Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а): а если серьезно, то народ ищет вазовские машины, а их тю-тю - нету. расхватываются как горячие пирожки
Простите меня покорно, но Вы эту "серьёзность" серьёзно написали или это для "Хохоталки" адресовалось? (P.S.: тогда зря ещё про запись, очереди и "блат" не упомянули) :Подмигиваю
Если же в Тольятти действительно сложности с приобретением продукции "АвтоВаза" - с удовольствием "приду на выручку" ( чтоб "сапожники без сапог" не оставались)- приезжайте к нам- все отстойники у салонов забиты, можете даже покрытую мхом или плесенью приобрести. :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):приезжайте к нам- все отстойники у салонов забиты, можете даже покрытую мхом или плесенью приобрести
довели колыбель российского флота - населению даже Лады не по карману!
sergik vrn писал(а):Простите меня покорно, но Вы эту "серьёзность" серьёзно написали или это для "Хохоталки" адресовалось? (P.S.: тогда зря ещё про запись, очереди и "блат" не упомянули)
И вот, что удалось выяснить. Несмотря на то, что на площадке дилера стоит около 15 "Вест" (почти все, кстати, черного цвета), в наличии нет ни одного "живого" автомобиля. Все автомобили на площадке уже проданы. Дилер предлагает новинку только под заказ. Ожидание автомобиля составит от 1 до 4 месяцев.
http://avtosreda.ru/news-tlt/VRossiidefitsitLADAVesta/

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
АВТОВАЗ сократил запланированные раннее объемы производства LADA XRAY почти в два раза. Прежде всего, это связано с позицией компании Renault, которая боится оттока покупателей своих моделей Sandero и Sandero Stepway.
http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom ... lada-xray/

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
вот так вот ... французы трясутся от страха от нашего LADA XRAY У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а):]
довели колыбель российского флота - населению даже Лады не по карману!
А Вы оптимистка... Свято верите в целесообразность того, чем занимаетесь на рабочем месте. :Подмигиваю

Ну так что, ваших знакомых записывать в очередь на покупку авто?

Изображение

Гляньте какие "ласточки": "не биты, не крашены, без пробега по России..." :Отлично: Сколько заворачивать?

Добавлено спустя 52 секунды:
Олька писал(а): вот так вот ... французы трясутся от страха от нашего LADA XRAY У:Р:А
Или со смеху. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Ладно, достаточно о грустном... Как говорится : "кто не любил, тот не поймёт!" :И так понятно:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Свято верите в целесообразность того, чем занимаетесь на рабочем месте
конечно, верю ... а иначе зачем бы я ходила на работу? машины раскупаются, значит людям они нужны. если бы цены не задрали так высоко, то в очередях бы за ними дрались)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Если бы цены не задрали так высоко, то в очередях бы за ними дрались)
Если товар мгновенно расходится даже по "задранной" цене, то снижать её точно не будут. Наверняка ещё поднимут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Если товар мгновенно расходится даже по "задранной" цене, то снижать её точно не будут. Наверняка ещё поднимут.
конечно поднимут ... надо высосать с завода все что можно, а потом хоть трава не расти
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

..одно слово Политика !

.

Может для кого то это не новость уже, но версия Интересная............не пойму они же вроде одна команда ?! Или Лебедь, рак и щука ?! :Голова кругом: Если это так всё очевидно, то почему порядок не наводиться,взять и отправить в отставку, но нельзя, потому что...... :Голова кругом: ?! а есть попустительство........ ?!!! :Читаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Конечно, поднимут ... надо высосать с завода все, что можно, а потом хоть трава не расти
Любой бизнес стремится к максимально возможной прибыли. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):..одно слово Политика !
Логично рассуждает. Осталось проверить приведённые доводы.

В свете сказанного в ролике, шансы увидеть Шойгу следующим после Путина президентом России значительно возрастают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):В свете сказанного в ролике, шансы увидеть Шойгу следующим после Путина президентом России значительно возрастают.
ему в следующем году будет 63. +6 лет очередного и неизбежного президентства Путина. в 70 лет Шойгу навряд ли станет президентом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

:По секрету: Примакову возраст не помешал стать премьером.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а)::По секрету: Примакову возраст не помешал стать премьером.
премьера назначают, а президента выбирают. 70-ти летний возраст ему голосов не прибавит

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
посмотрела ролик ... я не верю, что наша власть способна на такие хитроумные комбинации и многоходовки, да еще и с перспективой на 10-15 лет вперед. они не знают, что будет завтра и до того уже разжирели, охамели и обнаглели, что способны только тупо воровать, уже даже сами не понимая, для чего столько воруют. в действительности же, как мне кажется, Медведев вор и Навальный тоже вор. но вор Навальный завидует вору Медведеву, потому что не может так много и так безнаказанно воровать, но ему очень хочется. сегодня по радио слушала, что рейтинг Медведева упал почти в три раза и его сейчас поддерживают не более 20% россиян. как-то не похоже это на усиление его позиций с помощью Навального.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... сегодня по радио слушала, что рейтинг Медведева упал почти в три раза и его сейчас поддерживают не более 20% россиян. как-то не похоже это на усиление его позиций с помощью Навального.
Не спроста об этих рейтингах заговорили, ой не спроста! Не долго, видать, Медведеву сидеть в своём кресле. Пнёт его ВВП под зад коленом, "по многочисленным просьбам трудящихся" так сказать. Сейчас просто начал подготавливать почву для этого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

КИВлад писал(а): Не долго, видать, Медведеву сидеть в своём кресле. Пнёт его ВВП под зад коленом, "по многочисленным просьбам трудящихся" так сказать. ...........
..если бы было желание, то уже давно это сделали бы...."пересидит всех нас вместе взятых" :Подмигиваю ,вони пенсионный возраст себе подняли :Дразнюсь: тут что то другое, несмотря на все явные проколы, позиции прочны. И главное ничего нового, тоже самое было и несколько лет назад.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

время не пришло еще его снимать, слишком далеко до выборов президента. надо его дотащить до них окончательно скомпроментированного и снять перед самым началом, чтобы народ не успел забыть, кто избавил Россию от такого премьера. а если снять его сейчас, то Медведев стопроцентно уйдет в оппозицию и возглавит антипутинское движение. не Навального же, дважды судимого, будет поддерживать Запад. а к Медведеву Запад относится очень даже хорошо. и вполне вероятно за это время тот успеет набрать политический вес, народ у нас любит опальных. ну зачем Путину конкурент? а пока Медведев премьер, он связан по рукам и ногам неудачами в экономике, бесконечной критикой в свой адрес и коррупционными скандалами вокруг него
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):время не пришло еще его снимать, слишком далеко до выборов президента. надо его дотащить до них окончательно скомпроментированного и снять перед самым началом, чтобы народ не успел забыть, кто избавил Россию от такого премьера. а если снять его сейчас, то Медведев стопроцентно уйдет в оппозицию и возглавит антипутинское движение. не Навального же, дважды судимого, будет поддерживать Запад. а к Медведеву Запад относится очень даже хорошо. и вполне вероятно за это время тот успеет набрать политический вес, народ у нас любит опальных. ну зачем Путину конкурент? а пока Медведев премьер, он связан по рукам и ногам неудачами в экономике, бесконечной критикой в свой адрес и коррупционными скандалами вокруг него
Медведев мне чем-то напоминает Остермана времен царствования Анны Иоановны... Чем быстрее Медведева выпнут - тем лучше: в противном случае, тому же Путину будет тяжелее разгребать "продукты" его премьерства.... А оно ему надо? Не, конечно, если надо - то пусть и Путин ставит крест на своей политической карьере...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

какая все-такие грязная вещь - политика( всем наплевать и на страну и на простой народ. неужели везде так или это только мы такие несчастные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):какая все-такие грязная вещь - политика( всем наплевать и на страну и на простой народ. неужели везде так или это только мы такие несчастные
Везде. Мы не исключение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Товарищи гоолоотдыхающие, кто-нибудь с курортным сбором в этом году сталкивался?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanOlga »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):какая все-такие грязная вещь - политика( всем наплевать и на страну и на простой народ. неужели везде так или это только мы такие несчастные
Везде. Мы не исключение.
Любой закон, в любой стране нужен только для того, чтобы контролировать и точно знать, что делает электорат. Это как пастух, волкодав, ОВЦЫ и волки. Песня есть и Макаревича, не помню как называется, но там были такие слова двух пассажиров поезда: 1) Едем куда захотим. 2) Да нет, лишь туда, куда проложен путь.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»