Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Романтичный нудист »

Сейчас разгорается скандал вокруг проходящей в Москве выставки работ Джока Стёрджесса "Без смущения". Я просмотрел все сообщения в инете и некоторые представленные на выставке фотографии обнажённых девочек. К однозначному выводу не пришёл. Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Мизулина и Миро требуют запретить "выставку для педофилов".



Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение РуссоТуристо »

Фрау Меркель не права! Хотя и нудистка в прошлом ((( Насчет гомосексуализма и педофилии, не знаю зачем над этим ломают копья, непонятно. Тысячи лет истории человечества такие вопросы никогда не возникали, хотя такие явления были всегда. Теперь же англосаксы носятся с этим гомосексуализмом как с писаной торбой. Может иногда все таки лучше молчать, чем говорить? :Улыбаюсь: В СССР кстати не было секса, как все знают. Точнее не употреблялось это слово, а на практике все было ) Даже статью придумали за мужеложство, и нудизм официально запрещали. Тем не менее в Москве было как минимум 2 пляжа нудистов в начале 80-х, хотя и не все о них знали. Ну а мужички с приспущенными плавками стояли и лежали в теплую погоду в каждом парке :Улыбаюсь:
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Блажен, кто верует и ничего не замечает...
я верю в здоровые силы человечества, это нормально) и ничего страшного в гомосексуалистах не вижу, пусть работают у мартеновских печей и прессовых штампов, лишь бы план выполняли, водку не лакали и брак не гнали) а та модель общества, которой нас пугают, уже многократно опробована в ходе тысячелетней истории нашей планеты и ясно показывает, что замкнутая в себе элита, какой бы "золотой" она не была, неминуемо деградирует через несколько поколений, а вместе с ней деградирует и общество, технические и научные знания, приходит в упадок сельское хозяйство и т.д. и т.п. пусть эти богатеи и психопаты, но они точно не дураки, чтобы зариться на лавры фараонов
A02 писал(а):Зато когда речь зашла о совершенно неквалифицированных и не знающих никаких языков кроме арабского беженцах с ближнего востока, фрау Меркель махнула платочком, и в страну приехали миллионы. Чувствуете разницу в числах?
идет война ... во время великой отечественной войны количество беженцев исчислялось десятками миллионов, но у нас страна большая, есть куда эвакуироваться. и эти десятки миллионов тоже кто-то принимал, давал кров и еду. наверное, было и много недовольных из тех, к кому заселяли убегавших от войны. все это естественно, но тогда никто не кричал об окнах овертона) в этой жизни все гораздо проще, чем мы иногда себе фантазируем)
A02 писал(а):А откуда Вы взяли, что на западе нужны высококвалифицированные молодые мужчины? Это неправда.
с моего курса 5-6 мальчишек уехали за границу, работают, живут и в ус не дуют. а мы тут загибаемся, хотя нас овертонят только РПЦ и Полонская))
A02 писал(а):Недавно тут обсуждали некоего господина с Востока, который привёз с собой 4 жены и около 30 детей. Им государство оплачивает 4 дома (каждой жене по дому) и пособия, всё вместе более 30-ти тысяч евро в месяц из бюджета. А господин только регулярно объезжает свои 4 жены и занимается их осеменением.
вы сами-то в это верите?)) и вообще зачеркните это, а то я боюсь что скоро останусь на сайте одна, все форумчане прихватив многочисленных жен, рванут в германию)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...боюсь что скоро останусь на сайте одна, все форумчане прихватив многочисленных жен, рванут в Германию)
Не, я не рвану в Германию. У меня всего одна жена.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение РуссоТуристо »

наших в Германии много ) кто то в туалетах работает смотрителем, кто то водителем, кто то программистом. у нас одна знакомая вообще давно уехала и теперь неплохо зарабатывает ... врачом-психиатром )) так же много по всей европе "понаехавших", в основном в крупных городах. можно подумать в Москве их нет ))
Настоящие туристы - натуристы!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение A02 »

Олька писал(а): я ... ничего страшного в гомосексуалистах не вижу, пусть работают у мартеновских печей и прессовых штампов, лишь бы план выполняли, водку не лакали и брак не гнали)
Это было бы замечательно! Пусть работают, и не обязательно в мартеновских печах. Проблема-то в том, что они агрессивно насаждают свой образ жизни, также и детям в школах. Некоторое время назад в Германии бургомистр Берлина на съезде своей партии, вместо отчёта о том, как он работает по благоустройству города, сообщил с трибуны: "Я пи...с, и это хорошо!" Вместо того, чтобы выгнать его с работы за невыполнение своих обязанностей, партия встретила его сообщение бурными аплодисментами. И СМИ долго потом мусолили его выступление, совершенно забыв о том, что его обязанность - решать проблемы города, а не публично обсуждать свои постельные привязанности.

Вот здесь его выступление: https://www.youtube.com/watch?v=Ucd40hLbt7Y
Schwul по-немецки - именно 3.14...
Олька писал(а):
A02 писал(а):Зато когда речь зашла о совершенно неквалифицированных и не знающих никаких языков кроме арабского беженцах с ближнего востока, фрау Меркель махнула платочком, и в страну приехали миллионы. Чувствуете разницу в числах?
идет война ... во время великой отечественной войны количество беженцев исчислялось десятками миллионов, но у нас страна большая, есть куда эвакуироваться. и эти десятки миллионов тоже кто-то принимал, давал кров и еду. наверное, было и много недовольных из тех, к кому заселяли убегавших от войны.
Это замечательно, что Вы вспомнили о Великой Отечественной войне. Только здесь есть небольшая разница. Я однажды попал в район нашего города, где разместили беженцев. Пятиэтажное здание, в окна нижних этажей видно, что происходит внутри, у входных дверей немалое число жильцов стоит покуривает. Абсолютно все - крепкие, здоровые, бородатые мужчины от 20-ти до 40-ка лет. Ни одного старика, ребёнка или женщины. А теперь задайтесь вопросом: Много ли крепких, здоровых мужчин в возрасте от 20-ти до 40-ка лет во время Великой Отечественной бежали на восток страны? У нас такие как бы двигались в противоположном направлении, не так ли? На фронт, защищать свою страну. А эти приехали лазить бабам под юбки. Поэтому для меня очевидно, что эти люди вовсе не то, за что они себя выдают. Сравнивать их с нашими беженцами во время Великой Отечественной войны - несколько некорректно, если не сказать оскорбительно для тех наших людей.
Олька писал(а):
A02 писал(а):А откуда Вы взяли, что на западе нужны высококвалифицированные молодые мужчины? Это неправда.
с моего курса 5-6 мальчишек уехали за границу, работают, живут и в ус не дуют.
Германия живёт по законам. По закону свободно приехать и получить вид на жительство и разрешение на работу могут только люди двух категорий: евреи и этнические немцы. Если Ваши 5-6 мальчишек принадлежат к одной из этих категорий, тогда да. Если нет, то попасть в Германию высококвалифицированному человеку очень трудно. Человек, желающий чистить туалеты или выполнять какую-то другую неквалифицированную работу, будет пользоваться гораздо более "тёплым" отношением чиновников, чем высококвалифицированный специалист. Потому что закон запрещает брать на работу иностранца, если не доказано, что немец не может выполнять ту же работу. Доказывать должен работодатель, и на практике никакой работодатель не будет этого делать. И вообще, если речь идёт о программистах, инженерах и т.п., то это просто недоказуемо.
Олька писал(а):
A02 писал(а):Недавно тут обсуждали некоего господина с Востока, который привёз с собой 4 жены и около 30 детей. Им государство оплачивает 4 дома (каждой жене по дому) и пособия, всё вместе более 30-ти тысяч евро в месяц из бюджета. А господин только регулярно объезжает свои 4 жены и занимается их осеменением.
вы сами-то в это верите?))
Верю. Вот ссылка:
http://www.denken-macht-frei.info/syrer ... -30-030-e/,
я, пардон, ошибся с числом детей. Их не 30, а только 23. Там даны несколько источников, описывающих одну и ту же историю ("Quelle: Deutscher Arbeitgeber-Verband" и "Quelle: Epoch Times"), и в дискуссиях после статьи люди говорят, что эта информация подтверждена какими-то там учреждениями, заведующими помощью беженцам.
Да я и в нашем городе часто вижу группы женщин, человек по 20, в чёрных мешках с головы до пят, с узкими прорезями для глаз, которых "пасёт" один мужик. Выглядит, как пастух со стадом овец. Это теперь ежедневная реальность дойчляндии.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
РуссоТуристо писал(а):так же много по всей европе "понаехавших", в основном в крупных городах. можно подумать в Москве их нет ))
В России нет такой системы социальной помощи, как в Германии, поэтому "понаехавшие" вкалывают, и насколько я знаю, хорошо. А в Германии человек, ничего не делая, получает жильё, мед страховку и какие-то деньги на еду (евров 400 или больше, точно не знаю). Это более чем достаточно, у многих работающих немцев после выплаты всех налогов, страховки, оплаты жилья столько не остаётся. У немцев менталитет хорошо работать, они не злоупотребляют социальной помощью. А "понаехавшие" даже и не собираются работать...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Это теперь ежедневная реальность дойчляндии.
да уж ... наверное, надо вам присоединяться к России - Путин наведет у вас порядок. недавно по телику какой-то политик говорил, что русские и немцы гораздо ближе по менталитету, чем, например, русские и китайцы. правда, его аргументация мне показалась немного странной: он сказал, что немцы тоже любят крепко выпить, закусить жирной колбасой и потом громко поорать песни) я долго хохотала)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение РуссоТуристо »

а как узнать, может я этнический немец? или еврей? ну так, на всякий случай ))
Настоящие туристы - натуристы!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение A02 »

РуссоТуристо писал(а):а как узнать, может я этнический немец? или еврей? ну так, на всякий случай ))
Какое-то неясное шестое чувство подсказывает мне, что это должно быть записано в паспорте. :Улыбаюсь:

В любом случае важно иметь документ; немцы верят только документам. Здесь ходят всякие разговоры, что люди как-то покупают родословные, восходящие чуть ли не к царю Давиду, или идут на какие-то ещё ухищрения, если они не принадлежат к этим категориям, а очень хочется. Деталей я не знаю, так как не принадлежу к этим категориям. Если очень интересно, поищите в интернете. Существуют русскоязычные форумы про жизнь в Германии, типа germany.ru, там люди, по-моему, всё что угодно обсуждают.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

A02 писал(а): В любом случае важно иметь документ; немцы верят только документам. Здесь ходят всякие разговоры, что люди как-то покупают родословные, восходящие чуть ли не к царю Давиду...
Может и мне по случаю прикупить родословную, что я прямой потомок самого Адама. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Может, и мне по случаю прикупить родословную, что я прямой потомок самого Адама?
По линии Каина или Сифа? :Подмигиваю :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): По линии Каина или Сифа? :Подмигиваю :Дразнюсь:
Да без разницы. Сын не отвечает за отца, а уж тем более за далёких предков :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение A02 »

Олька писал(а):недавно по телику какой-то политик говорил, что русские и немцы гораздо ближе по менталитету, чем, например, русские и китайцы. правда, его аргументация мне показалась немного странной: он сказал, что немцы тоже любят крепко выпить, закусить жирной колбасой и потом громко поорать песни)
Да, немцы любят покушать.
knusprige-haxe-auf-sauerkraut.jpg
oktoberfest-schweinshaxe-mit-knoedeln.jpg
Schweinshaxe1.jpg
Называется Haxe или Schweinshaxe. Вот она в чистом виде:
haxe-948361_1280.jpg
Очень вкусно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение РуссоТуристо »

а что это за мясо? феркельшпитцель хочу) если я правильно запомнил... кстати, много раз наблюдал что немцы моют посуду с моющим средством, но не споласкивают ее! почему? это же вредно? и почему они так подолгу чистят зубы, особенно дети?
Настоящие туристы - натуристы!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение A02 »

РуссоТуристо писал(а):а что это за мясо? феркельшпитцель хочу) если я правильно запомнил... кстати, много раз наблюдал что немцы моют посуду с моющим средством, но не споласкивают ее! почему? это же вредно? и почему они так подолгу чистят зубы, особенно дети?
Это свиная нога с гриля, с хрустящей корочкой.

феркель - это Ferkel, поросёнок. шНицель наверное (Schnitzel) - так называют просто любой плоский кусок мяса. феркельшнитцель я не слышал, есть Schweineschnitzel - свиной шницель. А вот что из поросёнка очень вкусно - это Spanferkel - Шпанферкель.

Да, посуду не споласкивают, к этому трудно привыкнуть. Вроде бы, в моющем средстве содержится нечто, что не даёт воде оставаться на посуде и засыхать, оставляя пятна кальция. Вредно ли это для здоровья, не знаю. Подозрения и у нас остаются.

Насчёт чистки зубов не знаю. Вроде советуют 2 минуты. Долго это или нет?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Да, немцы любят покушать.
о-бал-деть! столько мяса!)
A02 писал(а):Насчёт чистки зубов не знаю. Вроде советуют 2 минуты. Долго это или нет?
у нас минуту) в России у большинства людей нет столько зубов, чтобы их две минуты чистить
A02 писал(а):Да, посуду не споласкивают, к этому трудно привыкнуть. Вроде бы, в моющем средстве содержится нечто, что не даёт воде оставаться на посуде и засыхать, оставляя пятна кальция. Вредно ли это для здоровья, не знаю.
обалдеть!!! видимо после такого количества мяса их никакая химия не берет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение КИВлад »

Пора вспомнить о самой теме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Скандал вокруг выставки Джока Стёрджесса "Без смущения".

Сообщение gentitcndtyybr »

Кто что ХОЧЕТ увидеть, тот то и ВИДИТ. Так что вопрос скорее к нашему внутреннему миру, который мы скрываем даже сами от себя.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»