Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
07 июл 2021, 15:41
сомневаюсь, что этот вопрос дошел бы до Папы.
Может еще не все потеряно и просто надо спрашивать. А то получается, что «мы не будем спрашивать, поскольку заранее сомневаемся»

«8 апреля 2013 года, в Ганновере (Германия) в ходе пресс-конференции, в ответ на акцию полуголых девушек, свидетелями которой невольно стали Президент РФ В.Путин, канцлер Германии А.Меркель и многочисленные корреспонденты СМИ, Путин заявил, что голыми можно быть на нудистских пляжах, а не во время политических мероприятий, на которых следует быть в одежде.«

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Nudus,
а ты приезжай к нам на СНВ - все сам увидишь. Познакомишься с самым многочисленным н- сообществом в Азии и городом - ровесником натуризма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Nudus »

Виктор Жук писал(а):
10 июл 2021, 04:56
Nudus,
а ты приезжай к нам на СНВ - все сам увидишь.
«Будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам!» :смеюсь

Нет уж лучше я в Крым поеду. «Там тепло, там яблоки»... и море не пресное. Да и нудистов тоже хватает. :Улыбаюсь

Лучше вы собирайтесь и на Черное море. А как станет меньше проблем с пандемией, то в Испанию или Хорватию, уж там нудистский рай :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Да был я у вас "на Колыме" - и в Москве с Митюшиным общался, и в питерские н-сауны ходил. Теперь вас ждем-с. Тем более, что из Москвы и Питера к нам на СНВ уже приезжали.
Здесь в теме "СНВ" я публиковал отзывы участников. Среди них и такой: "Давно пилила мужа: хочу за границу. После СНВ мне больше никакая заграница не нужна, мне давно не было ТАК хорошо". Так что рай себе делвем сами. Да и от Москвы не дальше, чем до Испании. Хотя, конечно,:не *****отель, а палаточный лагерь.
Приезжают на СНВ в последние 2 года 75-80 человек. А на н-пляжах Новосибирска отдыхают в погожий день до 200 человек одновременно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Nudus »

Виктор Жук писал(а):
10 июл 2021, 11:48
Теперь вас ждем-с.
Спасибо конечно за приглашение, но нет. Когда выбираюсь, то предпочитаю теплые края, песчанные пляжи. И да, последнее время более комфортный отдых.

ЗЫ....в предыдущем моем посте почему то при цитировании оказалось что ответил другому форумчанину. Это какой то глюк.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Да у нас куда уж песчаней- то? С погодой не так стабильно, но в последние 2 года на СНВ была жара в прямом смысле. К тому же, пик лета в Западной Сибири за последнее десятилетие сместился с середины на конец июля. Так что приезжайте все, будем рады.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

Nudus писал(а):
10 июл 2021, 12:12
ЗЫ....в предыдущем моем посте почему то при цитировании оказалось что ответил другому форумчанину. Это какой то глюк.
Исправил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

В Якутии горит более 1,3 миллиона гектаров леса



И где же делись все наши либерасты с дерьмократами!? Почему они не устраивают очередной плач Ярославны по поводу сохранности наших лесов? Почему не верещат об этом из каждого утюга? Ах, да! Президентские выборы ещё не скоро и смысла поднимать бучу против него сейчас нет. Рано ещё, а до самих лесов, впрочем, как и до всего остального им дела нет. Ну не интересуют их на самом деле ни сохранность лесов, ни Байкала, ни чего бы то ни было вообще. Они сами с удовольствием всё это продадут за бесценок своим западным кураторам, если только дорвутся до власти, как это было в 90-е.

И вот ещё видео в тему.

Западные эксперты потоптались по лжи о "вырубленной Сибири"

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение der Bekannte »

КИВлад писал(а):
14 июл 2021, 22:35
И где же делись все наши либерасты с дерьмократами!?
Откуда в вас столько ненависти и желчи? Почти все те, кто не согласен с политикой партии, почти заткнулись, как вам того и хотелось. Некоторые вышли из чата, кто-то умерил пыл. Вы же всё продолжаете набрасывать на вентилятор, подкидывая нам одно за другим видео о вечном позитиве в развивающейся семимильными шагами стране.
Странно, что будучи не юным человеком, вы реагируете на многие вещи как пацан. Игорь Владимирович, почему для вас важно, как отреагирует "либерастня", а не то, что леса горят?! Не знаю, как уже теперь в вашем Краснодарском крае с палом травы, но в нашей Новосибирской области весной это большая беда, из-за которой гибнут и леса, и поля, и все, кто в них проживает. А вы всё поёте про непослушных...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Au.gim »

А я никуда не хочу ехать. Накатался по самое нехочу. Нас и здесь не плохо кормят :Отдыхаю: :По пивку:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

der Bekannte писал(а):
15 июл 2021, 06:33
Откуда в вас столько ненависти и желчи? Почти все те, кто не согласен с политикой партии, почти заткнулись, как вам того и хотелось. Некоторые вышли из чата, кто-то умерил пыл. Вы же всё продолжаете набрасывать на вентилятор, подкидывая нам одно за другим видео о вечном позитиве в развивающейся семимильными шагами стране.
Странно, что будучи не юным человеком, вы реагируете на многие вещи как пацан. Игорь Владимирович, почему для вас важно, как отреагирует "либерастня", а не то, что леса горят?! Не знаю, как уже теперь в вашем Краснодарском крае с палом травы, но в нашей Новосибирской области весной это большая беда, из-за которой гибнут и леса, и поля, и все, кто в них проживает. А вы всё поёте про непослушных...
Во первых, либерастнёй и дерьмократами я называю отнюдь не наших форумчан, а тех, кто продался западу и за его деньги поливает помоями Россию набрасывая дерьмо на вентилятор. Наших "диссидентов" я скорее отношу к поверившим и примкнувшим к этой своре продажных собак, кому этой либерастне удалось навешать лапши на уши и они верят во всю эту антироссийскую бредятину.
Про леса. С одной стороны жалко, что выгорают огромные территории леса, ещё прискорбней, когда в результате этих пожаров выгорают деревни и страдают люди, особенно, если виновниками этих пожаров являются люди.
С другой стороны леса горели на протяжении тысячелетий и будут и дальше гореть. Более того, лесные пожары являются необходимым (с точки зрения природы) условием для обновления лесов. В лесных пожарах, как правило, выгорают перестойные леса, где много старых и сухих деревьев. Такие пожары освобождают площади для новых лесов и при этом ещё и удобряют почву золой. В молодых и зелёных лесах низовой пожар редко становится верховым и уничтожает только траву, обогащая почву золой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение der Bekannte »

КИВлад писал(а):
15 июл 2021, 12:15
Про леса. С одной стороны жалко, что выгорают огромные территории леса, ещё прискорбней, когда в результате этих пожаров выгорают деревни и страдают люди, особенно, если виновниками этих пожаров являются люди.
С другой стороны леса горели на протяжении тысячелетий и будут и дальше гореть. Более того, лесные пожары являются необходимым (с точки зрения природы) условием для обновления лесов. В лесных пожарах, как правило, выгорают перестойные леса, где много старых и сухих деревьев.
В 2019 году только по официальной статистике в Сибири выгорело более 1 млн га лесов. Вряд ли это были перестойные леса. В верховом пожаре горит всё. А потом спокойно "удаляются ненужные" деревья. Эта тема очень глубокая. Я не приведу достаточного количества аргументов, чтобы рассказать вам, почему Китай производит много деревянных изделий, не имея для этого собственного леса. Мне нужно глубже изучить тему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

der Bekannte писал(а):
15 июл 2021, 06:33
Странно, что будучи не юным человеком, вы реагируете на многие вещи как пацан. Игорь Владимирович, почему для вас важно, как отреагирует "либерастня", а не то, что леса горят?! Не знаю, как уже теперь в вашем Краснодарском крае с палом травы, но в нашей Новосибирской области весной это большая беда, из-за которой гибнут и леса, и поля, и все, кто в них проживает. А вы всё поёте про непослушных...
На такой огромной территории как Сибирь (равной по площади Канаде) леса горели и будут гореть всегда, возгораясь если не от рук человеческих, то как минимум от молний. Для дикой природы это почти что норма - одно из условий обновления экосистемы. Так что к крикам "Леса горят!!!" я отношусь если не с равнодушием, то с большой долей пофигизма. Зуб даю, при прежних правителях и режимах леса в Сибири горели ничуть не меньше. Точно так же горят они и в Канаде, и в Бразилии.
КИВлад писал(а):
15 июл 2021, 12:15
Наших "диссидентов" я скорее отношу к поверившим и примкнувшим к этой своре продажных собак, кому этой либерастне удалось навешать лапши на уши и они верят во всю эту антироссийскую бредятину.
Наши - это жертвы пропаганды по Геббельсу. :Это он:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

der Bekannte писал(а):
15 июл 2021, 12:24
Я не приведу достаточного количества аргументов, чтобы рассказать вам, почему Китай производит много деревянных изделий, не имея для этого собственного леса. Мне нужно глубже изучить тему
Китай: импорт круглого леса 2018
В 2018 году наибольшую долю поставок бревен в Китай обеспечила Новая Зеландия, на долю которых пришлось 29% от общего объема поставок.

Импорт из Новой Зеландии по сравнению с 2017 годом увеличился на 21% и достиг 17.38 млн.кбм. Вторым по значимости поставщиком (18% от общих поставок или 10.48 млн.кбм) оказалась Россия снизившая экспорт в Китай на 7% по сравнению с 2017 годом. Средние цены CIF (в порту назначения) на импортные круглые бревна из Новой Зеландии выросли на 6% до 141 USD/ кбм, а цены на древесину российского происхождения упали на 0,4% до 124 USD/ кбм.

За последние 5 лет объемы импорта в Китай хвойной древесины из России и Канады сократились, а из Новой Зеландии и Австралии возросли. Новая Зеландия расширила свою долю рынка, обеспечив около 44% от общего объема импорта хвойных , который в 2018 года достиг нового максимума – 40 млн.кбм. Три года назад доля Новой Зеландии была еще на уровне 30%. За последние три года. Канада сократила поставки на 26% до 2,5 млн м3 в 2018 г. Россия понесла наибольшие потери: доля рынка приходящаяся на российскую древесину уменьшилась 36% до 18%. По данным информационно-аналитического агентства WhatWood, к причинам снижения экспорта относятся высокий спрос на пиловочное сырье внутри страны, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке после ввода новых мощностей, а также меры тарифного и нетарифного регулирования, проводимые правительством России. Доля российской необработанной древесины среди общего объема импорта на рынке Китая в 2018 г. составила по разным источникам 18-20% (в 2017 г. — 26%, в 2011 г. — 45% при объеме импорта около 14 млн кбм).
der Bekannte писал(а):
15 июл 2021, 12:24
Китай производит много деревянных изделий, не имея для этого собственного леса.
У Вас абсолютно не верные представления о китайской лесной промышленности.
Так, по данным FAOSTAT, в России в 2017 году было заготовлено 212,4 млн м³ древесины, а в Китае — 329,3 млн м³.
Дело в том, что в Китае запрещена вырубка дикого леса, а не заготовка древесины вообще. Там лес сейчас выращивают и рубят на специальных лесных плантациях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Олька »

Попросившим помощи у Меркель россиянам ускорят ремонт дороги
В российской деревне Верхний Карбуш Омской области ускорят ремонт дороги. Мера последовала после того, как местные жители обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой уложить у них асфальт, сообщают РИА Новости.
вот у кого надо просить общественные туалеты для нашего революционного города
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
15 июл 2021, 20:44
Попросившим помощи у Меркель россиянам ускорят ремонт дороги
В российской деревне Верхний Карбуш Омской области ускорят ремонт дороги. Мера последовала после того, как местные жители обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой уложить у них асфальт, сообщают РИА Новости.
вот у кого надо просить общественные туалеты для нашего революционного города
А про воду забыла? Или едросы постарались к выборам.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
15 июл 2021, 20:44
вот у кого надо просить общественные туалеты для нашего революционного города
Смени пластинку. Заездила совсем.
2ГИС выдал в Тольятти 40 общественных туалетов. 21 бесплатный и 19 платных. Плюс в каждой кафешке ты можешь абсолютно бесплатно воспользоваться туалетом, зайдя с улицы. Если тебе этого мало, то поставь в машине вместо сиденья биотуалет и ни в чём себе не отказывай.
.
Туалеты в Тольятти.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
16 июл 2021, 00:26
2ГИС выдал в Тольятти 40 общественных туалетов. 21 бесплатный и 19 платных
нифига себе ... ни одного не видела. а в кафешке в туалет никто не пустит, если не сделаешь заказ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
16 июл 2021, 09:51
нифига себе ... ни одного не видела.
Загрузи себе интерактивную карту 2ГИС и будет тебе сЩастье. :Улыбаюсь
Олька писал(а):
16 июл 2021, 09:51
а в кафешке в туалет никто не пустит, если не сделаешь заказ
Когда был в Петербурге, то питался в столовых и там постоянно видел как люди заходили с улицы в туалет и персоналу было абсолютно пофиг на это, в том числе и хозяевам. Не знаю как там в вашем Тольятти обычно принято, но, думаю, что если спросить разрешение, то не откажут. Есть ещё торговые комплексы. Там точно всех и бесплатно пускают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
16 июл 2021, 09:51
нифига себе ... ни одного не видела.
Изучай карту, в выходные ходи по городу и проверяй. На слово никому верить нельзя. Может это карта для отчёта, где зарыли выделенные из бюджета деньги.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»