Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
30 июн 2020, 08:04
а вот после проверок тишина. Не удалось найти ничего
поумнее стали! работают чище, свидетелей ликвидируют

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
КИВлад писал(а):
30 июн 2020, 00:32
А вот как Путин начал Россию поднимать с коленно-локтевой позы в которой нас евроамериканский запад имел как хотел
вас послушаешь, так в то время вся Россия сидела на деревьях, вычесывая блох и кидаясь желудями в американских колонизаторов. но тут пришел Папа и указал нам дорогу в рай
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
30 июн 2020, 17:55
вас послушаешь, так в то время вся Россия сидела на деревьях, вычесывая блох и кидаясь желудями в американских колонизаторов. но тут пришел Папа и указал нам дорогу в рай
Всё к этому шло, чтоб сделать из одной большой России кучу маленьких "банановых республик" типа Чечни.
Чем они там жили? Тем что на пальме в земле выросло и делая набеги на соседнее большое племя и похищая людей для выкупа. То-есть разбоем как сомалийские пираты. Этот же сценарий наши "заокеанские друзья" готовили и для всей остальной России.
Думаешь фразу "Берите суверенитета сколько сможете" пьяный борька сам придумал. Ему тогда тексты Госдеповские кураторы писали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
30 июн 2020, 18:13
Всё к этому шло, чтоб сделать из одной большой России кучу маленьких "банановых республик"
маловероятно. по рассказам ветеранов, Тольятти в то время процветал. завод работал в три смены, выпуская до 1000 0000 автомобилей в год, хотя даже во времена СССР выше проектных 800 тыс. не поднимались. зарплаты были высокими, открылось около 10 больших магазинов для заводчан, где по специальным талонам продавались импортные продукты и промтовары. их до сих пор называют УРСовскими. утверждают, что тольяттинцы одевались лучше, чем москвичи. численность населения приближалось к 1 млн, начальник городского УВД уже примерял генеральские погоны (по тогдашним правилам начальник милиции города-миллионника носил генеральское звание). но потом на город и область опустился путинский десант: все разворовали, растащили, с тех пор завод из ямы никогда не вылазил. город деградирует на глазах, численность населения уменьшилась до 700 тыс, молодежь из города бежит. про туалеты я уже писала. так что Папу у нас не любят, ни разу ЕдРо у нас выборы не выигрывала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
30 июн 2020, 18:47
по рассказам ветеранов, Тольятти в то время процветал. завод работал в три смены, выпуская до 1000 0000 автомобилей в год
Я уже объяснял тебе здесь как и за счёт чего ваш завод "процветал" и почему это "процветание" привело его к банкротству. И если бы Путин его тогда не спас за счёт всей России, то от завода бы сейчас остались бы одни полуразрушенные цеха, а население города сократилось бы не до 700 тыс., а до 100 в лучшем случае и сосала бы ты сейчас лапу бегая по городу в поисках хоть какой-то работы, а скорее бы всего свалила бы к бабуле в деревню выживать за счёт натурального хозяйства. Тебе и всем рабочим завода молиться на Путина нужно и чтоб не вернулись обратно эти "славные" 90-е.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
30 июн 2020, 19:37
И если бы Путин его тогда не спас за счёт всей России, то от завода бы сейчас остались бы одни полуразрушенные цеха, а население города сократилось бы не до 700 тыс., а до 100 в лучшем случае и сосала бы ты сейчас лапу бегая по городу в поисках хоть какой-то работы, а скорее бы всего свалила бы к бабуле в деревню выживать за счёт натурального хозяйства
свят свят свят прямо армагедон какой-то нарисовали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
30 июн 2020, 22:23
свят свят свят прямо армагедон какой-то нарисовали
Посмотри а Украину. Где сейчас её флагманы промышленности? В оппе. То-же и нас ждало. Стали бы аграрарной страной и то "тільки для себе" (только для себя), поскольку продавать за границу нам бы никто не позволил или бы впаривали нам стеклянные бусы за тонны золота и эшелоны леса кругляка по бросовым ценам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
30 июн 2020, 22:44
Посмотри а Украину. Где сейчас её флагманы промышленности?
да не надо без конца на кого-то смотреть. у нас своя страна, давайте смотреть на нее, а украинцы без нас разберутся. по многим показателям ООН они выше нас. у них прекрасный климат, плодородная земля, работящий народ, их чистенькие деревни больше напоминают европейские, а отличие от наших. побарагозят немного и возьмутся за работу. главное, что они скинули этого жулика и вора Януковича
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

понеслось. это оптовые цены, а сколько же тогда будет стоить на бензоколонках? офигеть просто
Тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) проиндексируют в России с 1 июля 2020 года. Как и в прошлые годы, в среднем по стране рост составит около 4%.
Цена Аи-95 в Европейской части России на торгах 30 июня выросла на 0,26% и достигла своего нового максимального значения — 58,32 тыс. руб. за тонну. В Санкт-Петербурге стоимость топлива данной марки также установила рекорд, увеличившись до 60,94 тыс. руб. за тонну (+1%)Стоимость бензина Аи-95 в Хабаровске также преодолела свой исторический максимум и достигла 63,5 тыс. руб. за тонну (+0,33%).В июне стоимость бензина этой марки уже несколько раз превысила рекордный показатель, который был зафиксирован в конце мая 2018 года на уровне 56,08 тыс. руб. за тонну.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 10:50
Тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) проиндексируют в России с 1 июля 2020 года. Как и в прошлые годы, в среднем по стране рост составит около 4%.
Ранее ряд депутатов, сенаторов и членов Торгово-промышленной палаты предлагали заморозить рост тарифов на год из-за трудностей в экономике России, вызванной последствиями пандемии коронавируса COVID-19. Кабинет министров не согласился с предложением, так как это привело бы к недофинансированию строительной отрасли и трудностям с подготовкой к отопительному сезону :В шоке:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
01 июл 2020, 12:09
Кабинет министров не согласился с предложением, так как это привело бы к недофинансированию строительной отрасли
на бордюры бы не хватило, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

В России за год оправдали треть обвиняемых в организованной преступности
Суды стали чаще прекращать дела о коррупции, мошенничестве и по экономическим составам, обнаружил РБК. Среди статей, по которым обвиняемых регулярнее всего оправдывали в 2019 году, — создание преступных сообществ и бандитизм

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5 ... ZenSpecial
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 09:05
да не надо без конца на кого-то смотреть. у нас своя страна, давайте смотреть на нее, а украинцы без нас разберутся.
Да мне по большому счёту пофиг, что творится на Украине. Это их (украинцев) страна, их жизнь и выбор. Украину я привёл лишь в качестве наглядного примера. Спроси у Бомбея, что в последние годы было построено, какие производства, инфраструктура и т.д.
Олька писал(а):
01 июл 2020, 09:05
по многим показателям ООН они выше нас.
Данные этих показателей в студию
Олька писал(а):
01 июл 2020, 09:05
их чистенькие деревни больше напоминают европейские, а отличие от наших
При СССР деревни на Украине действительно в основном выглядели более ухоженными при СССР, а всё потому, что Советский Союз вкладывал в развитие союзных республик куда больше средств, чем в РСФСР. Но время идёт и это соотношение развития инфраструктуры в сёлах меняется не в пользу Украины.
Олька писал(а):
01 июл 2020, 09:05
побарагозят немного и возьмутся за работу.
Уже 6 лет багазорят... так и работать разучатся.
Олька писал(а):
01 июл 2020, 09:05
главное, что они скинули этого жулика и вора Януковича
....и посадили на его место другого жулика и вора Порошенко.... Офигенная перемога.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
01 июл 2020, 15:59
Данные этих показателей в студию
не, нормально устроились - вынь им да положь) сами ищите, мне искать трудно - на любой мой запрос Гугл и Яндекс выдают страницу с портретом Папы и какой-то бред о невероятном рывке, который должен произойти со дна на день. а по памяти могу лишь сказать, что на Украине выше продолжительность жизни, гораздо ниже возраст выхода на пенсию, выше сельхозпроизводство на душу населения. я уж не говорю про свободу слова, право на митинги. короче, у братишки Бомбея все пучком)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
01 июл 2020, 12:26
В России за год оправдали треть обвиняемых в организованной преступности
Суды стали чаще прекращать дела о коррупции, мошенничестве и по экономическим составам, обнаружил РБК. Среди статей, по которым обвиняемых регулярнее всего оправдывали в 2019 году, — создание преступных сообществ и бандитизм

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5 ... ZenSpecial
Почему суды исключают из обвинений ОПС и бандитизм

Слишком широкое применение статьи об организованном преступном сообществе (ОПС), в том числе в отношении владельцев и руководителей бизнес-структур, критиковали уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, а затем и президент Владимир Путин. В феврале 2020 года Госдума приняла поправки в УК, которые выводят из-под статьи о преступном сообществе бизнес-структуры, изначально не созданные для незаконной деятельности.

Практика, согласно которой суды часто исключали из обвинений статью об ОПС, существовала несколько лет до этого. Как правило, речь идет о частичном оправдании, когда действия нескольких предполагаемых соучастников избыточно квалифицируют как ОПС, а на деле их «сплоченность в банду не подтверждается», пояснил РБК адвокат BMS Law Firm Александр Иноядов.

«Обвинения по ст. 210 УК нередко предъявляются без достаточных оснований, в связи с чем судам следует с повышенным вниманием относиться к проверке обоснованности обвинений», — указал в феврале глава Верховного суда Вячеслав Лебедев. По данным, которые он тогда привел, почти из 500 подсудимых по делам об ОПС лишь 47% были так или иначе осуждены. В отношении остальных дела были прекращены по тем или иным основаниям, статья об ОПС была исключена из обвинения как излишне вмененная или подсудимые были по ней оправданы.

Лебедев отдельно привел также данные по делам об ОПС, где проходили предприниматели или менеджеры компаний. Из 133 таких обвиняемых только 73 (55%) были осуждены. Из остальных чуть более половины (32 человека) были оправданы.

В отношении бандитизма подход судов в целом тот же, считает Иноядов. По его словам, ст. 209 часто дополнительно вменяется, когда речь идет об эпизодах разбоя, совершенного группой (ст. 162 УК). «Квалифицирующий признак организованной группы зачастую охватывает реальную картину преступной деятельности, поэтому и процент частичного оправдания именно по ст. 209 значителен. Кроме того, эта категория дел может быть рассмотрена и судом с участием присяжных заседателей, где процент оправдания выше», — подчеркнул Иноядов.

«Как показывает правоприменительная практика, участие присяжных значительно повышает вероятность получения оправдательного приговора», — отметил и адвокат МКА «Князев и партнеры» Алексей Сердюк. Он также указал, что Верховный суд в делах о бандитизме требует установления ряда признаков, таких как устойчивость, вооруженность, определенная цель создания, и, если хотя бы один из них подтвердить не удается, обвинение рушится.
И тем не менеее...
Число осужденных за коррупцию в РФ ежегодно увеличивается в среднем на 1,5 тыс. человек.
По данным Судебного департамента при Верховном суде, если в 2012 году за коррупционные преступления в России было осуждено 6 тысяч человек, в 2013 - 8,5 тысяч, в 2014 году - 10,7 тыс., в 2015 году - уже 11,5 тыс. человек.
..................
К реальному лишению свободы приговаривается примерно каждый восьмой коррупционер, хотя число осужденных к реальным срокам растет самыми большими темпами - с 506 человек в 2012 году до 1564 в 2015.
...................
Вместе с тем растет и число осужденных за взяточничество в особо крупном размере - свыше 1 млн рублей. В 2012 году по таким делам было осуждено 10 человек, в 2013 - 18 человек, в 2014 году - 39 человек, в 2015 - 61 человек.
...................
При этом суды все чаще стали применять конфискацию имущества, полученного от коррупционных преступлений. Если в 2012 году суды вынесли всего 7 решений о конфискации преступно нажитых средств, в 2013 - 128, в 2014 - уже 395, в 2015 году - 600.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 16:40
нормально устроились - вынь им да положь) сами ищите, мне искать трудно
Если я что-то озвучиваю, то, если требуется, подтверждаю фактами.Так что "вынь, да положи" раз озвучила, иначе это будет твоим очередным пустотрёпством.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
01 июл 2020, 17:26
Если я что-то озвучиваю, то, если требуется, подтверждаю фактами.Так что "вынь, да положи", иначе это будет твоим очередным пустотрёпством.
ваши "факты" и мое "пустотрепство" взяты в одном месте - интернете, часто на одних и тех же сайтах) факт это документ, подтвержденный печатью и подписью, а еще лучше - заверенный экспертизой. да и то еще надо подумать верить этому "факту" или нет. пакт Молотова-Рибентропа - факт. но Папа говорит, что это документ преисполненный гуманизма и человеколюбия, а Запад твердит, что это сговор с Гитлером. и кому верить?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 16:40
выше сельхозпроизводство на душу населения
Гы,гы,гы!!!!! У нас более половины страны занимают тайга и тундра, где земледелие в принципе не возможно, а люди там живут. Это о производстве на душу населения. Тем не менее свои потребности в продуктах практически закрываем, да ещё и за границу отправляем.
Украина аграрная страна, говоришь, с прекрасным климатом и плодородной почвой....
Экспорт из России в Украину товаров из группы «сахар» за период Апрель, 2019 - Июль, 2019 составил $14 млн., общим весом 28.5 тыс. тонн.
Ещё раз гы, гы, гы!!! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
01 июл 2020, 17:37
Гы,гы,гы!!!!!
вот именно гы-гы-гы. плохому танцору сами знаете, что мешает. а нам то тундра, то пиндосы, то СССР. который 30 лет больше помогал Украине, а не России. 30 лет назад!!!))

Отправлено спустя 21 минуту :
За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов. Общая явка на голосовании на 17:00 мск составляет 62,89%.
ай да Олька, ай да великая прорицательница всех времен и народов! я писала, что "за" будет 70-80%, а я явка составит примерно 60%, независимо от того сколько придет и как проголосуют
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 18:04
вот именно гы-гы-гы. плохому танцору сами знаете, что мешает. а нам то тундра, то пиндосы, то СССР. который 30 лет больше помогал Украине, а не России
А Украине мешает свеклу выращивать прекрасный климат и плодородная почва!? :Ржу нимагу:
Оль, попробуй вырастить сахарную свеклу за полярным кругом. Утри всем нос. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 июл 2020, 17:32
ваши "факты" и мое "пустотрепство" взяты в одном месте - интернете, часто на одних и тех же сайтах
Так ты так и не "ткнула носом" откуда взяла инфу. Короче, опять ляпнула "инфу" с потолка и слилась. :дразнюсь :смеюсь

Но я человек дотошный, не поленился, поискал.
ООН опубликован рейтинг стран по уровню человеческого развития.
15 Сентябрь 2018 г.
Высшая лига

Россия, по оценкам экспертов ООН, находится на 49-м месте в списке и таким образом вошла группу стран с очень высоким уровнем человеческого развития, которую составили 59 государств.


Из стран Европы в "высшую лигу" попали также Эстония, занявшая 30-е место, Польша - 33-е место, Литва - 35-е место, Латвия - 41, Белоруссия - 53, Казахстан - 58-е место .

В ООН подчеркнули, что многие страны продолжают активно развиваться.


Высокий уровень

В следующую группу государств — с высоким уровнем развития — попали многие страны постсоветского пространства.


Грузия заняла 70-е место, Азербайджан — 80-е, Армения — 83-е, Украина — 88-е, Узбекистан — 105-е, а Туркмения расположилась на 108-й строчке.
Россия - 49 место
Украина - 88-е место.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»