Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Au.gim писал(а):Мне из всей статьи понравилась одна ключевая фраза:
НЕТ КОНТРОЛЯ...
А о каком контроле может идти речь. Когда родители вынуждены уезжать на вахты или целыми днями пропадают на работе и на дорогу тратят по несколько часов, приезжают только спать. Бабки и дедки теперь тоже работают до гроба.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

shumi65 писал(а): А о каком контроле может идти речь. Когда родители вынуждены уезжать на вахты или целыми днями пропадают на работе и на дорогу тратят по несколько часов, приезжают только спать. Бабки и дедки теперь тоже работают до гроба.
...и это тоже реалии сегодняшнего дня...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):...и это тоже реалии сегодняшнего дня...
Раньше дети росли во дворе, а сейчас в соцсетях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а): Раньше дети росли во дворе, а сейчас в соцсетях.
Эти то как раз не в соцсетях растут.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Сейчас, гибрид: дворовые соцсети.
Т.е. всё, что в инете плохого, выноситься во двор и на улицы, плюс некоторые знания закона о защите детей. Зная это, и умея пользоваться, подростки могут творить любое беззаконие.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Минобороны удалось оспорить выплаты вдове убитого в Сирии забайкальского военного

Восточно-Сибирский окружной военный суд отменил решение о выплате наградных вдове старшего лейтенанта Сергея Елина, погибшего во время военной операции в Сирии. Апелляцию подавали забайкальское управление финансового обеспечения и «Единый расчетный центр» Минобороны России, пытающиеся отменить еще два подобных постановления.
«Решение Читинского гарнизонного военного суда [о выплате наградных вдове Сергея Елина Татьяне] отменить. Направить дело по подсудности в Центральный районный суд города Читы», — процитировали Тайге.инфо решение в пресс-службе суда 30 июля.

Апелляцию подавали забайкальское управление финансового обеспечения и «Единый расчетный центр» Минобороны.
В апреле 2019 года Читинский гарнизонный военный суд постановил выплатить Татьяне Елиной чуть более 158 тыс. рублей за посмертное награждение мужа орденом Кутузова. Минобороны отказало ей в этом из-за смерти старшего лейтенанта Елина, погибшего в Сирии 23 мая 2018 года, следует из решения суда.

«После суда она [представитель Минобороны] сказала: мы не будем противоречить, решение обязательно исполним. Обещали, что не будут писать жалоб на решение. А в итоге имеем апелляцию», — говорила Татьяна Елина изданию «Сибирь.Реалии». Она пока не решила, будет ли продолжать судиться с Минобороны.

Минобороны также обжаловало решения судов в пользу родственников подчиненных Сергея Елина: вдовы сержанта Игоря Михайлова и матери Дмитрия Вершинина. Согласно постановлениям первой инстанции, их наградили орденом Мужества, суммы поощрений из текста изъяты.

Как следует из картотеки Восточно-Сибирского окружного суда, заседания пройдут 6 и 13 августа.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

:Шо?: В Минобороны деньги кончились :Это он: "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

....Читаешь и думаешь , это же глупость полнейшая, такого по идее быть не должно, может это фейк....но к сожалению таких ситуаций несуразных полно....Все наверняка наслышаны о пожарах в Сибири..я все думал, почему их не тушат.. говорят говорят,а тысячи гектар превращаются в миллионы....потом вот прозвучало заявление губернатора о том что их тушить экономически нецелесообразно, это природное явление ......Я подумал,как много я не знаю и действительно наверное он прав......В итоге скоро америка начал бы задыхаться от нашего дыма и тогда чиновник начали шевелиться на местах....военных послали.....причина нарное комплексна и поджоги и природные пожары , но Главное вот такое разгильдяйство. и из искры разгорелось пламя. И так получается каждый год...Интересно губернатору хотя бы выговор сделали(о снятии или уходе в отставку думаю и мыслей нет) ?!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Природные пожары тоже не на ровном месте возникают, а когда в лесах не проводятся санитарные рубки. И проведена оптимизация личного состава.Что очаги не начинают тушить, а приступают только когда уже разгорится, что с земли хрен потушишь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Актера театра «Современник» Дмитрия Смолева арестовали на 8 суток за видеоролик, в котором он изображал пьяного сотрудника ГИБДД при исполнении. Суд признал его виновным по статье о мелком хулиганстве (20.1 КоАП) и незаконном ношении формы (17.12 КоАП). В связи с этим актер Михаил Ефремов обратился к министру МВД Владимиру Колокольцеву.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

СК РФ поблагодарил «Дождь» за помощь в установлении провокаторов на митинге в Москве
Трансляция телеканала «Дождь» оказала значительную помощь силовикам при выявлении провокаторов на незаконном митинге оппозиции в Москве и их последующем задержании. Об этом говорится в благодарности на имя генерального директора канала Натальи Синдеевой.

СК России направил благодарность на имя генерального директора телеканала «Дождь» Натальи Синдеевой за вклад в выявление провокаторов на незаконном митинге, прошедшем 27 июля в Москве. Отмечается, что несогласованная акция сопровождалась массовыми беспорядками, однако трансляция «Дождя» оказала «значительную помощь в выявлении правонарушителей».

В связи с этим сотрудникам «Дождя», в частности, генеральному директору Наталье Синдеевой, а также главному редактору Александре Перепеловой и работающим «на полях» корреспондентам была объявлена «искренняя благодарность за тесное сотрудничество и достижение высоких результатов по обеспечению защиты законодательства РФ и правопорядка в городе Москве».
КУда мы катимся. Что ж тогда возмущаться, что в России появился сайт на вроде Миротворца, который рассекречивает силовиков. Пришел бы к ним Собянин с Панфиловой, да объяснили бы почему не регистрируют кандидатов. А чего собственно так бояться, если в мосгордуму попадут несколько кандидатов от оппозиции, так нет мы их недопустим, а все митинги разгоним, участников пересажаем, за наши же с вами деньги и пенсии которых многие из нас могут попросту не дождаться.
Зайдите на любой сайт вакансий и посмотрите что за вакансии требуются по вашему региону. Половина в торговые сети, половина в Росгвардию. А в реальное производство, строительство максимум 1 %
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КАК может быть митинг незаконным в РФ?
Если это - право записано в самом главном ЗАКОНЕ страны (теоретически). Я про Конституцию.
Статья 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
На многочисленных видео в ютубе отчётливо видно, как группа организованных и вооружённых людей по предварительному сговору (проще говоря - организованная преступная группа) тупо пакует всех подряд мимопроходящих ещё ДО НАЧАЛА митинга, а некоторым и ноги ломают. :Хлопаю:
Вы ещё после всего этого верите про справедливость и демократию в полицайской стране?
Не, ну я понимаю...
Каждый правитель ну просто мечтает о безграничной диктаторской власти. :Король:
Ну так объявляйте соответствующей де-факто государственный строй.
Или так хочется поиграть в ролевые игры демократию? :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):На многочисленных видео в ютубе отчётливо видно, как группа организованных и вооружённых людей по предварительному сговору (проще говоря - организованная преступная группа) тупо пакует всех подряд мимопроходящих ещё ДО НАЧАЛА митинга, а некоторым и ноги ломают. :Хлопаю:
Вы ещё после всего этого верите про справедливость и демократию в полицайской стране?
Не, ну я понимаю...:
.не знаю почему но Ефремов и его обращения не вызывают доверия ......еше с 2014 года...артистам тоже не все можно,в Европе за подобное тоже наказали бы......надо смотреть, что там политическая провокация была или юмор....
.....с одной стороны есть право,с другой по еще одному закону должны были получить разрешение,а этого не было,поэтому акция незаконна.им давали место и время - это тоже надо признать. Вот и на завтра что то наметили- получается и митингующие,сознательно, хотят поиграть в ролевые игры :Злая деваЧка: :Ай-ай: :Злая деваЧка: :Ай-ай: жаловаться нет смысла,что хотели то и получили .....А что не стали ждать пока соберется критическая масса и начнутся провокации - тоже снято на видео !!! На мой взгляд правильно, это уже не первая попытка, опробовать украинский вариант.... иначе из искры разгорелось бы пламя,.а там другие силы нужны для тушения..манежная уже была.....Плюс главное, при всех претензиях к власти в целом, ну вот эта оппозиция из 90-х не вызывает ни доверия ни сочувствия....тоже всем известно кто и на чьи деньги это все готовил....поэтому пресекать !!! Игры в демократию были в 90-е...хватит.В Париже вон особо тоже не играются с жилетами и никто не сочувствует и страну полицейской не называют.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Комменты не читали дальше?
Это тётка ряженая. На самом деле "единоросска" другая

Изображение

Хотя по мне было бы очень приятно, если Путин, Медведев и вся их кодла решили бы "дорогу перейти", а космонавты их - дубинками и в автозак.
Такие события - это стало бы праздником для россиян.

Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Этих бы "демонстрантов" в США отправить. Там им полиция быстро бы мозги вправила и отбила всякую охоту на провокации. Это наши с ними нянькаются и уговаривают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »


А что скажете по поводу бабульки с плакатом. Она такая же сознательная как и КИВлад? Тогда вопрос на каком же принтере она сумела распечатать плакат А2. Дети помогли, а что же они с ней не пришли? Оказывается после многочисленных просьб граждан,росгвардия приступила к зачисткам.
Теперь по поводу фальшивых подписей, неужели вы и правда думаете, что какая там Соболь за которой стоят определенные силы не смогла набрать законным путем нужных подписей. Или это происки америкосов. Готовят нам майдан и по их указке специально мертвых душ включили, чтобы не допустили до выборов и они устраивали несанкционированные акции протеста. Но если это так, то тем более надо было допустить до выборов, чтобы не накалять обстановку. Чего так Собянин боится, ну прошел бы один кандидат от оппозиции.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а): А что скажете по поводу бабульки с плакатом. Она такая же сознательная как и КИВлад?
А это плохо!?
shumi65 писал(а):Тогда вопрос на каком же принтере она сумела распечатать плакат А2. Дети помогли, а что же они с ней не пришли?
Банально могли быть на работе или по другим причинам.
shumi65 писал(а):Оказывается после многочисленных просьб граждан,росгвардия приступила к зачисткам.
А можно в этом месте по подробнее.
shumi65 писал(а):Теперь по поводу фальшивых подписей, неужели вы и правда думаете, что какая там Соболь за которой стоят определенные силы не смогла набрать законным путем нужных подписей.
Конечно стоят и наверняка с большими деньгами, возможно, понадеялись купить нужное количество подписей, да просчитались. Народ за последние 20 лет сильно поумнел и понял гнилую сущность либерастов.
shumi65 писал(а):Или это происки америкосов. Готовят нам майдан и по их указке специально мертвых душ включили, чтобы не допустили до выборов и они устраивали несанкционированные акции протеста.
Да кто-бы сомневался! Им нужен любой повод покричать о "кровавом Путинском режиме".
И провокаторов специально для этого наняли.
shumi65 писал(а):Но если это так, то тем более надо было допустить до выборов, чтобы не накалять обстановку. Чего так Собянин боится, ну прошел бы один кандидат от оппозиции.
Есть закон о выборах, который обязаны исполнять все желающие баллотироваться в депутаты и почему избирком должен вносить в списки для голосования людей не пользующихся поддержкой у народа?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Может и это плакат заказной, но надо на ситуацию в целом рассматривать и не отрицать, то что в рядах оппозиции были засланные казачки: из регионов, Украины в частности......поэтому это плакт безобидный, булыжники ни вкого не летят..разница есть
......смотрю вот на все это и то о чем говорили начиная с 2014 года, о попытке расколоть нас изнутри вот сейчас и реализуется. Вот и мы тут на сайте смотрим по разному, диаметрально. Идет отработка технологии может с прицелом на ближайшее будущее. Много молодежи,в многомиллионном городе находятся вот тысячи сторонников ,которые с легкостью идут на нарушение закона....а это опасно, технология получается дает результат.
Как писалось,выше, всем понятно что за оппозицией стоят силы, но тогда не понятно почему они имея такую поддержку и финансовую и юридическую, не собрали документы так чтоб не было возможности придраться...все атки похоже все на сознательную провокацию и нарушение Закона( нравится он нам или нет это другое дело) и не более. Вид этой обезумевшей толпы,которая прикрываться детьми с косяками вызывает опять же чувство наигранности,показушности. У меня один вывод напрашивается, что с "жиру бесятся".
Наверняка на форуме, есть люди из столицы, интересен их взгляд "со тороны", на ситуацию "внутри " .

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
shumi65 писал(а):Тогда вопрос на каком же принтере она сумела распечатать плакат А2. Дети помогли, а что же они с ней не пришли?
Банально могли быть на работе или по другим причинам.
Где интересно надо работать, чтобы иметь даже не принтер, а плоттер формата А2, у тебя на работе есть такой? У меня в больнице и то максимальный А3 был. Я так полагаю, что если бы она сама, то фломастером бы написала.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
КИВлад писал(а): почему избирком должен вносить в списки для голосования людей не пользующихся поддержкой у народа?
Сильно сказано. В прошлую субботу в митинге приняло участие по оценкам МВД 3500 чел, по независимым оценкам 5000, а 5000 подписей оказались непосильной ношей, что то не стыкуется.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а): на каком же принтере она сумела распечатать плакат А2?
Если фото - не фотошопленное, и там реально печать каким-нибудь 72м кеглем на А2 бумаге, то это несложно сделать.
Пара минут гугления. Печать на принтере вплоть до А0.
А2 даже не просто десяток слов, а графическая печать плаката (не разобрался ещё, наверное, в цвете) - 231р. Для бабульки дорого? Не?
Килограмм курицы.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
КИВлад писал(а):Этих бы "демонстрантов" в США отправить. Там им полиция быстро бы мозги вправила и отбила всякую охоту на провокации. Это наши с ними нянькаются и уговаривают.
Ну уж тогда логично продолжить цепочку: всех друзей Путина с миллионными зарплатами и миллиардными растратами - туда же, под жернова американского правосудия.
Оно понятно, некоторые откупятся, но основной контингент в общей сложности по сумме всех статей схлопотали бы лет по четыреста тюремную робу носить, да конфискацию всего награбленного.
А то какая-то иезуитская недосказанность.
Злобные митинганты пугают чиновников казнокрадов. Изображение
Непорядок же! Не за такую "стабильность" гарант старался, из кожи вон лез, обустраивал.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»