Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Если эта инициатива Милонова правда, могу только предположить, что Милонов заболел.
Что то с ним не так.
Как у него в голове мог родиться нормальный закон.
Каким бы нудистом я не был, но всему должно быть свое место.
Не буду долго разглагольствовать, скажу одно.
У себя на турбазе неодетых в столовую просто не пускал. Правда парео на женщинах допускал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И если у меня возникали с отдыхающими споры на эту тему, то решал их либо "переговорным" путем, либо, если не помогало, ссылался на правила поведения, которые подписываются вместе с договором.
Сейчас же будет проще - закон.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

Есть встречное предложение. На территориях общего пользования все мужчины в строгих деловых костюмах при галстуках или бабочках, женщины в вечерних платьях при полном макияже, не зависимо от температуры за бортом, а иначе гнать всех и не пущать.... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

markmarkov писал(а):Есть встречное предложение. На территориях общего пользования все мужчины в строгих деловых костюмах при галстуках или бабочках, женщины в вечерних платьях при полном макияже, не зависимо от температуры за бортом, а иначе гнать всех и не пущать.... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Видно, пора придумать костюм для посещения н-пляжа... :В шоке:
Или завернуться в рыболовную сеть как в сари - что на это скажет Милонов? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

к Милонву можно по разному относиться, но все так речь не о пляжах идет. рациональное зерно есть в этом предложении . народ быстро оголяется :Подмигиваю .....но это уместно далеко не везде(примеры выше приводил ЕВГЕНКАНТ)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Все проблемы в стране и в Питере, в частности, уже решили наши уважаемые депутаты, осталось совсем малость - расписать дресс-код для дикого и неразумного электората :Дразнюсь:
P.S. Поднялась очередная "буча" по поводу ряженной в костюм священника Собчак - вот уж, действительно, кому-то делать совсем нечего, кроме как обличать очередной финт взбалмошной девки. Представляю, что было бы, если кто-нибудь в наше время написал "Сказ о попе и работнике его Балде" , Пушкину ещё повезло.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Извиняюсь, если это уже все видели.
Не знаю к какой теме это отнести, но думаю, если кто не видел, посмотреть надо.
Очень позитивно.

https://youtu.be/W-AJrc3DBu0

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

евгенкат писал(а):Извиняюсь, если это уже все видели.
Не знаю к какой теме это отнести, но думаю, если кто не видел, посмотреть надо.
Очень позитивно.

https://youtu.be/W-AJrc3DBu0

Действительно позитивное видео, его показывали и обсуждали в том числе и на центральных каналах.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):....P.S. Поднялась очередная "буча" по поводу ряженной в костюм священника Собчак - вот уж, действительно, кому-то делать совсем нечего, кроме как обличать очередной финт взбалмошной девки. Представляю, что было бы, если кто-нибудь в наше время написал "Сказ о попе и работнике его Балде" , Пушкину ещё повезло.
..про неё уже в се забыли, а она мастер провокации и периодически напоминает о себе своими выходками...........самое лучшее бы наказание было действительно отсутствие реакции. Не стоит она этого уж точно, не та персона вот и тут даже обсуждаем :Дразнюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Поль Ставров »

Вот так Неистового Рыжего устроит?..

Изображение

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Извиняюсь, что в "Украинской" теме, но она у нас, все-таки политическая.

Вот вам и НАТО.
Два человека без единого выстрела победили целую базу :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

http://m.ria.ru/world/20150611/10695318 ... rt=sortkey

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

евгенкат писал(а):Извиняюсь, что в "Украинской" теме, но она у нас, все-таки политическая.

Вот вам и НАТО.
Два человека без единого выстрела победили целую базу :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

http://m.ria.ru/world/20150611/10695318 ... rt=sortkey
:Хлопаю: .....не только им раскрашивать шпили наших высоток в наглую.
Продолжу прочитал, что в Ростове -на -Дону неизвестные забросали здание генконсульства тоже яйцами и мусором.....Внутри борется два противоположных взгляда: с одной стороны уже достали, столько грязи выливается на РФ,на мой взгляд незаслуженно, а мы все время подставляем ту правую щеку...так, что будь то яйцо в руках и сам бы наверное бросил ....должна же быть какая-то реакция....но потом проходит время и понимаешь, что так скатываешься на их же уровень. Вот дилемма как "и стать сохранить и хама приструнить"?!
Всем позитивных выходных :Отдыхаю: и хорошей погоды :Подмигиваю


..........попалось с утра видео...О пляжах Крыма.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tL-q23mwAM
Интересно это очередная утка или ?
В сюжете со многим можно согласиться, но вот где то в середине ролика говориться, о том, что такого бардака с платными пляжами до вхождения полуострова не было....но сам лично отдыхал в Алуште еще в составе Украины и первое ,что вызвало неприятные ощущения, это не благоустроенность самой набережной и то, что все пляжи были платными в заборах, а два общественных явно не справлялись с потоком отдыхающих......Год назад с этим вроде стали бороться, но то что ничего не изменилось вполне возможно. Но вот связывать это с новым статусом региона это уже как минимум лукавство, это то что досталось в наследство :Подмигиваю Но природа на ЮБК отличная...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):..........попалось с утра видео...О пляжах Крыма.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tL-q23mwAM
Интересно это очередная утка или ?
Вместо видео появилась такая надпись:
"Пляжи Крыма - сезон 2015. О..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Псарев Сергей Владимирович.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

До чего ж мы непоследовательны. совсем недавно была твердая позиция по газу, что после 2019 года контракт истекает ..и Все. И вот те на: уже обсуждают условия транзита..........и это все на фоне новых санкций и обвинений. Понятно, что надо быть гибкими, ситуация меняться может, но ведь лучше то она не становиться. это уже не уважение самих себя......парадокс.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino
Отучаемся говорить за всех ©
Кто это "МЫ" (которые непоследовательны) ?
При товарообороте в подобных масштабах понятие как таковое "уважение"- это атавизм. Всё это давно заменено "страховыми рисками" в "пользовательском соглашении".
Полагаю, те кто торгует и те кто "назначают санкции" - весьма разные люди. И вся это "движуха" на экране и в печати - просто "шелуха" для создании "мутной водички" в которой легче "рыбку ловить".

"Ведь всё-таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" ©

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):Elperegrino
Отучаемся говорить за всех ©
Кто это "МЫ" (которые непоследовательны) ?
При товарообороте в подобных масштабах понятие как таковое "уважение"- это атавизм. Всё это давно заменено "страховыми рисками" в "пользовательском соглашении".
Полагаю, те кто торгует и те кто "назначают санкции" - весьма разные люди. И вся это "движуха" на экране и в печати - просто "шелуха" для создании "мутной водички" в которой легче "рыбку ловить".

"Ведь всё-таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" ©
Спасибо ,в вашем замечании есть рациональное зерно ,каждый должен говорить от своего имени и отвечать за свои дела. Но есть такие понятие как страна, народ и моменты когда мы едины и вместе празднуем радость наших общих Побед и несем бремя ответственности за неудачи. В данном случае была именно такая ассоциация. Это же прописные истины,а мы постоянно наступаем на одни и те же грабли.( опять мы получилось :Ржу нимагу: ) Хотелось бы поменьше шелухи, её и так предостаточно, в затронутой ситуация надо просчитывать, ответственным за это людям, свои слова и действия хотя бы на шаг вперед и не делать громких заявлений впустую.....это не делает наш сильнее, умнее ни в целом , ни в частности......Хотелось бы ,что бы мечты сбывались у всех все таки :Дразнюсь: хотя вредно не хотеть :Подмигиваю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

:Читаю: Онищенко: снижение закупок зарубежных презервативов улучшит демографию :Хлопаю: (http://ria.ru/society/20150804/1162489041.html)

Не перестаю удивляться маразму наших чиновников. С такой командой,мышлением и без санкций себя сами загубим. В принципе чем занимались ,теми занимаются...


Если смотреть на отношение цены на эти одноразовые изделия и обычных зарплат, это товар уже смело можно отнести к предметам роскоши :Дразнюсь:Или он уже все таки заводик построил ?

Неужели в нашей стране нет грамотных управленцев ?! За что такое наказание ?!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а)::Читаю: Онищенко: снижение закупок зарубежных презервативов улучшит демографию
Да уж...
Страшно далеки они от народа.
Если так дело будет идти прежним курсом, то в перспективе появятся законы, обязывающие всех девчёнок при достижении 18 лет "искусственно осеменять" (но это дорогая процедура, то просто насиловать), чтоб демографию уж совсем поднять. :Голова кругом:
Но лучше "не подсказывать" им такие идеи. :фу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Можно еще обязать местных производителей делать презервативы с дырочкой.
Вспомнился старый анекдот.
Сидят беременная мама, папа и сын.
Папа, поглаживая живот мамы, - мой ребенок, мой ребенок....
Сын - не, мой ребенок.
Папа, продолжая круговые движения рукой, - мой ребенок, мой ребенок...
Сын - не, мой ребенок.
И так несколько раз.
В конце концов, папа не выдерживает и отвешивает сыну "леща" - заткнись, это мой ребенок.
Сын, подтирая слезы, - ага, а кто дырку в презервативе прогрыз?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение ДРУГ-7 »

Elperegrino писал(а): Неужели в нашей стране нет грамотных управленцев ?! За что такое наказание ?!!!!!!!!!
Elperegrino, в нашей стране только один управленец. И дело не в том, что он не грамотный. А в том, что у Вас и у него разные цели: он за признание во всем мире борется, Кузькину мать показывает. Там не до сантиментов - смертельный удар нанесли производителям кондомов, цветов, сыров и шпрот. Вам же хочется чтобы холодильник полный был. Потерпите годика два и 15-й будем с нежностью вспоминать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Импортозаместим европейские кондомы на китайские - всего лишь. :Улыбаюсь: А размножаться быстрее не станем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Импортозаместим европейские кондомы на китайские - всего лишь.
а то европейские не в Китае делают :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»