Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Другими словами вы признаёте, что Крым украинский. :Подмигиваю К Азии оттуда ближе всего
К Азии ближе всего из Ростова-папы. :Подмигиваю Ближе, чем из любой точки Украины.
А вы признаёте себя русскими? Вы же живёте на Русской равнине. :Дразнюсь: Не ближе всего к ней, а непосредственно на ней.
На Ростов мы пока не претендуем. :Улыбаюсь:
Вас обманули - мы живём на Восточно-Европейской равнине.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вас обманули - мы живём на Восточно-Европейской равнине.
Никто никого не обманывал - имеет место двойное название, коих на карте мира хоть попой ешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Восточно-европейская от русской далеко не ушла, т.к. при становлении России как единого государства оказалось, что некоторые личности азиатского вида сказали: МЫ РУССКИЕ :В шоке: :Подожди: и чё @? :Играю на гитаре: гы, гы
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Здравствуйте господа-товарищи !..много событий произошло за последнее время, может уже и обсуждали...но вот понять не могу:
1. Про Мутко уже почти и забыли, а тут бах и в новоё правительство :Голова кругом: ..это за какие же прежние "заслуги" ?! Навряд ли мы с таким состав через 6 лет достигнем поставленных высот...
2.Понятно что санкции и провокации это всерьез и надолго, вот очередная - намеренье английских фанатов устроить у нас "третью мировую".......будем надеяться что спец.службы уже работают !!!!!
3. И конечно это ужасное преступление в Краснодарском краеhttps://news.rambler.ru/incidents/39931 ... ws&updated......страшно что такое пытались скрыть и замолчать.......это вторая "Кущевка". Или я не заметил, но на федеральных каналах не говорилось об этом ?! Да и стоит ли ?!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Этих двух ууродцев из Псебая за руки привязать, подвесить и потрошить так же как они это сделали с нормальной женщиной. "Разозлили: да ещё и многодетной.
Вот ситуация :Голова кругом: . Прямо серал ПАПИНЫ ДОЧКИ, мужик с пятернёй остался.
Эта сладкая парочка решили самоутвердиться в преступном мире "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Эта сладкая парочка решили самоутвердиться в преступном мире "Разозлили:
Да ну на фиг. За такое на зоне или самих распотрошат, или опустят в первый же день.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а): Да ну на фиг. За такое на зоне или самих распотрошат, или опустят в первый же день.
До "зоны" ещё доехать нужно... "этап" пережить...а до этого - следственный изолятор (СИЗО) со всеми своими прелестями"законами".

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Elperegrino писал(а): 1. Про Мутко уже почти и забыли, а тут бах и в новоё правительство :Голова кругом: ..это за какие же прежние "заслуги" ?! Навряд ли мы с таким состав через 6 лет достигнем поставленных высот...
Абсолютно солидарен...За очевидные (мягко выражаясь) провалы в отдельно взятых видах спорта и "подмоченную" репутацию всего отечественного спорта в целом... ээээээххххх..."Товарища Сталина на него нету...". "Разозлили:
Но Мутко,как и раньше, непотопляем ... как пенопластовый.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Elperegrino писал(а): 2.Понятно что санкции и провокации это всерьез и надолго, вот очередная - намеренье английских фанатов устроить у нас "третью мировую".......будем надеяться что спец.службы уже работают !!!!!
Спецслужбы начали работать (поверьте на слово) ещё до того, как Россия выиграла жеребьёвку на проведение мундиаля. Касаемо же "намерений английских фанатов", то это очередные потуги для мировых СМИ. Личности и иные данные лидеров и активных участников фанатских движений (допустим, английского футбола) соответствующим органам известны, никто и никогда их на территорию нашей страны в оговариваемый временной промежуток не допустит...это раз!
Опыт (на мой субъективный взгляд - положительный!) принятия и сопровождения спортивных мероприятий планетарного масштаба у России имеется... лично я (как "проехавший когда-то на "подножке" этого поезда") больше опасался бы возможной активизации мирового терроризма...это два!
Ну, и в-третьих, вспомните ситуацию, когда десяток "нетрезвых российских туристов" разломали половину европейского города (вместе с их хвалёными фанатами и представителями правоохранительных органов) :Подмигиваю ( "наши" уже давным-давно "подготовлены, проинструктированы и снабжены всем необходимым" :По секрету: ).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Действительно непонятно. Мутко и правительстве. Что-то не то творится. Или может специально его повысили, чтобы потом как наглядный пример с грохотом опустить.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение sergik vrn »

Ну и, как всегда, немного позитива " в тему":


Изображение


Фанатский сектор - спецместа для "разжигателей третьей мировой"... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Что-то не то творится
вы что не рады повышению пенсионного возраста на 5 лет?? тогда надо было за другого голосовать. если Мутко не повысить, то он может обидеться и проболтаться кто был истинным идеологом мутного допингового скандала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Что-то не то творится
вы что не рады повышению пенсионного возраста на 5 лет?? тогда надо было за другого голосовать. если Мутко не повысить, то он может обидеться и проболтаться кто был истинным идеологом мутного допингового скандала
Олька, таким "обиженным" спецслужбы (любой страны) устраивают автокатастофы... и они обязательно умирают, если не на месте проишествия, то в больнице - обязательно! Госзаказ не обсуждается и обязателен к исполнению!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, таким "обиженным" спецслужбы (любой страны) устраивают автокатастофы... и они обязательно умирают, если не на месте проишествия, то в больнице - обязательно! Госзаказ не обсуждается и обязателен к исполнению!
ну это крайние меры, да и с хорошими исполнителями похоже напряг. то полонием пол-европы наследят, то целую деревню газом отравят. проще 11-ым замом к Диману пристроить. интересно, хоть в одном правительстве мира у премьер-министра есть столько замов?? они скоро заседания будут на стадионе проводить, в других помещениях уже просто не поместятся
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Олька, пересаживай всю эту лобуду на "Лады": автокатастрофы будут случаться сами по себе и никто виноват не будет, и следов никаких! :Подмигиваю
Согласен, они не хотят ездить на "Ладах", ибо знают... "Розовые очки:
Это шутка была... А с Олькой я отчасти согласен: с каким бы удовольствием я отправил половину этих, мягко говоря, лиц в длительную командировку в Ирак и Ливию... Чтобы посмотрели на результаты ущербной деятельности их же собственных остатков мозга!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Это шутка была...
да я поняла) но недавно читала статью о печальной участи предателей родины за последние 10 лет. практически все скончались при странных обстоятельствах:
током ударило на кухне от холодильника, поцарапал руку об куст и умер от столбняка, пьяный захлебнулся во сне рвотными массами и т.д. кстати, на Ладе Калине никто не разбился, потому что Лада Калина - это НАДЕЖНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ! от этом все это знают и поэтому иностранные спецслужбы сразу бы заподозрили, что это подстроенная авария. а так ... ну разбился на Мерседесе - обычное дело, ничего подозрительного
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Вот-вот! :Отлично:
А со Скрипалями "не срослось"... Именно на это, о чем Олька говорит, англичане и расчитывали... и споткнулись...
Любая инсценировка нуждается не только в качественных декорациях, она нуждается и в мотивации, и в режиссуре, и в фактах (исторических или доказательных, например).... как только хоть одно звено "выпадает" - Станиславский кричал: "Не верю!" И правильно делал! :Отлично:
А про семейство новых "Лад"... они, слава богу, пока не горят могучим пламенем, как УАЗ ПАТРИОТ, но качество... Олька, прости, но качество пока "не фонтан"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, прости, но качество пока "не фонтан"...
будем старацца!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Олька, прости, но качество пока "не фонтан"...
будем старацца!
Олька, не от тебя зависит! Поставщиков напрягайте, ибо, похоже, ваши постащики напрочь забыли (как и вся Россия) про термин "Технология металлов"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):
Олька, не от тебя зависит! Поставщиков напрягайте, ибо, похоже, ваши постащики напрочь забыли (как и вся Россия) про термин "Технология металлов"!
Зато хорошо усвоили "рентабельность производства"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Зато хорошо усвоили "рентабельность производства"
угу ...вот что они усвоили. нехилая премия каждому по 790 тыс. евро по итогам 2017 года, а нам дали по 4300 руб.
Члены правления ПАО "АвтоВАЗ" получили за 2017 г. 518,6 млн руб., что почти в два раза больше, чем в 2016 г. (261 млн руб.), пишет "КоммерсантЪ" со ссылкой на годовой отчет компании. Также в прошлом году АвтоВАЗ выплатил членам совета директоров 69,1 млн руб. вознаграждений и компенсаций и еще 790 тыс. евро вознаграждения за предыдущий период. Заработная плата членов правления АвтоВАЗа в 2017 г. составила 297,1 млн руб. (215 млн руб. в 2016 году). Премию им начислили в 193,7 млн руб. (25 млн руб. годом ранее) и 27,8 млн руб. - компенсации расходов (21 млн руб. в 2016 г.). Также предприятие отметило членов совета директоров (СД), выплатив в течение года вознаграждение 2017 и 2016 годов. Политика вознаграждения совета директоров компании была утверждена общим собранием акционеров в марте прошлого года. Акционеры установили совокупное вознаграждение всем членам совета в 2017 г. и на последующие годы в размере 790 тыс. евро. Судя по документу, выплата производится в течение года, по 25% за квартал.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):угу ...вот что они усвоили. нехилая премия каждому по 790 тыс. евро по итогам 2017 года, а нам дали по 4300 руб.
В среднем, у каждого россиянина средняя зарплата 50 тыр.
Вот так и считают "в среднем".

Ответить

Вернуться в «Обо всем»