так всё лето на шипах и проездила :Дарю цветочек: , благо - зима скоро :Подмигиваю
Вот не вижу только, наш украинский патриот появляется? А там веь, уже многое чего "время показало".
Смотрю вы тут опять новую НУДИрацию замутить пытаетесь. Интересно, это просто так - попи..дить?, или до дела может дойти.

Ладно, ещё раз всем привет. Убегаю. Вечером обещаю заглянуть на рюмочку чаЮ. :По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поиск пропавшего пользователя под ником Евгенкат

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а): Наш "классик" по-прежнему в хорошей форме!
На то он и классик! :Дразнюсь: Вот только надоедливые голуби иногда донимают. Приходится дробью запасаться. :Ржу нимагу:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»