Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Романтичный нудист »

Сейчас разгорается скандал вокруг проходящей в Москве выставки работ Джока Стёрджесса "Без смущения". Я просмотрел все сообщения в инете и некоторые представленные на выставке фотографии обнажённых девочек. К однозначному выводу не пришёл. Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Мизулина и Миро требуют запретить "выставку для педофилов".



A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение A02 »

Романтичный нудист писал(а):В Москве готовится к открытию выставка "Без смущения "2.0"
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 57&flags=1
В связи с этими выставками полезно прочитать вот это:
http://fishki.net/2421986-legalizacija- ... rtona.html

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):В Москве готовится к открытию выставка "Без смущения "2.0"
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 57&flags=1
Почитал комментарии. Прямо-таки провоцируют на "ответ Чемберлену". Останавливает от такого шага нехватка времени и понимание того, что не услышат: фанатики слышат только самих себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

A02 писал(а):В связи с этими выставками полезно прочитать вот это:
http://fishki.net/2421986-legalizacija- ... rtona.html
и что там полезного? сплошной срач, как и везде. иногда мне кажется, что наш народ деградирует невероятными темпами. я вот не верю, что нас зомбируют, потому что нет ответа на вопрос "для чего?" хотят оглупить? гораздо проще сбросить цены до копеек на алкоголь, табак - сами попередохнем или начнем плодить дебилов без всяких окон овертона и других хитроумных схем, причем за гораздо более короткое время. единственный комментарий, который понравился:
Александр Маков 3 недели назад
Всё понятно, но только вот вопрос, автор совершенно не дает ответа, а ЗАЧЕМ это все на западе делается?
Какую цель преследует власть, и организованная, медийная часть общества.
У кого какие варианты?
никто на этот вопрос, естественно, не ответил. оно и понятно - гораздо проще продолжать швырять друг в друга какашками, чем включить мозг
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): я вот не верю, что нас зомбируют, потому что нет ответа на вопрос "для чего?" хотят оглупить? гораздо проще сбросить цены до копеек на алкоголь, табак...
Оля, "вы даёте нереальные планы" ©
КАК ЭТО, СБРОСИТЬ ЦЕНЫ!?!?!? :В шоке:
Я думаю, "жаба" продаванов - как раз, выходит "медвежьей услугой" для заговорщиков "золотого миллиарда".

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Тилавий »

Олег1972 задал вопрос о содержании теле-радио программ и печатной продукции.
Он задал справедливый вопрос, это всё проникнуто глубокой моралью?
Да именно так. Именно так мы должны жить, дружить, воспитывать детей, внуков и правнуков. Во лжи, обмане, гадя, друг другу во всём. И только такая модель поведения является глубоко «нравственной» и морально «правильной» на сегодняшний день в обществе. И если я не прав, то напишите в чём?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, "вы даёте нереальные планы" ©
КАК ЭТО, СБРОСИТЬ ЦЕНЫ!?!?!?
Я думаю, "жаба" продаванов - как раз, выходит "медвежьей услугой" для заговорщиков "золотого миллиарда".
ограничение численности населения планеты это не чьи-то злодейские планы, а жизненная необходимость) если мы сами не примем меры, то за нас это сделает планета. а она-то умеет регулировать численность популяции слишком плодовитых существ, но особой гуманностью при этом не страдает) так что все эти байки про "золотой миллиард" я не считаю каким-то заговором)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Тилавий »

Не сбрасывать цены, а раздавать всем бесплатно. И старому и малому и тогда процесс пойдет более эффективно. Даже делать ничего не придётся, сами всё сделаем.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Для биосферы потеря нескольких сотен или даже тысяч биологических единиц не беда.
Когда любой вид вымирает миллиардами это беда. И человек не исключение. А есть ли чей то заговор против кого-то или нет, природа разбирать не станет, всех разом накроет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

Тилавий писал(а):Олег1972 задал вопрос о содержании теле-радио программ и печатной продукции.
Он задал справедливый вопрос, это всё проникнуто глубокой моралью?
пусть смотрит религиозные каналы, их предостаточно. или детские с мультиками. я вот, например, смотрю самый правдивый и честный канал ТВ-3)) а если постоянно переключать телик на сиськи Волочковой, то зачем возмущаться отсутствием морали?) папуля смотрит исключительно новости и телеканал Звезда. ну может и сиськи Волочковой тоже, но не при мне) выбор есть! а можно вообще ничего не смотреть, а гулять по лесу или играть в шахматы

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
вспомнился анекдот, дословно не помню)
Горький листает альбом с рисунками:
-Птички ... Это хорошо!
-Лес ... Это хорошо!
-Голая баба?! Фу пошло!!!
-Озеро .. Это хорошо!
-Горы ... Это очень хорошо!!
А ну-ка ну-ка (перелистывает назад) ФУ ПОШЛО!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ограничение численности населения планеты это не чьи-то злодейские планы, а жизненная необходимость) если мы сами не примем меры, то за нас это сделает планета. А она-то умеет регулировать численность популяции слишком плодовитых существ, но особой гуманностью при этом не страдает) так что все эти байки про "золотой миллиард" я не считаю каким-то заговором)
Оля, это не наша жизненная необходимость при средней плотности населения 9 человек на квадратный километр. Даже в европейской части она составляет всего-то около 15 (для сравнения: в США около 30, на Украине примерно 80, в Германии порядка 250). Нам необходимо как раз заселять свои территории, а у нас растут только крупные города. Да и то не все. Депопуляция приведёт к тому, что вскоре окажется некому защищать наши границы.
Кстати, я об этом уже писал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... гораздо проще сбросить цены до копеек на алкоголь, табак - сами попередохнем или начнем плодить дебилов без всяких окон овертона и других хитроумных схем, причем за гораздо более короткое время...
При чрезмерном употреблении табака и спиртного в первую очередь гробится здоровье и если водку не раздают бесплатно, то значит такой вариант не подходит. Значит кому-то нужны здоровые физически, но не способные на критическое мышление особи Homo insipiens (человек неразумный), но не клинические дебилы. Короче, нужен здоровый рабочий скот с зачатками разума для выполнения работ в промыленности.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Виктор Жук писал(а): Оля, это не наша жизненная необходимость при средней плотности населения 9 человек на квадратный километр. Даже в европейской части она составляет всего-то около 15 (для сравнения: в США около 30, на Украине примерно 80, в Германии порядка 250). Нам необходимо как раз заселять свои территории, а у нас растут только крупные города. Да и то не все. Депопуляция приведёт к тому, что вскоре окажется некому защищать наши границы.
Кстати, я об этом уже писал.
Речь идёт не только о России, а о населении всей планеты. И дело не в плотности населения, а в управляемости.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, это не наша жизненная необходимость при средней плотности населения 9 человек на квадратный километр
ну это не совсем так:

Несмотря на то, что общая территория России почти вдвое превышает территорию США, в России всего 20 % территории считается пригодной для жизни (55 % всей территории- вечная мерзлота; 22 %- болото или заболоченная местность; а 3 % занимают реки, озера, горы и т.п.). В Америке площадь пригодных для жизни территорий в три раза больше, чем в России, а орошаемые земли (пригодные для сельскохозяйственной обработки) почти в 5 раз. Из-за климатических условий в России сельскохозяйственные работы в среднем продолжаются 3 месяца, а в Америке 9 месяцев.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
КИВлад писал(а):Короче, нужен здоровый рабочий скот с зачатками разума для выполнения работ в промыленности.
вот не верю я в это ... почему-то на запад уезжают не люди с зачатками разума, а как раз высококвалифицированные молодые мужчины - программисты, компьютерщики, электронщики. и их с удовольствием берут на весьма высокооплачиваемые должности, на которых как раз нужно работать головой. "охота за умами" идет по всему миру, как-то это не стыкуется с вашей теорией
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение РуссоТуристо »

https://ria.ru/infografika/20171127/1509696354.html
плотность населения просто зашкаливает ))
Москва 4932.05
Питер 3631.47
Чукотский округ 0.07
Якутия 0.31
Смоленская область 19.26
Калужская область 33.91 etc etc etc...

получается более-менеее населенных областей штук 10 всего, включая Крым и Калининград, причем они не такие уж большие по площади. А процентов 95 территории просто глушь, где медведя легче повстречать, чем человека. Да еще 200 тыс ежегодно сваливают за рубеж, Собянин проговорился ) Он сказал что Москва как фильтр задерживает 10 тыс приезжающих в год, из 200 тыс едущих куда подальше)

Страна контрастов, млин )) Не зря вчера деньги начали раздавать за рождение ребенка ) Только где их брать, столько денег? Это как Собянин высказался недавно, о лишних 16 млн людей в сельской местности. Мол они нам не нужны при супертехнологиях в сельском хозяйстве! Во как. А просто жить, картоху садить, корову доить значит западло? И детей растить, кстати. Так откуда им взяться если все в Москву переехали, а тут с утра рано на работу, вечером поздно по пробкам домой, чипсы пожевать, фильм на телефоне посмотреть и в люльку? Тут уж не до детей.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):Страна контрастов, млин )) Не зря вчера деньги начали раздавать за рождение ребенка ) Только где их брать, столько денег? Это как Собянин высказался недавно, о лишних 16 млн людей в сельской местности. Мол они нам не нужны при супертехнологиях в сельском хозяйстве! Во как. А просто жить, картоху садить, корову доить значит западло? И детей растить, кстати. Так откуда им взяться если все в Москву переехали, а тут с утра рано на работу, вечером поздно по пробкам домой, чипсы пожевать, фильм на телефоне посмотреть и в люльку? Тут уж не до детей.
Разговор пошёл в другое русло: видимо, пора переносить.
Для того чтобы у нас не только Москва развивалась, видимо, нужен этакий "закон о децентрализации", аналогичный принятому в 80-е во Франции.
И вообще, верно замечено: чем ближе к природе, тем больше детей в семье.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Разговор пошёл в другое русло
да ушшш ... не иначе как нами кто-то умело манипулирует
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Разговор пошёл в другое русло
да ушшш ... не иначе как нами кто-то умело манипулирует
Я знаю кто! Но не буду на Ольку показывать пальцем как на главную флудильщицу. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олег1972 »

Олька писал(а):
Тилавий писал(а):Олег1972 задал вопрос о содержании теле-радио программ и печатной продукции.
Он задал справедливый вопрос, это всё проникнуто глубокой моралью?
пусть смотрит религиозные каналы, их предостаточно. или детские с мультиками.
Ну я по жизни атеист, еще с Советских времен. А вот мультики...да я люблю смотреть, те что сняты опять же в Советском союзе талантливыми режиссерами и мультипликаторами, а современные мультики в большинстве своем полный трэш (в смысле мусор)...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Crash_71 »

Союзмультфильм 1989.
Рождение Эрота



Если такое сейчас показать по ТВ, то Поклонская поднимет вторую часть марлезонского балета волну "матильды". "Разозлили:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение RomanOlga »

Интересный мультик, на что рассчитывали создатели сего шедевра? Если только на то, что с перестройкой все изменится, но не тут то было. А Поклоская увидев это, просто лопнет.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

RomanOlga писал(а):Интересный мультик, на что рассчитывали создатели сего шедевра?
для закрытого показа, наверное. только для членов политбюро
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

ВАУ!!!! Оказывается дети из женской писи появляются, а я с детства был уверен, что их в капусте находят, ну или аист приносит. И что мне этот мультик раньше не показали. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»