Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Русская Православная Церковь о том, как надо БИТЬ ДЕТЕЙ!

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Русская Православная Церковь о том, как надо БИТЬ ДЕТЕЙ!

Сообщение A02 »

Не успел затихнуть мой спор с рьяным защитником РПЦ GNaturalist´ом (в теме Вариант "ZERO"; я доказывал, что деятельность любой, не только православной, церкви не имеет ничего общего с тем, что завещал Бог), как РПЦ неожиданно вмешалась в него: https://lenta.ru/articles/2016/07/07/pop/. Видит Бог, я не хотел лишнего обострения дискуссии с GNaturalist´ом, но господин Димитрий Смирнов (протоиерей по должности в этой организации) настолько откровенно высказался о пользе и необходимости физического наказания детей, что это просто невозможно было не заметить. Оказывается, по Смирнову, Сам Бог установил что битие детей является неотъемлемой частью правильного воспитания! Ладно бы он сказал, что это его личная точка зрения. Или даже что это точка зрения всей Православной Церкви (а РПЦ так и сказала!), так этот говнюк в рясе (прости, Господи, не нахожу для него другого слова) заявляет, что так учил Бог! Где, в какой из десяти заповедей Бог это говорил? В какой из речей Иисуса он утверждал, что детей надо БИТЬ? Теперь Иисусу, которого зверски убили за то, что Он учил людей добру и любви, приписывают призыв к насилию – и над кем? – над детьми!
Отличилась РПЦ в очередной раз! У католиков в Европе этого, слава Богу, нет. Католические попы очень любят в педофилии практиковаться...



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Русская Православная Церковь о том, как надо БИТЬ ДЕТЕЙ!

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Она сама призналась, что несчастлива?
Мож её, как раз, всё очень устраивает.
ну она писала что-то о своих психологических проблемах. а еще о том что продолжает любить клинтона) наверное, деньги на исходе)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Русская Православная Церковь о том, как надо БИТЬ ДЕТЕЙ!

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):ну она писала что-то о своих психологических проблемах. а еще о том что продолжает любить клинтона) наверное, деньги на исходе)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы ©

Ответить

Вернуться в «Обо всем»