Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Куда уходят люди?

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение Виктор Жук »

(перенесено из темы "О модерации"):
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Без всякой ложной скромности скажу, что с моим уходом сайт много потеряет.
Скажу прямолинейно. Да. Сайт потеряет с Вашим уходом. Вот только "много потеряет" или "немного потеряет" - это тема отдельного разговора.
Много или не очень потеряет сайт с уходом того или иного активного участника - об этом можно будет судить только по факту.
Предлагаю желающим самим оценить, много или нет потерял сайт от ухода с него следующих некогда активных персонажей:
- naturist1984;
- Denis-Loki;
- Mart;
-A_Helena;
-Rist;
-Wowan;
-Vodoly-52;
-Виталич;
-Наташа (& Василиса Умелая);
- Saltydog;
- Марина.
(Список можно пополнить и другими именами).
Ясно одно: свято место пусто не бывает. На место уходящих всегда приходят новые, не менее интересные персонажи. Ушла Наташа - пришла Сирена. Вместо северян Виталича и Юлии у нас теперь южане Snake и Ная итд.
И только место Василия Степанова не суждено занять никому.
Так стоит ли сожалеть или тосковать об ушедших?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение Konstantin_Kot »

Жизнь не стоит на месте, всё течет, всё изменяется. Жаль, что люди уходят с форума, но это неизбежный процесс. Большинство бывших активных пользователей, покинувших сайт, внесли значительный вклад в летопись форума, как созданием новых тем, так и интересными, содержательными постами. Споры и разборки были всегда и ещё будут, но в памяти остается, в большинстве случаев хорошее, а не плохое. Уйти с форума в эмоциональном порыве легко, но надо понимать, что ушедший наказывает не остающихся, а, прежде всего себя, так как лишает себя общения с единомышленниками, а общение, пусть даже виртуальное, в наше время дорогого стоит. Ну а помнить мы будем всех, потому что каждый из них - это история форума, какая бы она ни была.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ФВА243 »

Всё это напоминает службу в ВС! Каждые пол года слышал одно и то же ( от дембелей):-Вот уйдём кто ,СЛУЖИТЬ то будет?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ИВа »

ФВА243 писал(а):Всё это напоминает службу в ВС! Каждые пол года слышал одно и то же ( от дембелей):-Вот уйдём кто ,СЛУЖИТЬ то будет?
Вот и служи на веру! :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ФВА243 »

ИВа писал(а):
ФВА243 писал(а):Всё это напоминает службу в ВС! Каждые пол года слышал одно и то же ( от дембелей):-Вот уйдём кто ,СЛУЖИТЬ то будет?
Вот и служи на веру! :Привет:
У:Р:А У:Р:А У:Р:А

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение plavskiy-5 »

Про "ушёл" с форума имеется ввиду удаление аккаунта или просто написанные слова, что "ухожу"? Бывает, что люди просто долго не заходят на форум, так как пресытились, уезжают куда-то, меняется обстановка... Но если пришёл сюда по убеждениям, типа "нудизм - это моё", то вряд ли уходят совсем. Всё равно рано или поздно заглянут, потому что любопытство и интерес останутся. Могут и под другими никами регистрироваться.
Но редко кто уходит навсегда - это скорее исключение.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ФВА243 »

plavskiy-5 писал(а):Про "ушёл" с форума имеется ввиду удаление аккаунта или просто написанные слова, что "ухожу"? Бывает, что люди просто долго не заходят на форум, так как пресытились, уезжают куда-то, меняется обстановка... Но если пришёл сюда по убеждениям, типа "нудизм - это моё", то вряд ли уходят совсем. Всё равно рано или поздно заглянут, потому что любопытство и интерес останутся. Могут и под другими никами регистрироваться.
Но редко кто уходит навсегда - это скорее исключение.
Аккаут тут не удаляют!( у меня их тут много)

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение plavskiy-5 »

ФВА243 писал(а):
plavskiy-5 писал(а):Про "ушёл" с форума имеется ввиду удаление аккаунта или просто написанные слова, что "ухожу"? Бывает, что люди просто долго не заходят на форум, так как пресытились, уезжают куда-то, меняется обстановка... Но если пришёл сюда по убеждениям, типа "нудизм - это моё", то вряд ли уходят совсем. Всё равно рано или поздно заглянут, потому что любопытство и интерес останутся. Могут и под другими никами регистрироваться.
Но редко кто уходит навсегда - это скорее исключение.
Аккаут тут не удаляют!( у меня их тут много)
Вот поэтому я и говорю, что когда уходят навсегда - это исключение.
Кстати, типа постскриптума: А глюки сайта никуда не делись. Как глючило полгода назад, так и глючит с отправкой сообщения. Это тоже может кого-то напрягать. Особенно новеньких.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Куда уходят люди?

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а):Аккаут тут не удаляют!( у меня их тут много)
:В шоке: Оборотень!!! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор открыл очень интересную тему. Не знаю, долго ли она будет популярна, но, уверен, что хотя бы в ближайшее время многие участники со стажем захотят высказаться. Я на нашем сайте уже почти 2,5 года. Из представленного Виктором списка ушедших наших товарищей я запомнил лишь пятерых. Я плохо помню сообщения Хелены - она осталась в моей памяти главным образом благодаря нику и аватарке. Мне нравились основательные, содержательные посты Вована. И я некоторое время считал его своим другом, до тех пор. пока он, к сожалению, не поддался зомбированию националистической и русофобской пропаганды новых украинских властей. Водолей мне запомнился прежде всего постоянными нападками на меня из-за моих якобы слишком сложных и многословных постов, основанными на неосознаваемых комплексах (сейчас в этой роли его сменили другие участники :Подмигиваю ). Но позже мы помирились и я с интересом читал некоторые его сообщения. Я искренне сожалею о решении Водолея покинуть наш сайт. :Грустный: У Виталича был неплохое чувство юмора, и он радовал всех нас замечательными фотографиями своей очаровательной супруги. Кстати, сейчас я с удовольствием общаюсь с Виталичем в нашей нудистской группе. И на новых фото Юля всё так же прекрасна! :Дарю цветочек: Что касается Наташи, это была яркая, остроумная, обаятельная участница, настоящая королева сайта - думаю, никто из участников, заставших её на сайте, не может её забыть. Я близко дружу с Наташей и её мужем - они гостили у меня позапрошлым летом, и мы постоянно общаемся в ОК и нашей нудистской группе (кстати, в ней уже несколько участников нашего сайта). Остальные бывшие участники сайта из списка Виктора либо покинули его до меня, или просто ничем меня не заинтересовали.
Я бы хотел выразить некоторые общие мысли об отношении к ушедшим от нас товарищам по сайту. Я уже не раз высказывал мнение, что на нашем сайте уделяется излишнее внимание количеству сообщений участников. Оценивать участников нужно не по их формальной активности, а по содержательности их постов, индивидуальности и новизне высказываемых ими мыслей, по занимаемой ими личной позиции в важных для всех нас вопросах, а также по качеству выкладываемых ими фото и видео-материалов в нашей галерее и других разделах сайта и вызываемому ими интересу у участников. Некоторые наши участники "отметились" сотнями сообщений, систематически пробегая по всем интересующим их темам, но в большинстве своём это краткие (в одну-две строчки), неинтересные и малосодержательные посты типа" я всегда сплю голым", "онанировать на пляже нельзя" или неуклюжие попытки проявить остроумие. Можно ли таких визитёров сайта считать активными его участниками? По моему мнению, нет. Возможно, некоторые из названных Виктором бывших "активных" участников были именно такими, поэтому и не запомнились. Но ведь на сайте немало участников, которые по каким-то причинам нечасто участвуют в обсуждении наших тем, но каждое их сообщение наполнено смыслом и волнует многих из нас. Иногда они высказывают своё мнение лишь по нескольким интересующим их темам, но их немногочисленные посты запоминаются содержательностью и эмоциональной наполненностью.
Конечно, на сайте есть очень активные участники, чьи сообщения всегда интересны и содержательны, будь это глубокий анализ обсуждаемой проблемы, рассказ о жизненной истории, важная для всех нас информация, эмоциональная реакция на какое-то событие или просто удачная шутка, поднимающая настроение. К таким участникам я отношу прежде всего тех наших старожилов, которых я считаю своими друзьями (как бы они сами ко мне ни относились и как бы иногда ни критиковали меня :Подмигиваю :Привет: - самого Виктора, Константина, ИВу. Сейчас я с неизменным интересом читаю все многочисленные посты по разным темам нашего нового участника Александра (snake) и наслаждаюсь выкладываемыми им замечательным фото его красавицы дочки. В этом ряду и я с моими уже многочисленными и по признанию многих из вас интересными, содержательными постами и вызывающими большой интерес подборками фото в культурном разделе. Попробуйте представить, что кто-то из этих наших участников покинет сайт. Вы скажете, что стоит ли об этом сожалеть - одни уходят, другие приходят? Я не соглашусь с таким отношением к интереснейшим личностям, обогатившим наш духовный мир. "Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе". (Джон Донн). Уход любой значительной личности - из этого мира или из нашей жизни - это всегда невосполнимая потеря! Поэтому нужно ценить таких людей, пока они с нами, и мы можем соприкасаться с ними своими душами! :Хлопаю:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ФВА243 »

КЛАССИК был не ПРАВ, написав что, КРАТКОСТЬ МАТЬ ТАЛАНТА! Похоже чтоб, тебя "у видели" надо писать редко но, очень большие посты! Либо вообще не писать в форумах, если ты не соответствуешь знаниям как, минимум человека вундеркинда! Простые люди в этом сайте "СТАТИСТЫ" нет у тебя таланта "РАЗВЕШИВАТЕЛЯ ЛАПШИ НА УШИ" ТЫ тут никто и звать тебя ни как! Похоже я тут против РН
НЕЛЬЗЯ себя ставить выше над другими. Надо чтоб народ тебя возвысил!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Куда уходят люди?

Сообщение евгенкат »

"Краткость - СЕСТРА таланта".
Классик писал так.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение Романтичный нудист »

ФВА243 писал(а):КЛАССИК был не ПРАВ, написав что, КРАТКОСТЬ МАТЬ ТАЛАНТА! Похоже чтоб, тебя "у видели" надо писать редко но, очень большие посты! Либо вообще не писать в форумах, если ты не соответствуешь знаниям как, минимум человека вундеркинда! Простые люди в этом сайте "СТАТИСТЫ" нет у тебя таланта "РАЗВЕШИВАТЕЛЯ ЛАПШИ НА УШИ" ТЫ тут никто и звать тебя ни как! Похоже я тут против РН
НЕЛЬЗЯ себя ставить выше над другими. Надо чтоб народ тебя возвысил!
Могу посоветовать лишь одно: не пытайся принизить то, что выше тебя - старайся сам подняться выше! :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение ФВА243 »

евгенкат писал(а):"Краткость - СЕСТРА таланта".
Классик писал так.
Спасибо! (по сути тот же мячик,только, вид с боку!) :Подмигиваю

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение plavskiy-5 »

И вообще в названии темы заложено противоречие с правилами форума, считаю.
Вопрос "куда?" подразумевает ответ со ссылкой на сторонние ресурсы или просто ответ: "куда глаза глядят" и без комментариев.
Правильно было бы ставить вопрос: почему они уходят?
И тогда разговор был бы более конструктивным. А так всё плавно перетекает в глумление и стёб.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Куда уходят люди?

Сообщение евгенкат »

А, что Вам мешает написать здесь свое мнение "почему".
Кстати, если бы не очередное "вознесение" Романтика, первая часть его поста была очень так ничего. Развил он только свою мысль не в том направлении.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
К вопросу же "куда?", конечно же можно только предполагать.
Вполне возможно, на подобные сайты.
Темы те же, но люди новые.
Кто то пошел за новыми друзьями и за новыми единомышленниками, кто то за свободными ушами.
Какой бы не был этот сайт, но согласитесь, активных собеседников тут не так уж и много.
Непосредственно о нудизме позиция всех давным давно понятна, да, и не только о нудизме.
Вот и оживает сайт только когда приходит новенький актив или при создании новой темы.
Кому то это надоело, кому то просто больше нечего сказать.
Но, как бы то ни было, я например, всегда придерживаюсь такой мысли - что не делается, все к лучшему.

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Куда уходят люди?

Сообщение Voyager554 »

как удалить свои данные с форума?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Куда уходят люди?

Сообщение КИВлад »

Voyager554 писал(а):как удалить свои данные с форума?
Никак. Ваш профиль останется. Можете просто удалить, изменить свои личные данные, кроме ника, его не удалишь и не заменишь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куда уходят люди?

Сообщение Crash_71 »

Voyager554 писал(а):как удалить свои данные с форума?
Альбомы и фото вложения затереть можете.
А написанные ранее свои посты - нет.
Отсутствует даже механизм удаления.
Если не нравится форум - можно просто элементарно не заходить.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Куда уходят люди?

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Отсутствует даже механизм удаления.
я могу удалить пользователя вместе с его сообщениями. Но, думаю, если их более 10-15, то их удаление, возможно, повлечет за собой "сбой" в цепочке сообщений в той или иной теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Обо всем»