Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а): Начнёт затихать, ещё кинет.
В этом мире не бывает ничего однозначного. Одни и те же события в разных сторон воспринимаются по разному. Поэтому смысла не вижу в подобных дискуссиях - я свой взгляд высказал. Можно глянуть сверху - Россия спровоцировала, Грузия начала, действия России были отчасти оправданными, но неадекватными. Но всё равно вы будете настаивать на своей версии - зачем спорить, никто никому ничего не докажет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Решение: Работодатели с одного работающего платят 22% от з/п, 43030х22%=9467 р.
Считаем сколько все работающие перечисляют в ПФР 9467х71,5=676861,9 млн. рублей.
Считаем сколько ПФР ежемесячно выплачивает пенсий 14116х46,071=650338,2 млн. руб
Где деньги Свифт :Очень зол: 676861,9-650338,2=26523,7 млн. руб. или 26,5 миллиарда рублей ежемесячно пи... расхищаются из ПФР
А что, ПФР работает бесплатно, на чистом энтузиазме? Зарплату работникам ПФР платить не надо?
Содержать здания и помещения ПФР по всей стране не надо? За коммуналку платить?
И другие необходимые расходы.
Вычтем их из "стыренных". Что останется?
Да, ещё налоги. Или ПФР их не платит?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):Решение: Работодатели с одного работающего платят 22% от з/п, 43030х22%=9467 р.
Считаем сколько все работающие перечисляют в ПФР 9467х71,5=676861,9 млн. рублей.
Считаем сколько ПФР ежемесячно выплачивает пенсий 14116х46,071=650338,2 млн. руб
Где деньги Свифт :Очень зол: 676861,9-650338,2=26523,7 млн. руб. или 26,5 миллиарда рублей ежемесячно пи... расхищаются из ПФР
Ты не учитываешь, что часть из трудоспособного населения являются ИП и самозанятые. У них в среднем за год может и меньше быть отчислений. Я уж не говорю о зарплатах в конвертах. На содержание аппарата ПФ тоже уходят не малые средства. Ну и по хорошему, нужен запас финансовых средств.
Так на чём основаны твои предположения, что воруют миллиардами?
Тех вводных, что ты дал, явно не достаточно, чтобы понять всю картину целиком и что-то потом утверждать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):В этом мире не бывает ничего однозначного.
Даже дважды два не всегда четыре. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

ПРичем тут конверты, когда 43т это официальная средняя белая з/п.
Среднее жалованье специалистов ПФР в разные годы:

2015 — 34035 руб. ($513);
2016 — 36525 ($551);
2017 — 37356 ($565);
2018 — 38140 ($577).

В зависимости от занимаемой должности, работники ПФР получают:

нач. отдела по работе с посетителями — 28300 ($427);
зам. нач. отдела — 25000 ($377);
ведущий специалист, экономист, программист — 16000 ($241);
старший сотрудник — 19000 ($286);
рядовой работник — 14000 ($211).
ПФР — независимая организация, которая обязана самостоятельно содержать штат своих сотрудников.

На собственные нужды ей ежегодно требуется 117,1 млрд руб., которые распределяют по принципу:

зарплата сотрудников — 8,6 млрд;
оплата труда главы фонда, А. Дроздова — 3,95 млн ($58787);
закупки для текущей деятельности — 30 млрд;
командировки сотрудников — 27 млн;
информатизация — 15,1 млрд.
С размахом работают товарищи. Ни в чем себе не отказывают. Закупки в почти в 4 раза больше зарплаты по всему фонду, с учетом директоров, информатизация в 2 раза больше. А всего требуется в 15 раз больше
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а): На собственные нужды ей ежегодно требуется 117,1 млрд руб.
117,1 /12 мес.=9,758 млрд. руб.
Вот тебе ещё не достающие 10 лямов.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
shumi65 писал(а): закупки для текущей деятельности — 30 млрд;
Я, думаю, сюда входят коммунальные платежи, закупки топлива и обслуживание автопарка, ремонт зданий, закупка офисной техники и много чего ещё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а): закупки для текущей деятельности — 30 млрд;

Я, думаю, сюда входят коммунальные платежи, закупки топлива и обслуживание автопарка, ремонт зданий, закупка офисной техники и много чего ещё.
Ну да каждому сотруднику каждый месяц по 4 принтера покупают и на работу все на самолетах летают. Все равно 16 млрд. ежемесячно тю-тю.
однако в прошлом году было заявлено, что бюджет Пенсионного фонда стал дефицитным (265,5 млрд. руб.) и государство вынуждено вливать в него огромные средства, чтобы платить пенсии. Выход из проблемы был найден – Правительство подняло пенсионный возраст россиян на 5 лет. В результате чего будет сэкономлено от 620 млрд. до 1,3 трлн. руб. всего за три года.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Так на чём основаны твои предположения, что воруют миллиардами?
Да, с цифрами, ошибочка вышла.
Там не мильярды, скорее трильёны.


Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):В этом мире не бывает ничего однозначного.
Даже дважды два не всегда четыре. :Подмигиваю
отож :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а): Я, думаю, сюда входят ремонт зданий, и много чего ещё.
Я тоже так думаю.






Дальше можете сами поискать, я устал вставлять
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Решение: Работодатели с одного работающего платят 22% от з/п, 43030х22%=9467 р.
Считаем сколько все работающие перечисляют в ПФР 9467х71,5=676861,9 млн. рублей.
Считаем сколько ПФР ежемесячно выплачивает пенсий 14116х46,071=650338,2 млн. руб
Где деньги Свифт 676861,9-650338,2=26523,7 млн. руб. или 26,5миллиарда рублей ежемесячно пи... расхищаются из ПФР
:))))) Ваш вопрос напомнил мне анекдот про Бастилию.
Ладно, анекдот потом. Я немного не так считал. Смотрите:
43030х100:22х75000000:46000000=15434,67391304347, то есть грубо 15435 р.
Размер ср. пенсии, что вы привели - 14116 р. То есть грубо 1300 р. остаётся с каждого из 75 млн. работающих.
Я знаю, что кроме пенсий ПФ производит еще выплаты. Пошел смотреть какие. Вот нашел - http://www.pfrf.ru/grazdanam/invalidam/ ... _po_uhody/
Там про выплаты по уходу за нетрудоспособными, инвалидами 1 группы и детьми инвалидами.
1200 - за нетрудоспособных и инвалидов и от 1200 до 5500 за детей-инвалидов. То есть оставшиеся 1300 х75000000 уходят, пусть не полностью, но в какой-то части, и на эти выплаты.
Поскольку искать количество людей получающих эти выплаты заморочно (но я попробовал всё-таки), я решил зайти с другого конца - что за бюджет ПФ и какие он имеет расходы и доходы.
Нашел в википедии - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пенсион ... _Федерации
Там много чего интересного, но если конкретно по сабжу, то 28 млн. получают эти выплаты плюс индексация с учётом коэффициента для регионов типа Крайний Север и тп.
Короче, видно, что вы не все посчитали? У нас на переподготовке подполковник был по тактике, он говорил - эффективность простого подхода к поставленной задаче примерно такая же, как к женщине на улице подойти и сказать "дай!". Результат получается несколько иным, дают, но не то. А я вас учу тактике, здесь думать надо.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Блин, анекдот же обещал :))) Про Бастилию.
В школе новый учитель истории в старших классах. Провел он свой первый урок, вернулся в учительскую, сел и в прострации смотрит перед собой, что-то беззвучно шепчет. Коллеги его зовут, никакого эффекта, сидит. Позвали директора. Он по-отечески руку на плечо, сынок, что случилось? Историк поднимает глаза, да вот, в десятом спрашиваю, кто взял Бастилию? Отвечают - мы не брали. Директор, кусая губу, а какой класс, А или Б? Историк, Б. Директор с облегчением, а ну эти ничего, поиграют и отдадут. Вот А, черти, никогда не признаются и не вернут.
:Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):
shumi65 писал(а):Решение: Работодатели с одного работающего платят 22% от з/п, 43030х22%=9467 р.
Считаем сколько все работающие перечисляют в ПФР 9467х71,5=676861,9 млн. рублей.
Считаем сколько ПФР ежемесячно выплачивает пенсий 14116х46,071=650338,2 млн. руб
Где деньги Свифт 676861,9-650338,2=26523,7 млн. руб. или 26,5миллиарда рублей ежемесячно пи... расхищаются из ПФР
:))))) Ваш вопрос напомнил мне анекдот про Бастилию.
Ладно, анекдот потом. Я немного не так считал. Смотрите:
43030х100:22х75000000:46000000=15434,67391304347, то есть грубо 15435 р.
Размер ср. пенсии, что вы привели - 14116 р. То есть грубо 1300 р. остаётся с каждого из 75 млн. работающих.
Я знаю, что кроме пенсий ПФ производит еще выплаты. Пошел смотреть какие. Вот нашел - http://www.pfrf.ru/grazdanam/invalidam/ ... _po_uhody/
Там про выплаты по уходу за нетрудоспособными, инвалидами 1 группы и детьми инвалидами.
1200 - за нетрудоспособных и инвалидов и от 1200 до 5500 за детей-инвалидов. То есть оставшиеся 1300 х75000000 уходят, пусть не полностью, но в какой-то части, и на эти выплаты.
Поскольку искать количество людей получающих эти выплаты заморочно (но я попробовал всё-таки), я решил зайти с другого конца - что за бюджет ПФ и какие он имеет расходы и доходы.
Нашел в википедии - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пенсион ... _Федерации
Там много чего интересного, но если конкретно по сабжа, то 28 млн. получают эти выплаты плюс индексация с учётом коэффициента для регионов типа Крайний Север и тп.
Короче, видно, что вы не все посчитали? У нас на переподготовке подполковник был по тактике, он говорил - эффективность простого подхода к поставленной задаче примерно такая же, как к женщине на улице подойти и сказать "дай!". Результат получается несколько иным, дают, но не то. А я вас учу тактике, здесь думать надо.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Блин, анекдот же обещал :))) Про Бастилию.
В школе новый учитель истории в старших классах. Провел он свой первый урок, вернулся в учительскую, сел и в прострации смотрит перед собой, что-то беззвучно шепчет. Коллеги его зовут, никакого эффекта, сидит. Позвали директора. Он по-отечески руку на плечо, сынок, что случилось? Историк поднимает глаза, да вот, в десятом спрашиваю, кто взял Бастилию? Отвечают - мы не брали. Директор, кусая губу, а какой класс, А или Б? Историк, Б. Директор с облегчением, а ну эти ничего, поиграют и отдадут. Вот А, черти, никогда не признаются и не вернут.
:Улыбаюсь:
Тактик, тебе как аттестат то выдали. 1300 не на 75 а на 46 млн. Смотри ссылки которые я вставлял
численность пенсионеров по инвалидности 2,202 млн какая часть по твоему с 1 гр? Максимум 1/10, а какая часть из них получает выплаты? Вот и посчитай.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение КИВлад »

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

Для скрепоносных граждан я разъясню, почему на самом деле доходы ППР нна самом деле меньше чем мы рассчитали. Потому что в средней зарплате учтены зарплата дяди Васи 11000р и зарплата Сечина 10000000000000000 р.Но мало того что они оставили себе ставку подоходного налога 13%, они для себя еще и уменьшили % отчислений в ПФР

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Конечно в 2005 соотношение было 1,7к 1 а в 2018 1,2 к 1, ты ему или Росстату веришь, подели 75/46,
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Тактик, тебе как аттестат то выдали. 1300 не на 75 а на 46 млн. Смотри ссылки которые я вставлял
численность пенсионеров по инвалидности 2,202 млн какая часть по твоему с 1 гр? Максимум 1/10, а какая часть из них получает выплаты? Вот и посчитай.
Верно, 1300 с 46, а не с 75 млн. Что-то я прокосячил. Значит остаток меньше чуть не вдвое. А вот с выплатами вы тупите. Выплаты (28 млн. ч) получают не инвалиды, дети и пенсионеры, а трудоспособные и не пенсионеры, которые ухаживают за ними. Читайте ссылку, которую я дал.

Вы не торопитесь, вы так хотите меня зацепить, что у вас может получиться ещё какая-нибудь нелепость. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Но и надежду не теряйте, Надежда умирает последней. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

Да даже Бомбей написал тебе все по барабану. Какие 28 млн, за кем они ухаживают, если всего инвалидов 2,2 млн. Или за одним инвалидом ухаживает 100 чел и все пособия получают. Мозги сначала включай, а потом меня учи. Уж в чем в чем, а в математике не стоит со мной связываться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Какие 28 млн, за кем они ухаживают, если всего инвалидов 2,2 млн. Или за одним инвалидом ухаживает 100 чел и все пособия получают. Мозги сначала включай, а потом меня учи. Уж в чем в чем, а в математике не стоит со мной связываться.
Ссылку читали? Там написано, какие. Человек, пенсионер, не может сам за собой ухаживать по старости (обязательное условие возраст 80+), инвалид 1группы (не обязательно пенсионер), тоже не может за собой ухаживать, ребенок-инвалид, тоже нуждается в уходе. Лицо, обеспечивающее такой уход, получает выплату, размер зависит от того, за кем он ухаживает.

С мозгами поосторожнее, я же вам говорил. Повредитесь от такого рвения. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Вот вам ещё на закуску, какие ещё выплаты осуществляет ПФ и кому.
http://www.pfrf.ru/branches/moscow/news ... /04/141873
Там вы и найдете, куда уходят N-лионы.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):[
Ссылку читали? Там написано, какие. Человек, пенсионер, не может сам за собой ухаживать по старости (обязательное условие возраст 80+)
На заборе тоже слово из трез букв написано, википедией можешь подтереться. Зайди на росстат и прикинь. Сколько по твоему пенсионеров 80+ которые не могут сами за собой ухаживать, за которыми за 1200 ухаживают дети и не работают?
swift писал(а): инвалид 1группы (не обязательно пенсионер)
:Шо?: Ты сам то понял, что написал?

swift писал(а):ребенок-инвалид, тоже нуждается в уходе. Лицо, обеспечивающее такой уход, получает выплату, размер зависит от того, за кем он ухаживает.
Тоже не пенсионер? Тогда пусть идет работает. В интернете хотя бы посмотрел, раз уж сам не понимаешь, а то 10 раз одно и тоже. Максимальная сумма пособия 5500 трудоспособному родителю если он не работает сидит с ребенком инвалидом. В остальных случаях 1200.
Что касается ЕВД очень актуально ветераны ВОВ. несовершеннолетние узники концлагерей, единственное кто может получить опять же инвалиды. Так зайди на росстат и посмотри, там расписано и кол-во пенсионеров по инвалидности и социальных пенсионеров, только учти, что основная масса социальных пенсионеров - это те кто стаж не выработал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение swift »

Шуми, ваша формула состояла из работающих и пенсионеров. И вы патетически вопрошали меня - где остальные? Я вам показал где. Добавьте в условие своей задачи все новые данные, которые я вам привел. Попытайтесь не угадать от балды, как вы до сих пор это делаете, а именно найти (гугл в помощь) кому и сколько, в каких категориях и регионах с учётом коэффициента, делает выплаты пенсионный фонд.
А как вычислите, несите прямо сюда, показывайте и вопите об украденных миллиардах.
Потому что до сих пор все ваши попытки выглядят жалко. Вы затеяли эту задачу? Алга! (Вперёд! - кирг.)

А вообще, я вас не понимаю, ну поняли ведь уже, что простым делением отчислений работающих на пенсионеров задача не решается. Что все куда сложнее и требует не вашего кондового рассчёта, а как минимум детального анализа с учётом многих факторов. Которые нужно знать по возможности точно. Фигли упираться воздух сотрясать всей этой патетикой.
Не удалось власть ущучить? Меня зацепить? Да успеете ещё, раз вы себе такую задачу поставили. Но сейчас-то, фигли продолжать лажаться.
Википедия ему не нравится, там цифры из данных того же Росстата и ПФ.

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
shumi65 писал(а): swift писал(а):
инвалид 1группы (не обязательно пенсионер)

Ты сам то понял, что написал?
Безусловно. А вы? Окей, если у вас этим проблема, помогу. "Инвалид 1 группы" не равно "пенсионер". Выйти досрочно на пенсию могут инвалиды 1 группы по зрению, например
shumi65 писал(а):Тоже не пенсионер? Тогда пусть идет работает. В интернете хотя бы посмотрел, раз уж сам не понимаешь, а то 10 раз одно и тоже. Максимальная сумма пособия 5500 трудоспособному родителю если он не работает сидит с ребенком инвалидом. В остальных случаях 1200.
Ко мне какие претензии? ПФ им выплаты делает? Вы это в своей математике учитывали, когда стенали об украденных миллиардах?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Квантовая высшая тригонометрия

Сообщение swift »

:)))) Как это я вчера пропустил этот перл
shumi65 писал(а):На заборе тоже слово из трез букв написано, википедией можешь подтереться. Зайди на росстат и прикинь. Сколько по твоему пенсионеров 80+ которые не могут сами за собой ухаживать, за которыми за 1200 ухаживают дети и не работают?
Говорю же, не торопитесь и не горячитесь, опять ерунду напишете :Улыбаюсь:

Хорошо, на пальцах и в пределах понятных вам трёх букв.
1. - это не Википедия, а ПФ.
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/g ... _po_uhody/
2. - вас несёт. Выплату по уходу (1200) получают трудоспособные работающие (или нет, не имеет значения) не пенсионеры (и не получающие иных выплат от ПФ по данной категории) - см. ссылку выше
3. - теперь подтирайтесь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»